Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Алекса́ндр Серге́евич Пу́шкин (26 мая [6 июня] 1799, Москва — 29 января [10 февраля] 1837, Санкт-Петербург) — русский поэт, драматург и прозаик, заложивший основы русского реалистического направления, критик и теоретик литературы, историк, публицист; один из самых авторитетных литературных деятелей первой трети XIX века.

    Ещё при жизни Пушкина сложилась его репутация величайшего национального русского поэта. Пушкин рассматривается как основоположник современного русского литературного языка.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так он чо, живой до сих пор?
    ну, с днюхой тогда :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Конечно, живой!
    Ты же его слова до сих пор помнишь, да?
    Как там?

    Мне осталась одна забава:
    Пальцы в рот да весёлый свист...


    Помнишь? Значит, жив. В памяти народной.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это серёгины слова :dry:

    а у вас шнур недавно выступал. ты ходил? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты внебрачный сын абсолют?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так он ко мне и приезжал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • то-то я думаю, че в первомайском сквере голосят с утра...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • песню на японском про жу-жу исполнял? :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • в метро за его стихи бесплатно сёдня пускают :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да!) я шла по переходу,(т.е. мне никуда ехать не надо было), ко мне прям у входа подскакнула девочка и затараторила чета про проезд .. Я подумала, что ребенку ехать не на что, мало ли, деньги потеряла, полезла в сумку, оказалось - вон че.
    тут культурка, штоштакович почти, а я об матерьяльном все )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А в Икее скидку за старые простыни дают ))

  • чосерьёзно??? :eek: а стирать их нужно или нет? :а\?: со следами борща принимают? сколько дней акцЫя длится?
    *заметался*

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • До конца лета вроде. Можешь подкопить, сдать и получить скидку на новое ихнее.

  • В ответ на: Алекса́ндр Серге́евич Пу́шкин (26 мая [6 июня] 1799, Москва — 29 января [10 февраля] 1837, Санкт-Петербург) — русский поэт, драматург и прозаик, заложивший основы русского реалистического направления, критик и теоретик литературы, историк, публицист; один из самых авторитетных литературных деятелей первой трети XIX века.

    Ещё при жизни Пушкина сложилась его репутация величайшего национального русского поэта. Пушкин рассматривается как основоположник современного русского литературного языка.
    сынуле сегодня лекцию о нем читал: гуляли и увидели декламирующих его стихи.
    На самом деле, он лучший. Кто-то любит Блока, кто-то Есенина, кто-то Мандельштама, Лермонтова, Жуковского, Некрасова, Тютчева... Но Сашу - знают все.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: