Погода: 15 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • Это мой клон! Не обижай его:смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Была и еще чай

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Без документов. Через рамки смотрели сумки и электронику выкладывали и все, но это на любом концерте так

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Это мой клон! Не обижай его:смущ:
    Зачем обманываешь? Ullenin не твой клон, у тебя нет клонов.

  • Я такого не видела, это у вас где-то было

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Это Соболев II :dnknow:

    зы. он сам писал, что клон Зурбагана или наоборот

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А Соболев в свою осередь клон Мишеля. И не путать! :1:

  • Ты хочешь сказать, что я клон Соболева? :а\?:
    А Зуб Зурбагана - это клон Зуба Мишеля? :спок: покажи зуб - решим

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зурбаганыч наш человек, первостатейный врун, почти как я. :biggrin:

  • Нет! Зуб Зурбагана - клон Мишеля! Мне вчера Кью сказала

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зубурбаган. :biggrin:
    Это валюта такая. И это, харэ лясы точить, топай к Кью на процедуру удаления, ты ей должен. У неё знаешь какие пассатижики имеются, уууууу! :yes:

  • ну раз вы не видели, то конечно не было.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Главред Борисенко зарабатывает на Youtube 0.104 рублей в секунду, 8992 рубля в день или 269761 рубль в месяц
    web-страница

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А вы не были, но видели?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Может там и лопата имеется? искал?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да. видео уже давно придумали снимать и показывать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В 1941 году - с парада на Красной площади. Не нужно коверкать историю

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Улицу на видео назвать сможете?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Нужной лопаты в городе нет, везде искал. Увы и ах, это так. :dnknow:
    Ща попробую отремонтировать одну. Держать конечно не будет, но ради тренировки ремонта пластика можно заморочиться.
    Дворницкое дело затейливо, скажу вам. :yes:

  • У меня дед из фанеры делал, но я плохо помню конструкцию, давно было

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Александ Ванюшкин, оркестр "душа баяна" и кубанский казачий хор. Песня "триста тридцать три". Сороковые минуты на видео концерта от канала комсомолки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Дорогие мужчины - с Праздником!

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Тяжёлая из фанеры и это существенно.

  • Женщин тоже поздравляем! :friends:

  • Ну началоооось. Снег - не тяжелый? А то может легкого насыпать? У меня в 5 лет такая лопата была! :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Снег сейчас тоже тяжёлый, тепло же, вот он и того, потяжелел.
    Короче, с фанеры лопата нипайдёт.
    Но, Вы меня подтолкнули к решению вопроса, есть ведь технология изготовления лопаты в домашних условиях из трубы канализационной.
    Пошёл искать трубу, где-то валялась. :agree:

  • Во времена моего детства с лопатами проблем не было, а вот хорошие трубы поискать еще

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не нужно пафоса. Я то как раз и помогаю. И не только патриотической поддержкой. Так что есть смысл вам помолчать. А победят патриоты нашей страны. Независимо от национальности. А вы, копатели негатива останетесь в стороне истории.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Это Соболев II
    зы. он сам писал, что клон Зурбагана или наоборот
    Ullenin - это Соболев, да. И это Соболев писал, что он клон Зурбагана, но с Соболева какой спрос, ненадежный товарищь. "Врун, болтун и хохотун". (с) :biggrin:

  • Я вообще думала - это Ленин какой-то

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Симонова читайте "Живые и мертвые"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не нашёл трубы. :dnknow:
    После выходных сантехника спытаю, поди найдёт.:улыб:

  • Спасибо, но пример вашего жизненного пути не располагает к мысли о пользе хоть каких-нибудь ваших советов:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Может в доставку закажешь, глядишь и придет к понедельнику

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Доставка для слабаков, суровые сибирские дворники пытают сантехников. :dry:

  • Я никак впилить не могу, ты собираешься сделать лопату из чугунной канализационной трубы??! :eek:
    Не, ну я знал, что челябинские мужики - суровые, но, походу, Новосибирские еще суровее.

  • Главное до весны дотяни - там и снег растает

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А где-то продается эта труба? В новых домах везде пластик армированный стоит, да и в старых заменили почти весь

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Подручные материалы для самодельной лопаты:

    Хорошее изогнутое полотно снегоуборщика получается из большой пластиковой или металлической канистры.
    Роскошную снегоуборочную лопату или скребок можно сделать из части прохудившейся пластиковой или металлической бочки. можно из целой!
    Небольшую лопату для снега можно сделать из старого противня для духовки. :biggrin:
    В качестве полотна для скребка можно использовать старый металлический таз или ненужную детскую ванночку. Достаточно только удалить часть стенки емкости, вырезав ее ножовкой по металлу, болгаркой, дисковой пилой или электрическими ножницами.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не-не, это слишком сурово, оранжевый пластик лучше всего идёт, говорят.

  • Ты лопату для выставки делаешь или для музея?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Для работы же ты чччооооо! :yes:

  • Тогда какая разница синяя она или оранжевая?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Из оранжевой канализационной вроде крепкая лопата получается. Поэтому не синяя. :yes:

  • ну вот как мимо такого пройти? в День Защитника Отечества-то ))))

    • бахэтлешечка не разочаровывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Террористка, а вот как по-вашему для кого этот концерт был?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А чего всех так возбудило Газмановское отжимание? )))
    Чего еще то ему делать на сцене.
    Не Магомаев, не Кобзон и даже не Басков с Расторгуевым в плане голоса.
    Репертуар у него весьма примитивный, что музыка, что слова... Ну и песенка была подходящая - упал-отжался.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Сколько раз сам отожмешься? И есть знакомые, которые в 70 лет так запросто упал-отжался?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да не Газманово отжимание, а то как людям вбрасывают поводы а люди радостно их пережевывают. а что там за песня-то была?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Раз 15. Левое плечо волейболом разбито, поэтому нагрузку на верх практически не даю. А если в полхода, как у газманова, то можно и больше. И чо? Что за фетиш на отжиманиях.
    Форма и внешний вид - это Газмановский капитал. Он этим деньги зарабатывает. Не петь же ему в самом деле.

    Я головой зарабатываю. Сколько статей в Q1 Газманов написал? Ноль. Идет он лесом.

    Corruptissima re publica plurimae leges

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: