Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Я бы тебя убила за такой прекрасный сервис в шаговой доступности - это самый распространенный способ хищения денсредств с карты

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я же рассказала какие мужики дураки на примере моего партнера? он купил мне за какие-то бешаная деньги оренбургский платок, который весь конечно настоящий и вполне вероятно шедеврален, но ходить в двадцать первом веке в расцвете бабыягодкиопять как та блаженненькая из морозка это чет перебор

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Наверно вспомнил народную песню
    "Мама, мама, что мы будем делать
    Когда наступят злые холода?
    Ведь у тебя нет тёплого платочка,
    А у меня нет зимнего пальта."
    А может другую
    " В этот вьюжный неласковый вечер,
    Когда снежная мгла вдоль дорог,
    Ты накинь, дорогая, на плечи
    Оренбургский пуховый платок."

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да и в принципе зима нонча не таааа, не, не та, и мороза не тиии. Уж к равноденствию или как его, солнцестоянию подошли, после которого зима на убыль, по моему мнению, идет ибо ночь убывает день прибывает и все такое, а я еще ни разу потребности в рукавицах не почуяла, и в колготках и в шапочке и в шубке и даже в сапожках зимних я не почуяла тож

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • После нового года обещают морозы. Чтобы дома сидели и не гуляли зря по улицам

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну я никуда и не пошла, ни к какому банкомату, я че совсем больная по вашему, прям обидно такоэ от тебя слышать, ты ж не апджон всетки!

    саба, оч тебе рада и у меня новый диван!! ну он фантастически удобный!!!!!!!!!! хорошо, что я не стала от добра добра искать)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Здрасти всем! Я вот тоже думаю, можт пора тренироваться перед новым годом... ну в смысле начинать потихоньку отмечать....

  • а ты ему в отместку тонометр задари))))
    Саба, ну если ты навертишь оренбургский пуховый платок *поет голосом зыкиной* на пуховик, то будет прикол, мне кажется. Или на искусственную шубу. Еще можно внезапно перед прохожими продергивать его через кольцо и потом требовать за шоу 200 рублей, все прибавка к пензии))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хоотя че я вру, как раз в тот день, когда была тридцатка, я такая поехала на заправку думаю заправлю полный бак, греть часто то се. Заправилась приехала, выхожу домой ехать, планов громадье и туда и сюда заеду и вообще настроение огонь, у соляры были свои планы - она вззяла да замерзла. на мне чулки, ботинки, платье и кожаная куртка это все че было на мне в минус тридцать, я вызвала такси, оно в стандарте десять минут искало да предложило по новой, в комфорте приехало быстрее, ноооо на другую улицу, у меня хитрый дом с четырьмя адресам. Подъехал как белый человек выждал десять минут бесплатного ожидания и звонит, говорит че едем вы где. В смыыыыыслееееее вы гдееееее ору я, я уже хрустальный шарик. Вообщем дома я с ощущением миновавшей смерти радостно пила водку с борщом холодцом и горчицей и луком и хлебом и чуть не умерла от счастья от совокупности радости спасеньяя и горячего внутрях себя

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Конечно "раньше выпьешь, позже уйдешь"
    Но главное не фальстарнуть. А то умчишь с оленями в голубую даль и не вернешься с Дедом Морозом.

    30 декабря на катке , если погода позволит. Или около него :superng:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Через неделю можно начинать с западного Рождества и до 5 февраля, по китайскому календарю))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я в этом от добра не добре кресло увидела, а оно специфичное такое, на нем хорошо сцены из жизни императрицы екатерины великой снимать. Как же оно мне загорелось, а видимо люди в большинстве своем гораздо скромнее моих позывов, потому что они мне со скидкой втрое готовы были его отдать, я пришла домой, обошла его по периметру с рулеткой и не нашла куда трон этот воткнуть. Хотя было бы эпичненько во главе стола вкушать будто в игру битва престолов играем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "в игру битва престолов играем" - это же сколько ножей в кресло нужно будет воткнуть :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Даже апджон не подумал что ты туда пошла!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Даааааааааааааааааааааа!!!! Ечичка, я ж зачем вернулась блудный дочь в родные пенаты, куда мне еще идти с вопросом за сто. Где купить подставку для ножей. Напольную. Я месяц просторы интернета рою и нашла пакость настольную на пять ножиков и на 12 пистолей. А человеческую стоянку чтоб на пол поставить и ножами любоваться взять где!!!! Помогите дорогая редакция

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это к Апджону наверное. Он же хранит где то свою катану

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а это че за ножи, что им напольная подставку нужна? *осторожным голосом*
    Мечи, что ли? Расскажи, а то я совершенно не в курсе светского быта с мечами .. Их же надо на стенку на ковер!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Солярная история кстати развернулась неожиданным поворотом, машина оттаяла конечно, но не исключччено что она замерзнет опять - мрачно пообещал мастер, я как представила опять этот эвакуатор и движение паровозиком по городу я сусаниным он сзади крадется... Говорю и че делать, он говорит скатать прям щаз. Ну конечно 90 литров скатать это прям плюнуть раз. А слить? А слить это работы на сутки и ценник от восьми. Скатаю. и я поехала кататься. Прям барагозника тогда вспомнила, встретила бы вручила бы ему чтоб укатался всмерть. Нет ниче более унылого чем бесцельно кататься. Я уж и кофеек налила и сигаретки и музычка и шаурмишечка, а стрелка гад стоит на месте.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вы 30-го на катке пить собираетесь?! Прикинь, а я 31 работаю!))

  • Для катан совсем другой коленкор. :umnik:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну у меня сын как-то совершенно серьезно увлекся охотничьими ножами, не так чтоб в ленте куплять, а какие-то номерные и порядковые и еще как-то, но они лежат. у шкапчике. А новый год жэ и я не придумала че еще можно подарить совершенно взрослому мужчине. Ковер чета бить на стену в планы не входило )))) с ножами крест накрест ахахахахахха

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кататься, если погода позволит. Пить после, когда коньки в рюкзаке будут лежать. Так всем же перенесли 31 на 19 ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саша Афонченко делает хорошие ножи, посмотри, может закажешь что то в подарок. Он может сделать на заказ.
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне нужна подставка :thankYou: он как-то не я надену все лучшее сразу а по какому-то концепту собирает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вообще я понимаю бз исчерпал себя как диаложный ресурс, когда ты сказал тебе ответила ты ответил тебе ответила ты написал тебе написали. Сейчас тут как бутылка с запиской с необитаемого острова в открытое море, запульнул и иди строй хижину, когдаааа ее еще вынесет на берег

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я вообще не понял что за такая подставка. Вот прямо совершенно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • возможно представить только антикварную витрину, как в музее, где под стеклом на бархате разложены любимые сердцу ножики)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • попробуй что-то типа такого найти. :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • повяжи его нетипично)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да где ж ты такой найдешь, он сделан из витых, многожильных полос на 10 рядов перекрученных и перекованных вскладчину.

  • Сатри сюда. Если не уверена что из ножей купить, покупай сопутствующие инструменты. Например для заточки ножей. Самое банальное это точило ручное, но идеально купить набор японских шлифовальных камней. Они в продаже есть и стоят достаточно дорого. Я думаю это будет лучший подарок в данном случае.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жеваная! Проволока жеваная мастером! Другой мастер, другие зубы и сразу не то!!! Поэтому жеваный нож стоит очень дорого.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну! А я что говорю? фиг то там такой найдешь где - мастер состарился, зубы сточились - усе! слепка такого уже нету нигде.

  • это обычный дамаск :dnknow:
    и рукоять исполнена в технике...ну, мой ник читай, вопщем))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Обычный дамаск? ты его сам делал? *с подозрением смотрит в глаза*

  • я делал его. только из цветных металлов. что на порядок сложнее.

    думаю, если заморочиться, то смогу и из чермета :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так ить дамаск закалять надо, воткнув клинок в пузо пленного раба. Ты где раба взял? Это ж дефицит сейчас.

  • нпп...
    янре читаю вашу фигн.ю


    п.5.....мне просто интересеено

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (19.12.18 18:10)

  • я тя умоляю)))
    10 лет в учебном заведении дэпэишникам-студентам рукоприкладства всякие внатуре объяснял :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Типа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • любой хороший столяр такое сварганит, но вопрос времени. до НГ мало времени )))
    если только какой форумчанин споможет))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это скорее настольный вариант. Просто на пол поставили. Про камни лучше подумай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • зачем камни, если нож куплен не как рабочий инструмент?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если ими не пользоваться то зачем нафиг они нужны?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • обана ....чо там щенки ублюдошные со сьёмными хатами в писят лет ещё учат жизни тознии???


    ткак то я на виски за 2500


    эти ублюдки пусть боярышник хлебают

  • у меня два варианта. или для эстэтического наслаждения, или - к фрейду. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Откуда столько спеси. С озвученной тобой зарплатой ты ко мне на коленях должен подползать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • увалень, задолбал. перелогинься уже :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пусть настольный. Не видел да? Если не найду то конечно камни

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • тваюмать... :безум:

    я думал, что с тёлкой общаюсь, а это опять ты.
    вот она, великая сила аватары :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: