Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • А ты прошареная....:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я тоже знаю и не парюсь,но есть особи которые на весь этот бред зеленых разводил по чесноку ведется....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я бы оченнама был удивлен ,еслиб тебе не стало хорошо апосля соточки сутра...в принципе еще никому от этого плохо никогда не было,тока солнце быстрее всходит...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Но есть ньюанс...как быть, если старший по званию не одобряет твои принципы :tantrum: )

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Я сегодня Александра очень сильно зауважал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Согласно источника в апреле 1972 мах t* была почти 31*С
    О как...
    а в 1927 не знаешь, какой был минимум?
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И што теперь-жить беспринципной?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну таки есть же за шо

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Там все есть, ищите и обрящите))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да я то знаю...
    смотри: 72 г плюс 31, а потом меняем цифры местами -27 год и хоба!!!меняется знак. В 27 годе было минус 31.
    да счас жара по сравнению... :pilot:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поиски путей разрешения коллизий способствуют личностному росту, а не наоборот :bb:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Еще в тему роддомов и глобального потепления. :biggrin:

    Когда меня с дочерью из "тройки" забирали 9 апреля - кругом лежал снег (не выпал, как на днях, а зимний еще). Было минус шишнадцать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мужики запоминают погоду по приятным моментам, когда на солнышке водку или пиво пили, а женщины - когда в роддоме лежали:улыб: Вот оно гендерное различие:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А заодно и в тему "опен эйра".

    Это п.5, товарищи. Только что оттуда вернулась. Не, я понимаю, что в этом могут быть обоснованные плюсы (кроме очевидных вариантов, вроде жажды тотального контроля со стороны руководства и экономии места, т.е. денег). Но они (плюсы) довольно ограниченного применения и, как мне кааца, в любом случае заканчиваются на определенном количестве человек (имхо, классическом "7 плюс-минус 2"). Дальше начинается птичий базар, а эффективная работа кончается.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • По приятным тоже, но по значимым куда вернее. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У нас 24 апреля - маячок :yes:
    Снег только-только сошёл, а 24 холод, ветер, снег. Зато на выписку почти летняя жара приключилась.

    У кого ещё есть апрельские дочки?)))

    Самый лучший день - это сегодня!

    Исправлено пользователем НаВаПе (12.04.18 14:07)

  • Погода 12 апреля в год рождения дочери была прекрасной - иначе и быть не могло - ждали космонавта )
    Мне вот хреновато было после наркоза.
    Через нелелю когда выписывались - солнечно, пели птицы и листочки полезли - зеленый шум ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а я с дачи приехал ,бочки снегом набивал ...в лесу конечно долго тает.

  • У меня майская:улыб: Сейчас череда пойдет с 6 по 9 - зять, племянница, дочь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У меня 29 апреля 81 старшая родилась. Забирал, было очень тепло! И когда отвозил тоже тепло было и никакого снега в городе.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (12.04.18 14:39)

  • А где воспоминания из роддома?)))

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Так между нашими годами и городами пропасть!

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Забирал только дочь и племянницу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а зачем?:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У нас мальчики зимние, умки :biggrin: , а девочка летняя, очень летняя, 22 июля, запах цветущего разнотравья, спелой малины и арбузы! :wub1.gif:
    Я бы всех детей рожала летом! :wub1.gif:
    Но промахиваемся :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • как зачем ? cкоро открытие сезона ...рыба-мясо на углях,а морды пьяные отмывать! знаешь скока воды надо?? :facepalm:

  • Надо чаще практиковаться, навык формировать. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дочку рожала в шестерке, лето, какие кондиционеры в 91 году, окна настежь или сдохнешь от жары, 4 этаж *грязный* - стоматолога пройти не успела, дитя раннее у меня, палата с цыганами, 8 чел из них две зита и гита, так они родили и домой ушли, потом с полутабором за ребенком к выписке, а как, мужука то цыганского одного оставлять нельзя, а дети чо, ишшо нарожать можно :biggrin:
    Про окна: напротив работало СТО и трудовой народ не стеснялся в выражениях, мы прям палатой предполагали какими будут первые слова у наших крох, у детей тоже окна на эту сторону были :biggrin:
    О! Это было время когда ребенка только кормить приносили, а не постоянно к маме! Какая я древняя! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • так бассейн же!
    там можно мыться же!
    и мыть и руки, и морды пьяные и даже же.
    да же?
    не, а правда? вода же есть на участке, иначе как ты басик наполняешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мы не можем чаще, песок сметать надо :смущ: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А вы представляйте, что на пляже.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Между годами понятно. А вот между городами то какая?

    Внешнее равно внутреннему

  • На пляже скоро мы будем пиво пить, шашлыки жарить. Главное чтобы погода не слишком холодная была в начале мая :mauridia:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не, мы еще раз точно, но последовательно Семочку доведу до ума, вот тогда и......... потрахаемся :biggrin:
    И дом достроим, чтоб я не разрывалась меж площадками и пеленками.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • так не привыкать же
    *как вспомню, так вздрогну, брррррр
    хорошо ещё, что догадалась в банке из-под пива чай вскипятить на мангале...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ой, не тяните...климаксы климаксу рознь, старше 40 уже подоспеть в любой момент может...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :mauridia:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Няню нанимаете?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не соблазняй, мать, не уговаривай, я кремень :biggrin:
    Хотя с девочкой, ну как девочкой, для меня, мумии, все остальные в палате второго-третьего поколения были, так вот, списалась, она третью уже родила, предыдущая Ванина ровестница, полтора года разница :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Семе???

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кому-то из. Или обоим - если вы рядом обитаете. Я, канеш, капитан Очевидность, но нужно обязательно регулярно выходить "самой" из дома на пару-тройку часов, причем по своему графику, а не когда родные могут посидеть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • центральный водопровод начнёт работать только с 9-10 мая ,бассейн заполняю вообще в начале июня.
    вода всегда нужна на даче ,даже по противопожарным правилам.


    в бассейне мыться можно ...только не в моём.

    надуй себе во дворе и мойся на здоровье.

  • мне-то зачем?
    "у меня водопровод
    вот" (почти С)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Добавляю в копилку наблюдений погоды через окно роддомовской палаты:). 15 апреля, др старшего, было тепло и солнечно, но потом похолодало и еще неделю периодически шел снег. Так что апрели бывали сильно разные.

  • Ооо, садик наше все :biggrin: :wub1.gif:
    Пока оба на группе короткого дня, сборная, вместе, с июня Семен на полный день, а вот Ванюшка попытаюсь приткнуть, конечно, но нам только 2,3 сейчас, возьмут, если только 15 год недобор будет :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • это не 97й год случайно? :biggrin:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Ну вот, мальчики подтянулись))))
    Интересно, почему мальчикам Апрель имя не дают, и отчество даже нормальное получается)

    Самый лучший день - это сегодня!

  • И вообще не сбивай нас с цикла, у нас периодичность, разница меж детьми 25 лет, еще рано поеттому :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Потому что в России по месяцам обычно коров называли. )) Январка, Марта, Апрелька...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В разных городах детей рожали и живём.

    Самый лучший день - это сегодня!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: