Погода: 5 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Признаки того что вы становитесь старпером

  • В ответ на: П.1 и п.5 противоречат друг другу.
    Вовсе нет. Ведь п.1 - это рассказы старпера о своих фантазиях. А п.5 это реальность.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну я просто не представляю себе других мест на планете где могут не знать Курта Кобейна.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Где?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Курт Кобейн - #живибыстроумримолодым.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Может просто возрастные проблемы с боковым зрением?)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Джентельменя вообще не спрашивают возраст дам. Оценивают взглядом факбл о нот.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Все ок, но как они фертильность-то определяют на глазок?!

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • я спецыально щас взгуглил.
    я не знаю этого ...эту.... в общем - такого человека!!! :tantrum:

    зато отлично помню вот это

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А по-вашему определить нельзя?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нет. Это не по нашему. "Бухгалтер он простой да ну и пусть!" - вещает радио Дача для поколения П.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот Дикуль. Вроде и старик, а вроде и нет. Но он вообще ничего не заявляет, он просто имеет все то, чему старперы (а это не возраст это состояние души) завидуют.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Искать смысл в постах МП - бесполезное занятие.
    Даже под простое понятие - старый пердун, она пытается подвести деяния ему не свойственные ввиду возраста...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Вовсе нет. Ведь п.1 - это рассказы старпера о своих фантазиях. А п.5 это реальность.
    Мадам!
    А может уже пора выучить ПДД? тогда и не будете страдать от заявленного п.5

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да это было уже гораздо после Yello. и от этих напевов блеватьхотелось, патамушто они лились ото всюду.

    я те больше скажу. работал я как-то в поезде павлодар-москва. и прям точно помню, как расплывались по стране кассеты с ласковым маем)))
    всё, терь убедилась, что я - настоящий старпёр? :спок:

    зы. :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • что то я Ваш тонкий юмор не уловила.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот все-таки не сходили к врачу? зря же, потом поздно будет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А почему "вроде и нет"?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а ты сходила?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А врач научит ПДД, особенно п.8.4 ????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сходила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • врач выпишет таблетки и тогда переносить деменцию станет попроще (но это не точно). может тогда отпадет нужда зачем-то поправлять людей совершенно не к месту. А что у Кью проблемы с п.8.4? (кстати что это вообще такое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вот ты кстати притормаживаешь, чтобы пропустить в свою полосу машину, которая просится с поворотником?
    Я в 90% пропускаю. Мне почему-то приятно пропустить, когда поток плотный и фиг перестроишься, и почему-то приятно когда аварийкой за это мыргают)) я им говорю (они канеш не слышат и даже не догадываются) - да пажалста!

  • я пропускаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тоже пропускаю...мне поцарапаный бок дороже обойдётся ,чем потеря 15 секунд.
    может он жену в больницу везёт или пассажир на поезд опаздывает ,всякие в жизни ситуации бывают

  • Да хоть бы и просто так надо ему перестроиться .

  • вот и я пропускаю...
    а если меня не пропускает один, так пропустит другой...
    чё психовать-то зря?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я три дня в неделю езжу плотно с 10 до 16. И пропускаю по настроению. Если левая пустая на поворот налево, а прямо очередь, то я не пропущу - он видел терпил, но решил что выше их.
    Когда в силу обстановки забито и в данном случае или там где 2 полосы народ едет три, из них правая направо, левая прямо, то при плотном потоке пропускаю через одного, и меня тоже...
    А если явный знак направо или налево - не пропускаю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я в большие города заезжаю и часто туплю даже с навигатором ,особенно при перестроении в больших потоках ,ремонты всякие и тупики навигатор не знает ,иногда через сплошную разворачиваюсь ,иногда по встречке еду ...в основном люди видят чужие номера и не возмущаются ...шпана дерзит иногда ,а в основном люди с понятием к иногородним.

  • Ну пересечением сплошной и встречной я бы не злоупотребляла) даже в чужом городе)

  • не злоупотребляю ,только в случае крайней необходимости )

  • В ответ на: А почему "вроде и нет"?
    Ну потому что нет вышеперечисленного, а есть интересная насыщенная жизнь, жена вдвое моложе и маленький ребенок.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сколько помню Дикуля, он всегда выглядел как полубольной старик.

  • И мошенник он))

  • Да, для меня он где-то в одном ряду с Чумаком и Мавроди.

  • но он прекрасен :wub1.gif:
    хода сказала, что видела его и всё.
    заткнитесь, чмыри :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Явного подтверждения традиционной медициной нет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Для меня он больше как Виктор Петрик. Хотя он и Петрик в ряд с Мавроди и Чумаком легко логически встраивается. И внешне что-то общее у них у всех.

  • На фоне бз-шников то однозначно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • почему мошенник?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да вот первое попавшееся, например. видео забавные)
    Один из череды шарлатанов-окодэмиков он.

  • А Улюкаев? :смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я не эксперт по олигархам и их нищасным неудачным жизням, откуда ж мне знать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Он не олигарх :nea.gif: но жена молодая, ребенок, ну и жизнь весьма насыщена, правда несколько в другом роде событиями

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну, абажжите, щас наверняка кто-нить и на фоне улюкаева приосанится и выдаст икспертное заключение, тут это умеют :бебе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Главный признак того, что ты действительно стал наконец-то старпёром (а не прикидываешься) - это когда ты перестал этого бояться.

    Ещё два года, даже год назад, наверное, призрак старости удушливо маячил по утрам из зеркала, из всех встречных глаз молодых мужчин и глянцевых обложек чужих упругих поп.
    А потом, знаете ли, раз - и отпустило. И на смену пришло другое ощущение - мне очень понравилась эта фраза, лучше не скажешь: "До чего же хорошо: и жизнь прожил, и жив ещё!".
    И другое ощущение: что больше не существует никакого "потом"(вот я сейчас ещё повкалываю, а потом буду отдыхать, вот сейчас я детей вытяну, а потом расслаблюсь, вот я сейчас ещё потерплю (чего?), а потом...).
    "Потом" уже наступило, жизнь для себя, по своим правилам и в своё удовольствие. С полным осознанием всех отданных долгов, построенных домов и выращенных цветов. И это прекрасно!

    Поэтому крепитесь, девочки, мучиться осталось недолго, отвратительная дрожащая трясучка возраста сменится покоем богатства годов))

    Хотя у некоторых возраст приходит один...

  • Да даже и не совсем старперы. На сайте знакомств мужики просто жгут напалмом! Начали с одним переписываться, тут у меня глюкнул инет и вообще не грузит! Я помучила телефон, ничего не получается, и легла спать. Утром захожу, там целая эпопея! "Типа я с тобой как с человеком, а ты молчишь, избалованная, гордая принцесса и тп...до свидания, мне такие не нужны!" :ха-ха!: Туда же из серии "не беру трубку или не отвечаю в ватсап, потому что сижу на планерке, начальник на меня косо смотрит, когда шарю в кармане", так и работу можно потерять, работа то важнее. И опять такая же ерунда.
    Это у мужиков так старость начинается, что ли? Истерить и прощаться, если не взял трубку или не ответил, чисто женская прерогатива, не? Или теперь у нас и тут равноправие?
    Пока что только куча примеров, что женщины ведут себя куда адекватнее во всех ситуациях.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Чё, сложно ответить?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бывают ситуации, когда ответить невозможно. Вторая сторона должна всегда учитывать это. Не ответил сейчас, ответит позже. Мало ли, человек занят, на работе, спит, не слышит и тп. А требовать немедленного ответа и предъявлять претензии, если не получил его - это признаки редкого эгоизма, плохого воспитания и недалекого ума.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да потому что она гордая принцесса!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это всё неуклюжие отговорки. А на деле выходит игнор, и каждому человеку далекого ума очевидно, что Викуся включила динамо! ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: