Погода: 15 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

дозорить здесь )) (часть 2)

  • красавчик к тому же

  • Но козёл.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • обожы страшный то какой :eek:

  • да ладно. птицы животные некрасивые только если неухоженные. вон какой беленький и шапочкаа яркая. я их жуть как боюсь, но восхищаюсь

  • Мне кацца этот на птицу не похож :dry:

  • нп
    че мы про этого дурацкого индюка трем уже вторую страницу, нафик он сдался. давайте лучше как обычно - про пождрать)) Че вот у вас всех дома вкусного есть?
    Кстатию.. я сделала горчицу согласно завещанию свет, вкусно очень, но я ее оч.много понаделала, прям вечная моя беда, как будто у меня муж, сто детей, пятьсот внуков, , свекры из гостей не вылезают, и бывший муж иногда заходит. И все горчицу любят.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Приноси.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • может про красивости? я вот себе шлепанцы купила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты чего это моего индюка ущемляешь своими горчичниками? А я нажалуюсь в общество защиты прав индюков, и они тебя отаяяют. Так и знай.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • такие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а почему мужик такие тапки надел? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • потому что он баба. а цвет сахарно-розовый!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он ноги побрил. И чёлку постриг. Налысо. Красавчик.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ира, зачем тебе такие тапки? Ты в них все равно никуда не пойдешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это не повод, штобы надеть такие тапки :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • почему это не пойду?????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • уть какие зефирки)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кудааа?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • закудахтали :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А меня, трёх лет отроду, свежепривезённую из города к бабе_с_дедом на неск.дней, гусак схватил за капюшон ярко -красной японской болоньевой куртики и мотал по двору как мешок с пшеном.. Я потом в "Анжелике и султане" такое же видела, как султан визиря на верёвочке по пустыне на коняшке катал)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • кофе пить в эклер

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я дома пью. Дома вкуснее. И экономия на сахарных тапочках.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тю... так ты тапочки никогда не сносишь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и ноги брить не нужно.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну как не нужно... Я когда наточу стамеску, топор или нож, то на руках и ногах проверяю остроту :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не люблю тапочки. Я тапочкофоб.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на печени не пробовал? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • НП
    Воркуете, голуби мои?

  • А ещё у нас в деревне был петух. Это была личность масштаба Тамерлана, Ивана Грозного. Маршала Жукова и ещё не знаю кого. Вот у него была дисциплина, куры, как жёны Абдуллы из солнца белого пустыни - ходили строем, трусцой и почти без шума, к кормушке вперёд господина ни одна дура ни-ни, иначе обдерёт догола.. Бабушка ходила в курятник только в пимах и с веником, по двору бабушке только одной попускалось ходить без пимов - остальным - в бабушкиных пимах и, желательно, в хоккейных маске, шлеме и щитках. Cобака, прибалтийская овчарка, боялась из будки выйти, если Петя не в духе и устраивает гарему очередной разнос, кот - жил в реальном измерении только в период нахождения петиного подразделения в курятнике, вечер-ночь.
    Такого петуха можно смело было отправлять служить на границу или охранять ракетную базу)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот добрый ты, Саша. Нет, не пробовал. Никто не провоцирует :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Намекаешь на то ,что все засрали?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мурмурмур *воркует как умеет*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Интересные голуби на бэзэ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У моей бабушки тоже был такой петух. И вот когда он однажды разодрал шпорами своими ногу моей трехлетней сестренки и наклевал ее, пардон, в мягкое место, то в этот же день угодил в ощип, а потом во щи) ибо это было последней каплей, т.к. затретировать успел всех на свете. По двору мы ходили только с оглоблями.

  • Я вот тоже бы поворковала, но что-то больше блеять получается))

  • Я слабо представляю тебя с оглоблей в руках. Даже в детстве.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нормально) персонажи помладше ходили просто с дрынами

  • В ответ на: блеять))
    вах такой красивий дэвушка и так ругаетса, вааааа

  • Смешнее всего было наблюдать как большая собака, повяв горизонтально ушами и сгорбив спину с полуподжатым хвостом трусила в будку с общим выражением фигуры "нафиг-нафиг"))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да-да-да))))) собака у нас тоже боялась петуха)) я вот даже забыла об этом, а сейчас живо вспомнилось))

  • это такие петухи породы леггорн - у них там какая-то мутация - они бились досмерти
    моя бабушка макала их в бочку головами - драчующихся
    а у меня был модный плащ алого цвета - вот они все как меня увидят - прям летели
    я тоже ходила с дрыном )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Такого петуха можно смело было отправлять служить на границу или охранять ракетную базу)
    А в итоге сожрали ведь? :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Поскоку я в деревне и чудный вид на юг, то купил себе программу Sky Walk 2 для изучения созвездий. В детстве на даче в основном север просматривался, я там много чего помню. А юг прям непонятен. Бум изучать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хорошее дело, потом еще скопчик прикупить небольшенький и вообще залипать можно :yes.gif:

  • А скопчик это что?

    а понял, телескопчик... дорого однако... в детстве сам собирал, может попробую опять...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (10.04.17 21:21)

  • У меня ничего вкусного нет. Специально не покупаю и не готовлю, а потому что! Буду до конца недели на подножном корме.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А у нас есть вкусное, но это вкусное сладкое, а раз это сладкое, то это не соленое, значит у нас тоже нет вкусного *хорошо подумала...обиделась и пошла спать

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Учишь где какое созвездие, чтобы внукам показывать:улыб: Хорошее дело:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А че, у аглоу уже и внуки есть? ну это ж надо... я так буду не успевать ему завидовать!)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • От куда я знаю? Но не помешают такие знания всегда:улыб: Звездное небо над головой и уверенно показываешь и рассказываешь где какое созвездие:улыб: Романтика :heart:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: