Погода: 19 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Да, девятую, ты была на пятом ряду балкона?
    Мой девятый...
    Да вообще полный день вышел.
    С ребятами старшими в Преображенском католическом слушали орган, сакс и виолончель.
    Оттуда отправилась в концертный филармонии. Лекцию захватила.

    Музыка во мне сейчас поёт...
    Образы ищут словесный выход.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • да, я тоже была в большом зале

  • А я не люблю Сочи. Эта вечная сырость...

    Олимпийский парк находится ровно на том месте, где мы когда-то в Адлере загорали на пляже :улыб:
    Останавливались у знакомых там в частном секторе.
    У заходящих на посадку самолётов было чуть ли не каждый болт в брюхе видно, да и засыпать по первости было сложно. Но человек ко всему привыкает :улыб:

    Другой раз жили около парка Ривьера, там всё по-другому, конечно... Но с тех пор прошло лет 20 уже. Не тянет.
    А на лыжи я только под угрозой расстрела встану.

  • Текссс... Однако...
    Что-то замёрзла!
    В носках шерстяных под толстое одеяло нырнула...
    Ну что за ерунда?
    Вчера все батареи были хотя бы тёплые!
    Сегодня с утра одна из четырёх...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :santa1:

    ИМХО конечно.

  • У нас уже неделю холодные, сижу с обогревателем.

  • у меня тепло: окна и лоджию открываю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надо продуть. Воздух в смысле сбросить. Вас же с Мышей двое! Ппродуйте уже)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Мне тоже кажется зачем этот новый стадион ? - и старого вполне достаточно, зачем такие деньжищи влупили, для чего это ? а сколько деревьев вырубили ?, :sad: лучше бы на той территории парк бы хороший сделали для жителей того берега.
    Он же рушиться начал. Они в подмосковье тренировались. А вот теперь Сибирь нашу очередной раз сделали в новом , как делали неоднократно ранее и в моем родном ЛС Сибирь. Стадионы нужны. Хотя бы для роста пацанов

    Правда победит. Россия.

  • Фегасе. как рано успоколись. На часах всего то 20.10

    Правда победит. Россия.

  • не, у нас тут на раёне что-то чинят... весь квартал сидит без отопления, а в соседнем - раскалённые...

  • Увалень не про Омск, а про Новосибирск.

    Арена-Омск да, просто начала разваливаться - в одночасье поехали маячки, все по-быстрому выскочили, работникам даже за личными вещами пройти не разрешили... я читала

  • Это типичный перетоп.

    Правда победит. Россия.

  • То есть про стадик, где я вырос.. ну... там много кощунства свершилось. Дворей спорта, кафе отдых... наверное еще что нить грохнули. Стадик - да, он еще бы простоял много лет, как я понял его тоже снесли - ужас просто. Мою школу рядом тоже наверное(

    Правда победит. Россия.

  • Вчитался. Так не бывает. Если так, то она грохнуться должна была в течении полторы минуты, причем прямо разрушаясь на глазах. Ну, фиг знает...

    Правда победит. Россия.

  • Стадион Сибирь?.. Стоит, куда бы он делся.

    Про Арену Омск за что купила, за то и продаю. Я тогда как раз омские новости читала по работе, так что в курсе. Ну и её снесли по скорости - видимо, чтобы и правда не развалилась.

  • Значит все - московские бабки. А стадик я бы сохранил. Хотя бы для пацанов

    Правда победит. Россия.

  • Про попы Европы. Рисунок, сделанный художником Le Rire в 1901 году.

  • даже задница у России самая красивая... с ямочками, ну как дороги

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • интересно какая именно российская задница вдохновила художника, если вспомнить сколько разнонациональных задниц входило тогда в российскую империю

  • А мне из Румынии больше форма нравится.:улыб:

    ИМХО конечно.

  • Классическая Питерская поди. Все художники в Питере тусили

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В Питере там тогда кого только не было, плавильный котел в чистом виде

  • цитата дня (ИМХО)

    В ответ на: Песков на вопрос, в каких границах в РФ входят четыре региона: ДНР и ЛНР - в границах 2014 года, по Херсонской и Запорожской областям - продолжим советоваться с их населением

  • Осталось Николаев, Одесса, Кривой рог, Днепр и Харьков)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: