Погода: 14 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
  • вот байден тот еще хитрюга. срет все больше в подъездах своих почитателей.
    а про то что собирало предприятие... у каждого своя зона ответственности, и каждый сам решает кому, когда и сколько помогать, если об этом не объявляют на весь интернет, то может не хотят? в отличии...
    и да, ты вот при чем:
    В ответ на: Я ездил закупал продукты, увозил в пункт сбора. Упахался, потратил кучу времени.
    каждый имеет свою точку зрения, но участвовать в проектах людей с противоположной лично я бы не стала. И сколько я и кому перевожу, тоже не стану рассказывать, это личное дело каждого как и белье.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так это прямо нам невеста!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А, ну ты просто про учеников написал, я и подумала, что это молодежь какая)
    Почему намеки? Я говорю прямо всегда.
    Я рискую повторить путь ушельца, конечно, но вообще-то - да, это не твоя война, но она и не твоих учеников!
    Вас че, звали туда, приглашали?! Нет. Ни тебя, ни их. Но почему-то их ты провоцируешь по каким-то тайным тропам хошимина туда отправлять?! А про себя говоришь, что это не твоя война.. Ну интересное кино..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты перевернула ситуацию с ног на голову, никакой последовательности нет. :facepalm:

  • С чего это я их провоцирую?))) ОНи говорят что это их война и я им предлагаю помочь туда попасть. Тут же пошли отмазки и молчание.
    И почему тропы Хошимина?))) У нашего спорта, в виду его прикладного значения и использования его элементов для подготовки бойцов разными силовыми структурами, есть свои кураторы сама понимаешь где... Поэтому людям с нашыми навыками "зелёный свет", даже если ты не резервист) Но не хотят. Языками трындеть проще всего.

    Это к вопросу о людях, их словах и реальных поступках.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ОНи говорят что это их война
    ---------------------------------------
    Прям так и говорят? поразительно. и ты все еще не удивляешься людям?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вдруг встретилось.

  • В ответ на: их война
    а букву Z на авто себе налепили? без неё спецоперация нищитова :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не совсем понятен посыл ибо там контрактники и платят им нормально, насильно в контрактники никого не загоняют. Стенания, что на контракте получают деньги и люди идут от "безысходности" действительности не соответствуют

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты новую методичку получил и сразу начал отрабатывать печенье и варенье?

  • это всех война, потому что гражданская. ну понятно что у кого-то нет никаких связей с Украиной, так а сколько остальных. Я тут клип смотрела украинский и на украинском, очень плакала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я на трубе был подписан на канал "одесская киностудия". фильмы старые, совецкие смотрел, когда приступ ностальгии. недавно заглянул, а там зеля изо всех щелей лезет. на мове своей чот похрипывает. :безум:
    дезлайк, отписка.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Почему гражданская? Это конфликт двух разных государств, а не разных групп населения внутри одной страны.

  • Твои методички другое гласят? Печаль

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это конфликт разных групп населения, проживающих в 2-х странах.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • у нас на работе есть такая штука как "помощь в финансовых вопросах", помощь добрым словом конечно, но мне все равно нравится, эксперт очень грамотная тетка и дело дельное говорит.
    так вот я очень надеюсь, что все вопрос на этот HelpDesk анонимные. А то в конторе заинтересуются почему мне больше всех надо в вопросах госдолга и валютных операций. А у меня тех денег... 20 евро на доске визуализаций пришпилены

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Интересно живет "население", если оно может свободно распоряжаться тяжелым вооружением, ракетами, крейсерами, истребителями.

  • Тема государственного устройства прошла мимо тебя.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это фейк. Давно уже обсуждался.
    На есть другое подлинное изречение.

    "Великие вопросы времени решаются не речами и резолюциями большинства, a железом и кровью!"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: "Великие вопросы времени решаются не речами и резолюциями большинства, a железом и кровью!"
    Это середина 19 века!
    Еще в 20-м веке можно кучу подобного найти. В том числе и изречений наших вождей.
    Впрочем, чего это я только про 20 век.
    Есть куда ближе примеры. Главный отставной идеолог и помощник президента Сурков говорил про русский мир следующее : "Там, где люди боятся русского оружия, — это тоже русский мир".

    Исправлено пользователем Ага (15.04.22 17:43)

  • да этим конфуциям, бисмаркам и прочим стэйтемам, какие только фразы не приписывают :biggrin: мне медведь из кустов больше нравится :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: это всех война, потому что гражданская. ну понятно что у кого-то нет никаких связей с Украиной, так а сколько остальных.
    Вот у меня есть вопрос, который появился в последнее время в результате общения с беженцами.
    Многие из РФ естественным образом считают, что на Украине живет наш народ, что мы один народ и и что язык и семейные и дружеские связи это подтверждают.
    А украинцы так же естественно считают, что они нифига не один народ с нами. Ну и что, что язык почти тотально русский. У французов с Канадцами тоже есть один язык, у швейцарцев с австрийцами и немцами тоже. И семейных связей в Европе дофига в других странах.
    Вопрос - один ли мы народ или таки уже некоторое время НЕ один? И зачем нам быть одним народом? Может, уже поздно... СССР давно ушел...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Это конфликт разных групп населения, проживающих в 2-х странах.
    Вот в этом и вопрос... Я не исключаю, что это так. Но очень задумалась в последнее время

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Этнически, биологически - один народ. Ментально - уже нет. Вернее с частью Украины - один, с частью - безвозвратно нет.

  • Фейк - это фраза, приписываемая Олбрайт, будто Сибирь и Дальний Восток несправедливо принадлежат России.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: