Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Еще про Наташ, Ир и Свет много поздравительного. Особенно торжественные про Ир почему-то : ) Одно Ирка-дырка чего стоит : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я только в ОК. )) У меня там как раз пара Елена-Константин.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Меняется институт:хммм: В 9-40 я оказался первым, кто пришел на работу. И пусть сегодня летний выходной, но раньше это как не сильно сказывалось. Многие предпочитали в выходные работать, когда никто не мешает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вы хотите сказать, что психология "менеджера" победила психологию творца?.

    Чуть опережая ваш ответ скажу, что со слов непосредственных участников событий те, кто в своё время перебрался работать в стэнфорд, и по прошествии первого припадка эйфории, как следует вник и разобрался в тех реалиях, начинают крыть всё там происходящее густыми клубами недовольства..и с горечью замечают, как это всё теперь переползло на родину..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А че девочка с петровичем чели мутят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • блин, это не ко мне) у меня в таких вопросах наблюдательности ноль))

    они раньше конкурс с юношескими фотками организовывали совместно, возможно в результате взаимотолкового сотрудничества сложились дружеские , уважительные отношения

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну она стала кокетливо писать и всякое эрос втюхивать. епрст чета я сегодня овощ овощной тюленисто чмошное

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • " начинают крыть всё там происходящее густыми клубами недовольства.." - полагаю что кроют систему оценки по формальным рейтингам - цитируемость, количество печатных работ.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Купила ребенку гироскутер - форма лица такая же как когда даешь шоколадку. Ах ты гад а где припадки экстаза неописуемого щастья и оммороки от свалившегося нежданно воплощения мечты. Нету. Толи искусственно начать трудности ему создавать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ой, так глубоко я не вникала

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это поколение такое, наверное, а не конкретный деть. Наше детство в этой части было прекрасным, я до сих пор помню это ощущение счастья и радость обладания от разных подарков. Сейчас пережить это не удается, потому что все доступно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Наверное, просто фанаты от науки здесь больше не живут, а остальные знают цену своего труда и адекватно этому не трудятся в выходные.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мне вообще сроду ничего не дарили. На день рождения покупалась одежда или обувь. Както на новый год к нам приехала тетя и говорит мне первого января а че ты к елке не идешь. Как чего, а че к ней ходить или иголки осыпались и надо прибрать. Это я ща понимаю что родители у меня были гады еще ти, что ребенок сроду не верил в чудо и тэдэ. Кароч эта тетя положила туда резиновую собачку с белыми волосиками. Я сейчас пишу и прям помню тот дикий кайф. От резиновой собачки.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Си правильно заметила про психологию менеджера , а большинство фанатов уже на пенсии. Те же кто знают цену своего труда давно уже в науке не работают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Алёна, ты чена не на даче солнце еще высоко

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Лабутены вот ваще ерунда у ленинграда а кольщик клип просто каеф. Чета я усну щаз прям усну а че ночью делать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Удрал на работу сначала, а сейчас пиво пью и выбираю какую травокосилку купить :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И че как цены? Я за пятак нашла есть дешевле?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не, меня последышем к 12-летнему брату родили уже сильно пожилые люди в 33-35 лет, поэтому с подарками дело было поставлено правильно. Им всем уже прикольно было меня баловать. Самое классное было ждать их и тетку из командировок-отпусков, всегда привозили хорошие подарки: большая прибалтийская кукла в коробке, наряженная в клетчатый сарафан; набор разнокалиберных пупсов с ванночкой; кукла в длинном платье со звездами из Звездного городка; меховой котик из сказки про Машу и Витю, которым сейчас играют мои внучатые племянники; всевозможные посудки; набор "юный доктор" и "юный парикмахер", а позже и не менее юный биолог. :)) Помню набор жвачек, которые я от брата прятала в настенные часы, а они начали в полночь бить :)) и сдали мой тайник, и значок с котиком из Эстонии, до сих пор храню этого котика. :)) Но мои под елку, кажется, тоже не складывали, так отдавали. С воображением у них тоже были проблемы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мне бензонокосилка нужна, и чтобы и нож и леска. Но я уже позвонил своей знакомой и договорился что я у неё возьму.
    P.s. Что я один смотрю сериал по книге Нила Геймана "Американские боги"?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я тебя даже щаз бабкой возненавидела себя маленькой за такие прекрасности. Како жэ я мечтала шоб у меня был такой жэ большой почти пазмером с меня пупс и у него были самые настощие ползунки и шапочка и я бы его качала :biggrin: а вот не купили и не развился во мне материнский инстинкт :biggrin: кароч у меня очередной фейерверк страстей - у меня обьявился пока дистанционно телефонно персонаж, которого я шибка прям любила сто лет назад в прошлой жизни и страдала невероятно. Поди ну ево опять на грабли прыгать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Зачем именно бензин? С ним мороки столько начиная с канистры. У меня газонокос впще агонь зимой стоит прям на поле и хохрин все, но сссабака отломились ручки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не знаю, от чего щас такие дети вредные. я своего нифига не балую. вообще нет такого что б трястись и ойой как же так у дитятки же праздник пойду возьму кредит куплю ему фикпоймишто. нееет. есть средства лишние - куплю. нет - обломись, правда жизни такова. а сейчас вообще уже лоб здоровый, сам пусть зарабатывает.
    и вот лет до 4х игрушки всякие еще покупала, а он их не ценил и ломал моментально. ну и перестала покупать. ну и играй со своими обломышами. Чо, думаете начал ценить ? Да нифига. И хоть что ему купи - такое же равнодушие. Думала, раз вещи не интересны, то впечатлениями знаменательные даты отмечать. Ну и что, устраивала ему поездки, праздники, отдыхи, походы, и что сейчас он вспоминает? "А помнишь на день рождения как то мы поехали туда то и у меня потом ноги два дня болели ?" :безум:

  • Ну с другой то стороны хорошо что они такие зажратые. Я вон до сих пор как с перепугу все хапаю все не насытюсь ибо сроду ниче не было

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну мне тоже родители не дарили никаких подарков, и не принято было на всякие новые годы чото дарить. мне только в старших классах стали давать деньги на обеды, и никаких карманных больше (до старших сами сдавали учителке), так я на эти деньги курить начала)
    ну и в общем то так же я равнодушна ко всякого рода хламу. мне вообще вот комфортно жить так, что бы в случае чего все шмутье в одну наплечную сумку влезло и я встала и ушла

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: