Погода: 20 °C
24.0627...32ясная погода, без осадков
25.0626...31переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор в поисках истины.

  • В ответ на: Это поможет в любом случае, так как ослабляет в целом потенциал противника, провоцирует отток противника в "теплые" страны, а значит и численность его потенциальной армии, не только конечно это, отсутствие электричества затрудняет связь, логистику. Плюс создает неблагоприятную для противника политическую обстановку изнутри.
    угу и увеличивает наши затраты на последующее всего этого восстановление, страшно подумать в какие деньги нам это все выльется, не лучше ли сосредоточить удары непосредственно на наступающем противнике

  • запиши меня в сатанисты и нацисты, если тебе так больше нравится
    да, я христианин

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: в какие деньги
    больше бюджет - больше распил

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • мне не нравится. мне странно что люди так запросто словами разбрасываются, но это характерно, да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это классика стратегии - уничтожение энергетической инфраструктуры на любой войне, сеет хаос, на много ослабляет противника во всех отношениях, к сожалению это отражается и на мирном населении, но среди этого мирного населения есть и боеспособное население, которое тоже будет вынуждено покинуть Украину.
    Дело уже не в деньгах.

    ИМХО конечно.

  • Мужики не уедут ибо не выездные с февраля

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: и мне не нравится, но что делать, не мы такие, жизнь такая :злорадство:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • у каждого своя жизнь, и выбирает он ее сам, и веру выбирает сам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По инфре эффективнее ибо без тыла противник сдувается

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Уедут, Вы думаете граница сплошная и там бетонная стена ?
    - нет конечно, граница протяженностью тысячи километров, через леса, поля будут уходить, ну и конечно никакие пограничники не справятся на пунктах. Будет дальнейший отток в т.ч. и мужчин.

    ИМХО конечно.

  • ну да, ты выбрала тоже

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • не думаю, что такой отток будет и что кто-то на него рассчитывает

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • А можно ещё билетик взять?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :dnknow: свобода воли, свобода выбора

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: По инфре эффективнее ибо без тыла противник сдувается
    ну тылом там вся Европа как минимум, так что пострадает в основном население, а военное снабжение бомбежками энергообъектов сложно нарушить. Я понимаю, что наши хотят повторить кейс Югославии, типа отутюжили с воздуха и Милошевич сдулся, но там все были против него, одним мы за, а тут ровно наоборот

  • До Европы транспортное плечо приличное. Основное количество техники ремонтировалось на месте

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: :dnknow: и мне не нравится, но что делать, не мы такие, жизнь такая :злорадство:
    Иди, поплачь, жертва)
    Какие плохие людишки портють нашего христианина! :злорадство:
    Дерзкий.
    Табуретка перестает быть виновной в 5-7 лет, вы в инфантилизме погрязли.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: наши
    Греки? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пейсы отрастил? :biggrin:
    Как вы там?
    Спокойно?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :wub1.gif: приезжай, попортишь :drinks:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Почитай)
    И найди стопиццот отличий меж человеком нашедшим себя в вере и пустозвоном, прячущим свои пороки за картонной маской.
    В чем сила, брат? (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нп
    ну чо вы, навоевались? и СГК ткнули мордочкой в бурый уголь? Ну и молодцы какие. А вот Павел глоба велит всем с 25 октября до 8 ноября сидеть тихо, как мышь под метлой. Не буяньте.

    вчера услышала - когда павел глоба напивается, он начинает звонит своим будущим. по моему, смешно)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Про дверки для лица всё равно смешнее))

  • В 90-х мы наивно радовались тому, что СССР развалился относительно бескровно. Оказалось, что тут сработала та скрепа, которая утверждает, что мы медленно запрягаем, но быстро ездим...осталось понять куда мы едем

  • ))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А вот расскажите мне кто-нибудь, пожалуйста, рецепт вкусного, непременно мягкого медовика? Такой умела делать мама, но в свое время я не записала, а теперь спросить не у кого.

  • Вы теперь скрепу во все пословицы, поговорки и крылатые выражения будете пристраивать? в 90е вы(мы) были молодыми и радовались чему ни попадя, особенно такому движняку, поскольку не обладали хотя бы житейским опытом и не предвидели последствий. Как та птичка божия.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да и вообще, что плохого и стыдного в таком явлении как скрепа? Что плохого, когда есть что-то, что объединяет людей? Это как обругать «да ты, небось, еще и интеллигент?» И интеллигенту сразу неловко за то, что он такой.

  • В ответ на: Вы теперь скрепу во все пословицы, поговорки и крылатые выражения будете пристраивать?
    старею, словарный запас зело быстро оскудевает(((

  • В ответ на: Да и вообще, что плохого и стыдного в таком явлении как скрепа? Что плохого, когда есть что-то, что объединяет людей? Это как обругать «да ты, небось, еще и интеллигент?» И интеллигенту сразу неловко за то, что он такой.
    Как говорил Джавахарлар Неру - "Всё нужно в меру!"© Все новое рождается как и абсурд, а умирает как догма, но жить одними догмами, значит сделаться живым трупом ИМХО. А объединять людей нужно стремлением к изменениям, образом будущего, а не держать их на консервах из прошлого ИМХО

  • Боятся, что везде будет "Листва" :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А сейчас есть в мире пример "светлого будущего"? :umnik: только прижизненного

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • щас вспомнила из-за вашей скрепы, как проверяла русиш у дочери- младшеклассницы, и там было написано ".. на старых скрепучих ступенях".
    - Ну че за скрепучие ступени, проверочное слово какое?
    - Скрепка. Или крепко!
    - ???????????
    - Да! Они от старости так крепко сцепились, что стали скрепучие!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • на мой вкус - нет, если бы имелся, то меня бы тут уже не было

  • В ответ на: щас вспомнила из-за вашей скрепы, как проверяла русиш у дочери- младшеклассницы, и там было написано ".. на старых скрепучих ступенях".
    - Ну че за скрепучие ступени, проверочное слово какое?
    - Скрепка. Или крепко!
    - ???????????
    - Да! Они от старости так крепко сцепились, что стали скрепучие!
    за русский - 2, за логику - 5))

  • словосочетание духовные скрепы и собственно слова скрепа, скрепы, было испохаблено 12 декабря 2012 и всем последующим его применением государственной пропагандой

    «Духовные скрепы» как государственная идеология

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Так может сие просто очередная недостижимая утопия?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • недостижимая утопия :agree:
    и?

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Что? Я вёл определённый диалог с интересным собеседником:улыб:потому не знаю о чем вы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • какие выводы нужно сделать, если отсутствует пример "светлого будущего"? :umnik: только прижизненного и всё это сие просто очередная недостижимая утопия ??? :dnknow:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: Джавахарлар Неру
    а теперь попробуй это вслух произнести :злорадство:

    я зуб сломал :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хоть чем можно объединять людей, хоть прошлым, хоть будущим. Тем более, что будущее непредсказуемо, а по прошлому точно можно сказать «кто на чем стоял». Да даже и сейчас в нашем микромире форума мы скорее объединимся исходя из истории взаимоотношений. Да на той же Украине люди объединились не стремлением к изменениям (оно их скорее раскололо), а по истории. Кто за кого в прошлом был, те и сейчас по этим же кучкам объединились. Так что я бы над ролью прошлого так бы не насмехалась.

  • имя-то какое красивое - Антенна :wub1.gif: :biggrin:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Прочитать ещё раз

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Так может сие просто очередная недостижимая утопия?
    а что не утопия если мы говорим об образе будущего? Проектируем одно, строим второе, а в итоге получаем третье, а входе эксплуатации перестраиваем в четвертое, пятое и т.д. Это нормально если идешь вперед. Не нормально пытаться разогревать на костре труп прошлого.

  • Индира Ганди :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Однако же Израиль на этом целую страну сколотил:улыб: чем не успешный пример?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Хоть чем можно объединять людей, хоть прошлым, хоть будущим.
    можно объединять и прошлым, но как двигаться в прошлое когда еще не изобрели соответствующую машину?

  • В ответ на: Однако же Израиль на этом целую страну сколотил:улыб: чем не успешный пример?
    для нас точно не пример, ибо тогда нам нужно восстанавливать не Россию, а Русь, а две одесские разницы и Сибирь тут точно не попадает в границы((

  • Что восстанавливает Израиль сказать сложно, поэтому точкой отсчёта можно выбрать любой исторический период, а лучше все вместе для пущего эффекта. Этот пример интересен именно с точки зрения успешности ибо внутри страны два ее гражданина всегда имеют три мнения :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: