Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Так это ясно. Вопрос в движняке и веселье. А вообще мы все умрем. Все предопределено

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот они и ездили, чтобы узнать, что это такое.

  • Так щас чо,возродили старую добрую традицию наливать -закусывать с песнями- плясками опосля обюлетениванияия?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не нравится мне такой язык.

  • Хоть пятачки то в автомат просирал? *с надеждой
    :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Возродили кое-где. Продукты по сниженным ценам (гречка по 20 рублей пакет), выпечка свежая, народный хор.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • прям так и манит, так и манит)) трудно устоять перед таким соблазном)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Возродили кое-где. Продукты по сниженным ценам (гречка по 20 рублей пакет), выпечка свежая, народный хор.
    Гречей давить народные волнения протестного региона предполагается?
    А выпечкой выдавливать? Продавливать? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тех, кто за неправильных кандидатов проголосует, будут тут же в избирательных участках ставить коленями на гречку и горох.

  • А как же стреляют пушки,пулемёты,
    Ракеты с бомбами летают,
    А в небе храбрые пилоты
    Друг друга яростно сбивают.
    Летят снаряды,рвутся мины,
    Лежат повсюду трупов горы,
    И танки смертоносным клином
    Сминают мирные заборы? :dnknow: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я и так ее в последний раз 2 нед. Назад купляла за 20 р. В быстрономе.
    выпечка на участках и не прекращалась...ну на нашем канешн
    но вот хооор!
    а! Не. Тоже кажный раз концерт был. Только на высоко и мы не ходили. Потому чуть запямятовпла.
    еще выставки продажи творчества проводились. Я даде купляла фигню фиикольную. В общем, ни разу не видела нашего участка, а я четыре сменила с 95 года без доп.контента. всегда что то да есть и не одно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Флопа, скажи что-нибудь своим языком.

  • То, что у меня своим языком по отношению к таким как вы получается. приводит меня в бан :biggrin:
    Хотя все литературно, и каждый на земле для чего то существует, говно тоже удобрение, я прекрасно понимаю.
    :biggrin:
    Не всем дано понять.
    Посему только поэзия!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты веришь, что у тебя на Земле есть какое-то важное предназначение, а не просто вырасти, родить и умереть?

  • Да! Я мессия! *уверенно :knix: :tantrum: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тогда шагом марш на Изотермический! ))

  • Это мы знаем. Месить-твоя работа.
    даже ник соответствующий

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На МФ я уже дал ссылку. Может быть интересно и здесь?:улыб:
    Новосибирец выбросил женщину в мусорный бак
    Основные комментарии: похоже сильно достала мужика.

    Внешнее равно внутреннему

  • "Сеня,про зайцев,это не актуально"(с)
    Вот если бы он ее прямо с балкона,да точно в бак,тады да,а так....хотя с другой стороны,раз почин положен ,то многим некоторым видимо стоит ум наморщить.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну ты что, это же и промахнуться можно. А так аккуратно вынес и положил. Возможно совсем без телесных повреждений. Максимум хулиганка мне кажется. Но морщит она скорее всего это точно! Да и другим это точно не повредит.

    Внешнее равно внутреннему

  • У мужика видимо желания заморачиваться,в нерезиновск сплавлять не было,вот и пошел прямой дорогой.Хотя результат вопчемто тот же.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Зачем? :а\?:
    Мне и здесь чудесно :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Моя работа, вернее забота - быть красивой! :biggrin: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как-то скромно анонсировали новость :1: , надо так :
    " ЛАЙФХАК дня!!!! Мужчины до сих пор не знаете, что делать с женщиной?! Для вас!" )))

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Им не с кем это делать, так что просто новость, бесполезная, увы :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да ладно... Женщин же больше, чем мужчин. Кто-нибудь то сгодится)

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Видимо женщины не в указанном в новости месте себя нашли, раз все_сам, все_сам :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Флопа, хочешь на Марс полететь?

  • Думаешь, там интернета не будет? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Неа, не хочу :not_i:
    В исландию хочу! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А что ты там делаешь? Ну, кроме того что нарушаешь тишину. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нарушаю тишину в покойницкой? :смущ: :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Езжай

  • Милый, ты оплатил мне тур? :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Девочка!
    Галинка!

    голос ))) *напомнила*

  • спасибо! естественно, я забыла, что пятница

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Уже милым называешь. Влюбилась что ли? ))
    Показать скрытый текст
    У тебя муж есть твои прихоти оплачивать
    Скрыть текст

  • В ответ на: Моя работа, вернее забота - быть красивой
    То есть вообще не при делах. Ну, бывает, что уж!

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Смотрела вчера - сколько у нас (и не у нас - Вена, Германия, Сухуми) талантливых детей...
    Понравились слова Меладзе про реинкарнацию.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Как в тебя не влюбиться, сам посуди?
    :wub1.gif:
    Вот так и страдаю, половинка твоя, в полях......... :cray-1:
    Показать скрытый текст
    А вот эта история, что мужчина и женщина — две половинки. И надо обязательно найти свою. А вдруг она где-нибудь в Уругвае? Вот как ты поймешь, что она там? Поэтому все обычно женятся на одноклассницах, сослуживицах… на тех, кто в доступе. А один, предположим, взял и зарубился. За ним в институте пять лет однокурсница бегала, симпатичная, — проигнорировал. Потому что чувствовал — не она. Поплыл в кругосветное путешествие — искать ту, единственную.
    И вдруг — кораблекрушение. Спаслись двое — он и модель, невероятной красоты девушка, а еще и умная. И добрая. И порядочная… ну да, так не бывает, но для рассказа нужно. И вот они вдвоем на необитаемом острове. Проходит полгода. Она в него, конечно, влюбилась… потому что ну а в кого еще?.. а он в нее — нет. Ну не близка она ему. Не чувствует он, что она его половинка. Почему он должен влюбляться в первую встречную (чужого ему человека)? Так и живут — никак. Он только иногда так… с козами… для здоровья. А с ней — нет. Принципиально. Потому что чувствует, что где-то на другом конце света есть его половинка. Не хочет ей изменять.
    Но вот их спасли. Он с красавицей холодно попрощался и уплыл в Уругвай. И в первом же портовом кабаке фигак (на тебе)! — лежит под столом его половинка. Такая горбунья-карлица лет 50, пьяная, естественно. И он сразу почувствовал: «Она! Половинка! Ужас-то какой!» Это вот ради нее он всем отказал… с козами намучился… Сложил ее в рюкзачок, увез с собой… ну, судьба.
    Короче, с половинками, по-моему, это какая-то разводка. Хотя, конечно, хочется, чтоб так было…(с) :biggrin:
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И дзынь-дзынь!
    Всех с днем святого патрика!
    :biggrin: :drinks:
    У нас минус 17, чудо для гуляний, можно пельмешки замороженные под пиво грызть :безум:
    Нравится этот праздник антуражем: много зелени, трилистники, шляпы, леприконсы......
    :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как же в тебя не влюбиться.
    -----------
    А как же Ильич, он сейчас в ссылке, страдает, а вы тут с другими романы крутите.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

    Исправлено пользователем selivan (17.03.18 19:44)

  • Так Люба это Люба, а не Надежда Константиновна :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • НКП
    Ну, ладно, хвост... но грибы-то почему??? :безум:

    42

  • просто так, на всякий случай.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • мошт потомушто аристократия тех времён не курила грибы, как щас? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • *Барышня в разговоре не должна упоминать про черта, акушерок, любовников, бородавки, кислую капусту, грибы, редьку, колбасу, хвост, нижнее белье, желудочно-кишечные заболевания, свиней, пиво, лысины, новорожденных детей и бандажи*
    Вот и молчат бешеные и безбашенные :cray-1:
    О чем еще говорить то?
    Все актуальное под запретом :cray-1:

    :biggrin:
    Щаз поедем отдавать свой гражданский долг :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Щаз поедем отдавать свой гражданский долг
    Ну хотя бы гражданский... уже что-то... хоть какое-то движение в этом направлении.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зашибись!
    Я - человек-невидимка.
    В этот раз в предвыбоную кампанию мне не пришло ни одной смс-ки, ни одной листовки не кинули в ящик, ни единой газетки или агитки, вообще... ни одного приглашения. я даже, где мой участок в этом годе, узнала из вконтакте. который спросил хочешь? адрес введи...наверное, я во всей стране одна такая...*чет в шоке. не знаю вот, то ли радоваться, то ли в расход вже...
    и только сегодня в 15 час пришла какая-то девочка, типа волонтер и принесла бумажку. но не с участка, а так, уведомление, что 18 марта выборы президента и что я могу узнать свой участок, позвонив в цик России...
    нет, это что такое, а? что за?
    то ись, всех приглашают, а меня нет? нагло прийти что ли и навязаться а вы не ждали нас. а мы приперлися...
    :mafia:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Еще и супружеский регулярно :смущ: :wub1.gif: :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: