Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • все по умолчанию не могут много. кому-то и на затулинке нужно жить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эхе-хе. А вот в Европе западной много зарабатывают. Сначала правда лет до 30 их дрюкают то по учебе, то в подмастерьях задешево. Но зато потом карьеру можно построить предсказуемую и очень хорошую

  • Имитация выборов должна же быть. Как иначе то?

  • Живут и там, живут и где похуже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • все верно. доктор от сотки зарабатывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: все по умолчанию не могут много. кому-то и на затулинке нужно жить
    Я кстати затулинский, с конечки, до 20 лет там жил. Район как район. Сейчас гораздо лучше стал чем прежде.

  • Скажу Вам так- в россии шансы врача заработать большие деньги-призрачны. Если нет связей. Не буду сейчас про Америку. Мой ближайший друг там врачом работает. Не ценят увы людей которые нам спасают жизни тут.

  • Не всякий, далеко не всякий от сотки. Большинство зарабатывает до полтинника.

  • Вот я и поражаюсь, кто все эти люди, которые верят в демократию... Что у них в головах? Нет, ну лет до 30, наверное, простительно и даже объяснимо... Но хотя бы к 30 глаза же должны раскрываться? В головах же должен происходить мыслительный процесс? Хотя бы на уровне: есть ли реальные силы, обладающие реальным ресурсом, которым это могло бы быть выгодно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ага

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > Не ценят увы людей которые нам спасают жизни тут.

    Когда-нибудь да поменяется ситуация. "Хоть через сто веков" :улыб:

  • Демократия-большое дерьмо, но лучшего еще не придумали(с) На самом деле нет ее нигде. Но когда бываешь в USA первое что бросается в глаза-взаимоуважение людей. Я там много раз был. Это видимо лучшее достижение англосаксов.

  • Соболев, а ты откуда знаешь про заработки врачей?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Что-то за ЮЭСА тревожно как-то, у них вообще ни разу не спокойно, а до выборов еще несколько месяцев

  • Они это переживут. За них не беспокойтесь) Да и не наш это вопрос.

  • Друзья врачи есть

  • Они то может и переживут, я за всех остальных беспокоюсь :biggrin:

  • В ответ на: первое что бросается в глаза-взаимоуважение людей.
    Ну да, ну да... вплоть до целования черных ботинок...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну это постановка была-уже доказано. Хотя иванько есть везде.Тут у кадырова пеопу лижут-еще и платят ему. И ничего. А уважения тут к друг другу-нет и не будет. Всех ненавидим -евреев таджиков... а больше всего друг друга.

  • Это уйдет с советскими поколениями.

  • Года 3 назад мой хороший товарищ, на тот момент молодой врач в 34-й больнице только после интернатуры озвучивал цифру в 45 тыщ.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну возможно..... Лет через сто. имперскость не вытравлена еще-которая сидит даже в самом поганом деревенском балбесе.

  • В ответ на: Я кстати затулинский
    Здесь бОльшая часть из таких дибунов и такого нахлебались, пока в люди выбивались, что затулинкой вы их вряд ли шокируете. Они если и упадут в обморок, то исключительно картинно - в омморок : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 45 после интернатуры звучит уже гораздо веселее :улыб:

  • Да я среагировал на "кому то и на затулинке жить". Немного беспокойный был район в 90ые, но это в прошлом. Сейчас вполне себе уютный спальник, только с транспортной доступностью так себе, но это много где.

  • Если вы сейчас напишете, что учились в 65-ой школе, я захохочу в голос : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Далеко не каждом.
    Все таки «имперскостью» что-то компенсируют. Например, деревянный сортир и упавший забор.
    Мой прогноз по Белоруссии - Лукашенко не удержится. И все у Белоруссии с течением времени будет хорошо. Не сразу и не вдруг, но будет. И у Украины все наладится. Мы хронологически последние в этой очереди на улучшения, нам придется пройти через очень неприятную фазу, но когда-то в будущем и у наших потомков тоже все будет норм

  • Он её прогуливал. :biggrin:

  • моя альма-матер 41 :улыб:

  • В ответ на: Мы хронологически последние в этой очереди на улучшения
    может вам в белоруссию? там поди такие спецы нарасхват

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И то ладно... а то слишком много было бы 65-ников на 1 кв.м.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я Вами согласен. Надежда есть конечно. Всегда после революции будет хуже сначала. Но шанс вылезти из дерьма есть всегда . Переживало это и Чили. Не сразу экономическое чудо случилось. И Испания боролась с красной заразой. Украина уверен выползет-не сразу. Конечно. Вот про россию не уверен.

  • > И все у Белоруссии с течением времени будет хорошо. Не сразу и не вдруг, но будет

    Я тоже так считаю. А за счет чего на ваш взгляд? Что Белоруссия сможет предложить на глобальном рынке?

  • В ответ на: И у Украины все наладится
    Да куда уж лучше-то.
    В ответ на: Мы хронологически последние в этой очереди на улучшения
    Да куда уж России, когда такие державы впереди: Украина с Беларусью... Шутка ли сказать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я пока не говорю про Беларусь-посмотрим. Может быть что угодно. Но верю.

  • Да уж россиюшка впереди планеты всей-пенсия 150 долларов. В Иордании 300. Зарплаты сказка. Великая страна)

  • За счет своего географического положения, за счет компактности, за счет менталитета. Как страны в целом - не сырьевой, а производящей державы. Так и населения.
    Да что угодно, от IT продуктов до сельхоз.

  • В ответ на: Да уж россиюшка впереди планеты всей-пенсия 150 долларов
    В Китае система всеобщего государственного пенсионного обеспечения вообще отсутствует. Это делает Китай менее великой державой? : )
    Мы, кстати, идем к тому же. Я лет 15 назад об этом здесь впервые сказала... и живы еще те, кто в это не верил : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что угодно быть не может...
    всего пара сценариев... ну три... с натяжкой

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну то есть за счет хороших отношений с сильной и успешной Россией.
    Весь несырьевой экспорт, кроме IT, нужен только нам и конкурентов к себе никто не пустит.
    За счет IT вряд ли расцветет Белоруссия, впрочем как и Россия, при всем уважении.

  • Совершенно не обязательно.
    Хотя когда-то в будущем, когда Россия станет сильной и успешной, почему бы и нет.
    Отчего никто не спрашивает, за счет хороших отношений с кем живет Чехия? Польша? Финляндия? А вот Белоруссию непременно нужно к кому-то прислонить.

  • При чем тут китай? Я Вам про россию говорил. Давайте про Зимбабве поговорим? Меня лично не любит что в китае живут китайцы. Вы считаете что на 150 долларов -пусть в рублях.. Человек тут пенсионер может выжить? Вам что нужно? Величие -но оно выражается в уровне жизни людей. В нормальных странах. Хотя я понял что с Вами говорить бесполезно.

  • Чехия, Польша и Финляндия часть ЕС. Они встроены как минимум в этот премиальный рынок. В который больше никого не пускают, спросите в Украине. Теоретически, если бы ЕС взял под крыло Белоруссию, вложил бы денег, обеспечил бы доступ на свои рынки, то да. Но практически шансов на это нет

  • Это мнение ЕС или ваше?
    Я считаю ровно наоборот, что у Белоруссии есть шансы туда попасть еще и вперед Украины.
    Будущее покажет.

  • Мое конечно, вы же тоже не из европарламента пишите? :улыб:

    > Будущее покажет.

    Это да

  • А кто заставляет голосовать " против"? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Графу-против всех убрали. Вы в курсе?

  • все таки пенсия 200 баксов пока, по сегодняшнему курсу по крайней мере.
    На эти деньги среднестатистический пенсионер выжить может. Но именно выжить, пока не заболеет чуть по серьезней.

  • Либо за одного идераста-либо за другого.А против нельзя)

  • или про швабры, или как вселенной управлять
    ужас, мать твою. тоскливый

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: