Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • В этом исследовании мы рассмотрим два типа женщин. Первый бдит за моральным обликом супруга, проверяет телефон, карманы, запахи, чехлы авто. Тем самым она не даёт шанса оступиться, а в случае чего своевременно предотвратить какой-никакой адьюлтер. Вторая из серии меня трудно поймать невозможно забыть, она не тратит свою энергетику на пустые ухищрения, она уверена что ее альфач лучшее её не найдёт и сравнение ей только на пользу. Кто из них дурында ещё та? Ну вроде первая, но это в сериале только вторая молодец.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тотальная слежка скорее мотивирует что-то изделать и не попасться, по крайней мере меня)) типа раз не доверяешь, то получи ... как писАли в общественном транспорте в те времена когда я в нем ездил "Совесть - лучший контролер"

  • О!!! МПО!!!
    Я читала еще про третий тип - найти мужику надежную любовницу и потом уж спокойно вести свою собственную в меру веселую личную жизнь. Тонда оба довольны и уверены в нерушимости привычного семейного уютного очага, где никто не пилит и всегда есть миска надежно вкусного супа и кресло с книжкой у батареи.
    Но так-то я за "любовь-до-гроба-дураки оба", конечно))) Но это в идеале, а он редок, увы(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну..Человек всегда думает и способен на поступки которые приписывает другому, такова человеческая природа. Я выбираю второй тип женщин, потому, что первый тип наверняка сам же и изменяет или изменит при любом удобном случае. Ясно понятно, что измена может случиться в любом случае и от неё сложно застраховаться, однако вторые во время брачного сезона хотя бы не изводят ни себя ни другого, да и вообще являются более позитивными по жизни, у которых больше шанс создать крепкие, настоящие взаимоотношения построенные на доверии.

    ИМХО конечно.

  • чой-то в типы женщин попали только жены? а любовниц кудой, они что ли гендером не вышли? :))
    Вот есть сучка крашеная, которая перетягивает все одеяло на себя, постоянно оставляя засосы своего присутствия и волоса в кильватере. А есть еще такой ответственный соучредитель, которая сохраняет своего общего мужчину непогрызенным, дезодорированным и не до конца уезженным, ну не умничка ли? :)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Нууу милок не у каждого табличка не влезай убьёт вызывает желание влезть проверить, большинству это реально запрет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты даже критерии уюта перечислила мужским уютом, а женщине какой профит от этой потасканной стельки, которой ещё и миску подавай. Ну ладно если толстосум и брачный контракт, иных причин не вижу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Доверие такая штука, которую часто не оправдывают, чтоб ее фундаментом отношений заливать. К тому же не всегда свекровка лять, когда сноху подозревает, не обязательно ж опыт собственными граблями мерить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сучька величина непостоянная поэтому мы её оставляем за барьером наших изысканий, уделим ей отдельный топик че уж

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Согласен не всегда, просто у меня лично вот такой последний опыт был, до проверки телефонов дошло и так далее, да ладно бы действительно что-то было, нашему теляти да волка бы поймати (это я про себя) и действительно был абсолютно предан и верен, даже на улице когда вместе шли держась за руки смотрел только вперед, а не по сторонам, а оказалось то измена то, предательство совсем стороны поджидали, притаились.

    ИМХО конечно.

  • Ну так то тема телефон проверять. Если ты кристалл то нечего бояться, а если нет то тем паче уместно шугануть чтоб или сознательно пакостил или со страху не гадил

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это унижение другого как ни крути, имхо лучше прекращать общение с таким человеком, как бы тяжело не было.

    ИМХО конечно.

  • При чем лучше им обоим завязывать, так как для одного это унижение, а у другой уже недоверие. Конечно если это носит систематический разрушающий характер.

    ИМХО конечно.

  • Почему? Ну если ты звонишь маме и пишешь брату, то чем тебя это унижает? А ведь есть еще семейки с общим айклаудом, там по твоему как ?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не знаю, наверное потому, что сам никогда не проверял ни чьи телефоны.
    Вообще все эти проверки вообще лишние так как и так видно нужен ли человек человеку или нет. Хотя для проверяющего это конечно не очевидно :улыб:

    ИМХО конечно.

  • На счет проверки телефона, это еще цветочки, мне например бывшая запрещала ходить в тренажерный зал мотивируя это тем, что там я общаюсь с другими женщинами, такие скандалы закатывала мама не горюй, пришлось пойти на уступки. А зал этот вообще полуподвальный качковский еще с 90-х годов, где занимаются потные мужики.

    ИМХО конечно.

  • Ну видишь какая молодец она исключила для тебя все шансы на опрометчивый левак. Красава ))) это та же что сама не удержалась?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нет это другая но которая была до последней, но у меня они слились в один собирательный образ, как исключительно ревнивой деспотичной, "сумасшедшей" женщины. :biggrin:
    Ну ладно, сейчас можно вспомнить только с юмором :улыб:

    ИМХО конечно.

  • А как так выходит что тебя преданного арийца все твои бабенки подозревают почем зря

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не все, последние две только, так получилось, что два снаряда в одну и ту же воронку упали! :улыб:

    ИМХО конечно.

  • Чрезмерная ревность очень мешает в жизни и способна разрушить всё, проверку телефонов можно отнести к такой степени ревности.

    ИМХО конечно.

  • К слову, у меня есть несколько примеров как бдительные жёны, отслеживая локации и заказывая распечатки переговоров, то есть прилагая максимум для сохранения верности партнёра, теряли союзы. Причём я сторонним наблюдателем видела что измен там на тот момент не было.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Разрушает конечно это всё и самого человека который ревнует, но видимо это люди такие, думаю ревность практически не излечима, очень жаль таких людей и сами себя изводят и других.

    ИМХО конечно.

  • Да хэ с ней с патологической ревностью не уверенного в партнёре чоловика, который вероятно имеет основания не доверять))) я так то про бдительность. Вот, к примеру, разбирала я после развода сумки мужа и нашла там средства контрацепции, а вот загляни я в период брака все могло быть иначе. Или накрути хвоста после переписки в телефоне глядишь сидел бы у сквотиной миски.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Иногда бедный партнёр вообще не при чём. Вот я, например, неуверена в себе. И даже если он уверяет, что прекраснее меня никого нет на белом свете, я всё равно буду страдать и ревновать, любое его общение с женским полом воспринимать как сигнал о том, что всё, ищет новизны, сссабака, ведь известно, что мужчинам в возрасте постоянная подруга нафиг не сдалась, ему надо угасающее либидо поддерживать.
    Правда, проверок никаких не делаю, по причине того, что считаю это непродуктивным, я и детей никогда не проверяла и не лазила в их соцсетях. Потребность в слежке отсутствует.
    Но мозг выедать не могу удержаться.
    И вот эта вот вторая в теме стрекоза мне кажется или равнодушной к партнёру, или очень, очень самоуверенной. А такое - оно или есть, или его нет, по приказу себя не заставить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: