Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нуждаемся в поддержке...

  • навыдумывал себе всякую фигню ...страдалец
    влюбись уже в блондинку и дело с концом

  • Че то ты нытик стал...че сделали с тобою здешние бзжители :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сижу вот пока, постигаю всю глубину женской бессердечности...

  • Ты хочешь, чтобы тебе поныли? Для поддержки их нытья... Ну, я могла бы. Но не буду. А то начну рыдать в итоге. Боюсь, не та поддержка, которую хотелось бы поиметь

    Не в обиду будь сказано, поддержателям

  • Ой как все запууутано :umnik:
    Не давайте ныть оставим Ильичу, плакать ревам-коревам, а мы просто поболтаем еще пару минуточек и спатеньки)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • НикАму я не нужен :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • В ответ на: и дело с концом
    это было жестоко :eek: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • иногда поддержка это - пендель :yes.gif:
    дружеский такой, любящий, с переломом копчика и тазобедренной кости. всей. :смущ: :wub1.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ильич, вы прям как детский сад штаны на лямках. Читаете все буквально, никакого воображения и сомнений, что пишут всерьез или не в него. Да тут шатенок, урожденыых, - пруд пруди, а вы ноете и ноете. включайте уже серое вещество поскорее

  • а он разве не придуривается? :eek:
    вот-жешь блин, морока...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • еще какая морока... придуривается, конечно. но всерьез. психиатр, морока

  • бИдолага...морока :хммм:

    Одна из моих плясовых и певунческих песен для души "полюби меня такой"....таааак...я к чему это. ..а не важно, в голове уже поет эта песня ... хто такой Ильич :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Больше тебе скажу, что волшебный пендель в большинстве случаев актуален и полезен.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мечтательница патамушто...

  • В ответ на: Ты хочешь, чтобы тебе поныли?
    Поддержки он просит...

  • В ответ на: НикАму я не нужен :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Никто тебя не любит,
    Никто не приголубит...
    :хммм:

  • Гермашишка, ты где? хочу поныть про то, как не люблю этот город) но меня же сразу тут застрелят все из тапка) приди защити меня пока я ныть буду а? ну или хоть на стреме постой что ли, как увидишь приближающихся тапкокидателей - прокричи три раза совой. для беспалевности..)

  • почему не любишь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не знаю, не уютно тут..архитектура беспорядочная какая то, у меня постоянное ощущение что я на большом большом рынке. пока только одно местечко нашла уютное, небольшой отрезок Ленинского района.
    ну а главное - очень много агрессии
    едешь - все друг другу сигналят, вчера вот например всего за часа полтора два раза наблюдала как водители останавливались и друг на друга матами выражали свое несогласие. ну еще тут такое часто наблюдаю
    я еще удивлялась, почему люди тут в машинах ездят в теплых шубах-шапках) видимо, что бы постоянно стекло опускать и орать друг на друга)
    ой и нинада говорить типа ну вали отсюда, понаехали))

  • Привееееет) я туточки)
    Живу здесь всю жизнь, но этот город не люблю. Не нравится мне он...все не мое. Росла на юге вот там все мое) но...есть но и страх перед глобальными переменами...трусиха наверное жуткая) да и поздновато менять уже что то...жлемс пенсию и валим-валим)

    А у тебя что не так сложилось с нашим городом? Чем обидел? Что не раскрыл? Чем отказал? Жалуйся, а мы его ухххх!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да не, меня никто не обидел))
    просто как то вот не нравится и все.
    Кузня тоже не рай небесный, но видимо привыкла и все. мож и тут привыкну..
    А я хочу в Томск, вот уютный город, обожаю его)

  • хотела ответить, но после вот этой фразы
    В ответ на: ой и нинада говорить типа ну вали отсюда, понаехали))
    желание напрочь отпало
    и если нужно объяснять, почему, то не нужно объяснять

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *** одно местечко нашла уютное***

    район пл.Станиславского- монумента Славы?

  • я наблюдаю прямо противоположное. В смысле, смягчение автонравов. Раньше можно было умигаться поворотником, никто тебе перестроиться в другой ряд не даст, и из двора на дорогу не выпустит. Сейчас свосем не так.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну вообшем то соглашусь. ...люди почему то у нас жутко загнанные...или сейчас везде так...большой город требует такое похоже....
    Попробуй съездить а Академ, погуляй там, сам Акплем мне лично не очегь, го ты человек творческиц и это вролне может вас 'сроднить'. Мне из всех мест почему то нравятся шлюзы...там тоже свой мирок и люди...бывает летом настроение плохое, прыгаю за руль и туда к морю, в определенное местечко и думаю...
    Ты просто скорее всего не нашла свой уголок, летом, если все будет хорошо и если захочешь, мы с тобой покатаемся и посмотрим ништяковские местечки в этом большом и мощом городе)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привычка это же такое сильное чувство, которое порой застилает глаза и не дает увидеть, что то новое, нужное и красивое)
    Общение, работа и близкие, вот самая главная поддержка в таких ситуациях)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а не знаю, как называется там все :umnik:
    вот это место примерно

  • О, мой дом захвачен))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • немного вправо и вверх - ул.Котовского...там я и живу )))

    а это место и моё любимое..старые дома, парки...почти каждый день гуляю там

  • в академе была уже, там очень понравилось) толком ничего и не видела, заехала - выехала, в метель еще и ночью)) но сразу чувство напряжения какого то непонятного отпустило, пока там была. а вот в Сибе все время фоном какая то фигня, будто что то давит..
    да, летом пошариться надо)) а то может я по таким улицам и хожу-езжу, где какой то вечный базар-вокзал, и думаю что весь город такой)
    с ужасом думаю о том, что скоро придется еще и за руль тут самой .. :безум: зиму то простояла на якоре..летом не отмажусь)

  • Наташ...а почему сквер им.Гагарина на Дружбы который?
    там был какой-то памятник/бюст/школа?

  • дадада, там тихо и просторно, упорядочено все, и как то мило

  • представу не иму)) в первый раз об этом слышу)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я прожив всю жизнь в этом городе...перезжая мост на левый берег, чувмтвую себя чужестранкой!)))
    Меня высали на любой омтановке и я потеряюсь. У менч там никого и ничего нет, как то так сложилось. Я была в Гуме и то в 80 годы, когда покупали помаду за 3р, а потом за 5р у цыган....ездили как в другой мир и с пересадками) прикольное путешествие было)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Когда такое случится, что высадят тебя на левом берегу , пиши мне. Я тебя спасу)

  • вот не соглашусь. что-то последние полгода народец озверел слегонца. а у нас в центре все друг другу все уступают и из дворов выпускают. это левый берег с первомайкой вечные джигиты. ну и академ с их странной манерой вождения, те вообще знаков не понимают, не нужны им знаки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо, добрый человек :friends:
    Я помню случай, лет 12 назад. ..поехали мы на ленинский рынок за собакой...пока шли с остановки поругались по поводу наших хотелок...проходя мимо 2х этажных домов, я типа обиженная же, пошла за домом, а муж перед домом...и когда ентот дом закончился...мужа нет, там надо было свернуть и я встала со своим карточным кретинизмом и плакать собралась :rofl: ...хороший муж был все таки...вернулся за мной :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а я все не могу запомнить, где тут какой берег))
    а еще часто куда нить еду, и кто нибудь звонит , пересечься, и такой "где вы сейчас?" а я не знаю, где)))))) где то в Новосибирске, говорю)))

  • где красивые люди - там правый берег, где все театры, парки, рестораны, магазины. а где гоп со смыком - это левый или первомайка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а что такое "со смыком"?)
    ну так я не сориентируюсь, потому что по обе стороны от моста (мостов) у меня одинаковое впечатление абсолютно))

  • Ничего, все приходит со временем и если надо все запомнишь и узнаешь)
    Хотя не считаю это обязательным)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну после новокузнецка-то конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По течению реки. Смотришь вниз по течению и один берег по твою правую руку, второй - по левую.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не забивай голову, везде люди есть...разные)
    Но если честно, мне порой кажется люди дпже в разных районах отличаются)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ага, а уж в городах так точно)
    например, про Кузню часто слышала от знакомых с других городов России, что у нас одни бандюки) типа такой город, что стоит только выйти и сразу же зарэжут )
    а про Сиб - что город снобов :спок:

  • придется мне постоянно к реке бегать смотреть :biggrin:

  • ха. конечно одни бандюки ))) как моя бабушка Полюшка рассказывает про кузню ))) как с бандой "черная кошка" во время войны боролись ))) просто на кузбассе мужчины посильней чуть до сих пор. мне очень нравится, что девушки там наряжаются до сих пор под мужчин. а где сильно мужское начало, там и веет опасностью

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Камерунцы на дорогах просто атас ! :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • у них в голове есть два правила. 1) ехать всегда нужно в крайней левой полосе - зачем непонятно, но нада; 2) все кольца главные и все должны кольцу уступать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага:улыб: Или запомнить, где основные улицы:улыб: - Маркс на левом, Ленина и Красный на правом:улыб:. НЭТИ и торговли на левом, мед, нархоз и пед - на правом.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: