Погода: 22 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.057...14небольшая облачность, без осадков
  • доверить жизнь безруким романтикам и сопливым идеалистам?...
    да вы, батенька, даже не романтик, а просто дилетант...

    в разведку нужно ходить с товарищами, обладающими практическим навыками и опытом данной профессии...
    даже патроны нужно подносить умеючи...

    а теперь, если абстрагироваться от термина "разведка", то много ли людей (не только форумчан, а вообще) ты настолько знаешь, что можешь им доверять как себе?
    уж если мы и сами порой такие кульбиты выкручиваем, что сами себе удивляемся...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мишель и сам романтик.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ой, ой, ой... смотрикося какия мы грозные. :tease: С тобой тоже можно, ты тоже романтик. :а\?: Хоть и умный, а это минус.

  • С утра даже побриться не смог. Отрубили воду, холодную и горячею, из-за аварии на водоводе во всем квартале. Сейчас подогнали водовозки и народ с ведрами и канистрами в очередь стоит. Объявление висит на подъезде, что воды не будет до 9 утра 18.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Хоть и умный, а это минус.
    вот это ты меня припечатал комплиментом... :eek: ниже плинтуса...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я с утра тоже побриться не смог. Посмотрел в зеркало, увидел там небольшую щетину и не смог побороть свое желание не бриться. И до сих пор не смог, видимо до завтрашнего утра придется ждать. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я имею практические знания и опыт.
    разрешите представиться: гвардии сержант командир отделения разведки 11 батареи третьего дивизиона 303-й гвардейской пушечной артиллерийской Калинковичской дважды Краснознамённой, орденов Суворова и Кутузова бригады большой мощности, в/ч 50432 позывной "Ледорез"
    :mauridia:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я бы ни с кем не пошел. И сам бы не пошел.
    Вы меня все конечно извините, но какая к черту разведка, Сережа прав. Дома надо сидеть, дитей, внуков праквнуков лялькать.
    Живенько так себе представил БЗ-шную компанию, которая поперлась в разведку, до первого сибирского зимнего лесочка, а потом увязая в сугробах кому по колено, а кому по пояс, натыкаясь на укрытые снегом пеньки и буреломы, чертыхается и пытается выяснить, когда же наконец-то привал и где будет водовка.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: А тот, кто на ночь глядя бреется
    На что-то всё-таки надеется...
    (с) Вишневский

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нажарил шашлыка.
    Давно не брал в руки шампура)
    Вкусно то как)))
    С красным сухарём...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Или вот еще вариантец: идти с тем, с кем пошлют. И работать в связке, и договариваться. Потому что разведка - это значит война, а война - это армия, а армия - это дисциплина и выполнение приказов, а не совместные прогулки в приятной компании по лесочкам.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Вот-вот. Какая, к хренам, разведка, на фоне тех реалий, что война закончилась 75 с гаком лет назад и что средний возраст БЗ-шника 50+. «С кем я готов за кефиром и в собес» куда актуальнее.
    Опять таки, такое прямодушно-инфантильно-примитивное деление мира на наших и ворогов в последний раз я наблюдала, когда перекладывали водопровод и в образовавшейся траншее окрестные дошкольники все лето в войнушку играли, году эдак в 75. А щас эти дошкольники уже на стадии кефира и вроде как должны б поумнеть.

  • Войну можно найти без проблем и сейчас. И тот, кто реально хочет " в разведку", тот ее находит.
    А все остальное - диванные разговоры, позволяющие человеку более менее оправдываться перед самим собой.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В собственной голове он ее находит, тот, кто хочет*ворчливо

  • В собственной голове можно найти все. Вопрос только в том, куда потом это найденное девать. *флегматично

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • "куда потом это найденное девать. *флегматично" - как куда? Все сюда, сюда...

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У меня большая щетина, но я работаю вторые выхи без выхов. И поэтому я так психую.К новому рабочему дню побреюсь, млин

    Правда победит. Россия.

  • но какая к черту разведка, Сережа прав
    -----------
    Прав то прав, но Я БЫ пошел! Один)

    Правда победит. Россия.

  • Коммунальщики сработали быстрее чем обещали. Уже есть и горячая и холодная вода. Побрился:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • *** Дома надо сидеть, дитей, внуков праквнуков лялькать.***

    вот...вот

    а то прям возбудились все, разведчики, блин, диванные
    "пойду в разведку" это был просто мой комплимент Ечу
    и всё
    без всяких последствий )))

    изучаю рецепты изготовления паштетов...зубов-то нет :dnknow:

  • до смешного )))
    сегодня прочитала объявление
    у нас в доме, оказывается, 15 января не было отопления :biggrin:

  • "15 января не было отопления" - а ты обрадовалась что хоть не так душно стало:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • именно ))

    но, если честно, я ничего не заметила
    в пятницу мыла духовку после нг-х гусей и рулетов, вытяжку, убирала посуду праздничную, целый день стирались скатерти, полотенца и прочее...прочее...прочее

  • В ответ на: С тобой тоже можно, ты тоже романтик. :а\?: Хоть и умный, а это минус.
    а остальные дуры что ли?
    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: С утра даже побриться не смог.
    обрастешь теперь)))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: