Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • Шоколад сладкий:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • олигархов успешных подвезли :padre:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • а постить поделки с уроков кройки и шитья и рецепты борщей это вообще мем бз

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты бы ко мне не обращался, беспозвоночный, м?

  • Так борщи и шитье нынешнее, а детсад в прошлом, или после него никаких достижений и дофаминов не было? :biggrin:

  • Горшки и песенки на табуретке - это все завтра. Нельзя же сразу так много сладкого. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А почему? Дорого что ли? Или что?

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Мой Колосок стоял в пределах одного ограждения с Солнышко. И стоит по сию пору, вроде бы. По-моему, именно его перепрофилировали в д/с для детей с проблемами зрения. А Солнышко стал логопедическим, в него мой младший ходил, р и л тренировать. И вся эта красота рядом с адресом Морской 17 и ТБК. А за овраг нас как-то переводили всем садом на зиму, когда Колосок на ремонт закрывали

  • Это же песня первоклассника у пугачевой была: нам учитель задает с иксами задааааачи, кандидат наук (не простолюдин) и тот над задачей плааааачет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а с другой стороны от вас какой был садик?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Слушай, а подобные сады имели ну прям конкретную помощь. Вот по зрению к примеру. Логопеды понятно там ребенка можно научить, это поправимо. А зрение как?

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • И не говори, про синхрофазатрон я совсем забыл.
    Но меня в школе туда не пускали. Не заслужил

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не помню, я так широко не мыслила. Я бы и Солнышком не интересовалась, но в Солнышко ходила девочка, с которой мы родились в один день и наши мамы, лежавшие в одной палате, все время зависали поболтать в районе калитки. А мы томились.
    А потом я училась у мамы этой девочки, а наши дети вместе учились в 130-ке, но это уже другая история

  • Знаю одних родителей, соседи по коттеджу. Дочь до школы могла уже спокойно задачи несложные решать , про языки просто промолчу.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • а с другой стороны как раз был колокольчик, а который ходила я.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так ты второгодница - борщи в подполтос начала осваивать - во 2-м браке

    а мы еще в школе освоили )) и давно перестали готовить "вредную" еду ))

    с дофаминами сложновато - да )) мозги понимаешь ли мешают видеть во всем позитив ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да, кстати, я тоже рад тебя видеть. Хотя скорее всего - ненадолго.
    Но денег нет и вы держитесь. Хотя я в принципе рад, что Новогодняя горячка прошла и все вернулось опять к 150. Надо еще у Сабы уточнить. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • меня до сих пор поди не пустят... а уж я служу-служу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • там лечение проводиллось, ежедневные упражнения и тю.д.
    ни разу не встречал, как дети с проблемами зрения ходят в кабинет охраны зрения на лечение и тренировки?
    вот чтоб мам с работы не отрывать, детей устраивают в такой оборудованный садик и они проходят там разное лечение по восстановлению зрения...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да какой икс в первом классе, вы чего... русские-то буквы ещё не все складно читали, а по математике в лучшем случае был устный счёт да простейшая арифметика

  • Отец там как? Витамин D принимает?

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Для совсем слабовидящих свои садики и школы есть, в которых все приспособлено. А в такие садики, на районе, ходят дети с косоглазием, например. То есть в группе они просто с наклейкой на одном глазу. Плюс наверняка есть кабинет офтальмолога со всяким там оборудованием для зрительных упражнений.

  • Нет не встречал. Знаю что какие то мож кабинеты посещают, но что там и как не в курсе. Лишь бы на пользу, я так считаю.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • А Федоров и прочее это уже с возрастом?

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Тем не менее. Я этот Х больше помню по реакции взрослых. Типа, мама у меня на этом уровне умела решать задачки не через уравнение, а своим каким-то архаичными способом. За который ругала учительница. И других взрослых помню, которые глаза закатывали, типа, ах, какие перегрузки. А сами задачки были простенькие.

  • бм водил дочку еще дошкольницей к себе в институт - смотреть в электронный микроскоп - она потом какое-то время бабку доставала - все дверные ручки протирать заставляла - от микробов

    примерно как народ сейчас ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • все в порядке. из окна бабок презирает. на 9 мая оркестр под окна приходил, пели: желаю чтоб вы все были здоровы...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Голосуем. Против иксов - я, диего, крыска, за иксы - пеппи и нфекц. Большинством голосов иксы улетают в даль.
    Протокол подписан председателем и двумя членами комиссии. Дата. Печать. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Это если наклейка не поможет.

  • презирает :ха-ха!: :live:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Не, тут голосование не технология, нужны факты.
    Доеду до Нска, поищу свои детские тетрадки. О, учебник математики еще можно поискать, тех лет!

  • я в школе олимп резерва занимался по вольной. Там была группа слабовидящих, в последействии они чемпионами были. Так вот им прием провести тренер подсказывал. Ну как то мы решили побороться с ними. Было сложно конечно.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Нашла! Это второй класс, см задание 61. Математика. Учебник для второго класса. Издания с 6-го по 19-е.
    М.И.Моро, М.А.Бантова. - М.: , 1974-1991.

  • Риттер спорт с лесными орехами был)) Сожрали гады. Прогрызли эту наиплотнейшую упаковку, поселились, детей там развели и сожрали почти всю плитку шоколада.

  • :biggrin: Это четвертая часть Людей в Черном :ха-ха!:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Гурманы, знают что жрать...

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • сколько у тебя эта шоколадка лежала-то? что в ней насекомые "дом-2 построй свою лююбовь" учинили да еще и с последствиями

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • говорят чтоб память стереть в центрифугах крутят - как космонавтов )
    выходят люди - и не помнят что с ними до этого делали )

    но вы не надейтесь - не сотрете )) были у нас Х в 1 м классе и много еще чего

    кстате об эзотерике - чем больше и дальше человек себя самого, помнит пережитых событий, состояний - тем ёмче его сознание = способность понимать и осознавать причины и следствия событий, явлений и т.д.

    и по поводу плебса - вам сказали - вы согласились = добровольно отказались от своих прав = предали себя
    конформизм - такой способ сохранить ништяки любым способом - дело хозяйское - личное ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Однозначно мозги! :ха-ха!:
    В третьем *поправочка
    Дай бог не последнем :wub1.gif: :бебе:

  • Да долго лежала. Я про нее и забыла. Я ее почему-то положила в боковой ушкапчик, ну и естественно забыла про него. Ну мошт месяца три она лежала там. А потом в рамках борьбы против этих насекомых, когда я подняла весь дом кверху и обратно, плитка эта и обнаружилась. Но я реально тогда переворошила все. Выбросила наверно вообще все, перемыла все с уксусом и все же избавилась от тварей.

  • 150 - это к новосибирским мущщинам :1:
    У нас все посчитано :злорадство: :biggrin:

  • У меня шоколад хранится в холодильнике :улыб:на боковушке

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а что - хороший ученик
    можно в избирком )) или в наше тсж - там также - кворума не было, а протокол председатель и 2 члена нарисовали
    умеет- может
    голосуем по почте ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • +1 шоколад только в холодильнике. какой-то бзик просто

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гречку гречневую, овсянку овсяную, муку мучную :а\?:

  • В малой фасовке, по полкило в лучшем случае

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какой смыл его хранить в каком-то количестве? Пошел и купил, остальное ждет в магазине . Зачем дом 2 построй свою Любовь разводить :padre:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • В ответ на: и по поводу плебса - вам сказали - вы согласились = добровольно отказались от своих прав = предали себя
    конформизм - такой способ сохранить ништяки любым способом - дело хозяйское - личное ))
    А как схема меняется в случае несогласия?
    :biggrin:
    Дворцы с каретами и миштяки всякие откуда сыпаться начинают у баб_ег_против?

  • Ну так то да, оно и в магазине подлежит до моего прихода

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не забудь сказать "бузова привед!" :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: