Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • Пусть хоть раз пользу принесёт самосожжением. А мы согреемся подле.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Это ужасный моветон показывать лейбл.
    Да, если речь о лейбле как об этикетке. Но если эмблема торговой марки присутствует как элемент дизайна, орнамента непосредственно в ткани, в изделии, то тут уж... извините, если можете, как говорится...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну нет, даже если б у нас было десять сабатинь, и то жалко... а у нас всего одна.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • То есть ты отпарываешь лейблы с одежды и обуви? И шильдики с машины отрываешь?

  • А футболку надо в штаны заправлять или нет?

  • Маечку в трусики.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • по мне так сначала нужно заиметь хоть одну брендовую вещь, а потом уже решать что делать с этикеткой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С машины затруднительно :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ворая всяким незатруднительно, а Диежику вдруг затруднительно. Что он хуже воровайки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Умеючи нормально, — смотри ролик с 1:30.

  • А нафига это вообще делать?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Решайтесь, пора.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть минимализм в одежде, когда каждый предмет просто выкрашен в один цвет, ни одного рисунка или логотипа на виду, всё ноунейм.

  • Вандалы :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • есть конечно. в тюрьмах обычно так и ходят. все ноу нейм

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот по приговору народного суда пр бадешь к месту отбывания,там тебе выдадут как ты любишь,-без логотипов ноунейм...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да ладно на диего наговаривать.... Он, конечно, диего, но не до такой же степени... диего не зк, зк не диего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Аааааааааааа если мужик заправил футболку в штаны то все он умер как мужик. Это прям смерть потому что это отстой и баста

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А на улице то прям весна весной! Гулять охота до одури

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Грязно в городе... В этом году прямо как-то особенно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: если мужик заправил футболку в штаны то все он умер как мужик
    Пока сверху кофту не надел, есть еще шанец... небольшой, но есть : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я всегда в эту пору в отпуск сваливала, даж не знала последние лет 13 какой он город в эту пору. Но мне кажется это нормально, все тает естественно грязь. Зато пара недель и будет красотень

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И вообще мне надоела эта серость кругом и я себе прям щаз купила пальто невероятного цвета лимона. Это моя персональная весна такая

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ща ещё бокальчик глинтвейну и прям шикарно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Грязь в городе естественна только для России. Потому что у нас люди сами ее и разводят.

  • Оййййй. Ну прям ненавижу вот это в греческом зале в греческом зале. Я вообще в деревне росла там без резиновых сапог до мая фик куда пройдёшь и всем нормально, а тут прям можно подумать цвет Букингема сидит нос морщит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да нет, дело не в этом. Дело в том, что нет уборки. А должна быть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну че именно вам должны убирать? На улицах чисто на дороге лужи, а куда их деть? Ну если снег тает. Ямы тож лезут именно поэтому. Вот как бы вы видели идеальное обслуживание города я понять не могу.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • на улицах не чисто, все завалено тающим снегом и льдом. ходить по пешеходнвм дорожкам невозможно. похоже локоть догуливает последние дни

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да где вы все это видите то? Я житель презренной как бэ Ленинки, и у нас тут все чисто сухо весело прекрасно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чуть в сторону от центральных дорог и кругом сугробы грязного черного снега... который кое-где долежит до мая. Но если не отходить далеко от центра и как бы вычеркнуть из реальности спальные районы, можно пребывать в иллюзиях, что всё типа норм, тает и всё такое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вот мы видим везде и в ленинке тоже. в этом году офигели от слова совсем, помойку из города устроили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да от каких центральных? все завалено и советская, и орджоникидзе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну не знаю. Мне все хорошо. Я вообще не обращаю на такое внимание похоже

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Он их догуливает в любом случае, без привязки к грязи конкретно этой весны, хоть вылижи сейчас все тротуары.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я когда на машине уезжу тоже не вижу. а в центре в будни много не напаркуешься и вот сходила на почту пешком сегодня...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще капец! Каждый день ботинки становятся, будто на картошку съездил.

  • Хватит ныть поди. Войны нет чумы нет а эти закидоны от зажратости и баста

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мои пищевые тропы протаяли и можно уже сходить в магазин и до работы, ни разу не наступив на лёд. Хотя, конечно, мокро.
    А во двор если посмотреть... ну, там всегда до середины мая лежит местами, на северной стороне.

  • у меня как раз наоборот, двор чистят и снег раскидывают с теневых сторон на солнце. а вот как выйдешь за ворота...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вообще в замшевой обуви хожу весь месяц и нормально, нет на моих путях страшных мест. А я гоняю как савраска по городу. Давайте лучше про фильмы. Есть че путнее?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • От зажратости?
    Зажравшихся процент весьма мал, а вот большинство, оно как раз и того, не зажирается.
    Вопрос, кому хватит ныть тогда?

  • Это не закидоны, а стремление к человеческой норме.
    У нас дороги и тротуары, будто только что война прошла - всё в рытвинах и жидкой грязи. Только телег с лошадьми не хватает.

  • Ты че затируху с клея варишь чтоб пожрать? Или че все решили что прям оптом и хором достойны на яхте в Монте Карло кататься. Откуда эти претензии то на жизнь. Каждый абсолютно каждый живет ровно так чего достоин, откуда недовольство то вселенского масштаба

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да у нас тоже раскидывают, но когда уже реально тепло становится. А пока что я, выйдя из подъезда, упираюсь взглядом в сугроб выше меня.

  • бред. наши чиновники обнаглели и зажрались, либо подставляют друг друга. очень бы хотелось мало разогнать эту кодлу, но и с раскулачиванием. если у чиновьичьего быдла совесть атрофировалась, то реально нужно наказывать. а мне есть с чем сравнить остальные города в нашем регионе чистые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кто тебе сказал что грязь это не норма? Ну дождь же норма, снег норма, и грязь норма. Я прям вижу как бурно растёт поколение мне все всё должны, быстро дайте. Да епрст, с чего вы взяли то это.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у нас двор, который в елках даже близко не тает, видимо из-за озеленения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: выйдя из подъезда, упираюсь взглядом в сугроб выше меня.
    А теперь представь, что вдоль дороги примерно то же самое, только черного цвета. Вообще черного. Я считаю это кражей радости весны...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дайте не надо, просто дорогу от песка промести вовремя и пыли меньше будет.
    Грязь не норма, кстати.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: