Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

дозорить здесь )) (часть 2)

  • Люба ваще загадочный персонаж: сегодня в клубе пляшет под Ивана Дорна а завтра рожает, а самое интересное, что всё реальность и правда :help.gif:

  • чего тут думать то?
    или стоит или не стоит...
    (ударение по вкусу)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ох, извините, я не думала, что вы такое серьёзное значение фигуре речи придаете. Конечно, меня лично никто не душит. Но эмбарго вроде не отменили, или я что-то пропустила..

  • хоть не в клубе ...под И.Дорна. :biggrin:

  • она их с сербии потянет, наживется, а думать будет, что Европейцев надо благодарить.
    обидно за страну...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Эмбарго на что и кто?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да ладно тебе ...у нас до сих пор продают конфеты Рошен и никто подавился... :biggrin:

  • а чё давиться? хорошие конфеты.
    были.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • но они не с украины ,где то в россии заводик есть ,и качает с этой маркой.

  • Петрович, это международная корпорация, как Кока или Пепси)))
    Заводы в РФ, Китае,Венгрии,Литве и Казахии... Ну и в Украине...
    В РФ гнобят потихоньку...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Липецкая область. И никому в голову не приходит, кстати, входы запиливать))

  • Под дорна сложнее, чем рожать :biggrin: поверь.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: она их с сербии потянет, наживется, а думать будет, что Европейцев надо благодарить.
    обидно за страну...
    Опять кто то наживецца другой! :tantrum:
    А душу рвет (обижаецца) аглов......... :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чувствую, подвох в Ваших вопросах)) сразу говорю, я ничего не знаю, краем уха слыхала, что народ лишили сыров, колбас, фруктов и овощей из Евросоюза, может, ещё чего, я не вдавалась..

  • не. никого ничего не лишили. все вон в магазинах продается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот. Загубила стартап по сырам из Сербии в зачатке...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а чем плохо-то? лишний хороший сырок не помешает никому

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: не. никого ничего не лишили. все вон в магазинах продается.
    Вот тоже, только из магаза, рынка, вовсю продается продукция России, объясни мне, почему я дура, то бишь не понимаю аглова? :dnknow: Как его состояние потенциального обиженца связано с какими то мифическими санкциями и почему он весь в страданиях за Родину?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • раз всё есть и надлежайшего качества, без МИГов в виде пальмового масла, то сыры из Сербии могут не принести прибыли.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кстати, здешний сыр белорусского пр-ва и тот, который довелось пробовать в Нске совершенно разный, вот и с Домиком в деревне то же...............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а могут и принести. прекрасный чешский сыр по 16 крон, ктобы додумался возить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не обращай на них внимания :friends: и поздравляю)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я тоже Аглоу не всегда понимаю. Но видимо это нормально, все люди разные. Например, он зачем-то рекомендовал продать свою квартиру и купить малосемейку на Державина, чтобы доказать ему, что я не пустозвонка.... до сих пор не уверена, что это было нормально.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чехия - ЕС - Эмбарго -Низя
    Из Сербии как раз можно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну значит и заработает Квинта-Шминта. Но вот я бы все-таки делала ставку на дистриба, прямые продажи такой головняк

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, я тебе раза два разъяснял про Тихий центр и Державина. Но ты или не читаешь, либо составила свою картинку и она застряла в подкорке, приметно как у МП Санька. Еще раз разъяснять не вижу смысла, потому как прежние не помогли...
    Самое прикольное, что про малосемейку вообще намека не было, это уже подсознание навевает))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне не очень нужно этих разъяснений, особенно от людей, которые центр видели только в митингах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Просто прикольно, что народ, даже имеющий гешефт на эмбарго, думает, что это ЕС им фартанул...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да у нас очень поднялись производители. если чуть от фб и прочего троллинга отойти, то очень заметно. Тут как-то писал человек, который совершенно соображает в пищевке, так четко было заявлено: мы теперь полностью обеспечиваем себя свининой и отлично прирастаем по говядине. А будет говядина, будет и молочка, будет и сырное производство. мне рикотта бахэтле гораздо вкусней многих европейских (а я не просто так пишу, я еще и имею возможность сравнивать ибо езжу за рубежи нашей родины, а не высасываю инфу из инета)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в свинине и говядине я с рынка был и остаюсь удовлетворен, но у нас импорт и не гулял. а сыров твердых нормальных нет, мягких я не люблю...
    а семга ценой поражает. мы уже не едим. не по карману...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я через дорогу от Центрального парка жил, если чё...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а сколько стоит семга не в России? и да, я не люблю красную рыбу, но вполне можно ее покупать по акциям в Мегасе и РыбномДнем. Вот в Мегасе вообще осетр был по 400 р за кг, расскажи кому-нибудь в Европе об осетрине за 8 евро...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • бывает. везет людям на пару дней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О! я на Гоголя и на Челюскинцев жил есливчо... :eek:

  • Щёки сильно не надувай. Потом косметологи, операции...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я на Семьи Шамшиных и на Дзержинского.
    Но и ты поди тоже в малосемейке?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ничего страшного, это полезно для тонуса. Гораздо вредней все время ныть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • -=да у нас очень поднялись производители=-

    100 лет назад на костях разрушенной войной и революцией промышленности оч.умный человек придумал осуществить нэп. С частным хозяйством, с привлечением иностранных специалистов и иностранного капитала.
    А когда нэп выполнил свою задачу, его тихо свернули, все перевели на гос.рельсы и спецов выгнали к себе взаграницу. а используя полученный и накопленный опыт вполне себе неплохо стали справляться сами.
    Сейчас ситуация аналогичная, с той разницей, что взаграница сама отказалась.
    И в этих условиях производители и поднялись, и стали более заметными.
    Я вот как-то так вижу ситуацию.
    А ещё учитывая, что из Китая счас забирают производства взад, в Россию, размещают здесь, так я так вполне неплохие перспективы вижу...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну от чего могда отказаться заграница? от огромного рынка? да сопли жуют их сх производители без нас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Брали мы этого осетра по прошлой акции по СМС.
    Это не осетр, это п.5. Для тех кто ел осетра...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нее...я там с молодой женой квартиры снимал :biggrin:

  • надо же... а у меня бывший коллега, рыбак и путешественник прям взахлеб рекомендовал. Ну в омерике осетр вкусней, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Темрюке - браконьерский или Каспийские, тоже браконьерские...
    И те и те ел...
    В омерике не бывал, Вам лучше знать)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • но в новосибирске хуже осетр? и асфальт в россии жиже, и девки ниже... эх...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дело не омериках ...сейчас рыбу ,в том числе и осетра ,поставляют их рыбных хозяйств ,где её выращивают на витаминах и комбикормах...рыба растёт в тесноте и поэтому мясо очень слабое ,без мышц и разваливается в руках при очистки рыбы.
    поэтому надо очень тщательно выбирать производителя .
    я уже давно покупаю напрямую у рыбаков ...пусть дороже ,но это нормальная рыба ,а не холодец из гавна и витаминов с запахом рыбы.

    вот таким *добром* завалены все полки Крского края.web-страница

  • ты бухаешь? в одного?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у браконьеров...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну еще можно написать: "дура как Люба" и великолепная дискуссия с аргументами будет абсолютной.
    Вот я всерьез не понимаю, откуда у тебя-то тяга к лузерской позиции. Вроде и все хорошо, и жена красавица, и дом построил. А нет, со страдальцами от режиму голосим

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прелесть какая. мы рыбу покупаем у браконьеров, нарушая закон, но вот путин - плохой. Начинать нужно с себя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: у браконьеров...
    у индивидуальных предпринимателей... :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: