Погода: 27 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Учитель русского языка и литературы

  • Попался мне на бороздимых мною просторах. Он такой классный. Все как мне нравится. И он в меня влюблен. Такого трепетного и нежного отношения к себе я уже давно не видела. Ну и профессия. Впервые в жизни сталкиваюсь и как ни странно, я восторге. Давайте, расскажите мне, что делать, чтобы он не сбежал. Книжки свои я ему уже показала, цитаты из его любимых книг разыскиваю, чего не понимаю - наизусть заучиваю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ты всерьез думаешь, что ему этого на работе не хватает? может лучше хороший анал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Притягиваются противоположности, а конгруэнтных училок у него и в школе навалом

  • Анал я не практикую (важно отвернулась)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну так что ж. Все равно надо чот делать мне. Кроме как сидеть красиво (по его же выражению).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну дык будь самой собой, для данного контингента это более и более чем. примерно на 2 порядка больше чем он заслуживает))

  • Это почему это? Пока я и так сама собой, но вот раздумываю, чего б в себе улучшить или скрыть до поры до времени. Пока он поймет, что никуда не денется.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • тебя такие люди выучили, в люди вывели... тьфу на тебя...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • пожалей дядиньку, он не виноват, что трепетный и влюблённый такой...


    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Неистово плюсую.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • выглядит двусмысленно... :umnik:

    ну нет. не может быть. я не верю...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • " Я смотрю вы тут все молодцы"(с):миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • у тебя тоже ощущение, будто мы таво... как нынче говорят - зашкварились?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня ощущение,что пока не будет внесена окончательная ясность в распределение ролей ,смутные будут терзать жестоко :eek:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Возможно, это классная пара для вас
    Если не прикалываетесь)
    А если не прикалываетесь, то это выглядит хорошо
    Сердце подскажет, как крепко полонить в свои тенеты, и без советчиков
    И вообще, счастье-то любит тишину

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Учитель русского языка

    И как русский язык?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Холодная женщина , что ты знаешь о любви ((

  • Короче так , я наверное тысячу раз смотрел фильм Жестокий Романс , он очень часто идёт тогда когда я после вчерашнего , так вот там русский язык звучит так красиво , как ни где , я могу его бесконечно слушать как самую красивую музыку , вот реальный стержень нашей основы с помощью которой можно этих филологов вертеть на сладком месте .

  • Прочтите вместе Сорокина рассказ "Поэты" из его нового сборника "Белый квадрат"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Какое приятное известие!
    Хода, а что именно Вам в нем нравится?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Наш язык того времени
    Изгнанный новоязом реввоенсоветв
    Ух, кабы я была царицей (с) я б искала по всему миру и белу свету органических носителей того языка, кто еще владеет, и вместе с мастерами своего дела всячески бы пыталась взрастить, возродить и широко посеять , и следить за всходами его
    Чтобы душу вернуть и врачевать народу

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Еще глаголицу надо вернуть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как же здесь уместно про Бог рогов не дал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К сожалению,носителей того языка уже физически нет.Потомки,выросшие тут говорят на совдеповском,выросшие там-балоакают по -не нашему,третье поколение уже практически не знает языка.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Душу вернуть,говоришь....а ты видела,как восстанавливается лес после пожара,когда все,что было " до" выжжкено дотла? Так же и с народом ,и процесс этот,боюсь еще даже не начался,шибко много сорняка на пожарище.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не надо нам этих мертвых неудобных языков.

  • Ну на совдеповском-канцелярско- бюрократическом то всякож лучшее,доооо.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ментовско-протокольный забыл ещё))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Совдеповский - это вообще беда. У меня в конце школы прямо чуть ли не комплекс был, потому что я не понимал тексты, написанные этим языком. Слова понимал, грамматику понимал, а смысла не видел. Даже думал, что это я тупой. Потом понял, что смысла там изначально не было.

  • Дададада....как без него родимого-...." жена трупа..." итдитп.... :шок:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • народ - это мы все. и нужно прежде всего на себя посмотреть.
    это как стонут: ах у нас город грязный - это потому что путин и локоть плохие. нет! это потому что жители засранцы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Диега,моя покойная бабушка была именно таким носителем того языка,я его как сейчас слышу,поэтому он для тебя мертвый,а для меня 0нет.ю

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Совершеннейше в дырочку.Народ -засранцы.И с ними говорить на том языке-бисер метать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вполне может быть, что о тебе именно такого же мнения. и это как бросать окурок из машины, потому что все равно намусорено же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меня меньше всего интересует мнение окружающих обо мне ,за исключением всего нескольких человек. Такая вот селява.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И что, много ты сейчас говоришь и пишешь на языке своей бабушки?
    Много ли современникам проку от ендовы и лаптей?

  • ну у наших бабушек лаптей уже не было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С каждым человеком,с которым доводится пересекаться в реале ,я говорю на таком языке,который он лучше всего понимает. С быдлом- на быдломатерном,с людьми-на людском.А на современников....что мне до их проблем,пусть сами за себя решают что им каким концом куда и как свистеть....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не у всех.У моей одной не было.У другой были.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Кушать не сможете, если при первом же шансе не вцепитесь мне в штанину?))))))
    Я ж вас вроде далеко обхожу
    Давайте еще разок : у меня для вас карточка , с адресом , на известные три буквы, идите с миром и да будет светел ваш путь

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • хорошо когда урожденное благородство прет, плохо когда оно с гормональными расстройствами и приобретенной истеричной быдловостью.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ну ладно. вот прям ходили лыко драли и плели лапти? у тебя бабушка в 18 веке жила?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ПОчему в 18? 1911 г.р. Алтайский край.А после 17 это там было норма.В годы военного коммунизма а в ДВР и много после красноармейцы в лаптях тока в путь рассекали,чо уж за крестьян говорить

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (24.09.18 11:02)

  • Мне далеко до вашего дана по склокам, здесь вы в своей стихии, собрать в одну кучу мыслимое и немыслимое, воспользоваться любым клочком из контекста, любой лапшой их раздобытых сплетен, вывернуть наружу и свернуть вовнутрь)))

    Чем жить-то будете, когда в ответ на вашу нутряную злобу и спесь люди будут просто смотреть сквозь вас?))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А твои бабушки были из деревни или из города?

  • у меня дедушка с 1907 года, даже у них лаптей не было. тоже в алтайском крае жили. были какие-то онучи, а потом уже сапоги. а вот чтобы лапти плели...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • одни уехали в деревню, с хутора (не сами, родители привезли), других никто не знает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (24.09.18 11:08)

  • Учителя мало зарабатывают, а разговоры о раннем Тургеневе и позднем Тютчеве быстро надоедят. Так же, быстро надоест и станет раздражать их воспитанность. Учителя, как правило, “белоручки” и не приспособлены к реальной, суровой жизни.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ну так в деревне все по разному жили,у кого то лаптей не было,потому как были сапоги,а у когото не было потому что пьянь и рвань. .А у кого то были и сапоги и лапти,в поле и за скотиной не в хромачах ходили,чай.
    Онучи какието- это портянки в лапти.Так что,звиняй,ходил твой деда в лаптях....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • блин! опорки! опорки были! не онучи. но мой дедвушка был из очень бедной семьи 12 ребенком. Моя бабушка за него потому и замуж вышла, что у деда старший брат был начальник в нквд (потом даже очень крутой в новосибирске), а прадед мой был дважды раскулачен и потом расстрелян, а бабушка была старшая в семье и мало ли что.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: