Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • Так все хотят.

    А сравнивать надо с было и стало. А не с динамикой других стран.
    Этот как и с людьми. Не вон смотри, как Васька у тёти Гали на пианине мурку играет, а мой бестолочь.
    А "бестолоча" своего вспоминать годом ранее и сравнивать с ним же самим сейчас - вон год назад даже мурку сыграть не мог, а сейчас Моцарта с закрытыми глазами легко. Позитивное развитие.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну что ты выдумываешь, прям все кто уехал те и предали. Многие давно там живут. У подружки дочка уехала в Израиль по программе, застряла в ковид и там познакомилась с парнем и осталась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Твоего употребляет…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это твои фантазии, ну, в них вы и живете))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какой вопрос - такой ответ.)))
    Видно тебя волнует эта тема, ревнуешь немного молодого???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это все верно и разумно)
    Но! Тогда подтягивается и сравнение как жил сам товарисч, когда на мамо-папо обеспечении был, и что оно сейчас) На себя то с трудом.
    И кто виноват, угадай? :biggrin: Путин-москали-крым-тот же васька тетьгалин))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Где наш Бернс?!

    Сейчас разговаривала с подругой, она тоже в Хайфе, у них всё спокойно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Жопой НИКТО из них шевелить не будет!
    Но, чтоб дом с крыльцом и мост с кольцом прям предоставить в бебеня! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И штоп никаких налогов и прочих государственных грабежей!!!)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • мне тоже все отписались, что спокойно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хайфа удачно равнорасположена…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Скока ты налогов заплатила? Ну раз других обвиняешь? К примеру за прошлый квартал…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да мож тебе просто сразу ключ от квартиры дать, чоуж

  • Ну, как сказать. Если Ливан откроет второй фронт, то Хайфе тоже будет не очень. Всё-таки Израиль очень маленький.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я? Обвиняю? Как я могу? Я ж не прокурор))
    Это ты меня с кем то спутал. Второй раз уже :1:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Луч, а че тебя натолкнуло на бз вновь?)) Не было же лет дцать

  • Ну, человек обвиняет голословно. По видимому он хорошо пополняет бюджет.
    Одно из наших юрлиц заплатило 250 тыр.тока на прибыль. Тебе это ключи от квартиры спать не дадут? Это мелочи, на грани выживания, все сладкое уже прихватизировали…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да Риша банки мои сюда принесла.
    А я следом за банками приглядеть)
    А тут такоэ :eek:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • 250 тыров это прям пыль конечно для юрика

  • Ну я по нынешний момент.
    Я верю в Израиль.
    Хотя сухопутная операция в Газе, это очень сложно и кроваво, особенно для наступающих.
    А если с других сторон, то ваще.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хорошо
    Спасибо
    Ну хоть бы вылез на форум.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: И штоп никаких налогов и прочих государственных грабежей!!!)
    Ты свои посты забываешь после написания?
    А про альтернативные тусы естественно…
    Так сколько ты заплатила в прошедшем квартале?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: А тут такоэ :eek:
    А что не так?

    Во что бы еще поработать?

  • Ну мы не алигархи, мелкие лавочники…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Норм. Это ведь только налог на прибыль. Хорошо, что вообще есть.

    Во что бы еще поработать?

  • Содомия, фристайл и свигерство…
    Это же Бешенные знакомства!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (08.10.23 21:01)

  • А почему в ЯкУтии так ? Никогда не была ЯкУтия отсталым регионом. В плане социалки. Может просто есть какие то природно - климатические явления? Типа - меньше вниз копаешь вечную мерзлоту, меньше высота падения детей в случае ее протаивания

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Содомия, фристайл и саинг…
    Ничего не понял, но наверное, это не сильно больно)))

    Во что бы еще поработать?

  • Это про детсады в сельской местности

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я ничего не выдумываю, и не говорил так. Борька истинным патриотом будущей родины уезжал. И мы все уважали этот выбор. Тогда просто наша страна не воевала с так называемыми цивилизованными добрыми странами. И можно было выбирать. Сейчас уже нет.

    Правда победит. Россия.

  • А есть какой то сакральный смысл именно в количестве и именно в прошедшем квартале?
    На что это влияет? Дай мне хотя бы намёк на твою логику, если она есть конечно.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Да Риша банки мои сюда принесла.
    А я следом за банками приглядеть)
    А тут такоэ :eek:
    Вот видишь. Владеешь банками. И качаешь тут, понимаешь. Кто тебе поверит после этого ?

    Правда победит. Россия.

  • Действительно. Теперь какую сумму не назови, не поверят же))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну... понятно. Как всегда думал, что дунул, а оказалось не тем отверстием. Но показатель

    Правда победит. Россия.

  • У меня из окна семья - мама инвалид еле ходит, отец на скорой водителем, два сына вроде работают, помогают, сажают картоху, собирают картоху… Дом крыт рубероидом, прошлым годом дыры залатали, рубероидом. Туалет типа сортира, во дворе. Газ по участку, но нам, к примеру подключение в 240 тыр обошлось, потому вопросов нет, кроме как топят дсп и прочей химией…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Называй максимальну. Часть уйдет от зависти в запой, часть захлебнется в праведной классовой ненависти, оставшаяся потихоньку уплывет. Хотя.. наврядли. Тонуть не тонет, но и зацепится гораздО оно

    Правда победит. Россия.

  • Ты свой пост читала?
    И мой пост на твой пост?
    Если хочешь логики, я накопипасчу, но боюсь это не поможет….

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: А сравнивать надо с было и стало.
    Да ну нафиг. Сравнивать надо и было и стало и с динамикой других стран, чтобы понимать как оно вообще движется.
    А не так - мало ли что у дяди Сицзина Еся Моцарта играет, главное что Вано начал по клавишам ногой попадать. Пять лет попасть не мог, прогресс просто офигеть. Сто писят процентов.
    "мы действительно ушли вперёд
    спасибо, что физически время идёт"
    .
    Анакондаз

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • купил бы в приличном месте домик, другие виды были бы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так вопрос; зачем вы, такие прогрессивные и с нами здесь, отставшими?))
    И почему приступ просветления нагрянул внезапно?
    И что мешает воссоединиться с себя достойным местом? Детей уже в светлом будущем на крыло ставить?
    Дом с крыльцом никто не принесет :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Мелкого отдала в оч перспективную, в полтинник лучших по Мск входит
    Любк, а Любк... Ну реально смешно. Ты просто не замечаешь, как часто. Сначала с хаткой, теперь с малым. Я уже это читаю раз шистистотый. Люба, ты молодец, что отдала малого куда надо. :улыб:
    Туалеты разные везде, да, в НГУ мы их сделали хотя бы минимально. В СУНЦ-е сейчас вообще будет высший свет, гламур, глянец и прочая в новых зданиях-то. Да, СУНЦ - это тут рядушком. Не Москва, конечно... Где-то в десятке лучших.... По стране. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А что изменится? :dry: не будет этих соседей, найдётся что-то другое

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да хоть трижды - нет там логики, что бы мои доходы и налоги тут озвучивать.
    Ты озвучил "одного из ваших юриков", ну умничка, молодец. Дальше то что? Что ты этим хотел показать? И главное как моя то сумма именно за прошлый квартал (в чем смысл этого периода хз) что то там подтвердит или опровергнет??

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Кто, куда, о чем...
    Я тебе уже писал, мне нравится жить в академе, я меняю этот городок немножко, немножко толкаю науку, немножко участвую в том, что возникают новые корпуса. И чо дальше то? :улыб:
    С каким мне местом надо воссоединяться? Я на своем месте и я делаю это место таким, где мне хочется жить.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Так я кругозор расширяю, в Мск то и в Питер и в ваши еуропы не по пропускам, езжайте к лучшему, чо страдать то так) Там и выключатели и прочий пармезан)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • С какими именно ? И много же, блин. С теми, кто норовят поворовать энергоресурсы или хотя бы по минимуму за них заплатить? Или с теми - кто страны - бензоколонки по мнению выше названных и прочие поставщики дешевых, а порой халявных ценностей природных ? Последние - развивающиеся, кое как выбравшихся из стран треьего мира - еще недавно так называли их. Халявные или дешевые ресурсы - конкуртеные преимущества. А если это все помножить на уже полученное преимущество - ноу - хау, высокая проивзводстенная культура, более развитые инструменты развития страны, так, вообще - это гонка - не догнать). А сейчас - есть возможность догнать. И догоним. Либо... США опят будут бомбить АО мирные города. если успеют.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Тогда просто наша страна не воевала с так называемыми цивилизованными добрыми странами.
    Ты про Россию? Так она и не воюет, за такие слова статья вообще-то. Она как бы денацифицирует. И не много добрых стран, а только одну.

  • Плохо делаешь, диеге не ндравицца! Делай качественно, как пытаешься с правительства спрашивать!)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мы скромные люди… нам показывали на обском море по лимону за сотку. Но там заборы запрещены были по правилам, нас это не устроило, т.к. Самуру надо бегать)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на:
    В ответ на: Тогда просто наша страна не воевала с так называемыми цивилизованными добрыми странами.
    Ты про Россию? Так она и не воюет, за такие слова статья вообще-то. Она как бы денацифицирует. И не много добрых стран, а только одну.
    Так заяви. Правда Гена сказал. Дурак, дураком. Либо ник отдал, как пол

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: