Погода: 19 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте. Месть - это хорошо или плохо?

  • Крайне плохо и даже опасно.
    Здравствуйте.

  • А если щеки подставлять уже сил нет?

  • Так и щёки подставлять незачем, прежде всего. :dnknow:
    И думать о мести не придётся тогда.

  • В какой момент месть может стать действием благородным. Или дело в слове? Месть априори не может быть положительной?

  • Месть - есть суд, приговор и наказание за совершённое деяние. Но, судишь ты сам и наказываешь ты же, коли мстишь.
    Тем самым, становишься таким же по сути, кого считаешь неправым. А это есть война.

  • Ну это же образно, про щеки. По-христиански.

  • Вот за это спасибо. Так оно точно и есть. Осознанно.

  • А про месть, про неё тоже шутейно пишете?:миг:

  • Увы. Рада была бы шутке. Честно говоря, осознав поступок, весело мне не стало. Просто подумала, зачем мне этот геморрой. А потом, ну что же, когда-то ведь надо. Защищаться.

  • Мы просто недавно только фильм Сокурова посмотрели "Фауст". Смеялись.

  • Защищаться и мстить - сильно неравнозначны по сути, духу и по судьбе. :nea.gif:

  • Это понятно. А кто дает оценку - защищаешься ты или мстишь?

  • Как же дьявол взасос Мадонну целовал...Это было так мерзко и искренне...)

  • Опасно... Насколько опасны деньги?

  • Настолько же, как безопасен библиотекарь, слесарь или таксист. Шестьсот рублей - не триста (с).

  • Вот Вы предупреждаете всегда, только не о себе. А о ком? О Модильяни? Все всегда о себе, даже когда о погоде. Это нормально. Субъективно и есть объективно.
    Спасибо. Сама с собой поговорила)

  • У Вас всё хорошо, помощь не нужна какая? :а\?:

  • Нужна. Диалог.

  • Ну, поехали!
    Какой негодяй и чем посмел Вас обидеть, выкладывайте немедленно!

  • В ответ на: Как же дьявол взасос Мадонну целовал...Это было так мерзко и искренне...)
    Это только фильм. На самом деле такого не было.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У режиссёров порой и не такие мультики в умах случаются, да же, Джонни, друг мой и брат?! :friends:
    *крепко тискает друга Джонни*

  • Это было великолепно. Сокуров гений. Человек поглотил дьявола.

  • В ответ на:
    В ответ на: Как же дьявол взасос Мадонну целовал...Это было так мерзко и искренне...)
    Это только фильм. На самом деле такого не было.

  • Не понимаю пока, как цитату в сообщение вставить. Ну че значит пока, возможно, уже никогда.)))

  • Здравствуй, дорогой мой друг! Тискай сколько хочешь! Но по щекам бить не разрешаю, чтобы ты не подумал что это можно делать а мне не пришлось тебе мстить! Вот такой простой выход!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы слишком категоричны, особенно к себе. Думаю, в этом корень многих ваших проблем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Здравствуй, дорогой мой друг! Тискай сколько хочешь! Но по щекам бить не разрешаю, чтобы ты не подумал что это можно делать а мне не пришлось тебе мстить! Вот такой простой выход!
    Я нажал под твоим сообщением слово "цитата" и сделал это неспроста! Я хочу запомнить твои слова и убереги меня бог снискать мести твоей, друг! :friends: :agree:

  • Я вам верю. В категоричность. Не буду злоупотреблять доверием. Читаю вас всех три года. Хотя, вру.

  • Ты плохой ученик, Соболев, но я тебя все равно люблю! Ты наобещал но не приехал ко мне на кофе! Но это никак не повлияло на мое отношение к тебе! Я и твой кофе весь выпил!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жаль, что мат исключен.

  • У меня нет к вам доверия. Не беспокойтесь ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Верх тупости вам ответить, конечно, но я блесну!)

  • Есть ресурс где разрешены мат и оскорбления. Мне кажется вам там не понравится )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хо! Так давай же теперь я выпью твой кофе и гармония вновь восстановится?! :friends:
    И стану хорошим учеником ещё, не, нуачо мне, трудно?:улыб:

  • Я научусь цитировать.)

  • Вам на изотерический форум! Тут вы истины не найдете (

  • Умничка! :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Там, кстати, тоже))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Здравствуй, родной, зачем девушку выгоняешь к этим шаманам?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доброе утро, Джонни! А почему ты решил, что это девушка? Наверное, Галя, да?

  • Как насчет мести за Галю?

  • Ну, тут-то мы сумеем направить на путь истинный, мы-то могём, да!
    *очень важно* :dry:

  • Ой, да Вы не знаете за нашего Диего! Он не станет за Вас подметать, даже не думайте!
    Он редкие чистоплюй и пропустил пока все субботники, ему метлу не доверишь, что Вы! :nea.gif:

    Прости, брат Диего, прости. :dnknow:

  • Я тебя прощаю, Соболев, и твой кофе тоже выпил.

  • Выпил, чтобы не подметать.

  • А чё сразу мстить-то? Нормальное имя!
    Кстати, а когда ты говоришь «мы смотрели», то кто это «мы»?

  • Ну это значит, что не одна.)

  • Множественное число)

  • Опять филолог! Да что ж такое творится!

  • Не знаю что сказать.

    Исправлено пользователем Галиматья (14.04.18 10:07)

  • Так мы каши не сварим... конкретика нужна.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Давайте в единственном. Ни разу не видела, чтобы двое по клавишам. Стругацкие разве.

  • Ты и так уже сделала большой прогресс. Всё-таки до этого ты три года не знала, что сказать, а теперь всего десять минут.

  • а мне не нужна конкретика ТС, на мою имхо любая месть непродуктивна, сделал вывод из ситуации о себе, об обидчике и идёшь дальше, живёшь своей жизнью, а не жизнью того кто обидел

  • Моя позиция проста. Мне не нравится быть жертвой.

  • Обиделся?

  • Рассуждать что хорошо, что плохо? :eek: в одного...
    Так а чем ваши представления по данному вопросу вас не удовлетворяют?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • так не будьте, никто не заставляет

  • Время. Нет физической силы, чтобы свалить противника в сию секунду. Страдаю от этого. Будь я мужчиной, убили бы в первой драке. Хотя, вру, конечно.

  • В ответ на слова/действия человека возникает мощное чувство(какое можете сказать?ярость, злость или...), которое вы не имеете возможности реализовать. Вопрос в том что с ним дальше делать. Я вас так поняла. или все не так?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Это все чудесные, но пустые слова. Саное главное и интересное - как вы это делаете?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Конечно. Свои действия я реализовала. Нет смысла меня анализировать. Все просто. Боюсь ли я? Конечно. Это же читаемо. Надеюсь, что я больше рож не увижу. Любых. Хоть в крестах, хоть в погонах.

  • В ответ на: Опять филолог!
    Да! Нас рать!
    Показать скрытый текст
    В смысле их, но уж больно фраза подходила, пришлось пожертвовать истиной ради красоты.
    Скрыть текст

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Месть — вредящие действия, совершённые из побуждения наказать за вред, нанесённый самому индивиду ранее.

    А если индивид нанёс вред нинарошно? То мстяший, получается - человек-гавно. всё просто, как всегда :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • О...все проанализировано уже))) а что тогда? индульгенцию хотите себе оформить?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Википедия мать наша.

  • Ну что вы, анализируйте.

  • а так-же отец, сестра и брат. :biggrin:

    ну, ок, без формулировок...
    вот смари - тебе некто сделал больно, как ты считаешь. ты хочешь, чтобы ему стало так-же больно, как тебе и немножко больней.
    а смысл? твою личную боль это не уберёт и не исправит. такая фигня... :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нет слова не чудесные, думаете определив их как пустые вы получите самое интересное?

  • Конечно. Жестокость. Это же не веселящий газ.

  • Да. Но ты (я) становишься таким же говном. Потом. Стихи получились. Юбилейные.

  • теперь поздно об этом думать. сейчас правильно быть уверенной в своей правоте. из соображений энергетической безопасности, дабы не пострадать от нее/мести, как от бумеранга.
    про себя могу сказать, что мстю мысленно. :улыб: думаю, этого достаточно

  • А мне вот что было всегда интересно, скажите? Духовные наставники, гуру всяких учений и прочие высокодуховные лидеры учат мстить своих учеников?
    Месть, дело благородное?

  • как же мне такой клатч нравится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и почему эскимосы и вьетнамцы целуются одинаково

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :улыб: я даже аватару не хочу менять, к чему у меня патологическая склонность, как и в принципе к динамике во всем

  • И всё же? Что там с местью в учениях просветлённых мира сего? Скажите же, прошу?

  • в моей культуре сказано : опасайтесь справедливого гнева.
    я за правду. и не волнует кто как это называет- мстя или справедливый гнев.
    с точки зрения эзотерики не нужно поддерживать вредоносный энергетический канал. отомстил и молодец.
    больше не трать энергию на ч. м. з.

  • Может быть потому,что эскимосы-это северные въетнамцы? Илм въетнамцы-эскимосы уехавшие в отпуск и решившие остаться?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Правда едина? Разве нет просто мнений и всякий ищущий, не видит лишь доступную ему часть общей картины мира?
    И что такое ч.м.з?

  • Тебя что кришнаиты с буддистами кушать не дают?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Кстати, спасибо напомнил!
    Надо к буддистам наведаться и пожрать! :agree:

  • :agree: за добро - добром, а за зло - по справедливости.(с)
    Чтоб экологию не нарушать - не поощрять паразитизм любого вида

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • правда есть правда без всяких реверансов в сторону даже жертвы, как ее ни жаль.
    у нас нет картинки в вечности, поэтому сегодня будет так.

    это аббревиатура очень плохого сочетания слов

  • На хавляву? Слушай,так может есть смысл вообще уйти к ним,чо там у них еще халявного?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И да, со справедливостью полная неясность, как определить и кто может определять достоверно, справедливо ли ты поступаешь?

  • Друзьям- все,врагам закон?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Соболев :eek: верни девушке сумочку!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Только справедливый набег, с праведным завоеванием их заначек нам поможет.
    :tease:

  • А чо с ней неясного? Нет ее вне контекста конкретных обстоятельств.Высшая мера социальной защиты-в одних обстоятельства-высшая справедливость,в других-преступление.Нет абстрактного добра и зла.Каждое слово,поступок,одновременно и то и другое,смотря по отношению к кому или чему.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • это Христу под силу подставить другую щеку. а я женщина. :knix: , ага

  • Я всегда говорил,что тактика саранчи в определенных обстоятельствах-верх социальной справедливости

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я за себя определяю, я и несу ответственность за свои определения

  • Ага,ты еще его попроси девушке честь девичью возвратить :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не брал я, не браал! :а\?:

  • А ты слабая девушка,поэтому предпочитаешь добрым словом и пистолетом:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нет, Диего, не Галя, а её мать. Ну, если верить нику.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты забыл-"Мамой клянусь"(с).И таки да,в суде это расскажешь :спок:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Джонни, пошли, а?:улыб:

  • К себе - сроже чем к другим
    Потому что человек должен только своей собственной душе
    Верней духу )
    Кто как поступает - зона его личной ответственностм
    Но поощрять откровеное допустим невежество либо подлость - это давать ему еще больший шанс разрастаться и занимать все больше места
    Поэтому - по подвигам - и награда
    Всепрощенчество ищите в другом месте

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • несколько раз жизнь подводила к возможности поквитаться, причем к такой почти идеальной возможности, что выглядело всё как искушение свыше, а может быть и как проверка.. во всех тех случаях, что-то меня останавливало, типа погнушалась

    потом время показало, что не суди, да не судим будешь, а если судил - то судьба уже с тобой разбираться будет, а не с твоим обидчиком, которому ты сделал зло в ответ

    то бишь, если у тебя отжали курицу, то у куриного вора корову вскорости со двора сведут, а если ты у него эту корову спёр - жди теперь, что с твоей автомобилью приключится, поскольку встроился в порочную цепочку

    исключение, пожалуй, когда в драке, в грубом поле, совсем уже некуда деваться - нужно сдачи дать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Только самосуд и самосправедливость, меня научили только вот.

  • А кто говорит о всепрощенчестве.? Не поошрение-это одно,а вынесение приговора ,с точки зрения своего видения и приведение его в исполнение-совсем другое.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Соболев, зачем ты Джонни обобрал, взял его халат и жезл?

  • Да,именно и только так.Особенно по отношению к продуктам питания и спиртосодержащим жидкостям.До полного уничтожения.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да обычно ниче в исполнение проводить не приходится )
    есть такая штука - карма )
    все само собой по местам расставляет (ся)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это тем,кто понял логику развития.А кто нет,мами норовят на перо...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нет, без корысти. Только драка. Тупая и бессмысленная. Не за что бороться. Про рали камень преткновения.

  • Да ничо я не брал, он сам пришагал со своей палкой.
    Здравствуй, Диего, как сам, чокаво? Ты мстишь?

  • Вот о чём и речь! :agree:
    Мы мстим всегда карма, они мстят - преступление. Нигадяи, чо! :dry:

  • Нет, кстати) Вспомнила, с корыстью)))

  • Зачем ты так с нами делаешь, Соболев? Мы же не знаем как тебя от этого лечить. Делай так, чтобы мы знали и это лечилось какой нибудь настойкой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Настойкой, говоришь?
    Выезжаю!
    Уже здоров! :agree:

  • правильно поняли мою мысль. подставить другую щеку допустимо только в случае, если визави слабее. что в случае Христа относится ко всем человекам..
    думаю, так как я поступают и другие люди

  • наверное, лучше спокойно вылезти из этой лохани, совсем, по возможности хладнокровно, ну как будто бы свой конец веревки положить на землю и уйти

    очень красиво и достойно, когда это происходит синхронно не сговариваясь, тогда видно, что равные личности по чисто нелепой случайности "дуру разорвали", да вовремя одумались

    либо один неистовый валится на задницу с дофига веревкой))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Корысть правда не моя. Ладно, спасибо)

  • Если ты уже здоров, может настойки уже и не надо? (Не обижайся, просто так спросил, из любопытства)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вдруг снова начнётся, надо бы подстраховаться!
    Показать скрытый текст
    предлагаю сойтись на литре, всё-таки это мера дополнительная, острая фаза миновала :а\?:
    Скрыть текст

  • вы же знаете, что такие люди либо в тюрьме, либо на гелендвагене. и на гелендвагене они не от большого ума, а как раз наоборот. и гелендваген чужой. мне не хватает порой сил, чтобы не пошутить на эту тему.
    п.с. гелендваген выбран набором случайных букв.

  • приходят как дураки потом и говорят: у нас фээсбэшника зарезали ножом в подъезде всего за семьсот штук.
    ну поздравляем, че.

  • смешного мало. мой сын вырезает из картона цифры и буквы. мне некогда, думаю, что мальчик 16-ти лет за ум взялся. руками работает. пока до меня не дошло. тел. соль. телеграмм не знаю, запретят или нет. террор не только в бомбах. я в телеграмм везде : обдолбыш 86. по заслугам, видать. я не первая мать, и не первый человек, уберите говно, авторизируйтесь. никому ваши личные переписки не нужны и неинтересны.

    а фээсбшника по-человечески жалко, конечно. шутил хорошо, носился, крал по ресторанам гостиницам ерунду всякую. просто, ему стыдно было, думаю. по большому счету. безопасность все-таки, федеральная.

  • Вообще не смешно. Только кому вы мстить собираетесь?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: с точки зрения эзотерики не нужно поддерживать вредоносный энергетический канал. отомстил и молодец. больше не трать энергию
    Всё правильно... Отомстил и простил... : ) Именно в этом смысле - простил и отпустил. Хотя высший пилотаж, конечно, возмездие без личного участия... но не для всех опять же.
    А в общем случае да, именно так: рубить канал... если не заморачиваться с изменением настроек и потоков... хотя последнее, безусловно, и экологичнее, и гигиеничнее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему собираюсь? Я мщу. Во-первых, лягу спать. Во-вторых, подожду.

  • Лечь спать — самое мудрое решение почти в любой ситуации.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, вы меня простите, я же не в первый раз на борде. Во второй. Амнезия. Простите еще раз.

  • Вам бы сейчас чаю с мятой и мёдом и спать. Есть у вас кто-нибудь рядом, кто может напоить, уложить, укрыть пледом и погладить? Хотя, может, сама-сама и надёжней.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • очень аутизированный монолог человека, которому в данный момент достаточно тяжело

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нам нечем помочь. По крайней мере, я как телепат так себе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Нам нечем помочь.
    :yes:
    ... но мы то знаем,
    что этот остров, что этот остров, что этот остров необитаем (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, сегодня, вашими молитвами, не успеешь протрезветь, а все уже знают о моей аутентичности.

  • обнять, гладить и повышать самооценку. виртуально.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вообще можно было без говна этого. Воры бы воровали, милиционеры ловили, инженеры строили и т.д. Ну и наоборот. Путать не надо было. Так и ходили бы, кто без сапог, а кто в сапогах.Понятней было бы.

  • Я ничего не трогал!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чо не знатьта?кувалдой все лечится,вообще все.Дело в точке приложения и дозировке.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нужно было арену под ООН построить. Сидели бы сейчас под разными секторами: красный, синий, зеленый... И какой-нибудь мудак из президиума изрекает: давайте бомбить по желтому. Шум, гвалт, желтые, понятное дело, недовольны. Потом говорят: ну ладно, мы сейчас подвинемся, бомбите между 5 и 7 рядами. И все секторы потом спрашивают заинтересованно: ну что, попали?

  • Месть это просто не надо. Нипочему. Имхо)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • :ха-ха!:
    саба, прекрати :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я не саба.

  • Может писали уже, но месть - это вязкое липкое болотце, чел погрязает в нем, перестает думать о движении вперед, у него цель сделать плохо/больно. Не жить, а даже быть с такой целью нехорошо, притом для самого мстителя.
    Посмотрите фильм законопослушный гражданин, он отомстил, но кто он стал в итоге, что изменила его месть кроме чесания собственного эго? Так для этого есть и другие инструменты.
    Как то так :улыб:
    И! Повторюсь. Месть не исправляет ничего. и того что нельзя уже исправить, и того/той ситуации, где подойдя с холодной головой можно изменить в лучшую сторону.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а я не против :роза:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Спасибо за экскурс. Бесполезно. Сто раз я себя кляла и понимала, что мой сын хочет видеть дома борщ, как дела сынок, поехали, пойдем и т.д. Он это видит, конечно. В урезанном варианте. Ну, как смогла. Не захотела, чтобы дома унижали. Даже словом. Зато у него мать не дура. Наверное.

  • Да дура, дура *успокаивает*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :улыб:

  • ты- правильная мать, успокойся.

    а сынЫ.... ну они такие.. :dnknow:
    родилИсь, разссползлись жижнь сеять :friends:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Скажи, сколько ты за последние сутки спала?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Час-два.

  • Какие то седативные препараты принимаете?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • коньяк.

  • Вы что там делаете? Уговариваете Петровича? Скажите ему, что ему несказанно повезло, что он меня еще не любит.

  • Придется ему это сделать

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Только бы дрель не сломал.

  • Разве это кого то останавливало?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дрель. Ну зачем очевидно неудобные вопросы. Это как объяснять анекдот.

  • Ломают то обычно сверла :dnknow: Дрель сжечь нужно еще постараться. А сверла - камушек попался в бетоне, дернул резко. В общем что объяснять

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • она петровичу мстит? за попранную молодость?
    или просто голосит?
    Спать просто хочится ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так спал бы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот и спи. Это лучший вариант. Латынину сейчас дослушаю на "Эхо" и спать пойду.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Шары пордкатываешь,поганец этакий:смущ:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • разочарую тебя,Много видать интересного ты еще не видал,раз тговоришь что их только жгут....Оспидя,да как их только не ломают...об голову правдо и я еще не видал...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не вам. Но все же. Разозлил меня обэповец. Обманул, пришел, сел. Я говорит, вас обманул,но вы у меня не первая.Дибо с ними, либо с нами. Вот те раз. Фрейд? Здорово, братан, че уже уходишь?

  • Фигасе у Вас там чикаго!
    Обэповец обманщик, фэбсов в подъездах на заказ мочат, сплошная галиматья какая-то! :безум:

  • И что ты ему за это сделала? По понятиям надо руку сломать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • СОболев,вот взрослый ты человек,а как дите малое ,ну где ты видел обэповца- честного человека? А у фэбософ вообще принято валить в сортирах и только в них и нидай бох.Так что все под контролем....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В обэпы только честных и берут, иначе как они с хищениями бороться будут.
    А с фэбосом иная история тут, его самого того и не где-нить, в парадном, прикинь? А это трэш и абгемахт, мой друг, полный абгемахт, причём! :facepalm:

  • А чо их главнюк тогда говорил что только в сортире? Врал,поганец?Или сменился трэнд?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • КАк с хищениями бороться? СОболев,я тебя не узнаю-"Если безобразие невозможно предотвратить,то его надо возглавить ,и тогда это будет уже мероприятие"*с) Афтарство доводить?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Афторство сгуглю, не доводи.
    Но хитить всё равно обэпы не станут, их специальными воспитывают, от титьки прямо!
    И не уговаривай, они честные все и всё! :mafia:

  • Думал, тут лужи крови, горы костей, а тут банальный трёп!

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Хотел выждать и на готовенькое зайти?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хотел, зашёл.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • А вот это молодец, Селиванов, мужик! :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А Галя напилась коньяку и спит за два дня что ли?

  • нашли развлечение ,бредни пьяной гали обсуждать...вроде взрослые люди :злорадство:

  • Месть дело тяжелое, отмстила и поспать :biggrin:
    Докатились люди антернетные.
    Выпил - и на борд. Ааааафигенский досуг :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Галя спит мальчонка растет. Глядишь переспит весь его переходный возраст и все хорошо будет. Или не будет. Но вероятность 50% очень велика!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Напилась, веди себя интеллигентно, — не хвастайся.

  • Главное теперь эту тему в рюмочную не превратить. И не бегать сюда по поводу и без. :biggrin:

  • Привет! Как настроение после выходных?

  • Отличное, само собой. Хорошо отдохнула, теперь можно и хорошо поработать.

  • Проблема рассосалась сама собой?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нет. Самой любопытно чем дело кончится.

  • да застрелила она обидчика, чо как этот? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а вы вот все реально понимаете, что у девушки стряслось, да? *осторожно*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хотела, конечно. Но тюрьму не люблю. Там душно и вши.

  • нет конечно. она-же не признаётся :dnknow:
    выплеснула сюда сиюмоментные эмоции и всё.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Отличное, само собой.
    Нашли ответ на вопрос в первом посте?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • а щас чего? расхотелось уже мстить?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мы вот все реально понимаем,что у девушки проблема,разрешить которую,не обсудив с нами у нее не получается.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • МАкума,ты меня огорчаешь...Мведь мжно организовать массу развлекух-атракционов типа доведения до самоубийства,только обставииться надо грамотно,типа это голоса в голове уговоррили,или инопланетяне лучавми облучают и вот...а тупо обрезком трубы по голове в подворотне...ну не знаю,не знаю...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • МЕсть-блюдо,которое подают холодным.Сейчас видимо оно достаточно остыло,чтобы принимать решение-подавать или погодить.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я не понял кому мстить она собралась.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Там мало спать и нефкусно жить(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В определенных,достаточно узких и специфичных кругах бытует мнение-" не копай глубоко,на себя выйдешь"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да это без разницы :dnknow:
    тут вопрос в другом. хорошо это или не очень?
    и кому хорошо, а кому - не очень? :umnik:

    вопщем умеет саба вопросы задавать :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Слова Генпрокурора СССР мы чтим и помним :yes:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вот не распознал в ней сабу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • по почерку пробовал?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Столько вопросов.. Все уже сделано. Коряво, конечно. Злит этот липкий страх и даже надежда, что все, как обычно, спустят на тормозах. И ты, как человек, системе неинтересен. И далеко не ангел, чтобы требовать справедливости. Иди в сарай, жри просто, вон там тебе сыпанули уже.

  • Да уже всяко :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Вас ,чукчей не разберешь,она говорит -хорошо,ты-не хорошо"(с) ты не об этом?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вас, Петровых, не разберешь, ей нравится, тебе не нравится - об этом? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • То естьт-масло уже пролито и фарш назад ниале,даже как низахоти? Тогда надо спокойно садиться на берегу и смотреть на воду.Через некоторое время мимо проплывет труп врага.
    Спустят на тормозах...на какой то раз соломинка сломает хребет верблюду...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (16.04.18 13:23)

  • Ну да,чукча Петров был

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну ты чо???
    так может написать только она :wub1.gif:
    В ответ на: И далеко не ангел, чтобы требовать справедливости. Иди в сарай, жри просто, вон там тебе сыпанули уже.
    такой почерк подделать невозможно. :nea.gif:

    хотя.... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Макума! Я тебя понимаю, одобряю и целиком поддерживаю в выборе сабы! Любовь в твоем двадцатишестилетнем возрасте пришла, может быть, не впервые, но зато у тебя теперь есть опыт за какие места удержать бабу подле себя!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Невозможно,макума,подделать сетчатку глаза ну и еще по мелочи....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • за кошелёк? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ладно, уговорили. не саба это. :biggrin:
    где-то у меня пара мишелевских зубов завалялась :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я тебе зуб не давал:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • из чего взято, что галиматья равно саба?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Что общего? Пить на площадях? Вот Саба придет и по шее мне даст за подобные аллегории. И правильно сделает.

  • Размышлени о жизни философа- наблюдателя макумы....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Пить на площадях....ну не знаю,у меня подобные занятия всегда заканчивались одним и тем же....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Эти занятия у всех одинаково заканчиваются.

  • Не пейте больше столько :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Серега чисто технически залететь не может :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это сейчас не могу,а до 2000 во всех чудильнях правого берега абонемент был.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну не знаю,не знаю...кому то просто по лицу настукают,а кого-то бесплатно на машине катают.Недолго правда.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • в июне 2000 меня трезвого ,как постоянного клиента в трезвяк привезли.Порржали,извинились,отпустили.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вижу что ностальгируешь по 2000му и меня это настораживает, Серега.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чо там настальжировать-наливай да пей. :dnknow: Тока не вставляет этот кайф.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Вижу что ностальгируешь по 2000му и меня это настораживает, Серега.
    Романтика. Широкие дороги. Тесные уазики.

  • Широкие дороги в 70-х были, бапка. В двухтысячных уже не протолкнуться было, все кто мог автокредитов набрали.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Широкие дороги в 70-х были, бапка. В двухтысячных уже не протолкнуться было, все кто мог автокредитов набрали.
    Я про возможности.

  • И какие возможности в уазике,на последнем ряду? Тока што за жисть обдумать...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не буду я вам говорить, то что думаю. Вам это не понравится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Те возможности были иллюзорными, потому что у каждого есть судьба, написанная на лбу. Это тебе любой нормальный изотерик подтвердит.

  • ,канешно матерный кому он понравится....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • На лбу не написано-нарисовано.зеленкой.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Снова ты свою изотермику пропихиваешь Ундины на тебя нет...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лучшеб чо другое кому надо впихивал,дажежь? такнетжеж :злорадство:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Леночку просто по человечески жалко :sad:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Утешь,ктож мешвает...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Он же уже пожалел. Утешил. Поэтому я пойду.

  • А...нет,ну ежели добрым словом тоже считово,то однозначно утешил....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Галя, так, значит, ты Леночка?

  • Я кончил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Такое впечатление, что кого-то ждете?:улыб:
    И время коротаете в болтовне...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • пенсию! здесь, мыша, все ждут пенсию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пендзию? здесь? кто :eek:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Наивные...

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Похоже мы с тобой модные. Будем жить только на ЗП...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: