Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Гита была цыганка, а Зита наоборот — скромная индийская девушка из приличной семьи. ))
    Я в детстве стораз смотрела, а потом меня настигло открытие, что их играет одна актриса. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хема малини

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так это Гита из меня сегодня чуть не выскочила :eek:
    Блин...блин....блииииин :help.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Теперь понятно, что интуитивно я правильно предположила про разлучённых при рождении близняшек). У меня племяшка этот фильм сто раз смотрела, потому и имена на слуху остались

  • Переведи

  • Это она с ноги дверь в шкапчике выбила))

  • ну так актрису именовали. вот откуда я все это помню? вот что у меня за мозги такие?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я только фамилию Кашпур помню из индийских . А где снимался, не скажу. Хотя какие-то индийские фильмы смотрела. Кажется, танцор диско в их числе.

  • митхун чакроборти снимался в танцоре диско.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а больше всех я любила амитабха баччан. вотже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сифон, ай эм сорри. Но все претензии к Итс ми

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И дыроколом по черепку чуть не настучала :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (17.05.17 20:35)

  • Люба, мне тоже что ли досталось " то что досталось"? Прекратите немедленно, я нуждаюсь в умн. собеседниках

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не факт, что Гита не прокисла в том шкафу рядышком с остальными скелетами. А заколачивал ее кто? Зита? Сумела же)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ну да. )) Но это потом, а в детстве они для меня были такие разные, что было чуточку странно, что этого никто не видит и их путают, но эти индийцы вообще странные. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • капур, поди, а не кашпур!))) Кашпур это индийский кашпировский какой-то)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • свободу анжеле дэвис! уже выпускайте гиту!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мои в постоянном противостоянии за место под солнцем.
    Жесть, как меня это достает. Особенно когда непроизвольно кого-то вдруг ввела в заблуждение относительно качества своей личности. У моей Гиты с физическими данными проблемы, поэтому она многоходовками берет марафоны, а Зита стыдит ее за изворотливость и кротко вышивает крестиком монументальное полотно о вселенской любви.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Точно Зита, не зика?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: я нуждаюсь в умн. собеседниках
    В профессиональных даже, я бы уточнила :biggrin:
    В специалистах.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :wub1.gif: конечно, Капур. Вот, деревня я

  • У нас - выгуливаю по нужде.
    Всех жителей. Настеньку вот только пришибла, уж очень бесила.

    Schrёdinger's cat

  • Месть и закон ещё было кино, там монетка с двумя "орлами" была у одного, помните? Тогда я научился жульничать....

  • Вот не спится же кому-то))
    Небось, светает уже?

    42

  • ага, светло ужо :yes.gif:

  • Полуутренники вы с Соболевым))
    А я вот о воронах думаю... Они, как известно, очень и очень умные. И у них пары образуются - и на всю жизнь... А мужа себе ворона выбирает так: её вароньи парни клюют да клюют, и она прислушивается к ощущениям... и выбирает того\. кто больнее всех клюнет. Вот как думаешь - почему? Она же умная?

    42

  • я про такой способ выбора не слышала) не знаю даже почему, вообще сомневаюсь что так оно и есть)

  • Я стала искать, но ничего не нашла. Только то, что у них крепкая семья. А как ворона себе пару выбирает, пока не встретилось.

  • :)))
    А должна еще и Настенька быть?! :eek:
    Ох, ежики, затаилась, видимо, ныкается.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В специалистах по лентам мебиуса)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кстати об индийских фильмах...раньше я так любила эти фильмы, старалась ни один не пропустить, сеанс пролетал в слезах и счастье от увиденного...как это все было :wub1.gif: а как в танцоре диско-танцууууй, ууух!))) По тарелке включила канал индийский раз, два, три...мамадорогая ржу как эта))) ...ну это так, лирическое отступление :biggrin: а так то ч пришла на работу и посадила Гиту ушкапчик сегодня.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • там тоже была хема малини и амиттабх баччан

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вороны не умные, вороны умные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А может это вообще грач был. Они со стороны для непытливого ума на ворон походят.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Галка опять же.. или курица антиальбинос... пойди узнай теперь-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Новосибирске я не припомню, чтобы воронов видел. А вот на ДВ да, они есть. Настолько спокойное несуетливое существо, что я останавливался и наблюдал за ним. А он за мной) Ооочень крупный. Размером, наверное, с коршуна.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Блин даже вороны не хотят жить в Сибе, зябко сегодня не смотря на солнышко

  • В Париже полно воронов, в парках целые собрания и клубы по интересам. У нас тоже есть, но редкая птица. В городе не видела, а в области встречала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тауэр охраняют - попрошайки и драчуны )))
    Часто вижу и слышу в городской черте - они так гортанно каркают и совсем чёрные - над лесом летают.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В Тауре прирученные. А так они сторонятся человека и в городах селятся редко, вроде как...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В лесных массивах в черте города

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не то чтоб должна, но может прокрасться. Особые приметы: хорошенькая такая, глазками лупает и пожилым людям врёт умильным голосочком. Тепло, мол, дедушка, аж горю вся.

    Schrёdinger's cat

  • Я за всю жизнь видела только один индийский фильм. Миллионер из трущоб. Недавно.
    Я не смотрела зитугиту. Я еще небольшенькая была, содержание от приятельниц в целом слышала...
    помню свое удивление отмысли как это вообще можно можно смотреть...и даже желания не возникло...
    не поверила я индийцам почему то....вот такое я снобье...простите,это не в укор вам,, это сарказм про себя....:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да ну. Я не желаю параноидально всех кроить под условную тему топика. Разговор должен быть живым..а не вы, не Итсми, не Таша , к счастью, не мастера механического конвейерного флуда.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Единство и борьба противоположностей) ура, мы докатились до классиков)
    У меня тоже, когда Гита выносит таки двери шкафа третьим номером титек, потерпевшие, после, собирая " всю посуду в мешок" при моём же пристыженно сопящем участии, говорят: сразу надо было сказать, что это крайне важно или крайне нельзя.
    Зитин болгарский крест любви ко всему сущему почему то автоматически принимают за слабость)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Здравствуйте, Кулак)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Даже Митхуну Чакроборти не разобрать о чём тут ваще :tantrum:

  • У меня тоже такое бывает, когда Гиточка очень нужна, но вроде как нельзя, неприлично.
    А интересно, бывают люди, у которых в шкафу никакой Гиты нет? Которые живут Зитой всю жизнь и как-то справляются со своими проблемами.

    Гиту и Зиту, кстати, никогда не смотрела, но в контексте рассказа в ходе топа примерно поняла, о чем речь)

  • у них там бабушка Бхагаватгиту читала )))
    "Бхагават-Гита" – радикальный призыв к действию, преобразующему личность и общество (с)
    дихотомия добра и зла - классика жанра - удерживает неокрепшее детское внимание на сюжетной линии
    фильм-то детский )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Люба, бяда) когда женщина сидит в декрэте, по исследованию всемирных учёных вконтакта и одноклассников - её интеллект садится на двадцать пять процентов, а если изначально было двадцать два... Бяда.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: