Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • И сова :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Во-первых, Сочи не в Крыму. А во-вторых, я лично в каком-то мегалите каменного века внутри был между Краснодаром и Геленджиком. Не помню, как эта хрень называется, кубик такой из камней в два моих роста собранный.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Такс, я домой, никому не разбегаться! Истми, пиши медленее и побольше, плиз! *всем насоветовала и убежала

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Есть дольмены. Теперь я это знаю. Из Интернета пока что. Потому что своей машины там нет, а на таксо - дорого по достопримечательностям местным ездить.

    Ну, камень же, жертвенный, мегалитический, кудепстинкий. Набери в гугле, посмотри)) а ещё я хотела увидеть черепашье озеро с сонмом лягушек, поющих на все голоса, и речку Змеевка, которы оказалась Змейкой. Всего лишь. Ну, и просто так. Не на пляже же все время тырситься

  • Возможно, Крым просто недообследован. А Мишель слишком категоричен.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Во! Точно, дольмены. Какая же ты умная. Всё-таки подумай насчёт принадлежать народу. Как Пушкин. Будешь наше ещё одно всё. Ннэ?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • и мы всем Бэзом к тебе в Крым приедем

    с лопатами
    на раскопки конечно же )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ненене)) слишком большая ответственность.

  • и черепахи ещё :umnik: но очень шустрые. как только изотиричка начала беременеть от мужа истми на этом мегафалли...тьху ты, мегалитическом камне, они шмыг-шмыг, как гармашишечка, в соседнем топе. и разбежались. :eek:

      

  • Третья (? Я что-то уже запуталась) серия

    Потихоньку движемся дальше))

    Виляем, виляем по этой скользкой тропке. Смотрю внимательно под ноги (не дай Бог, змею увижу), идём зигзагами и выходим к ЛЭП. Её ещё раньше было видно, проскользнули между опорами. Я, конечно, задавала вопрос про заблудиться, но мне чётко было сказано про спутниковый навигатор. Когда я взглянула на свой телефон, увидела, что сети нет. Но - спутник же!!! Ты Чо?!

    Поднимаемся уже ко второй опоре той самой ЛЭП (лучше бы я вчера умерла, будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!)
    И тут я вижу нечеловеческие следы (дождь же лил все предыдущие дни, все и отпечаталось в глине). Ну, исессно, начинаю ныть про эти следы. Говорю, тут только парнокопытные ходют и ходют, топчут и топчут... Слышу ответ: ну, это же парнокопытные, не платоядные. Мне бы уже вниз хотелось бы кубарём скатиться, но мужа же как-то надо удерживать у неслишком молодого тела. Ною, как Гермашишка про самолёт с пакетами, но ползу. Впереди, конечно же. Я же сильная, я же гибкая.

    Доползли до опоры. Спрашиваю: а это в интернете было описано? Про ЛЭП-то? Неее, это мимо должно быть. Что дальше мне думать было, я вас спрашиваю? Следы парнокопытных есть? Есть! То, что я не увидела следов медведей, это ж ни о чем, я же не охотник и следопыт майнридовский, чтобы уметь их увидеть!!!

    Скулю, что надо вниз, обратно, пока ещё можно выйти по собственным следам. Но пока не настаиваю

  • истми, на групповуху не соглашайся :appl:
    бьёнрс там сочкует :secret:

      

  • Нет там черепах! Почему оно черепашье, так и не поняла. А лягухами все усеяно, сплошным ковром, прям

  • Раздумываю пока, соглашаться или нет)

    А ты? Сочкуешь, нет?

  • а чо сразу я? :eek:
    чуть что, так макуме отдуваться за всех приходится :dry:

      

  • А что ты на Макса стрелки переводишь, а? Ты за себя скажи (требовательно)

  • хорошо, когда много лягух под ногими))
    пукнешь ничайно, от перегрузок физических и всегда отмазка есть - ой, на лягушку наступил :смущ: :biggrin:

      

  • Не бреши. Чтобы я да сачковал где-то. Я всегда впереди на белом коне с флагом в руках. Возглавляю колонну идущих прочь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • )))
    Нпп
    Там Хода очнулась ото сна, а чо? Уже полдень, пора. Сейчас ответит всем, и тему свою оживит)

  • а патамушто он тут, у соседей спалился :tease:
    Показать скрытый текст
    жмж - не сачкую. мжм - брезгливо :dnknow:
    Скрыть текст

      

  • как чапай? :biggrin:

      

  • ты давай не отмазывайся ходиным топиком :1:
    отвечай, скольких лягух твой муж по дороге перецеловал, надежду затаЯ)))

      

  • Это чапай как я. Разницу не понимаешь? Я тебе на пальцах объясню. Он -- вторичен, я -- молодец. А ты -- молодец-молодец. Вы здесь все молодцы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не спеши... Сохраняй интригу) до лягух мы с ним ещё не дошли, в натуре

  • гак говорили когда-то в мусорке - перечпокались все.
    ну и молодцы. это я от себя уже добавил))

      

  • чисто понял :biggrin:

      

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: