Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нуждаемся в поддержке... (часть 2)

  • вторая примерно такая:
    Решили вы, например, заказать для производства шкафов лдсп. Все согласовали, поставщик готов вам отправить ваш товар. Звонит он вам и говорит:
    - Для отправки мне необходим точный ваш адрес.
    - Я указал наиточнейший адрес, можете смело по нему отправлять.
    - Да, я вижу и индекс, и название города, и улицу, и дом. Но мне необходимо указать, большой ли это город?
    - Не берусь судить, но наверное все же средний.
    - Хорошо, проверьте адрес:
    "630000 город Средний Новосибирск.."
    - Нет, не стоит так указывать, такого города нет, возможно это внесет некоторую сумятицу в головы доставщиков.
    - Тогда укажите, какой ваш город.
    - просто Новосибирск.
    - Проверьте: "630000, город Просто Новосибирск".
    - Напишите "Новосибирск", и только, этого достаточно.
    - Согласно всероссийским классификаторам города делятся на большие, маленькие, средние и так далее, требуется указывать все в точности!
    - Простите , не могли бы вы указать только название города, без указания, к какой классификации относится этот город?
    - Нет, я не могу так отправить, это противоречит...

  • :rofl:
    И это не сказка, абалдеть! :biggrin:

  • честно, не сказка :dnknow:

  • Вот это и пугает.:yes.gif:

  • скорее забавляет) может день такой, магнитные бури, или еще чего :а\?:

  • :rofl: истории продолжаются аааааааа все я нимагу, ой напьюся яяяяя

  • Не забавляет что-то. Если он и в самом деле всерьёз это, а не глумился над покупателем, которому ничегошеньки не планирует отправлять. Но во втором случае уже тебе не забавно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне кажется все дело в тебе)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Привычно так то) И лучше смеяться чем плакать) Сейчас общение с людьми снижено до минимума, можно сказать) А так многолетняя практика работы с массой заказчиков, поставщиков и прочего, чего только не было) Бывали случаи когда и надо мной, наверняка ржали где то там всем офисом) ну чего только стоил такой случай из моей практики, тут уж могу без аналогий, все как есть) Раньше в ходу были аськи, видимо для экономии междугородней связи) Пишу я как то поставщику, кстати вроде Новосибирскому, по насосному оборудованию) Мол, надо такой то насос) Он мне отвечает, дескать в наличии такого нет, могу подобрать по похожим параметрам, или ждите поступления. а мне звонят на многотелефонов, там ребята приехали с участка уже что то то орут от дверей, там факс тащится, короче суета сует) И я отвечаю быстренько в аську что то типа
    - жаль, что нет в наличии, нужно срочно, ждать не можем. Давайте тогда хотя бы аналог.
    Но дело в том, что в сутете не дописала в последнее слово две последние буквы...
    вот...представляю, как они ржали там надо мной)
    Так что отношусь с пониманием к завихрениям всяким, просто иногда, в некоторые дни концентрация завихрений происходит)

  • а оно всегда дело во мне) Когда что то такое происходит, когда все одно к одному, будь то нелепости, или неприятности - значит в человеке что то не так) Следует остановиться и задуматься, куда не туда идешь )

  • третья история из разряда "палата №6" за сегодня)
    договорились вы с поставщиком, все оплатили, пишет вам менеждер в ватсап:
    - мы очень рады с вами работать, спасибо за заказ, сегодня отправим обязательно!!!!"
    (к слову, интересно, для чего люди любят ставить много восклицательных знаков? )
    - Спасибо, взаимно, буду ждать.
    Спустя минут 20 ..
    - Вы знаете, у меня детки заболели, мне сейчас срочно нужно домой. У меня девочка и мальчик, погодки, постоянно болеют, как в сад пошли так и болеют, прям беда с ними..постоянно приходится с работы отпрашиваться. Я не успею сегодня сама отправить вам.."
    - Хорошо, я все понимаю, отправите завтра.
    - Спасибо большое!!!!!
    Через минут 20 ..
    - Знаете, я придумала, я захватила с собой ваш пакет, я передала его маме, мама отвезет сейчас в ТК. Вы не против?
    - Господипомилуй, не имеет значения кто отвезет, мама так мама.
    - Спасибо вам огромное!!!!! Мама очень быстро отвезет, скоро все отдаст я вам отпишусь!!
    - Спасибо и вам, не переживайте.
    Через 20 минут..
    - Мы завернули вашу посылку в синюю бумажку, это ничего? Я хотела в красную, она красивее, но она закончилась у нас, вы не против синей????
    - Цвет упаковки не имеет значения, спасибо за заботу
    - Спасибо вам огромное!!!!!!!! Мы все отправим очень скоро!!! Мама уже на подходе!!! Кстати, моя мама еще молодая и очень подвижная

    вот такое..вот...странное..бывает)) да)) я почти не утрирую))

  • Хорошая история!!!!!!!!
    У меня есть ПарА прИятеЛей, которЫе ещё и прОписныЕ Буквы иноГда встаВЛяюТ вот так!!!!!!!!!!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • в деловой переписке? )

  • Лишь бы не П-пара Х-хороших. Тех надо сразу, пока маленькие! :dry:
    :biggrin:

  • Ну мы не очень деловые, когда переписываемся, поэтому я не знаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я в таких случаях говорю:оставьте эмоции женщинам.
    мы то с вами мужики, мы же можем оцифиривать наши хотелки.
    И все. Сразу вспоминают курс начальной школы и начинают говорить как умные.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :agree: хороший ответ

  • В этом случае я просто спрашиваю цель уточнения. И тогда уже сама решаю,какое слово ему сказать и в какую транспортную позвонить.
    это от неопытности все уточнения.
    но ты то же опытнее же его
    вот и принимай на себя

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ... мы то с вами мужики
    Ира?.. :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • про историю с городами?) не, там немножко не в том дело)) там просто человек немножко ..как это сказать..ну бывают такие) не знаю, как обозвать)
    чересчур опытный, что ли))) или так считает))) там потом еще про телефон было продолжение, вообще умора))
    с такими бесполезно что либо регулировать, они сами все знают, и это только время терять) бесконечное будет общение в стиле "одно да потому")
    мне в данном случае проще самой внести корректировки после отправки, есть возможность) поэтому быстренько плюнула и нехай пишет как хочет, да отправляет как сможет))

  • М?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • типо форум поддеожки какбороться с дипрясником? 2 недели как пингвин в тундре! или надо женится?

    Homo homini lupus est

  • не надо)

  • Надо жениться и срочно! А мы все придем тебя поддержим :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • женюсь только на Айгуль или Кате

    Homo homini lupus est

  • балованный вы какой-то... :dry:

  • Нуууу так мы не побухаем и не попляшем в ближайшее время)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (15.04.17 21:29)

  • вы правы я забухал! бог видит не хотел я этого!

    Homo homini lupus est

  • я не балованный мя бесят люди! сами пакостят и больше всех визжат

    Homo homini lupus est

  • и чё визжишь ????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • как все! вообще то у девчонок искал любви м ласи а оказалось только негатив

    Homo homini lupus est

  • это ты сам виноват...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • знаю!надо было в те времена уезжать Кате или Людмиле

    Homo homini lupus est

  • уезжать это трусливо. надо было вставить...
    Кате или Людмиле
    а если одновременно, то вообще чудесно. где мои 25-ть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот одна сама мне ставила ребенка совратила на секс

    Homo homini lupus est

  • совратила..
    походу ты мягкотелый и недальновидный (не предохраняешся)....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • обрый слишком и ведусь на всё пошел я спать плакать

    Homo homini lupus est

  • Уже сорокет, а все диву даюсь откуда мерзопакастности столько в людях ...Прям омно рекой фу блин :bad:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так ить закон жешь джунглей: облей амном ближнего своего, иначе он обольет тебя и возвысится. :biggrin:

  • тоже жду, все говорят с возрастом проходит, а тот возраст все не настает никак

  • Да ладно вам. .овно оно ж как полезное ископаемое. В ком-то прям богатейшее месторождение, а в ком-то так, следы. Берешь, да обходишь месторождения, делов-то.

  • я никак не могу уверовать в эту субстанцию. хочется понять, почему, зачем, от чего
    так то проще когда поверишь и примешь факт. а тут непонятки

  • Вот есть такое заболевание - озена. Типа насморка, вроде фигня, но выделения из носа нестерпимо воняют. Так, что другим людям рядом трудно находиться.
    Если посмотреть с позиции людей, которые рядом - что им даст ковыряние в чужом носу и чужих причинах? Ну, есть какие-то причины и чё? Запах от их осознания ничуть не меньше.
    А прыжок в сторону как раз даст свежий воздух.

  • просто понимание того, что человек болен и не виноват - даст возможность не относиться к нему плохо, не ощущать негатив в себе

  • Лор-подход оказался неубедителен, зайдем со стороны психиатрии:)
    Человек болен. Невиновен. Опасен.
    Рецепт тот же - изоляция. Либо его от себя, либо себя от него.

  • Вы буддистка?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нет :umnik:

  • :biggrin: я прям в голос засмеялась, представив тебя с задумчиво_удивленным выражением лица " лор_подход, оказался не убедителен" ...Типа попробуем другую таблЭтку :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да не, я и с первого подхода вашу мысль поняла)
    тут хоть с какого подхода) все едино. знание и понимание причин поведения человека, вот например сумасшедшего - дает возможность не осуждать его. для меня это главное.
    борюсь с собственными демонами, так сказать

  • А на какой стадии борьбы с ними вы готовы остановиться? А точно ли с демонами вы боретесь? А не убьёте ли вы свою душу, убив в ней неравнодушие к злу? И там ещё есть вопросы, но их много. Так-то мне бы тоже хотелось никого не осуждать и всех оправдывать. Но разве так бывает? И не проще ли сразу в буддизм уйти и просто уехать на Гоа северный? Равнодушие - это хорошо?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: