Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

перекличка старых знакомых

  • О! Яклич! Здорово! (натужно закашлялся от ядреной самокрутки)
    Как дела вообще? Че там где?
    Как сам то в целом?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Поди все с короновирусом этим залегли, нет?
    Я то как устроился 4 года назад смотрителем за черепахами на остров во французской полинезии, так и не выезжал с него, еду с самолетов сбрасывают, никого нет.
    Работа вобщем не пыльная - вовремя яйца протирать черепахам, да следить чтобы чайки их не клевали. Детенышам , конечно, потом помочь доковылять до моря. Ну и проводить каждого хотя бы первые 50 км под водой. Да и все. Остальное время лежи плюй в потолок

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • у меня уже весь потолок, кстати.... н-да, ну не важно.
    С женщинами тут прямо беда.
    Рядом одна симпатичная касатка плавает, но страшновато, она под 1,5 тонны весом.
    А так не жизнь, а рай.
    Хожу в одних шортах (вторые на выход берегу, должен же меня кто-нибудь отсюда забрать когда-нибудь)
    Вобщем красота.
    Вляпался похоже по самое немогу

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • (отвернулся незаметно поплакать по-мужски)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ну а вы тут как все? (с фальшивой улыбкой)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • О, похоже, работка смотрителя и поднимателя пингвинов в Антарктике утратила пальму первенства в пользу протирателя черепашьих яиц и патроната их мОлодежи и пОдростков : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здрасьте!
    У меня с пингвинами не очень. Злотовласые еще куда ни шло, но очковые - это просто кошмар какой-то. Словно между нами кошка пробежала, не получается контакт и все, хоть плачь (отвернулся было, но передумал)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Трив, привет.
    А как же мыши, мышата как?
    Какой ты ветреный, однако. :nea.gif:

  • Ну со златовласыми неудивительно так-то... у них у всех столько самомнения и важности, особенно у самочек...планка так задрана, что... Да, собственно, они потому и падают: сами ее перешагнуть не могут, вот и... навзничь как кегли одна за другой, одна за другой. А легенду о том, что падают они, заглядевшись на самолеты, это самцы придумали. Им техническая версия ближе, тонких материй не понимают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: О! Яклич! Здорово! (натужно закашлялся от ядреной самокрутки)
    Как дела вообще? Че там где?
    Как сам то в целом?
    Я живу хорошо, у меня всё есть. Единственным ограничением повседневного разнообразия в жизни является пониженный уровень тестостерона, из за чего вся правая ладонь облысела. Но я не отчаиваюсь и уже записался в арабо-израильскую клинику для пересадки части волос с левой.
    Всем черепашкам горячий привет! Черепашки очень милые и даже несмотря на то, что они ужасные молчуньи, с ними можно перестукиваться через панцырь.

    ква-ква

  • В ответ на: Черепашки очень милые и даже несмотря на то, что они ужасные молчуньи, с ними можно перестукиваться через панцырь.
    Не со всеми. Есть и беспанцирные... чисто кожистые черепахи. По коже-то не сильно наперестукиваешься. Это уже к жестокому обращению с животной отнести можно. А ТРИВ не такой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мдя. После трива лучше жевать, всем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • После одного сплошного Трива тоже может потянуть как с одних пирожных на пиво и селедку (с) Николай Яковлевич Самохин

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это возрастное. Время дзюббить прошло.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А как трив вперся в какой-то топик и сказал: "Я все не читал, но скажите - говяжий язык сварится за 2, 5 чса?"

    сто лет прошло, а помню, как же это было смешно)))) я укатывалась до слез.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нет, ну яклич тоже прекрасен, че ты.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И ведь почти наверняка добавил ремарку о пилочке:улыб:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Прнияв красивую позу на фоне заката :yes:

  • Между прочим, для меня до сих пор задача - сколько варить говяжий язык. Вечно то недоваривается, то переваривается :)))

  • Вари в скороварке 30 минут после первого пшика - состояние готовности будет "в самый раз" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну или мне языки гигантские попадаются, или у меня скороварка за давностию лет прохудилась, но полчаса точно мало.

  • Полчаса с момента поднятия клапана. Ты же для заливного?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это у меня одной так?
    Сегодня в очередной раз наступил личный парко-хозяйственный день, и в очередной раз буквально через нехочу опять снова нужно делать груминг и на правой и на левой ноге..так вот левая более обволошена нежели правая, как всегда. И если по правой старичок-газонокосилка браун бежит аллюром бодрым, то по левой он без конца разворачивается, чтобы тщательней углубить пашню.. такая вот набитая в одном посте битком из банальностей, такая вот скукота, пойду-ка я в снег выйду , жаль лечь в него нельзя, прохожие неправильно поймут

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • После этого поста про груминг, мнения каких-то посторонних прохожих ваще не должно волновать, Си.

  • сходила посмотрела/уточнила что такое "груминг", удивилась ...и дальше пошла )))

    как я рада снегу!
    можно уже не ходить не пойми в чём...не зная что будет через пять минут...снег, дождь или сухо и тепло

  • Зато за городом можно прекрасно. Красиво и тепло нарядиться, улечься в пушистый сугроб, лежать и смотреть в небо в обрамлении крон сосен, слушать тишину... обожаю... А потом пикник! :nom: Ну или наоборот :biggrin:
    Непременно в выходные поедем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У тебя робот-газонокосильщик сам:улыб: ноги бреет?
    До чего дошла техника!

  • Он не бреет, Диогеныч, он пропалывает, щупальцами, выкорчевывает, но , к счастью, не выкапывает

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это ж больно, поди? или приятно? )

  • Вот всё у тебя так: или - или... как будто не может быть по-другому или всё и сразу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поначалу больно немного, но там в наборе есть рукавица ледяная, которую хранить в морозилке. И можно каждый раз водить рукавицей , чтобы отлегло. Но, как показывает жизнь, даже острые ощущения за обыденностью становятся тупыми и рукавица в забвении тусит в ледяном терему

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А не добить ли мне прохожих, какающих исключительно розовыми бабочками тем, что у меня одна нога вороная и кучерявая, а вторая белая что твой лен
    Это сколько во мне разных пород, и цензоред, и варяг

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня обе ноги одинаковые по данному направлению:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Редкий случай для бз... здесь что ни персонаж, то какой-нибудь особенный : ) по разным направлениям : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обе левые?

  • Ух ты, вас ещё не разогнали!!

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Ух ты, Серега, тебя ещё не коротнуло?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сопротивляюсь изо всех сил. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Хренасе!))) Здоровэньки булы!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И вам не хворать!!

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • привет вам всем. чет сн захотелось ностальгнуть по старому Радио Рекорд, кт у меня асс с Н-ск, и чт писнуть разок, тп отметиться. Оле!
    (10 лет прошло . встк)

    Капитан Очевидность

  • тут, штоли, тусовка мамонтов? столик на Свету Смирнову, как обычно? Я только счас с ужасом поняла - 15 лет назад (!!бл..!!) я зарегилась на БЗ. И был мине тогда всего лишь 31 годочек. Некоторым так и по 27-26 тогда было. А щас уж есть ли кто-то моложе 40? Ох, етить, времечко-то свистит! Пазарасталиииии стежки-дорожкиии (нестройно запевает) И поразбросала судьбинушка бзшников по разным городам и весям необъятной родины, матери нашей. А некотрых так и вовсе на чужбину занесло. Но БЗ - он всегда в сэрцэ (стучит по пробитой пулей гимнастерке с левой стороны груди).

  • Какие люди в ночь накануне Нового Года :friends: . Не, сейчас все по домам сидят. Даже на каток прославленный своей формой никого не вытащишь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • оспидь, зетка!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну, не то, чтобы прям оспидь)) но феячим порой, бывает)) а у тебя все моя подпись (плачет навзрыд)) какая ты постоянная, Шелест! я буду брать с тебя пример!

    Исправлено пользователем Zeta (31.12.20 16:25)

  • да какой каток, Новосибирск там у вас, бррр. А у нас плюс три и цветок расцвел во дворе.

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (01.01.21 17:51)

  • Прохладненько, минус 23. Но когда раньше это нас останавливало? Фляжка коньяка и коньки можно забыть в магазине:улыб:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зетка, обнимаю! :friends:

  • И я тебя! Наливай!))) хехе, чувствую себя окаменелостью))

  • Спит уже поди:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: