Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Да не пофиг ли? Их всегда было много, что во времена СССР, что сейчас. Континент большой.
    Я школьные политинформации помню - иракская военщина, израильская военщина, кампучия в огне, наши высаживают деревья в афганистане, на индо-пакистанской границе опять неспокойно, индонезийские каратели опять что-то натворили в восточном тиморе и т.д. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В том то и дело, что пыхают и пыхают.
    Постоянно

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Это должно удивлять?
    На территории евразии живут 5.5 млрд человек. И еще сотня государств, у каждого свои интересы. И еще крупнейщие запасы топлива, в котором заинтересованы все крупные государства мира. Скорее удивляет, что не так часто пыхает.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Слава богу, Фемид нашлась :улыб:

  • Мне вернули фемид)))

    Исправлено пользователем femid (08.10.23 17:58)

  • Ох, так теперь получается что не по настоящему все это, а за счёт якутских детей.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Еще и не туда пишу :безум:

  • Израиль официально объявил состояние войны. Введен в действие т.н пункт 40 Алеф. Последний раз он применялся в 1973 году.
    Ровно 50 лет прошло, символично

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну хвастайся уже. дай нам тобой погордиться. фоточки давай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И ему за это никаких санкций???
    Не... Ну хоть бы за компанию с нами 2000 пунктов...

    Но в данном конкретном случае меня беспокоит судьба нашего Бернса.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вы не эти таблетки искали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Насчёт аэропорта в Толмачево.
    Да новый он. Скоро год как.
    Тебе понравится... Прилётай.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • 50 лет бомбили Хамас???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По разному. Инфраструктура транспортная строится много где и это безусловно хорошо. И Толмачевский терминал, пусть и бестолковый, но тоже хорошо.
    Но вот я играю на Родниках-Снегирях регулярно, потому что там школы двухзальные. Таких в Нске мало. Но туалеты и душевые в этих школах как в моем детстве или как в детстве моей дочери. Может не во всех. :улыб:
    И Ласточки по побережью Кавказа телепаются как черепахи. Что Ласточки - хорошо, что телепаются - не очень. :улыб:
    Все познается в сравнении. Я хочу, чтобы Ласточки свои 100-150 бегали, как положено. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • вот не бывает все и сразу. ну мы же уже взрослые. понимаем. строится потихоньку, улучшается. За наш город конечно очень обидно. как будто по конкурсу наших чиновников нанимали. я хоть и живу в центре, но гуляю редко здесь. сегодня посмотрела как мостят пешеходную зону на Красном проспекте. И ведь примут как прекрасную, а она уже вся наперекосяк.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я такой редкий дебил прям сама с себя фигею. Лечу в самолете со мной мужик сел, познакомились, он говорит тебя встречают я говорю не я на таксо дальше. Он такой да ну как так можно, у меня машина на парковке я довезу куда надо. Я да не, да не, да не надо, специально сидела пока все не ушли, иду не спеша, стоит у выхода. И мне понимаете из-за того что внимание неудобно отказаться!!!! Я сажусь ночью с левым мужиком в чужом городе. Вот натурально идиотия крайней степени. Выезжаем нам в город направо он хрясь и поехал налево в темноту. У меня волос натурально шевелился во всех местах. Вот все эти ужасы из-за того что мне старой циничной стерве неудобно было отказать. Ну это оказалась объездная быстрая дорога он меня отвез прям до места и уехал, оказался просто хороший человек. А вы вот совершали нелепые поступки из-за неудобно отказать или это ток я такой даунтаун

  • Это чьё утверждение?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • да... прям все ржали над Жириновским в голос

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так то, что оно "потихоньку" строится - это нисколько не удивительно.
    Вот другой пример - в Харбине не было метро до 2013 года. Сейчас там 66 станций метро.
    Город по численности сравним с Питером, хотя для китайцев - это голимая региональная деревня.
    То, что строится - хорошо. Вопрос - с чем сравнивать. )))
    Не нравится Китай, возьми Испанию. У них на начало 2000 была одна ВСМ Мадрид-Севилья. Сейчас там вся страна практически накрыта ВСМ. У нас за это время запустили Москва-Питер, да и то условную ВСМ.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • На Израиль напали в данный момент. Ему какие санкции? За то, что на него напали? :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Вы не эти таблетки искали?
    Это Алексию для повышения сексуальной привлекательности? А то вдруг и мне надо.

  • Я согласна, что вот так у нас все не динамично. Но вот сильно все захотят как в Китае? Я очень сомневаюсь, что обрадуются. Мы же как хотим, чтобы ничего не делать особенно, на государство обижаться, а у нас все было бы.
    Что такое ВСМ?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тебе не надо, ты и так секси-шмекси-пирожочек-сладкий пончик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А вы вот совершали нелепые поступки из-за неудобно отказать или это ток я такой даунтаун
    Да миллион раз. Причём регулярно. Характер с воспитаньицем способствуют

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Жирик знал планы Кремля и случайно проболтался.

    P.S. Спасибо, что сказала мне правду без прикрас. :friends:

  • нифасе. видал какие стратеги.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это все пугач виновато с максимкой. Куда ни приедут там война ну чиста холера

  • вообще-то они уже в Юрмалу слиняли. вот точно не надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За последний месяц все ситуации с военными действиями в нашем полушарии как-то ошарашивают.
    Страдают люди.

    Израиль знает, что делает.
    Самая сильная противотеррастическая готовность в Израиле.

    Мне лично хочется, чтобы прекратились все войны везде. Но это как видно утопия.
    У всех какие-то интересы.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • По-моему, это не стратегия, а
    "маниакально-депрессивное расстройство – психическое заболевание, которое проявляется в смене пониженного и повышенного (депрессивного и маниакального) настроения.

    Он состоит из периодов мании и депрессии, которые периодически сменяют друг друга почти без влияния внешних обстоятельств. В период мании пациент, как правило, веселый энергичный, но в период депрессии, наоборот, кажется несчастным и печальным."

  • по-моему, нам уже хватает психологов на форуме как го***а за баней. оставайся самим собой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За кружкой чая дома пришло в ум.
    Я че ты...
    Ну начала бы с улыбкой на камеру рассказывать о своей любви к скверу и кустарнику, про хорошую погоду, а чем это у нас сейчас мальчик занят, а давайте его спросим название куста.
    Моментально отыграть другой сценарий.

    Тут ещё опыт ситуаций нужен))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Умные люди говорят, что надо постоянно учиться чему-то новому. :1:

  • ну так учиться не шарлатанствовать. я тоже придумала на какие курсы пойду. на курсы организации пространства и хоум-стейдж! о как! прям вдохновилась очень.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Когда выучишься, позову тпбя реорганизовать мои балконы по фэншую. :yes:

  • В ответ на: И ему за это никаких санкций???
    Не... Ну хоть бы за компанию с нами 2000 пунктов...

    Но в данном конкретном случае меня беспокоит судьба нашего Бернса.
    Как мне много лет назад сказал мой однокашник по техникуму, Боря Поляк - если призовут, то зато я буду знать - за что воевать. У нас, где родился и вырос, было нечего видимо. Так и Бернс. Будет знать за что воевать. Галкин еще там и многие. Тоже мотивация. И посмотрим на них и их мотивацию по сравнению с тем, что было у них здесь, на преданной и Родине

    Правда победит. Россия.

  • Не понятно кому войну объявили. 50 лет назад все гораздо проще было

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Но туалеты и душевые в этих школах как в моем детстве или как в детстве моей дочери.
    -------------
    Без каныги тоже?)

    Правда победит. Россия.

  • Какой то нелепый маньяк попался

    Правда победит. Россия.

  • Это Чубайс приехал. Он как чума, морит все живое

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну до этого в городских школах никогда не доходило.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • На боевого мага выучись :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На кассира пятерочки :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не надо так делать.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Четыре школы у нас на раЕне)
    У каждой по 4-6 корпусов школьных и по столько же дошкольных.
    Мелкого отдала в оч перспективную, в полтинник лучших по Мск входит, регулярно гранты ловит.
    Так я о чем)) Туалеты оч отличаются :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Из рати поуехавших можно армийку сколотить)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Туалеты надеюсь как в Крыму? бесконтактные?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Твой под Бахмутом?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А твой? :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • обязательно. там всякие модные финтифлюшки преподают. и фен-шуй в том числе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: