Погода: 15 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Очень сильно предновогоднее настроение.

  • В ответ на: родным сообществом, для Ильича, как раз и является ПФ
    Я (как пример, ибо точка отсчета) тоже на МФ не сразу осела. Но как осела, так и корни пустила, и усё :dnknow: Може, и у Ильича та же беда.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да вы то где присели, там и осели.))

  • Да перетопчутся гости, переживут зрелище в виде кровати, тем более, что щас полно симпатичных. Чьи интересы важнее - периодических гостей или ежедневной спины, в конце концов!

  • О нет. Родина - она в душе :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Спина совсем стала отдельной от разума жизнью жить, да. Ей кровать лучше определённо.
    А какие есть симпатичные кровати полугостинного хотя бы типа?

  • Это точно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть кушеточные, с тремя спинками, похожие на диван. Только спинки твердые. Есть со спинками из кожи или текстиля, такой же ткани, как шторы, например. Круглые бывают кровати, они вообще без спинок, естественно.

    У меня на кухне кушетка, но конкретно такую не покупай, для постоянного использования неудобна, показываю для примера.
    И чужой пример текстильных спинок.

    Щас их и ставят-то по всякому, и изголовьем к окну, чтоб спинка комнату на зоны разгораживала, то еще как-нибудь эдак.

  • а ты на этом диване сама-то сидеть будешь? Если да, то какая кровать тогда? Не с порога ж ты спать падаешь..

    А диваны - закажи какой надо. Я в этом заказывала... как его... на э начинается... Вспомню, скажу. Сделали очень хорошо, очень!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я в мебельной мануфактуре три раза заказывала три дивана.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Быстро рассыпаются?

  • А я бы попрыгал на Ирином диване. Испытал бы, таксзать, качество, на собственной шкуре.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не знаю. пока не один еще не рассыпался.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • накупила подарков, сувенирчиков и открыток. всякой мишуры для оформления подарков. Бумагу и коробки только нет.
    и вот руки не поднимаются начать упаковку подарков:хммм: так давно этого не делала, ощущение "ни ума ни фантазии"
    что делать то,а?

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • сходить в специальный отдел и там все упакуют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А смысл?

  • Смысл такой же как и в смысле жизни - никакого.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тады чего прыгать то? :dnknow:

  • Ильич, скажите честно, вот только прям честно-пречестно: вас ченить в жизни радует? :улыб: Вот прям хоть немножечко, но не по-стариковски "ножки в тепленькое и хорошо".

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну Вот ответь, с какого перепугу я вдруг женщине, которую ни разу даже в глаза не видел вдруг начну что то честно говорить?

  • Можно не с перепугу - так-то я не страшная ничуть :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • враль? :eek: правду только знакомым говорите? Интересненько

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Нее, тащить вот это все туда потом обратно, я уж лучше так по пакетам хоть праздничным разложу

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Вообще то не говорить правду и говорить неправду, т. е. врать это разные вещи.

  • а я так и не понял. зачем вообще врать?
    ну ладно - посторонним людям наверное иногда можно и нужно (чтоп не лезли)
    а вот близким зачем? оно-ж один фиг когда-нить вылезет. и маски будут сорваны.

    хм... походу в моём вопросы есть ответ :umnik:
    пока писал, дошло :biggrin:
    спасибо, ильичЪ :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Умища то скоко :friends:

  • "на самого последнего"

    Предновогодний привет, кто тут ))

    Сегодня опять дошли руки до здешнего Очередного Шкафа, и нашла я там вот что )) Хлам, конечно, но решила не выбрасывать, а повесить на стенку, пусть "украшает".
    Это как я понимаю, прибор для измерения влажности, солнечности и температуры, а рыба вообще че к чему, она ещё и двигается и поёт что-то. Пока не проверяла, что именно ))))))
    ЗАЧЕМ люди это покупают себе ???...

  • Положительные якоря (эмоции из прошлого). Душу греют патамушто! :роза: Как ты там сиротинушка...

  • А почему тогда всё валяется как попало ? ГДЕ порядок ?!
    Чтобы что-то грело душу, оно должно красиво на полочке стоять или красиво на стенке висеть ... :1:

    :biggrin: Если ты так интересуешься, я приглашаю тебя как-нибудь позже в мой топик, чтобы послушать в видео, как эта дурацкая рыба поёт ! ))))
    Вот батарейки только найду подходящие в этом бардаке...

  • я тут ...привет!
    какой приятный прибор!*прям руки зачесались*

  • да потому что это для радости покупается, для события, для приключения, а потом валяется потому что уже выполнило свою миссию. вот никто же не спрашивает почему люди выбрасывают памперсы? все, использованы и не нужны. Как с немодной одеждой и морально устаревшей мебелью.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне от него рамка нравится ! :смущ:)))) Она из массива дерева, я такое люблю.

    А станцию лучше современную купить, Наташ ! Эта уже старая, и прибор, который влажность мерит, врёт.

  • и пусть врёт!
    его ценность в том, что он НАСТОЯЩИЙ
    а про влажность тебе и ноутбук расскажет :biggrin:

  • Когда это постоянно перед глазами эмоции как бы стираются, а когда вдруг внезапно найдешь и вспомнишь совсем другое дело!!!

  • :ха-ха!: вот так наверное все засранцы оправдываются ))))) Где подслушал поди фразу ? :спок:

  • Слишком резкий на мой взгляд переход к теме о диарее.

  • далёк ты от простого народа дохтур....

    Не по пути тебе с ним ))

  • Как сейчас помню слова Дины Панаётовны - Я и есть НАРОД!

  • Ну радуйся )))

    А вот это не только для тебя - новость такая.

    В Финляндии проводят эксперимент, будут ли люди готовы получать 560 евро ПРОСТО ТАК или нет ? :biggrin:
    Насколько я поняла, при этом они даже будут медицински застрахованы ! Выбрали сколько-то безработных и вручили им денюшку. Представляю, как кто-то отказывался ))))

  • Тунеядцев плодят, даже смотреть нихачу. У Вас кстати социале побольше кажется.

    Исправлено пользователем ильич (30.12.16 01:21)

  • Какое "социале".... Хорош бухать, а. Иди спи )))

  • В ответ на: Хорош бухать, а.
    Чувствую, что для тебя это прям родная фраза.

  • не могу не поделиться, см. как здесь стали охранять :umnik: Интересно, будет ли толк...

  • дети не пугаются дядек с оружием?
    или это только у меня такое криминальное детство было, что я до сих пор машинально делаю "правильное" лицо и ровную, не подозрительную походку при виде любых дядек в форме и с кобурой? )))

  • Ой, здравствуйте. Вы так рано на работу встаёте ? А я щазз водищкама попью и опять баиньки.. 1.30 у нас..

    Детки знают, что их от беженцев охраняют, чего бояться...

    На немецком форуме говорят, что всех афганцев будут назад отправлять на родину, так как у них вроде уже нет войны. И каждому дадут по 2 тыс евро, и 1 тыс. евро каждый афганец получит по прибытию в Афганистан. Я офигела, прочитав.

  • Расскажи, девочка, где прошло твое детство, м?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здравствуйте)) доброго Вам сна))
    а на работу я ..не ложусь просто :biggrin:

  • нет.

  • Точку то зачем было ставить? :tantrum:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ннада .
    .
    .
    .

  • нп
    вернувши вчера з корпоративу, я обмазала последнюю бастурму, поставила подмариновываться(какое слово хорошее) мясо, засолила грудинку, и поставила варить холодец, тварь дрожащую.

    Господи, когда ж меня отпустит, а?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: