Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Я понял - ты меня разлюбила. Вы, тётки, уж очень ветрены и ненадёжны. Считаю что наша встреча была ошибкой. Но твой прекрасный образ и тёплые воспоминания о проведенных вместе лучших наших днях на БЗ я буду хранить в своей памяти вечно!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Позер!!

    Правда победит. Россия.

  • Почему и спросила, надолго ли ты там
    -----------
    планировали в течении полутора - двух лет перебраться в менее депресивный регион. но как тут планировать в нашей Расеюшке? и еще. не нравится тут вообще то не мне), мне то как раз все тут нравится). и даже медобслуживание в мирное время. по сравнению с краснообской больничкой)

    Правда победит. Россия.

  • В Мск не низок
    ----------
    в инете и на ютубе том же полно историй о том, как плохо обслуживают медики больных. ты тут недавно писала про свою историю. и вот на тебе - В Мск не низок! как так?
    в питере сестра моей женщины с дочкой примерно ту же историю рассказывают. паралич мед помощи просто.

    Правда победит. Россия.

  • А мы сегодня колбаски набьём, а завтра зажарим. Фарш жена вчера намешала. С коньяком)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: жаловаться на боль в легких
    легкие не болят
    даже в случае онкологии

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • что это было?
    :facepalm:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • преклоняюсь перед опытными товарищами. сам смутно помню как при пневмоонии было больно дышать в груди. но. значит он и тут , собак , врал!! убью! если:
    1. выздоровеет
    2. справлюсь - апполон -кайфоловщик он. я ему свое железо отдал. привезенное за 3 тыс км.а он((
    кароче постараюсь. вруна.

    Правда победит. Россия.

  • сфотай конечно же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вот, оказывается, болят... во всяком случае, люди начинают ощущать свои легкие, и эти ощущения болезненны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Скорее всего, устали мышцы, которые участвуют в дыханиии или кашле. Мышцы и болели.

  • осспидя ...как ни зайдёшь ,всё кашляете да болеете ...симптомы вычисляете

    неужели никакого позитива в жизни нет?

    я б давно сдох от скуки и уныния ,если бы лежал и выдумывал симптомы свои и чужие :безум:

  • и бурундуками я недоволен ...даже весьма зол :злорадство:
    пропало напряжение на баню и л/кухню ,пришлось всю линию вскрывать и прозванивать ,в результате нашёл бурундуковский схрон семян и орешек ,заодно и кабель погрызли ...хотел отлупить проклятых бурундуков ,но на глаза сегодня не попались :злорадство:

  • А они в отместку придут ночью всем кагалом и отгрвзут тебе коки.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Про что в инетах писают даже не буду вдаваться, а я столкнулась не с проблемой глобальной и масштабной, а как раз с неувязочкой, исключением, непродуманностью, которую здесь решат относительно быстро, что не скажешь со стопарями в регионах.
    :улыб:
    Если бы я и близкие мои были роботами, то я бы выбрала калужку или смоленщину :biggrin: , по температуре, влажности и глазу приятнее, но мы, увы, хотим к себе внимания и заботы :biggrin: , помимо удобств.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Диафрагма болит. Ребра/околореберье болит.
    Мышцы окружающие.
    Там много есть чему сопутственно болеть :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: и бурундуками я недоволен ...
    Офигел, что ли? :biggrin:
    Тебя щаз местный дроздов на корм этим бурундукам пустит :зло: по какому нить придуманному пункту :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Возможно. При вдохе ощущалось и, что особенно странно, - слышалось, как разворачиваются легкие, и это было болезненно.
    И мышцы само собой, всё тело болело.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так предупреждать надо, когда заходишь, а не выскакивать, как черт из табакерки. Тогда мы сразу, как тебя заслышим, отринем костыли и пойдем. Чтобы ты порадовался, какие мы резвые, здоровенькие, розовощекие и толстопузенькие : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сейчас провёл СМС голосование на предмет праздничного обеда завтра у меня на даче . :nom:
    1 место -шашлык с овощами
    2.сазан жареный от Петровича
    3.манты абхазские

    от курицы отказались все категорически !( за зиму всем осточертела) :biggrin:

  • Я нажралась. Водки. И сейчас не знаю куда себя деть, охото чета дальше куража

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • уважуха! :live: :agree:

    я бы щас вотки даже через соломинку соснул грамм 200 ,но обстоятельства выше моих хотелок ! :biggrin:

  • Бурундуков опрашивал?
    Или медведиц? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • приедут точно 2 бурундука и 2 медведицы ,остальные на сменах или отсыпных :biggrin:

  • Да у вас оргия намечается! *завистливо :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • оргия жЫвотных... :biggrin:

  • Позвольте поинтересоваться :umnik:
    Чем Абхазские от классических Грузинских отличаются.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • без понятия ...на этикетке написано-Абхазские ,значит не грузинские.

  • А я мужиков своих подстричься к знакомой отправила, ну это же пипец какой то, нам турму продлили до конца мая, а папус вчера уже ножницами угрожающе щелкал и у своей головы, а оброс то как будулай, а у меня ишшо шрам-рубец после прошлого инфаркта_микарда не рассосался, когда он Ване челку выстриг :biggrin:
    В общем, сегодня мы подпольно стриглись :tantrum:
    дОжили. Не наркотики/оружие, а чтоб не завшиветь. оглядываясь, перебежками, из-под полы :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • значит санационные. Без Саакашвили.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • досмотр : оружие ? наркотики? машинка для стрижки? :biggrin:

  • чет не пойму я вашей арифметики...
    каждому бурундуку по медведице... а Санчо сначала при гриле, а потом на кухню посуду мыть?
    :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: значит санационные.
    ты о чём вообще???? Санация — лечебно-профилактические меры по оздоровлению организма. Санация — система мероприятий по улучшению финансового положения предприятий. Санация — технология восстановления и очистки трубопроводов.

  • арифметика -она для умных.

  • Что ты хочешь от неграмотного дебила с таким ником и инд данными чужого человека в профиле?
    Очередное задротто.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: В общем, сегодня мы подпольно стриглись :tantrum:
    и после этого ты тут еще будешь обиженку строить, что народ на тебя совершенно справедливо лайку спустил, что ты безголовая и безответственная нарушительница?
    *далее вырезано модератором по п.5*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Всем привет, до сих пор маску ни разу не надел - значит не "запарафинился" :улыб:

    да и нет у меняя её

  • вообще ничего не хочу! это он чего то хочет !сам не знает чего он хочет ! :biggrin:

  • Санационный :улыб:
    Туалетный ушлепок :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • *далее вырезано модератором по п.5*

    это новая дань моде бз или очередное тупорыльство?

  • Манты. Грузинские. Классические. Забавно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Перед очередное теханой оправдаться?
    Которая и так сиднем сидела и щаз сидит?
    Мы съездили к ЗНАКОМОЙ и подстриглись.
    Ты можешь опадАть естественным путем, типа осень.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это они у абхазцев стырили. На пачке же написано)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Всем привет, до сих пор маску ни разу не надел - значит не "запарафинился" :улыб:
    да и нет у меняя её
    А у нас есть, ой бяда-огорчение :biggrin:
    Теперь уже по три на рыльце, и тканевые, и синтетика.
    С 12 без них нельзя вообще никуда.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • потому что из-за таких как вы, перебздельщиков, у меня сформировался стойкий невроз : я боюсь на улицу идти, а ведь мне на работу надо, и они меня пока ни угрозами, ни посулами, ни сказками, ни ласками выманить не могут

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну а я про что? Все правильно написал Ошибка исключена.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • на запах шашлыка пробовали? :biggrin:

  • :book: :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • извините, просто вы ответили на мой пост, я подумала, что и мне можно,ответить вам, но ошиблась

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: