Погода: 15 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • Дык это. Всегда можно минимизировать хотя бы свой личный вклад. Не вести беседы, не брать интервью, короч., не давать трибуны=не водить хороводы хотя бы здесь.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • так тоже можно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну тогда вывозите что осталось

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И вообще не приходить, даже ж? Наверняка у вас очень интересная содержательная жизнь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Стараюсь

  • смотрела свою любимую передачу про четыре свадьбы, но в Казахстане. Там было две казахские свадьбы с традициями, одна русская и одна "современная" ну съебастьян женился. Так на последней свадьбе где в шортах и потных майках все исполняли в лесу, казашки есть побрезговали. Очень показательно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Совсем не удивлён ) Очень распространённая история.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Подруга вывезла всех. В США и Чехию.
    У меня здесь остался внук.

  • вы как будто не о людях пишете.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну кто-то же должен хотя бы стараться минимизировать их влияние и вред на окружающих. И вообще важно сообщать другим, что еще не все здесь сошли с ума.

    Во что бы еще поработать?

  • Зачем оставили? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Зачем оставили? :а\?:
    Моя недоработка. Стараюсь.

  • Плохо стараетесь. Срочно вывозите, скоро зима

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Есть время до призыва, пока безопасно.

  • "важно сообщать другим, что еще не все здесь сошли с ума."

    только это)

    я читаю жизнь..

  • Зима скоро! Замёрзнет ребёнок! Срочно вывозите! :help.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а что у нас Рената Непомнюкакпобатюшке с Земфирой Рамазановной расплевались что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А не должны были?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не знаю. по мне так они очень хорошо монтировались друг с другом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Земфира вечно со всеми разругивалась, начиная с Колманович. Поэтому ожидаемо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В июле импорт вин в Россию превысил 45,5 млн л, побив месячный рекорд с начала 2023 года, узнал «Коммерсант».

    Прирост поставок из Италии позволил стране снова обойти Грузию по ввозу тихих вин.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ага))) Что-то типа переклички после землетрясения - есть кто живой? Опять же наверняка есть раненые, не совсем убитые, им еще можно помочь)

    Во что бы еще поработать?

  • Помоги себе сам (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кого-то не спасти уже и тогда нужно закапывать эти трупы, чтобы не воняли. Но они постоянно вылазят. Вот беда-то)))

    Во что бы еще поработать?

  • Нельзя, вы же видите. Результата нет и не будет.
    Помогать без запроса вообще вряд ли стоит. А уж помогать тому, кто помогальщика в процессе еще и кроет по-черному вообще какая-то странная разновидность мазохизма.
    Надысь говорили про сегрегацию. Так вот в классическом понимании, где перед словом “разделение” есть слово “принудительное” сегрегация зло. Сегрегация также зло, если мы говорим о законодательном/ государственном уровнях.
    А на бытовом, вот в контексте хобби, как здесь, на мою имху добровольная сегрегация есть добро. Когда рыбки плавают с рыбками, а птички чирикают с птичками. Потому что для процветания этих видов нужны разные среды. А смешай воду и воздух и ни тем, не этим.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • вот нашли же вы себе занятие, можно подпись менять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так не верно выбранная технология не привела к жеоаемому результату. Трупы нужно сжигать и развеевать :спок: и развеевать желательно над океаном

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Если правильно вас понял. Я не делю людей на хороших и плохих. В каждом из нас есть и то и другое. Меняются только пропорции. Иногда зло очевидно, а часто скрыто. Человек всю свою жизнь решает одну задачу - как жить правильно

    Во что бы еще поработать?

  • Это был мой личный взгляд, но я его не навязываю, люди здесь взрослые и способные принимать собственные решения.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Кадыров решил напугать США и заставить их извиниться за санкции, в частности, против его матери:
    По-моему санкции от недрузей только украшают патриотов, как и плашка иноагента либералов.

    Одни, мы, неопределившиеся, остались без подарка(((

  • Какой вообще может быть ущерб патриотам от санкций США? Ведь они же не станут держать в этом жутком месте свои активы и не планируют же посещать этот содом? Соответственно, реакция должна быть как на санкции со стороны планеты Юпитер.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Детей нужно вывозить.
    Вывозить надо стариков, а молодёжь сама разберется если воспитана правильно. Ну финансово можно поддержать на первых порах. Главное помнить, что жизнь она одна и принадлежит не чиновникам, а самому человеку и только он сам должен решать на какой Алтарь её положить или не положить и съесть самому с кашей с той точке глобуса, которая ему нравиться. При этом не забывать нести ответственность за свои решения, а не пытаться спрятаться за обстоятельства. Вот такой разговор о важном 1 сентября)))

  • В ответ на: Какой вообще может быть ущерб патриотам от санкций США?
    ну какой "патриот" не имеет дачи на острове Комо или квартирки в Майями, только если уж совсем голодранец

  • а мы-то все про всех знаем!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сегодня утром слушал местную врезку в эфире "Серебряного дождя" и какая-то инфоцыганка в визионерском порыве вещала, что после её курсов моя жизнь изменится на 360 градусов. Я даже мысленно себе это представил)) и.... решил не ходить((((

  • Многие старики есть авторы и вдохновители происходящего. Собственно, в идейном смысле это вообще поход прошлого на будущее. Куда и зачем их везти, они и так уже едут в машине времени счастливо размахивая красными флажками

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • мне сложно за Алиппу, но похоже он имел ввиду таких старух как ты и Олдман, стариков типо Еча

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У стариков будущее короткое. Навредить им сложно. К тому же режим наиболее беспощаден к молодежи.
    Пока детям мозги не прополоскали, лучше растить их в более дружелюбной среде.

  • Старикам вообще зашибись, личный склероз слился в экстазе с общественным ресентиментом. Вон письмо Ленкома сейчас все цитируют. Похоже, его черновик лежал под сукном десятилетиями и наконец-то, наконец-то увидел свет.
    Где на фото молодежь?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Дети воспитываются в семье. Школа - это место куда отпрысков сдают на хранение в дневное время. Нужно быть гениальным педагогом чтобы перевоспитать то, что заложено папой с мамой, дедушками и бабушками. Слава Зевсу с гениями в нашей школе пока не очень)) Ну циниками, конечно, детки к 11-му классу станут, но это не смертельно

  • Тут старухи в основном. Дедки наверное не дожили до маразма.

  • В ответ на: У стариков будущее короткое.
    В эпоху СВО и т.п. не известно у кого будущее короче, увы(((

  • Так и я о том же. Старик рискует 10 годами плохой жизни. Молодой рискует 50 годами полностью.

  • Про полоскание мозгов - встретила мнение, которое разделяю. Пардон за формат, никак технически не процитировать иначе

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • я, кстати, прочел этот страшный-страшный учебник. На мой взгляд журнал "Мурзилка" в наше время был более фундаментальным изданием чем учебник для выпускников))

    Мединский В.Р.,Торкунов А.В._ИСТОРИЯ РОССИИ 1945 год — начало XXI века_УЧЕБНИК_11 класс_базовый уровень_М._2023_448с.pdf

  • Видимо у вас страх старости отчаянный прям

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Так и я о том же. Старик рискует 10 годами плохой жизни. Молодой рискует 50 годами полностью.
    Рискует. Я выпустился в 1979 и тут как раз Афган. Но я был отличником и поступил в ВУЗ с военной кафедрой. Как оХФицер я почему-то военкомат не заинтересовал, хотя должны были призвать и мог бы загреметь как и мои сокурсники, но военком заподозрил, что я хочу укрыться на военке от проблем гражданки, т.к. я совершенно индифферентно вел себя на комиссиях)) Два раза меня спросил почему я не привожу аргументов против своего призыва и нет ли у меня скелетов в шкафу. Потом приказал сидеть в городе и ждать с вещами на готове. Так прошло месяца 3, у меня отпуск очередной. Нашел военкома, благо облвоенкомат от меня в 100 метрах. Спрашиваю чё делать с отпуском? А он мне - езжай и не морочь голову. И тут я понял, что - не судьба мне быть капитаном))

  • Ну вот ещё один перенос...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А вы кроме заголовка саму статью прочли? web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Разумеется, особенно понравилось
    «Количество доступных инженеров по аппаратному обеспечению намного ниже того, что необходимо для поддержки многомиллиардных инвестиций», что составляет примерно одну десятую ожидаемого спроса в течение следующих 10 лет, сказал Ву Ту Тхань, глава вьетнамского офиса США.

    Видимо ожидается массовое клонирование инженеров из подручного материала.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: