Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу женщину. Интеллектуальную

  • Мне кажется, жизнь сложилась, когда ты в подавляющем преимуществе пребываешь в гармонии жизни и себя, и это без всяких стимуляторов, ну и если ты не сумасшедший)))
    С этой точки зрения и Новинка с ее телятами и ткачеством тоже зашибок, че бы мы тут не говорили.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Люди не вкладывают время и эмоции в то, что им не интересно.
    Если женщина не хочет детей и замуж, вряд ли тема замужества и детей будет занимать значимую долю транслируемого контента.
    А вот если на этом буксуют, рассказывая, какое г...эти браки, и как повезло, избежав...И какой ужас эти дети, 100% носители мега-проблем, призрак зеленого винограда встает прям во весь рост.

    Плюс др.признаки, например, хр. публичный онанизм с самопоглаживаниями, типа, ах, какая я прекрасная, и такая, и вот такая. Как у той же мисс Т. Раз ты такая прекрасная, так че ж тебя другие-то не поглаживают, а все сама, все сама? И че ж тогда рекламируешь себя в режиме той коровы, которая « молоко, сыр, сметана...говядина, наконец». Залежался товарец-то?

  • нп

    написала мнооого Фемидке про то, как я вижу удавшуюся жизнь - стёрла )))))))
    потому кратко : когда человек ни в чём никого не убеждает - жизнь его удалась!

    ведь всеми своими текстами человек разговаривает сам с собой, проверяя самого себя так ли он живёт , того ли добивается.......

  • ведь всеми своими текстами человек разговаривает сам с собой, проверяя самого себя так ли он живёт , того ли добивается
    -------------------------------------------------
    А нафиг стерла? И вопрос два - прям добивается?!))) Вот шлендра, скажи мне, чего ты добиваешься в жизни? ))) Я не знаю, мой идеал был как у фемидки, но как этого прям так таки добиться?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, в целом так и есть. Но опять же не в этом случае. Журнал миссТ построен на хайпе. И тема материнства одна из благодатных тем для этого. Думаю, истинные эмоции автора Жж можно смело делить на 10.

  • нууу...не так прям не спит не ест, а только добивается ...но близко ))))))))

    кстати... я про НОвинку в своём большом тексте писала тоже, потом решила, что это личное - стёрла
    и всё-таки
    пока она про свою деревню только думала - писала об этом, говорила , вероятно, с многими, думала, решала, а как свершилось - всё!
    где она НОвинка?
    нет её
    ей хорошо, она умница...она своего "добилась" (здесь можно заменить на другое слово, "решилась", к примеру, тоже подойдет)

  • Как Люба. Которая несет и плещет переполняющее ее счастье. Типа, еда теперь каждый день и не по разу! А не то, что у вас. Мужик каждый день домой возвращается! А не то, что у вас. Машина на четырех колесах! А не то, что у вас. И тыды
    В принципе, если убрать припев про у вас, можно поздравить человека со сбычей мечт. И че, скажешь, что былые мечты из этих текстов не очевидны?

  • и, главное, Москва!!!
    а не то , что у вас ... :ха-ха!:

    кстати, а меня прям беспокоит , что умы лучшие от нас уезжают в эту нерезиновую
    мы-то с кем останемся????????????

  • Москва реально имеет много плюсов, но я так и не поняла, зачем Люба добивается переезда сюда всех оставшихся в регионах. Интенсивной рекламой.
    Нет, чтобы гнать антирекламу, отпугивая

  • ЛенаМиро - коммерческий проект. Причем абсолютно откровенный. И пишет она про то, на что спрос. Да и вряд ли в одну морду без негров. Забавно, что во время раскрутки проекта ЛенаМиро была исключительно запутинцем-этатистом, а вот после того, как проект заработал - развернулась на 180.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: потому кратко
    Угу. Добавлю лишь, что жизнь удалась, когда хочешь то, что имеешь и имеешь, то что хочешь.
    Вот у ТС - пока не удалась.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :biggrin:
    У меня исчо много мечт! :1:
    Реалзую - спою :biggrin:
    Просто я сама принимаю решение, мне вот эти метания на борде с планами и советы никуда не дались.
    А так даааааа, я внутри холодная, жестокая и прагматичная (с)
    Котлеты и автулька, никаких советов собянину и церителям :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • меня больше волнуют наши умные дети, которые уехали в Москву
    вот навскидку дети: Стич, Еча, мой, Таши и , вероятно, кого-то ещё, кто не рассказал - уже там
    я понимаю зачем: заработать, там платят ДРУГИЕ деньги
    но мне кажется это как-то не патриотично, не правильно
    для меня это серьёзная тема...отдельная

  • не баись, будешь жить своим умом))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мой младший тоже тут. И я скорее грущу о том, что мой старший еще там.
    Че же тут неправильного, если дети выбирают лучший для себя вариант?

  • В ответ на: Люба добивается переезда сюда всех оставшихся в регионах. Интенсивной рекламой.
    :eek:
    Вы выпиваете?
    Как может чел с нравящегося ему вот так встать и уехать по рекламе Любы?????

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Зато куча советов всем форумчанам.
    Собянину от наших советов ни холодно, ни жарко, а вот форумчанам, наверное, хочется пожить, как им хочется. А не как советчику

  • да всё хорошо, но я немного о другом

    это уже к политике ближе, а о ней я стараюсь не говорить

  • А, так это ты просто хвастаешься? Другое дело.

  • Т.е. Шлендра, которая решила жить и работать в Новосибирске вместо Рубцовска - это нормально. А Шлендрин сын, который решил жить и работать в Москвке вместо Нска - это что-то неправильное? Или ты тоже считаешь себя предавшей малую родину?
    Люди движутся и это нормально. И это хорошо, что они движутся. Иначе мы бы до сих пор в денисовской пещере жили. Всем кагалом. :улыб:
    А самолет, что в Питер, что в Москву летит 4 часа. Это же не Окленд в Новой Зеландии.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну ты же тоже из рубцовска уехала?
    едут и молодцы. когда еще двигаться, если не в молодости.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мда, поговорить нам с тобой явно не о чем. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Если бёдра пошли ширеть, то нам срочно необходимо знакомиться!
    Это точно!
    Пока даже не знаю почему, но, да!:смущ:

  • Я излагаю инфу о себе, не думала что питание колетами это что то из разряда недоступного здешним массам и относится к хвастовству :biggrin:
    То есть вы, пепа, хвастаетесь елками и кафелем? Или рекламируете приобрести? :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • *** Или ты тоже считаешь себя предавшей малую родину?***

    да, считаю...ты привёл правильный аналог

  • Не про политику, про быт.
    Моя мама с мужем собираются уезжать из Ханты-Мансийска, тк закончился контракт и захотелось перемены участи.
    Теоретически денег хватает и на покупку квартиры в каком-нибудь Зеленограде, если хочется тихого места. Зеленоград административно Москва, со всеми вытекающими плюшками.
    А практически мама возвращается в городок, таща за собой мужа. Который, по ходу, не сильно-то этого и хочет. Будет покупать за много денег п/г квартиру системы графские развалины и прочее все такое же вкусное в плане нерациональности инвестиций.
    Причина - в городке тусовочка, айненене.
    Злюсь.

  • У меня сын вчера нахально разорвал мою стройную схему его дальнейшего жизнеустройства, в которой я уже знала какого цвета будет полотенце для рук, заявив что хотел бы быть авиаконструктором в канаде. Я сказала ты дурак. Но чем мне нравится сейчас жить, что это даже не гипотетически возможно. А вот в моей юности даж Москва была анрил

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Елкой хвасталась, понятное дело, я ей каждый год хвастаюсь. С кафелем - просила совета по нише. Там это все сразу было написано.

  • Почему анриал? У меня полкласса сразу после школы уехали поступать в МГУ. И остались в Москве, понятное дело

  • В ответ на: Елкой хвасталась, понятное дело, я ей каждый год хвастаюсь. С кафелем - просила совета по нише. Там это все сразу было написано.
    Ага.
    А я (котлетами, машинами, мужем :ха-ха!: ) - хвастаюсь? Ну, по вашей логике?
    Если вы елками хвастаетесь, а мне по (котлетам_авто_мужу, икает поди) советы не нужны - то я, как пепа, хвастаюсь?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я всё понимаю...и про Канаду и про Америку, за детей я не просто рада, а горжусь!!!!!!!!!!!!!!!

    но тихо грущу....старость, вероятно, накатила

    если б _ я_ не уехала из Рубцовска - не закрылись бы заводы
    если бы _мои/твои сёстры/братья_ не уехали из деревень - не дохли бы совхозы/колхозы
    если бы _наши дети_ не уезжали из ...... наука Сибири процветала бы и дальше

    в общем скоро станет одна большая Москва, а алтайской гречихи и тракторов с АТЗ не будет - всё из канады...ёшкин кот!!! :cray-1:

    это политика , но я про неё не люблю говорить...

  • Люб, ну конечно. Люди в 99% текста хвастаются или жалуются, это смотря кто какое любит.

    Я очень хвастаться люблю, например.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Наука в сибири процветает не хуже московской. А колхозы и совхозы все равно закрылись бы. Зерновые в едином пространстве России проще выращивать на краснодарских полянах. Так что ничего бы не поменялось, останься ты в Рубцовске.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • можно и вернуться в рубцовск. по большому счету тебя ничто в новосибирске не держит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Глупости! :безум:
    У меня больше самоиронии, поскольку хочу я всегда бОльшего, и вот тем уже может и буду рада/довольна, хотя вряд ли, поставлю цель выше.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • зерно для хлеба пусть краснодарские поляны дают, а на фураж где взращивать?
    и другое, кому фураж тот ростить, скота-то нету. :dnknow:

  • ***Причина - в городке тусовочка, айненене.***

    молодец МАМА!!!
    пока айненекается - пусть айненекает )))

    да и молодец ещё и потому , что "где родился, там и пригодился" !
    передай ей от меня привет!!!

  • скоту то тоже у нас не сильно климат. если с сентября по май ни травинки, пожри-ка сено

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это бизнес, в гос масштабах, когда станет выгоднее внутренне выращивать, будут многолетние гарантии - вложат и в местное, просто Россия огромная, логистическое плечо тянуть с алтая, все таки рискованное земледелие в европейскую часть (потребителям) такое вряд ли будет при наличии ростовских, ставропольских, краснодарских полигонов, поэтому зауралье будет кормить себя :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • 20 млн т зерна в Сибири ежегодно получают, в среднем больше чем при советской власти в колхозах и колхозах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а тракторы???????????
    все уехали из Рубцовска, заводы закрыли...АТЗ, РЗЗ, АТЭ...это же какие махины были!

    я исхожу из того, что если в РОссии есть такие площади, то нужно их использовать по полной
    а не только Краснодарский край

  • Угомонись, а? Если бы да кабы..
    Есть причины и следствия. если бы в маленьких городках все было норм, мало б кто в мегаполисы рвался, не всем подходит припадочный ритм.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ладно...угомонюсь *смиренно*

    пошла носки вязать...какой уж мне о судьбе РОссии грезить

  • В ответ на: Угу. Добавлю лишь, что жизнь удалась, когда хочешь то, что имеешь и имеешь, то что хочешь.
    "Старый Новый год" ?)
    Мне тоже эта речь Евстигнеева оттуда понравилась: "А что надо? А шо есть, то и надо.."

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Прям глупости?! Да ладно! прям вагон самоиронии, ну))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не, эта моя личная позиция.
    А по кинам таких перлов много, начиная с самого известного "так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями". :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я очень веселый человек, и над собой смеюсь всегда :biggrin:
    Может поэтому вот эти ваши обидки не совпадают с моим восприятием.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Наши обидки? Мне что больше всего нравится у тебя, Люба, и у окружающего мира, так это вечная антитеза про ероплан и помойную яму). Вот, пожалуйста - у тебя самоирония, а у остальных - обидки. Ну не иначе, ага.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Мда, поговорить нам с тобой явно не о чем. :улыб:
    вот. колдун тоже так считает. такой вот я человек: со мной можно молчать, а я все равно пойму )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там люба выше про логистику все верно писала. Она не только про котлеты могет.
    Все, что в России за Уралом - мало пригодно для жизни. Даже Алтайский край. И по большому счету, если уж совсем по чесноку, то за уралом нужны лишь:
    a) обеспечение инфраструктуры связности страны (дороги, аэропорты)
    б) те места, где добываются полезные ископаемые и первичная переработка.
    в) военные.

    В Союзе Сибирь и ДВ более активно заселяли по одной простой причине - "немцы" сюда не дойдут. А если эта причина больше не играет, то все остальное для государства выгоднее и проще делать до Урала.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: