Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Слушай, а что в этом такого, чтобы вызвать такую бурю в ответ, и чтобы возник инстинкт самосохранения? Как вообще возможна близость при таких пограничных условиях? То есть - поясню. Человек весь в тебе растворяется. И душой , и телом. ты - в нем - тоже. Потом он говорит тебе( нежно и искренне) - я обожаю твои титюшечки( я бы поцеловал еще при этом).
    И тут - " воронка"!!))- из области - Ночной дозор или люди Икс. Кавалер( или Любимый) - в осадке). Как такое возможно?
    Чую. скоро в секс - форум подадимся. Вот что либидо то творит

    Правда победит. Россия.

  • Фу! Даже само слово! Или нет, я ему такая в ответ: "А я твой писюнчик". Поди оскорбится!

  • Я бы нет. Это же в отношении близкого и любимого человека сказано. А в таких отношениях - что важно - Вера, Доверие, Любовь, Забота. Если этого нет, то это не ваш человек. Это ЦЕНИТЬ нужно, ценить и НЕ ПРЕДАВАТЬ. И тогда слово "титюшечки" не станут преградой на пути к Гармонии и Счастью.
    ПРЕДАВАТЬ вообще не нужно. Словами не объяснить...

    Правда победит. Россия.

  • я надеюсь у близкого и любимого хватит ума не изобретать таких слов! ))

  • Они есть, их не надо изобретать. Ну.. на вкус и цвет..
    ...напрягает мощное НЕПРИЯТИЕ. всего, что не ВОСПРИНИМАЕТСЯ. Подавляет вообще желание что либо изменить. А все. что не изменяется - умирает. Либо ИЗМЕНяется в другом формате.
    ну ладно. пусть у него хватит ума , нам то с тобой - что до него?

    Правда победит. Россия.

  • Всё, ты меня окончательно запутал ... у кого у него? :безум: до кого?

  • В ответ на: я надеюсь у близкого и любимого хватит ума не изобретать таких слов! ))
    у твоего любимого и близкого, у кого же еще?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: я надеюсь у близкого и любимого хватит ума не изобретать таких слов! ))
    С любимым и близким очень интересно играть словами и находить новые определения его и своим частям тела. :yes:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У всех свои интересные игры :ха-ха!: я б убила, но мне такие дураки в отношениях не попадались ттт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ... я б убила
    я бы помог скрыть улики :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не обязательно скрывать, возможно квалифицируют по ст. 107, Убийство, совершенное в состоянии аффекта.

  • Ничего себе! За что убила бы?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это еще доказывать придется и носить сухари Ире пока она будет сидеть на передержке. А я не хочу сушить сухари и носить сухари, я занят и мне лень.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жаль не прецедентное право в РФ, а то прецедент, и вали всех за титюшки.

  • Ой прям не прецендентное... А коснись чего судьи начинают копаться в практике :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Работы очень много, а тут готовое решение. У местных завал. В Питере был, встречался с судьёй, по выходным работает и в будни до позднего вечера. Оно того стоит, ранняя пенсия, льготы, большой отпуск, денежное содержание достойное.

  • Да не только потому что завал. Я лично столкнулся с тем, что суд второй инстанции не знал что делать и взял время просто для подумать. Потому что боялся идти против системы. Я даже не могу сказать что я выиграл этот суд. Скорее мне повезло выиграть :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну а что человеку дураком-то жить? титюююшки-матюшки...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *представила*
    :biggrin:

    сидят такие голые Он и Она, показывают на разные части тела, придумывают им новые названия и давай хохотать )))))))))))))))))
    Галя, ты меня смешишь :biggrin:

  • В ответ на: С любимым и близким очень интересно играть словами и находить новые определения его и своим частям тела. :yes:
    Насмешила)) Все уже давно узнано и определено.

  • В ответ на: я б убила, но мне такие дураки в отношениях не попадались ттт
    я вот не рискнула так конкретно сказать ))

  • Какие вы все серьезные...
    А я-хохотушка. Да и в жизни так много смешного. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: