Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • В ответ на:
    В ответ на: Улью даже трутни нужны
    вообще-то трутни везде нужны, без них всему улью кирдык.
    Мне тут минут 30 назад по вайберу позвонил следователь из мвд и сказал, что ему нужно выяснить вопрос по поводу пропажи с моих счетов 50 тысяч. Я сказала, что пропажа действительно была, но только пропало 25 миллионов и настаивала, чтоб он зафиксировал именно эту сумму. А он сопротивлялся и фиксировать не хотел. А потом спросила - а рили еще кто-то ведётся на эту хренотень? Следователь не смутился и начал пугать меня возбуждением дела по финансированию терроризма. Вот эти кто? Мне кажется, они даже не трутни)) и есть ли у них право гордиться Менделеевым?)

  • они бандерой гордятся. мне кажется там уже совсем дети стали работать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зелен то красава, говорит я согласен к переговорам, но: верните от Крыма до лднра, возместите убытки, осудите всех виновных переберите гречку с овсом посадите розы и едьте на бал

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вектор даже если от имени всея всегда крутит конкретный персон, не?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Голос был очень юн, да)

  • Откуда в стране без унитазов может быть 50 тыщ на счёте? :зло: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Странно, что не требует отменить законы по ЛГБТ, кто ему текст пишет? Явно же упустили

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну вот и всем так кажется. А развиваться сейчас эквивалентно увеличению набора.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Улью даже трутни нужны, а ты менеджера билайна взялся корить
    Когда я пишу, что основная польза для общества от всех нас - это биологическое размножение, это почему то вызывает вопли возмущения. А потом мы про трутней рассуждаем.
    В ответ на: член общества нести ответственность за поступки общества в целом? Да, думаю, что да.
    Я записал. Когда в очередной раз возникнет "а чо мы можем, чо нас винить" - я напомню. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Зачем вы все разговариваете со "следователями", покупаете гнилые бананы и скумбрии, в чем-то убеждаете таксистов-таджиков? Мне реально интересно. У меня обычно разговор заканчивается на представлении "следователя". Это здесь я могу поговорить иногда, а в жизни я обычно краток.
    Разные точки зрения - ок. Жизнь сама рассудит правильно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Когда я пишу, что основная польза для общества от всех нас - это биологическое размножение, это почему то вызывает вопли возмущения.
    это от инфантилизма все. понятно что главная задача единицы пищевой цепочки воспроизведение себе подобного. но мы же человеки и звучим гордо, скоро всю планету угробим цари природы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Авиценна говорил что если бы человечество не получало удовольствие от секса то оно бы перестало размножаться. Мне тож так кажется

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • все получают удовольствие от секса. думаешь трутень за медок старается?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А почему бы «им всем» этого не делать? Ну вот ты делаешь так, а другие сяк. И что? Почему ты делаешь правильней и лучше, а другие - нет?
    Касаемо меня. Гнилые бананы и скумбрии мне попадаются крайне редко, с таксистами вообще диалоги не веду никакие и никогда без исключения, сижу всегда сзади, а разговариваю я «со следователями» по настроению, в рамках тренировки борьбы с возражениями. Меня эти диалоги забавляют и веселят.

  • я чет начинаю себя чувствовать, как в дурдоме, говоря словами свет - в жиже)))
    я не принимаю решений и слава богу, что есть другой конкретный персон. чувствую ли я ответственность за решения - ну, громко сказано, к тому же че это за ответственность такая, когда максимум что тебе грозит - ну поспорят с тобой в интернетике, и даже чет там на карандашик возьмут, как ушелец вон)). Когда я начну типа - а я че, я ниче, я нипричем. Ну так я и не начну. И - я правда, во-первых, ощущаю свою причемность уже тем, что живу здесь, понимаю и принимаю происходящее. А во вторых, считаю принципиально плохой идеей - чуть что, признавать себя виноватым и каяться. Кто-то наверное сочет это признаком святости, я считаю это слабостью.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет, это выдают вовсе не за святость. А за особую интеллектуальную глубину. Ну вот которая глубина, но нахождение над всеми этими людишками, над всякой хтонью.

  • я помню, здесь девочка была(забыла ник, джульета, кажется), она была связана с кошками по профессии и любви, ну, в общем знала все про них.. Она, я прям запомнила, говорила, что кошкам процесс размножения причиняет боль, и даже объясняла почему, и без этого не запустится "каскад реакций", яя прям помню про этот каскад.
    У меня два вопроса к себе же. Нахрена мне эти знания, если у меня кот, и тот дефабержированный. Какого рожна тогда кошки по весне орут и выгибаются, раз больно. Зачем я это вообще помню.
    Три вопроса получилось))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: .Зачем вы все разговариваете со "следователями"
    они же дамы :biggrin: если дама ошиблась номером, то разговор все равно состоится

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Откуда в стране без унитазов может быть 50 тыщ на счёте? :зло: :biggrin:
    Откуда узнал, что Россия - страна без унитазов?
    Мне правда интересно. Я подписан в Телеграм на чат Киева и Львова, там хохлы говорят и искренне верят, что в России нет унитазов, вообще всё плохо.
    Где-то еще эта тема муссируется или ты тоже чат Киева читаешь?

  • Я оч часто спрашиваю сеья зачем я помню это. И ведь всякая ерунда запоминается крепко и намертво. А если говорить про джулию то я ещё помню: женщину кот делала всякие украшения; гермашишку; зизи. Вот где они, как они спрыгнули с этой иглы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну раз в Киеве верят, то почему нет? :улыб:
    Я все не помню, но ещё нет асфальта, стиралок, электрочайников и почему-то теннисных мячей.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сабаки лают ты носишь. Вообще тема.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я думаю, что так думают только самые упоротые. Но упоротые там не вся Украина, и даже не большая ее часть. У нас тоже много сего небывалого про Украину думают . Истина где-то посередине.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В этих чатах нельзя думать по-другому, иначе просто банят :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну про упоротых ничего подобного. если тебе будут с утра до вечера показывать рахитичных худющих черненьких малышей и рассказывать про "голодающих детей африки", то у тебя других представлениях о детях африки и не будет. то же самое и на украине, сколько им внушали, что как только украина (шпротные вымираты) перестала кормить россию, то россия сразу стала с голодухи пухнуть. какой тут асфальт, унитазы и нутелла? а после санкций 14го года мы стали в очередях убиваться за еду. а креветки нам через Белорусь везут. а сыр мы по праздникам... смотрим.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не сомневаюсь. Но думаю, полно других чатов по интересам.

  • Наверное, но боюсь на Украине за "другие" чаты можно получить некоторые последствия. Но вообще забавно читать:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, примерно так:улыб:
    И ещё что всех беженцев угоняют в Сибирь строить БАМ, это самая крутая страшилка
    Зато анекдот прикольный рассказали

    - Пани торопится?
    - Пани не торопится...
    - Пани военная?
    - Пани военная...
    - Пани могла бы позвонить своему командиру и сообщить, что ее взял в плен и изнасиловал русский военный?
    - Пани могла бы позвонить своему командиру и сообщить, что ее взял в плен и изнасиловал русский военный шестнадцать раз…
    - Шестнадцать раз?!?!
    - Русский военный торопится?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Почему ты делаешь правильней и лучше, а другие - нет?
    Свет, пожалуйста, попробуй читать, а не додумывать, да я нудный, я таки пробую достучаться.
    Где в данном моменте было сформулировано, что я делаю правильнее?
    Диагнозы, обвинения, утверждения, что я делаю правильнее - где ты все это находишь? Может быть стоит таки проанализировать самой?
    За ответ по сути спасибо - игра.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: если дама ошиблась номером
    Ну я таки лучшего мнения о местных дамах. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вот какой-нибудь француз точно также удивляется, читая на русских форумах, как они там во франции оголодали в очередях за круассанами. :ха-ха!:
    Вообще реальность в интернете преломляется настолько гипертрофировано, что диву даешься. Хотя вполне ожидаемо - акцентируются моменты, с которыми можно сильнее всего поработать над психикой населения. Либо в плюс, либо в минус.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А что в этом плохого? :umnik: на то и дама, что не мужик

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Думаете французы поддерживают рост цен и радостно скандируют "давай, добавьте ещё! ?"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тут сквот недавно была - про цены писала. Можете поискать. Кратко - пока не голодают.
    Я рискну предположить, что и зимой не оголодают.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • "на то и дама, что не мужик" - сложно спорить. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Хе-хе. Гидроник сезонно обслужил - 8 тыр. Прошлым годом было 4… набор работ и прокладок одинаковый…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не про "голодают" я про реакцию. Скво наверное не о голодает поскольку у неё минимум иждевенцев и 2 работающих человека в семье. Но не все же так живут.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И вы теперь голодаете? :umnik: гидроник это сезонные затраты.
    Сложно когда дорожают товары и услуги ежедневного и безальтернативного потребления

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А у нас не дорожают?
    Сезонные затраты подорожали вдвое. Этому надо радоваться или это все же негатианые явления?

    Как там у хохлов, бюргеров, пшехов ?
    Откуда такая забота о иноземцах ?
    А да, кто пишет, что у нас что то плохо, то это он Родину не любит…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Апшэ тут каждый продемонстрировал все свои грани, и с кем бы в разведку не пошёл и с кем на одном поле не присел

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Дорожают, но не в 5 раз пока что

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну вот глупо отрицать, что у нас цены растут просто без и без памяти.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Родину не любит тот у кого все всегда плохо и кто еще лозунги бандеровские строчит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Главное - у меня и у нас все хорошо)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так и в чем проблема? что тогда тебе эти копейки? что там Лена ваша пишет про счета за коммуналку?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Растут. Но лично у меня в пять раз с февраля ничего не подорожало

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну а почему в пять. мне уже вы два не нравится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В два пока только кофе:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • чёй то?
    вон 7 поликлиник аж в 4 раза
    4-й мост, лдс

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: