Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)

  • Слайды будут?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кондукторша-блогер! Это так оригинально:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • мирное)
    web-страница

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Кондукторша-блогер! Это так оригинально:улыб:
    При слове "деньги" у 90% населения мозг отключается напрочь.
    1 подписчик - 1 рубль в месяц. Вот и клинит народ, все лезут в Тик-Ток и Телеграмм, мечту лелеют - стать миллионниками.

  • За рубль в месяц сомнительно. Не знаю что можно ежедневно писать про кондукторские будни. Если она может - человек несомненно талантливый

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • слайды чего??? *сходила перечитала сообщение Шелест*

    чтоб два раза не вставать
    валидаторы в Москве может и справляются, а вот народ не сознательный
    два раза оплату проезда проверяли кондукторы, причем последний - с привлечением полиции
    девушки, которые не оплатили, кинулись врукопашную)))
    да и кондукторши хороши..."губы накачала! а билет оплатить не можешь !!!"
    для Любы...это саааавсем не в ж**е мирра и не на окраинах...аккурат на проспекте Мира )))

  • и все-то у вас куплено))
    все, что тревожно, непонятно, не идет в одну ногу с вами и поэтому не нравится)
    заклеймить и ярлыков навесить!)

    я читаю жизнь..

  • вы же тут что-то пишете ежедневно) и без всякого таланта)

    я читаю жизнь..

  • У нас полно валидаторов, в троллейбусах преимущественно. В Академе почти во всех автобусах, на которых приходилось ездить.
    Платят или нет? я не в курсе. Я плачу, у меня социальная карта. Я иногда дорогу перехожу через проход платформы метро, пусть люди зарабатывают.

  • надо думать. на такую работу только мизантроп-людоед подпишется.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • она рассказывала почему там работает
    и она вообще не мизантроп-людоед)) иначе я б ее не читала)

    я читаю жизнь..

  • да работы все не сахар, если честно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • профессия несомненно накладывает свой отпечаток на человека.
    но стоит ли так обобщать?

    я читаю жизнь..

  • девушки, которые не оплатили, кинулись врукопашную)))
    да и кондукторши хороши..."губы накачала! а билет оплатить не можешь !!!"
    для Любы...это саааавсем не в ж**е мирра и не на окраинах...аккурат на проспекте Мира )))

    привет , Шлендра)
    Ну я не знаю.. ну если уж в Моссовете..(с)))))

    Люба?! ты-то куда смотришь, нам про пазики пишешь в колеях?! Иди культурку повышай))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • в это году похоже все равномерно свихнулись и дарят мне сыр.
    а вам что дарят?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну если уж в Моссовете..(с)))))
    :ха-ха!:
    не говори
    а я думала там все шоштаковича читают...

    и сразу про шоштаковича
    выводила меня Квинтэсса на выставку мультимедийную мексиканской и японской (для Крыски сняла видео) культуры
    ничо я не понимаю в такой подаче...всё крутится-вертится и на стенах и на потолке
    у меня крыша поехала и пошла я на выход кофий в креслах пить

  • :ха-ха!:
    о присутствующих не говорят )))

  • или другая крайность - любовь к миру.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я что то нелогичное сказала? Как кондукторша одевались не помню, ничего не подскажу вам)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • более лучше одеваться - это в переносном смысле, ну типа - все лучше, чем было.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да нет там крайностей)
    есть Челябинск и уровень жизни там
    и ее (кондуктора) возможности

    я читаю жизнь..

  • все терпение мира должно быть у людей, которые так плотно работают с народонаселением)

    тыщу лет тому назад, в советское-пресоветское время ходил один троллейбус, из маршрута помню только, что от вокзала Н-ск-главный. И водителем был веселый парень, который к объявлениям остановок добавлял всякую забавную отсебятину - про погоду, наш город, мир за стеклом, цветы и девушек.
    И это было так .. так странно, необычно и мило, что пассажиры сначала недоуменно вскидывали брови, а потом начинали улыбаться)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А вот у меня вопрос. Я с супругой в автобусе. У меня тройка. Я ей плачу, сначала за себя, потом за супругу. За супругу не проходит. Что делать,? Не в доме мира, в мск

    Правда победит. Россия.

  • купить супруге тройку, а пока оплатить как есть за билет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не сахар не работы

    Правда победит. Россия.

  • я ездила в том троллейбусе :ха-ха!:

    я читаю жизнь..

  • Так те девушки то рукопашные с Новосиба роли приехали

    Правда победит. Россия.

  • соседи в домовом чятике предлагают на развод "молочный тибецкий гриб". Не то чтоб я собиралась.. просто интересно))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Что знчит как есть? У кого? Почему в метро вто по ая тройка не нужна, а в жлектробусе нужна? Нафик вторая тройка ей, на 10 максимум дней приехавшей? Есть! Есть не то в нашей столице! Радуйтесь, завистники)

    Правда победит. Россия.

  • Люба писала про глупость низкой платформы для Нска, про ненужность кондукторов, а так то все можно за уши притянуть, если вам от этого полегче, да ради бога)))) что ишо по Москвам смешного регионам, такого, что у вас нетути? В Чертаново и капотню сгоняйте) но с валидаторами все равно удобнее) вне вашего дальнейшего текста)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Спецом сделали, чтоб по ошибочному касанию два раза не списывались, подожди до след остановки, не помню сколько блок, две мин вроде, и оплатишь)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это элементарная зависть. Констатация факта, что жизнь в мск совсем другая по качеству оценивается, как постоянное доказательство тобой этого факта. Завидуют сибиряки)

    Правда победит. Россия.

  • Это из разряда гидов абхазских, которые просто сказочники от сохи))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ой, спасибо, буду знать. А то с кондукторами врукопашную уже не солидно мне. На проспекте мира)

    Правда победит. Россия.

  • я не сильный знаток ОТ, редко езжу. Но знаешь что? ну глупость - писать про глупость низкой платформы для Новосибирска, очень удобно, шагнул и все, ты в автобусе или троллейбусе.
    и при чем здесь смешное про москву, чего в регионах нету? я ничего подобного не писала.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • узавидовались все. сидим, злопыхаем, чо еще остается.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, если эта зависть как анальгин, хотя бы временно затуманивает, а там стерпицца слюбицца, то пусть во благо) зато движений никаких делать не надо)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да и губы у тебя не те)))) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • При оплате Тройкой запрограммирован временной перерыв, потому что типа ее передавать нельзя, и за другого платить нельзя. Но если подождать минут 10-15 после первой оплаты - пройдет. А вот в метро можно подряд, используя ту же Тройку. Отчего так, неизвестно, но это так

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Низкая платформа- низкая посадка, а так и ничего, и всех вылечат, и фигня, что с высокой подбуксовывают, да и вообще, что про шкуру неубитого дракона, привезут нормальные ходящие из Твери и все всем! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну а чо тогда блажить, что Люба тут что то вам доказывает, доказывает, да доказать не может про мск? Коли зависть вам чужда?)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: узавидовались все. сидим, злопыхаем, чо еще остается.
    особенно, как в автобусе московском поездить)) некоторые переехавшие совсем уже звезданулись)))

    я читаю жизнь..

  • Если серьезно, у меня много знакомых жалеют, что в свое время не уехали

    Правда победит. Россия.

  • ***А вот у меня вопрос***

    гугл тебе спокойно отвечает:

    "По официальной информации у каждого пассажира должен быть свой проездной билет, поэтому второму пассажиру, прошедшему через турникет по чужой карте, грозит штраф, установленный законодательством."

  • Любань, вот щас ничем не отличаешься от эмигранта, который из америк и европ очень, ну просто очень хвалит свою жизнь, но при этом жадно высматривает новости из России(в твоем случае - сидишь на новосибирском форуме) и типа через губу посмеивается над бывшими соотечественниками(в твоем случае - над регионами, Господи, что за слово идиотское), типа хахаха, совки, копошитесь там, тьфу на вас еще раз.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Губы. Это мой реальный кошмар. Иногда пялюсь, как чумной. И никак не пойму в чем красота. Причем это у привлекательных. А у страшненьких ваще дурдом( мягко увел тему от кондукторш)

    Правда победит. Россия.

  • а мне интересно их читать )))))
    одна Пеппи адекватной осталась

  • Спсб. Любшк объяснила уже). 10-15 минут для мск, это вечность. Так долго не ездили. То есть среди двоих счастливых у нас в электробусе присутствовал один счастливый заяц) всегда

    Правда победит. Россия.

  • Не блажить, а говорить. И да, если Люба доказывает не первый(да и не второй уж) год, а мы все еще здесь, а не в мск - то, конечно, доказать не может. А то б давно ломанулись всем составом.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тогда в метро мы нарушаем всегда по сговору с охранниками. И вопреки Гуглу. Хи хи

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: