Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Гермашишкин' душевный топик

  • хм... :umnik:
    а я думал, что ...ну ладно.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Спасибо, Девочка, прикольно, но это не я :dnknow:
    Я вот на котика смотрю, ну вылитая я и мимика и движение. ...ты еще хочешь ехать со мной в оес танцевать :biggrin:

    Доброе утро хотелось бы вам сказать, но неееет :tantrum: ...какой не хороший человек придумал учебу по субботаааам :зло:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Девочкааа :appl: увидела это и тебя вспомнила, дарю :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Хорошо, сто я только всякой всячины понаписала и новостей начиталась, песенкой твоей не придавила...и так во сне к Путину с желанием оыормоенным на докУменте подписывать ходила :rofl:
    Кстати ему не понравилось, сказал заунвло звучит таое желание и что то написал своей рукой...вот дальше не помню :umnik: ...ваще мозг устал :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну и что я вижу?! Все такие же занятые как и я)))
    У меня есть часик пока капуста тушится и опять по делам) ой, люблю так деловититься :смущ:
    Миап ты чего там с уставшим языком чтоли отсыхаешь :appl:

    И че то никто мне картинки не предлагает, ну и ладно :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да мы вчера (сегодня) до 6 утра пробалаболили, потом утром повезли гостью на вокзал, да возле дома и сели на пузо, вот недавно только машину откопали, замерзли все, как цуцыки :безум: короче времени убилось полдня, теперь придется в темпе вальса работу работать, только руки отойдут чуток :безум:

  • Кстати, вчера вечером была в академгородке..то ли это из за хорошего настроения, но блин, я как будто в другой город попала - такой уютный, такой красивый район, сказочный прям какой то, будто вообще не Сиб :umnik:
    нет, я вообще трезвая была)
    Интересно, это у меня только такое восприятие, или правда такой район замечательный?

  • Это здорово :live: мы тоже с друзьями, если встретились до то утра болтаем))) здорово все это, я так люблю это общение)
    У меня сегодня приятные хлопоты, собирательные.
    По поводу Академа, там другой мирок и совсем другие люди :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я тоже люблю, с близкими людьми которых понимаю хорошо)
    я уже задумываюсь, может стоит туда лыжи навострить :хехе: все равно весной куда то переезжать, и если еще надо будет тут чалиться, то местечко покомфортнее хочется выбрать :umnik:

    Собираешься в отпуск? :dry:

  • Да! У нас по две головы! В одну мы едим, а другой...чЬерт, зачем же нам другая?!

  • Чем это мы другие? :rofl:
    *я тебе позже еще картинок накидаю, как до компа доберусь.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А где была? В каком месте?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я веть тоже хотела про две головы написать.
    но почему то постеснялась...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "Правду говорить легко и приятно!"(с)

  • Просто ездила по академгородку, ну и глазела через стекло)..впервые там, в улицах не соображаю) Забрала подругу от Морской пр-кт, 23 и уехала)
    А частный сектор у вас там есть ?

  • А ну да. Это академ.
    не щ там какое то или шлюз там.
    Конечно же в академе частного сектора нет.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • жаль, но интересно, почему "конечно же"?
    вроде бы сейчас много где строятся коттеджные поселки рядом (или посреди) с многоквартирными домами

  • Тут совет не уместен. Едь и пробуй, лично мне там не уютно было прожила почти 2 года, но капец как тянуло в город в свою деревеньку :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • та нее, мне надо частный дом, в квартиру я никак :umnik: жаль, жаль.
    Ну и все равно, чудесное место :yes.gif:

  • Ой ей ей не умничай. Я даже когла молодая переезала из калинского в октябрьский...как будто в другой мир окунулась...здесь жизнь кипела прям и вме такие ...шабутные и дерзкие, а там все было тихо мирно...расторопно...можете хоть заспориться :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы же другие, вы и отвечайте посему вы такие...дпугие, ч то не такая другая, как вы другие... :beee:

    Ок, вечером щаглчну обязательно)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ох. Потому что это академ.
    и мы другие
    невозможно это обэяснимть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Шлюзы тебе в помощь :agree: И вроде академ и неакадем, и дома имеются, и тишина, и море...хорошее место:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :agree: вот спасибо за совет, пошукаю

  • Бебебе, ты забыоа пальчик оттопырить и ...сплюнуть :beee:
    :бебебе:
    Деревня ваш Академ большааая научная де-рев-ня :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: