Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужна женщина. Умная и мудрая, творческая

  • вот тут фиг поспоришь... :drinks:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну а каму ещё? давно-ж известно - всё самое лучшее дитям и женщинам :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мутите? :смущ: :girl_doctor:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • о, новые смайлики появились :popcorn:
    :music:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Лучше бы сделали, чтобы можно было старые смайлики двигать в нужную кучку. А то наплодили смайликов, фиг найдешь нужный.

  • как дети....
    смайлики вообще надо убрать!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Зачем вам смайлы? Букв и символов недостаточно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мишель же эмпат. Ему нужны проявления этой своей эмпатии - например, дарить девушкам цветочки))

  • так они вот туточки все лежат. контрл-с, контрл-вэ, и оппа - :ухмылка:

    :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • копайстер ВЫ гражданин....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • После опыта с последними мужчинами я начинаю думать, что мудрая женщина - это та, которая живет без мужиков. Ибо посчитав количество пользы, принесенной этими мужчинами, сравнив их со своим количеством нервов и ожиданий, прихожу к выводу, что потрепало меня изрядно морально, а выхлопа и светлых чувств - ноль.

    Тем более что подходящие по возрасту нормальные мужики давно женаты. Оставшиеся на свободе это набор ходячих комплексов и гусей, которых мудрая женщина должна обходить стороной.

    В общем, кто не успел выйти замуж до 30, тот опоздал и пусть себе сидит одиноким, зато не несчастным...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ты в мужиках ищешь пользу что ли?
    Так-то и мужики могут думать, что свободная пожившая женщина полна гусей )

    Зачем тебе мужики? Чтобы что?

  • Вообще-то мужики нужны для секса. А польза - это бонусом идет. :biggrin:

  • А как иначе? Польза - это смысл существования в твоем кругу данного существа.

    Коровка, курочка, собачка - все приносят пользу. Людей меряют точно таким же мерилом...есть польза или нет...а польза в случае как с собачками - какая у вас взаимная выгода быть вместе.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Женщинам секс не нужен. Точнее, они делают вид, что нужен, а сами получают что-то другое. :umnik:

  • Диего, они что, из другого теста что ли сделаны?

  • Они не из теста, а из ребра. Это вы из теста : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чой-то из теста? Мы из перца! Мы стальные перцы. :а\?:

  • Не из теста, а из глины. И первую жену Лолит ему слепил. Но она на этом основании посчитала себя равной Адаму и у них возник конфликт по этому поводу))) и они расстались)
    Вторая попытка с ребром была немного удачнее, но не совсем)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Лилит.
    Не предполагала, что здесь есть "каббалисты".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет,Виктория,мудрая женщина ,это та,что "не делает из еды культа"(с).Она понимает,что чувства по команде не приходят,а мущинки это вообще такие зверушки,которых с возрастом раскачать на это вообще проблемно,хотя и можно,но для этого надо быть женщиной полной ума и коварства.
    Когда-то давно я тебе ужетразок давал бесплатный совет не бежать за морковкой,которая весит перед носом,но ты не послушала.Попробуй просто жить,не ставя задачу вызвать цунами чуйств у этого,чуть красивее обезьяны.Не занимайся целенаправленой сортировкой,расчетом тут ничего не сделаешь,хотя конечно неадекватов отсеишь.И через некоторое время ты увидишь массу интереного....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Кабаллисты эт ладно,главное чтоб не тридварасы

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Женщинам секс не нужен. Точнее, они делают вид, что нужен, а сами получают что-то другое. :umnik:
    Бабушка рассказывала? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не юли, а отвечай - ты согласна на секс без обязательств?

  • Я на обязательства не согласна :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ой, Диего! Какой ты распущенный стал!

  • В ответ на: Ой, Диего! Какой ты распущенный стал!
    :wub1.gif: :смущ:
    И в кожаном ремне..

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И в кожаном ремне..
    -------------
    И это весь костюм!

  • Это была модельная ситуация, чтобы показать, что Флопа, как частный случай женщины, хочет отнюдь не секса )

  • Понятно - понятно.. Сболтнул опять лишнего, при все честному народе, теперь заглаживаешь как можешь!:миг:

  • Чет не пишет.
    Нашлась, однако)))?!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Может болеет или у него интернета нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Действительно. Что сразу плохое предполагать? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А может чо неплохое нашлось?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: