Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Декабрьский предновогодний топик)))

  • ***надо же и из дома выбираться периодически***

    очень надо!!!

  • Я врачу верю, который сказал, что это проникающая механическая травма.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ага. Рино как раз сожрал глаза тем двоим, которые у меня живут сейчас. На обоих глазах пленки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На каток можно сходить в каникулы:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я так думаю, что сантехников будет больше...
    Показать скрытый текст
    а так я командир отделения артиллерийской разведки, по первому ВУС
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Брр... Не могу себе представить тех, кто это делает.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да много ли надо мелкой животинке..? Стеганул его или кинул об угол, вот и ага... Или в драке коты повредили

    А я открыла для себя новое слово, оно тут лаҫковое, это что-то вроде нашего «Лапочка» - Шнукельхен, ударение на первый слог ))))

    Теперь называю НМ, он шипит как кот ))))

  • :agree:
    Показать скрытый текст
    Мастер по ремонту ракетно-пушечного вооружения, по первому ВУС
    Скрыть текст

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • 99 процентов, что дети. Развлекаются. Что меня поражает - это как в качестве аргумента запрета живодерства апеллируют к тому, что ведь это же могут увидеть дети. Среди которых куча живодеров уже с пеленок.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :rofl:
    А французы типа "лапочка" говорят "Шу-шууу!"
    вот смешно-то))

    42

  • Да я все время по кабакам шатаюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Среди которых куча живодеров уже с пеленок
    :безум: :безум: :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Снег, тепло. Народ по магазинам рванул:улыб: Новый год ведь через неделю почти. На катке никого - пара девушек катается (полупрофессионально) и все.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А полупрофессионально - это как? Хорошо, но бесплатно или хреновато, но за деньги?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Это когда по скольжению заметно, что занимались фигурным катанием, а не просто ногами перебирают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: по скольжению заметно, что занимались фигурным катанием, а не просто ногами перебирают
    по мне наверно и не видно, что когда-то занималась ))) очень редко выбираюсь, страх перед падением появился

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ай молодца!
    я поди и восьмерку не проеду, хотя в детстве соплячьем тулуп одинарный наворачивала :rofl:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тюююю... одинарный... Вот ежели бы тройной тулуп. :а\?:

  • Забыты нами рондат фляк,
    Двойной тулуп и дриблинг...
    Чуть побежал - суставы кряк.
    И Вольтарен и блин - Линг...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я хожу в группу для взрослых. В детстве у нас в городе только конькобежка была. А на старости лет - занятия с тренером. Тулуп, сальхов в один оборот, перекидной. А вот ридбергер и лутц - не даются...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Слушайте, убийцы ёлок и лампочные инноваторы, а теперь БЗ собирается только по квартирникам?
    :смущ: :rofl:
    Почтенный возраст.......

    Поди на бали все нг собрались встречать, тишина :secret:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В Сибири в одинарном замерзнешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ватник пододеть и щастье...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я один оборот прыгала, и перекидной
    В ответ на: А вот ридбергер
    так и не освоила, дурацкий прыжок :biggrin:
    В ответ на: занятия с тренером
    :respect: вот сознательная

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Чую все в Мордокниге у Тыдищи...
    Скушные вы, уйду от вас...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так и не освоила, дурацкий прыжок
    _____________
    Перекидной (аксель от 1,5 оборотов), сальхов и тулуп - с одной ноги на другую, а вот ридбергер и лутц - на одной ноге выполняются. Я ещё и в другую сторону, чем большинство, прыгаю и вращаюсь. Сын - 100% левша, а я - не пойми кто: по ф-но вроде правша - правая рука - "главная", но вот по прицельному глазу и вращениям - как левша. В студенчестве не понимала - какого фига я так "мажу" при стрельбе со 100%-и зрением, а оказывается - не тем глазом целилась... В общем, с возрастом открывается всякое интересное.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А что у него там??? Расскажи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну почему сразу возраст? Я, например, никогда не была любителем общественных заведений, для меня квартирник — самый мой формат. Хотя можно, конечно, считать, что сразу с рождения в почтенном возрасте. ))

    О чём поговорить? Болею, до выходных как-то дотянула, пытаюсь отлежаться за эти два дня.
    Да, наш дом попал в число тех "счастливчиков", про которых писали вчера в новостях. Внимательная я сначала думала, что просто что-то домофон опять не работает, а с утра почитала новости и посмотрела на дверь, когда выходила днём.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А танцы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Танцевать я тоже не любитель. )) Там ещё громкая музыка, много людей... сейчас хотя бы не курят.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ой, да можно где без музыки, можно где тихая музыка. а много людей, что плохого - тоже иногда можно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там курят. А в кино ходят жрать. Этот мир продолжает сходить с ума.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я ж не спорю. Всё можно, если хочется.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В кино я тоже не очень люблю ходить. Там не только едят, там тоже очень громко. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Чую все в Мордокниге у Тыдищи...
    Где?
    а что это?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • FB = мордо/книга :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • огоспидя
    а почему именно у тыдыщи?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сення общалась с тыдыщей. Ни в какой он не мордокниге)))

  • Иногда-то прям просит ситуация :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, а ты куришь?

  • Потанцевать? Закурить? Кинуться в толпу? ))
    Всякое случается. Я ж про в целом.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, а ты танцуешь?)

  • Только когда напьюсь. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Т.е. Никогда))))

  • Ну почему сразу никогда? Были когда-то и мы рысаками... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ты ещё и пьёшь??? :eek:

  • В ответ на: Сення общалась с тыдыщей. Ни в какой он не мордокниге)))
    Ну справедливости ради, он есть на фб, мы даже дружим )))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • У Иры спроси.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И курю, и матом ругаюсь.
    Ну... чисто теоретически если рассуждать. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какие люди))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: