Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Покажи мне как ты выглядишь и я скажу кто ты.
    А ведь во многом так и есть... и судьбы написаны на лицах. Правда, не по всем имеет смысл читать, т.к. многие теперь "переписаны" : ) Это и не плохо, когда хорошо... Но иногда до полной неузнаваемости. Да и это ладно бы... но бывает ведь до обезличенности. Как вот недавно я краем скользнула по передаче с Овсиенко. То, что это она, я поняла, только когда это написали внизу экрана : ) А ведь была внешне такая славная... Сейчас просто типовой биоробот.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 25 лет назад была славная? тогда все славные были.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все разные были, кто-то славный, кто-то нет. Безликая она стала, совершенно не ее лицо.
    Среднестатистическое постхирургическое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а. ну мнение специалиста оно всегда ценно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рутберг. Которую я всегда считала умной женщиной. Сделала с собой нечто невообразимое.
    Взяла и убила свою индивидуальность.

  • Когда человек говорит, не разжимая зубов, а при попытке улыбнуться у него выворачиваются губы, не обязательно быть специалистом, чтобы поразиться этой красоте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну ясно все

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не видела ее фото после. Хотя фото и не дает полного представления... Вот пример с Овсиенко просто показательный. Мимика... это надо видеть. Ну помимо того, что просто безликое лицо, не узнаваемое как ее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сходила посмотрела неудержалась. там же голимая стоматология.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Понятно, что и без этих проблем не обошлось. Остальное это как-то отменяет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Новое - слева

  • Понятно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • без каких проблем? там все прекрасно, чудесные новые зубы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я с большим интересом почитала топик, вот кроме шуток..особенно про врожденное и урожденное, включая королеву английскую..

    а строго по теме - ну не вопрос приоритетов, да и все.. Некоторые, например, с голой лампочкой годами живут и не жужжат, что для меня вообще непредставимо, а им ниче.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тихо!
    Главное начать. А там втянется.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я так думаю, что если у человека в голове "порядок", то он и чисто внешне прилично выглядит и одевается соответственно (я всё сказал).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: