Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Света Смирнова приглашает 24 января на Красный, 17

  • Но конечно я поддержу его и привечу, и велкам, но не смогу ему тут поддержку оказывать 24/7 это ж понятно?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Самый идеальный столовский гуляш я в едал столовой нашего крематория два года назад. Кроме шуток. Они достигли в этом какого то совершенства. И вообще очень качественно кормят, я был очень удивлен.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что еще скажу. Тут мало того, что я видела там. Жантийности, приветливости, открытости, френдли онли и прочее. Как бы не испугать)) я такое прошла в стройотряде, когда проводником работала. Ощущения, что меня из аквариума достали. И во фря я себя чувствовала оч боевой крысой в стране непуганных идиотов)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "15 местного" - это же сколько то по нашему будет?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Он вероятно ждет отпуска очередного, ежегодного, оплачиваемого чтобы не поперек режиму пару строчек наваять.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "Уж полночь близится, а Германа всё нет "

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да капец, с таким анонсом я думаю на него аншлаги безе сорвет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да не будет никакого явления народу,очканул лягушатник

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: форшированных
    Двоечница!))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Есть своя прелесть в неожиданном звучании старых слов на новый лад. Как-то Роман Сергеич написал как ему охото неважно чего, и я прям оттащилась от этого охото, оно звучало вкусно и не побоюсь этого слова дерзко. Поэтому мне ваши шпильке побоку, я делаю ошибке сознательно а вы от недостатка образования. Лижи каблук

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Лижи каблук
    запятую забыла :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Зарегились вчера в 11 Нского времени, кстати. Клиент с удовольствием принял участие в авантюре. Но пока не разобрался в алгоритмах чёкаво и капча вредит.
    Договорились в понедельник вместе выйти - я со своего компа, он со своего.
    Пока сидит, пытается читать темы. Не знаю, что он там читает)) Названия, наверно

    42

  • Ты среди него разъяснительную раболту провела по поводу малых доз и любого количества?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Пока сидит, пытается читать темы. Не знаю, что он там читает)) Названия, наверно
    Главное, чтоб на "А вот кому потрындеть? С пылу, с жару" не махнул рукой на эту авантюру:улыб:
    ...Вот так БЗ и превращается в классику. В русской литературе куда ни кинь, везде какой-нибудь француз явится. У Грибоедова - "французик молодой, незначащая встреча", у Пушкина масса французов мнимых и истинных, а у Толстого аж целый Наполеон ))).

    ... вот такие вот у меня непрямые ассоциации возникли под влиянием повышенной температуры... :BooM:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: ... вот такие вот у меня непрямые ассоциации возникли под влиянием повышенной температуры... :BooM:
    короновирус?:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не , корона только у деда

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я как-то одного интернет-знакомого, который любит потрындеть обо всем в виртуале, пыталась привлечь к нашему БЗ... он пошел, глянул... а потом наехал на меня: что за вертеп? я женатый человек, а если она увидит? я в таком безобразии на участвую!

    глянула на первую страницу БЗ... заголовки напоминали доску приказов и объявлений борделя... на СФ было скромнее... мне стало стыдно, я попыталась его уверить, что за забором просто дрова... но он был непреклонен...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да вот если бы. Заурядное скучное ОРВИ. Под эту марку села широко обсуждаемую "Эпидемию" смотреть. На середине второй серии поняла, что это мне не прожевать: я такой винегрет страстей в снегах даже под температуру и в полусне не готова смотреть.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Француза проверь на моих текстах.
    Само оно))). Если поймет и почувствует образ и эмоции - овладел русским языком.
    :улыб:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Твои эмоции носители то языка с трудом втыкают )))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка... :бебебе:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: