Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Так эта грань пославлена мной, как человеком, который ограничен :1: Внешнее безмерно)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Грань между "подсудностью" и "ответственностью" - это тоже человеческая грань.
    И да внешний мир - мерен. Но каждый волен верить в свое.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Татуся, вероятно, опять о своем поет. Тогда там ключевые слова "смотря где и кто". :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Внешний мир еще не весь познан, нет достоверных источников информации о размере нашей Вселенной, а ты такое говоришь... про мерность мира. Еще никто не прошел его периметр чтобы подобное утверждать)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты смешиваешь мерность и измеряемость? Это разные вещи.
    Для определения мерности нет нужды идти к периметру. Достаточно лишь подпрыгнуть вверх и упасть. Или шагнуть вправо и не упасть. И убедиться как минимум в двумерной анизотропности.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Эти два слова даже один корень имеют. А измерить можно глазомером. А ты во сне никогда не летал? Или птиц не наблюдал? Странно слышать про двумерную анизотропность по результатам личных наблюдений.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • За качество работы - безусловно, несёт. А содержание - нужно очень хорошо понимать, что и как тогда происходило, чтобы судить об этом. И прежде всего в голове собственно режиссёра.

    Я не знаю, можно или нет.
    Знаю другое - там рокеры вполне могут надеть костюм, похожий на фашистский мундир в той или иной степени, на сцену или фотосессию. Никто и глазом не моргнёт. По разным причинам - для кого-то любой исторический европейский костюм - маскарадный, другие оценят концепцию, третьи не будут цепляться к деталям, а посмеются над эклектикой - потому что мундир может быть и а-ля 40-е годы, а штаны времён 1-й мировой... или наоборот... Кто-то, возможно, и осудит. Ну так было бы желание осудить, а за что - найдётся...

  • так то я вполне обхожусь без переводчиков и интерпретаторов )

    это про вообще-то было про "ответственность"
    мэр сеула ответил вот таким образом

    и про касты - для касты кшатриев честь/совесть/достоинство/ответственность - не пустые слова - это ценостные категории
    для касты вайшью ценности - выгода и удовольствия
    читай классика марксизма о норме прибыли ))

    уровень осознанности разный ( это о гранях и многогранностях )))

    где и кто - это внутре себя каждый сам определяет - нести ответственность или нас рать
    либо внешние правила - социальный договор - это которые в конституциях закреплены ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну а такиж чего еще можно ожидать от п.5?Но зато хоть оправдает гордое имя...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • На примере секретарши мэра Сеула.... Она почему написала жалобу/донос, не получила что хотела? Обида?
    Почему соглашалась на секс, что-то выкруживала?
    Вот мерзкое движение MeToo. Обыкновенные простигосподи.

  • В ответ на: И что теперь - нельзя играть отрицательных героев?..
    Какая ответственность у играющего отрицательного героя? : ) А у играющего положительного? : ))
    Достоверность лицедейства и там, и там. Т.е. качество выполненной работы. Оплачиваемой работы.
    Идеологическая, политическая составляющие во всем этом - уже вопросы совести, личной ответственности уже перед собой, перед своей династией, если она есть: на что ты в принципе соглашаешься за деньги.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не факт.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чем дивит бз, зацепятся за какую-то ерунду, о которой бы сроду даж не подумал думать, и будут до морковкина заговенья друг друга рубать. Вот ни пофик ли ваще

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Пофиг на что?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да на все. погодка то налаживается

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как люди без машин живут скажите мне пожалуйста. Я пятый день без неё и прям измаялась вся, я чую себя обрубком каким-то, птицей без крыльев, изгоем среди людей, жизнь проходит мимо. Я прям не дождусь с ней встречи, ластушкой моей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На всё, кроме погодки? : ))) Я люблю умеренную прохладу, а уж после жары, так и подавно... дождь тоже люблю. Прекрасно поливало.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отлично живут. Живут и работают по линии метро или в шаговой доступности и не имеют дачи.

  • Я не понимаю когда говорят вот люблю прохладу или люблю жару. Ну они просто есть и ты под них приспосабливаешься, мне пофик до них, в жару хорошо и в прохладу хорошо. Но приспосабливаться я люблю больше всего под крепкий мороз, прям тащусь от этого, когда преодолеешь все и домой влетел, сорвав грудью красную ленточку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну на работу с работы то это ясен пень, но в перерывах между ними разве ты не чувствуешь как ты ограничен в порывах из-за отсутствия машины. Я вот сижу думаю сейчас работа кончится я и туда и сюда и то и се, а потом вспомню шо я сиротинушка и прям пффффф сдуваются мои желанья/планы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А я что-то не хочу уже ничего преодолевать... Хочу комфорта.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну я наверна еще не доросла до такого

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Купи билет на трамвай, — почувствуй себя птицей!

  • Ну че попало, уж лучше тогда пешком пешеходить, хоть какая-то движуха

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну возраст, конечно, играет в этом свою роль... но не определяющую, наверное.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • здоровье еще, вес. Как жару любить когда гипертония или жира триста кэгэ.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А где у нас ТЦ Пирамида???????????

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Можно подумать, тучным и больным людям в холод хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я стала плохо переносить жару с возрастом. Мне уж лучше прохлада.
    И преодоление этого как-то не прикалывает.

  • площадь Ленина, между сотым гастрономом и аптекой
    я помню судился с гриль-баром который там был, так у них ООО было Пирамида по названию ТЦ :biggrin:
    29/1 Красный

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • привыкают, наверное.. но реально, когда машины нет, прям ломка наступает.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я со звонкого детства люблю прохладу и дождь : ) На великах под дождем и по лужам, это же... непередаваемо : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А где там фургон с хот-догами? Я сейчас в новостях прочла и прям небо в копеечку, так хот-дога охото. Прям страсть у меня к хот-догам лютая. Я в Севастополе такие хот-доги едала, вот нереальной вкусноты, я прям весь вечер только и норовила с ресторации слинять чтоб еще одним полакомиться, утром пришла а там закрытоооо, рано еще. До сих пор страдаю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это абстинентный синдром. Так с любой привычкой, — стоит ее прервать, так чувствуешь нехватку.

  • А таксомоторы для тебя непозволительная роскошь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я же не жалилась еще как пароходик то угрохала, неслась я чета в смятеньи чувств да посметала все ограждения, заборы, а потом еще и в гараже стену снесла, ну и всю сторону авту есессена. Сейчас неясно когда они его накрасят. А у меня отпуск, итак никакой, а без машины так и вовсе ложись да помирай

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • К линеечкам школьным решили таки вернуться... с соблюдением социального расстояния. Что-то я слабо себе это представляю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Таксо для меня пытка лютая. Кондиционер фик включат, едешь в пытошной, да и вообще мне надо вжик-вжик туда сюда, когда мне захотелось и немедля, а не ждать пока они приедут. Вчера говорю одному мне жарко гад, ну откройте окно, ну открыла, на работу с метлой на голове приехала, будто я бобик какой языком воздух попутный глотать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • на улице трудовой. как в БТИ идти.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я теперь конца рабдня не дождусь так мне этого хотдога надо. Вот опять печаль, так бы на машинке домчала и в ней бы и сьела, а без неё я че по улице шагая буду эту сосиску ждрать, гордо так глядя в пустоту впереди. Пфффф я так не умею, позор какой-то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мне 6 элементов красили - на каждый 2 дня + сушить + полировать - обещали за 2 недели - по факту месяц
    на измене ) уже хотела заяву писать )
    + штекер не доткнули - перегорел провод - еще 3 дня на диагностику - почему горит лампочка на панели)

    12 мерк развернется )) дела пойдут быстрей ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа нееееееееееееееееет где мой пм в рот

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ребята не смолкаем. Давайте, еще пару часиков продержимся ааааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: я че по улице шагая буду эту сосиску ждрать, гордо так глядя в пустоту впереди. Пфффф я так не умею, позор какой-то
    Хот-доги и всякие пян-се по умолчанию уличная еда... у любителей не должно, по идее, быть подобных комплексов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не знаю, не ела на улице ни разу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Линейки — это солдафонское представление о порядке. Видно, часть чиновников старой закалки думает, что если не провести линейку, то небо рухнет на землю, и начнется хаос.

  • А я мороженое ем, когда хочу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не вернутся. За полтора месяца ничего не закончится.

  • А я мороженое вообще не ем. Туда же фрукты ягоды конфетки бараночки.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, для социо-фобов определенно плохая новость : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: