Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: чтоб не стало тебя тут. ни как. ни где.
    Это ненависть :biggrin:
    Или зависть :biggrin:
    Классово/гендерно/интеллектуальная.
    Тебе возможно поможет лоботомия.
    Или боярышник.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Алессандро... ну бояртини же! *качественно отогнув в сторону мизинец*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Микеле Бояртини, он же дАртаньяно.
    Проснулся на час раньше из-за возни машин и дворников на улице. Погода дурная - под ногами чуть не тает, а от ветра кажется, что уже все -15 С.

  • Если тебя читать as is, то можно подумать что ты спал на улице между машин, пока дворник не разбудил тебя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Разве мог ты, зная меня как своего клона, предположить, что я стал бы в снегопад спать между машинами, а не под одной из них? Да даже кошка бы сообразила, где лучше. А дворники сущие будильники, когда начинают скрести лопатами.

  • Кошки забираются под капот, а при отсутствии возможности спят на колесе под его аркой. Это мои наблюдения. Мои клоны разнообразны, Диего, я верю что они могут даже то, чего я еще не помыслил! А на земле спать холодно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хватит сидеть и работать!!!! Пятница! Мороз! Надо беспощадно флудить шоб спина вспотела

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Какое-то дебильнейшее состояние до сих пор не проснутого человека. А еще я заметила временные черные дыры в моем утре, вот сегодня я встала и пошла чистить зубы, вышла из ванной комнаты глядь 23 минуты прошло - позвольте кааааг, я не чищу зубы полчаса, это значит я наверное стоя как конь уснула минут на двадцать засунув щетку в рот

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • еще три минуты молчания и придется идти работать, а леееееееееееееееееееень

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Специально три минуты выждал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты мне собсна сроду не собеседник. ты для меня агрегат беспрестанно вываливающий бессмысленный фарш слов. Я не могу серьезно относиться к мужчине, который моросит хлеще несдержанной бабени. Нормальный мужик скажет раз, но так что ослушаться невозможно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты обещала свалить и не сдержала своего слова :facepalm:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ага. клялась прям, божилась. ты совсем с ума выжил с диегушкой своим

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так а что мешает? Еще не поздно, поклянись, побожись и ложечкой землю поешь. Обещаю, я терпеливо дождусь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зайка, вернись, я пошутил :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Она Киса. Не путай.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Местами киса, согласен.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Даже, наверное, Кыся.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О, я тоже читал эту книжку.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Константин, вы меня пугаете. Я почти поверил на секунду, что вы умеете читать. Но потом понял, что это шутка такая. Ха-ха.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А вдруг и правда читал? :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ну, бред какой-то несёшь. Это у тебя после обеда фрустрация.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это я еще на десерт не ходил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты к кому на десерт ходишь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Обычно не хожу. Но мне поставлен ультиматум как злостному прогульщику деньрожденьских тортов. Придется идти, поздавлять, есть сладкий торт. Бррр...
    Сейчас помою кружку, прогрею ее, сварю кофе и пойду перелью его Сережке, который рядом с Леной сидит.
    Да, подкармливаю коллег, отакота.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, ну правда.
    Есть такая книжка.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да книгу-то я читал. Суть моего удивления заключается в другом акцепте твоего сообщения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я тебя перестал понимать, Максим :umnik:
    Но зато я наелся не торта, а настоящего самолепного пирога с капустой, картошкой и грибами!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так вот что ты называешь десертом!
    Оригинально.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А я бутылку кефира полбатона :biggrin:
    Почтишта.
    Бриошку с кофеем :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну я то думал что на торт иду, а оно вона как... :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • простая русская женщина с популярной фамилией Ш*ебанько , я, постирала одно из зимних польт с застёгнутыми во внутреннем кармане паспортом, правами и прочими важненькими документами, о чём вспомнила внезапно, будучи за рулём по дороге на работу

    даже боюсь предположить , в каком состоянии я эти все бумажечки застану

    и ведь в угол себя не поставишь, и морду не набьёшь..............

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Правам-то что будет? они же пластиковые. Паспорт тоже, по идее должен пережить всё это без фатальных последствий, сушить только его нужно правильно, с умом.

  • тоисть все эти документы ты летом хранишь в одном из зимних польт?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • жара...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если паспорт придётся менять, можно будет сделать новую красивую фотографию. Люблю менять паспорт, волнительно и торжественно.

  • Как с умом? Он уже подсох децл, но закучерявился , все вроде читаемо, только чернильная подпись какогато ответственного лица подрасплылась
    Но мне кажется я сейчас это благолепие утюгом проглажу и на ночь под тяжелое кресло запрессую

    Еще только накануне подумала , какая я скучная стала, и вот, распишись, СифонИванна :миг:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мишель, а наш музфонд поломался?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: тоисть все эти документы ты летом хранишь в одном из зимних польт?
    сейчас многие так делают.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • У меня утром легко два часа может куда-то деться, пока я встала, умылась, оделась, позавтракала.
    Я не знаю, кто их прёт. ((

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какой музфонд? не понял.

  • у меня 40 минут на "все-про-все", успеваю с запасом. правда у меня завтрак - кружка чая с молоком.

  • ну с которого ты меня научил песни скачивать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Понятно, что в режиме быстро выйти из дома я могу и за полчаса то же самое, но вот если без бегом-бегом, то фиг.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, все старые сайты позакрывали. Но есть другие, вот например. Талант не пропьешь, нас много на каждом километре, но пасаран! враг не пройдет! Свободу Луису Корвалану, короче.
    Если там нет, то я обычно в строке поиска набираю (к примеру Grand Funk Railroad - We're An American Band скачать mp3) и получаю кучу ссылок.

  • А ещё есть один универсальный прекрасный способ.
    Ставишь программу-скачивалку Download Master , заходишь на Ютьб, ищешь там нужный видеоролик с песней, копируешь ссылку, запускаешь Download Master, и ставишь галочку конвертировать в mp3. И вместо видео скачается mp3.

  • Вот и вечный дозор заканчивается :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • какие 40 минут??? проснулся, пока собираешь постель чайник закипает. быстро-быстро хватанул кофию растворимого, сгонял на балкон, покурил. потом - в сортир, посрал, там-же, пока какаешь, посмотрел прогноз погоды, почистил зубы, вышел, оделся ифпуть. на всё про всё максимум 10-15 минут :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А бритье, душ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: