Погода: 19 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
  • Я тут много раз писал о состоянии души и тела, восприятии мира человеком, который любИТ. А вот когда любИМ? Какое у вас при этом состояние души и тела, восприяте мира,прочие отличия от тех времен, когда никем не любИМ( МА)?)
    Изначально:
    1. Любовь ответная
    2. Про МПО
    3. Не надо меня лечить про СИрОжу.

    Правда победит. Россия.

  • Я вас любим,
    Любом еще быть может...

  • Ниче в жизни не меняется, хоть кактусом назовись :rofl:

    А я че, я ниче...я за стабильность :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Шышка, скажи, в какой позе ты наиболее устойчива?

  • Любовь кого то к тебе имеет значение только если выражает себя во внимании и заботе.
    но внимание и забота важнее всего и без любви, сами по себе. Правда у юных романтишных дев присутствует душевный подъем просто от осознания того, что их любит кто то там,особливо когда взаимно. Но этот душевный подъем без внимания и заботы очень быстро испаряется. Хотя не у всех.да. и иногда он важен сам по себе. И с ним даже приятно. Как со всем бессмысленным непрактичным украшательством.мило. посмотреть. Полюбоваться. И все.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Любовь кого то к тебе имеет значение только если выражает себя во внимании и заботе.
    ---------
    А разве по другому может быть?

    Правда победит. Россия.

  • Когда вдруг ты это осознаешь, то ...
    Просыпаешься утром в чудесном расположение духа. И даже если предстоит тяжелый день, точно знаешь, что все получится. Идешь к зеркалу и довольна тем , что там видишь. Улыбаешься своему отражению))) Кажется теперь улыбаешься всегда.
    Жизнь становится ярче. Не в переносном смысле, а именно как будто полутона переходят в яркие краски. Наверно просто начинаешь замечать мелочи, чаще останавливаться и оглядываться по сторонам.

  • Еще как!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если для 'дать в глаз' то ноги на ширине плеч, а если для чистой и большой любви, то эт зависит от силы в руках партнера, а чё :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Очень клевое состояние! Прямо смысл жизни для меня!)

    Правда победит. Россия.

  • Поясни по второму варианту :umnik:

  • Мне сие неведомо. Для меня все эти вещи тождественны. Мое Солнце, не привыкла к этому по первости даже немного сердилась, что я отношусь к ней, как к маленькой, а она самостоятельная и взрослая женщина. Но по другому для меня быть не может

    Правда победит. Россия.

  • Что такое МПО? (ну чтоб сразу на всё отвечать) :улыб:

  • Любовь другого ко мне важна и безмерно радует, если я сама люблю этого человека, то есть, если она взаимна.
    Если же не могу ответить взаимностью, она меня тяготит, я мучаюсь, мне неудобно перед человеком за свою безответность .
    Он любит, проявляет заботу, а я только и могу, что сказать "Спасибо", а сама думаю: разлюби меня скорей!
    Не умею принимать ухаживания из благодарности за любовь.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Если скажешь мне почему строгалку назвали строгалкой, а не салфеткой, объясню :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • МПО - это межполовыеотношения, чтобы тут не писали про любовь, как тваковую, к детям, например, то есть речь идет о любви между мужчиной и женщиной. Условия, так сказать.)

    Правда победит. Россия.

  • У нас в Сибири слово "строгалка" вообще не употребляют. :1: Есть точилки и тёрки для этого!
    А салфетка - это вообще инструмент для слабаков. Рот всегда можно вытереть рукой или рукавом.

    Давай теперь ты рассказывай про стабильную позу для большой и чистой любви.

  • А, блин... Точно. Что-то я туплю. Тогда... Ощущение какого-то приподнимающего счастья, переполняешься такой силой и энергией, что кажется - толкнуться посильнее от земли, и без труда взлетишь. И энергия эта не убывает, кажется, что не нужны ни сон, ни еда... Губы почти перманентно норовят раздвинуться в улыбке, приходится напоминать себе, что не нужно постоянно улыбаться, это выглядит глупо. Ну, и разумеется, каждую свободную минуту, когда не нужно быть сосредоточенной на работе или беседе с кем-то, короче каждый раз, как можешь себе позволить - воспоминания о прикосновении его рук и губ, иногда реальные аж до мурашек. Но так сильно "колбасит" только в первые месяцы, потом конечно всё это немного утихает, но совершенно точно остаётся одно - когда появляется рядом, говорит, смотрит, прикасается, я чувствую себя как фонарик, в котором вдруг зажгли лампочку. Сразу и теплее и светлее... Ощущение нужности, защищённости, и от этого так хорошо... Нет, как-то коряво получается, но это трудно передать словами.

  • Мне кажется (учитывая особенности личности опрашиваемой) она (поза для любви) точно такая же как и при "дать в глаз". При этом "дать в глаз" в буквальном смысле, как действие - может быть как проявлением любви, так и агрессии.

  • Делаю вывод не любим(ма) ты *придерживаюсь темы

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Шышка, тебя трудно понять без знаков препинания.

  • Чудесное у тебя состояние))
    Но всё же боле чудесное, на мой взгляд, если любишь сам... любишь, не судя, не требуя, не считая знаки и проявления любви...

    А ты уверен, что ты не "подсажен" на эту потребность - быть любимым? это, мне кажется, несколько опасно...

    Иногда бывает так, что человек влюбляется только для того, чтобы получить в ответ "для себя" это дивное ощущение, что его любят. У него неутолённый внутренний голод и жажда любви... и поэтому он рассматривает другого как источник этой необходимой ему пищи... Быть любимым для него - главное, и он сосредоточен преимущественно только на этом, чтобы наслаждаться ощущением, что любим...

    Обычно это бывает в том случае, если человек имеет "комплекс недолюбленности". Тогда он ревнив и требователен, ему постоянно кажется, что его любят "плохо" и "неправильно"... а беда в том, что его голод вряд ли можно утолить... Он не верит в то, что его любят именно так, как ему хотелось бы... Ему требуются убедительные доказательства, слов и нежности ему всегда мало, он требует больше, ищет в другом доказательств нелюбви, потому что вечно сомневается... И наконец, убедив себя сам, что его "не любят" - уходит, и часто уходит как раз от того, кто его действительно любит, хотя и не прыгает в доказательство любви с 20 этажа...а просто любит и живёт при этом свою жизнь, а не растворяется полностью в другом.

    Уходя, он сильно травмирует того, кого как бы любил, а потом как бы резко "разлюбил", но правда в том, что изначально его чувство было только вкладом для себя, чтоб получить проценты ответной любви...

    Я вот уверена, что если любишь, то "резкого" разлюбливания произойти не может. А если оно резко произошло, то значит и не любили, а только слова говорили. Потому что настоящая любовь не требует, не судит...
    И никуда внезапно не "диётся", если, конечно, человека намеренно не истязали и подло не предавали изменой или ещё какой подлостью...
    Любил и вдруг разлюбил - это все девичьи капризы), а на самом деле ничего не было, кроме фантазий и внутренней потребности быть любимым.

    Но это так... рассуждения по жизненным наблюдениям)) Не про тебя, конечно, у тебя всё прекрасно и замечательно)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не надо меня понимать! Я девАчка порядочная :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Раз порядочная, вставай "ноги на ширине плеч"!

  • В ответ на: А вот когда любИМ?
    Фуфло это всё.
    Любим - это "нужен". А "нужным" можно быть и не обязательно в рамках любви. Вон, хотя бы на работе. Или ещё где. И достигается эффект несложно.
    Туфта, короче.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Диего уже кажется цитировал этого афтора
    В ответ на: Конечно, желание, чтобы тебя любили, правит миром. Даже не с рождения, а с зачатия важно, чтобы мать, которая тебя носит, хотя бы хотела тебя родить. Потому что маленький ребенок хочет, чтобы родители ему физически принадлежали... Как важно, чтобы любовь ощущал подросток, сегодня уже говорили — жизненно-важно! Собственно, вся эта борьба за успех, популярность, красоту, все эти невероятные усилия, пластические операции, инстаграмы, сбор лайков — все это поиски любви... Неудовлетворенность жизнью и есть отсутствие любви. Человек чувствует, что его не любят. Он не понимает, что происходит и думает, что сделать, чтобы меня любили? Вы же уже знаете что? Начать с того, что самому себя полюбить
    Взрослым подросткам нужно постоянное подтверждение изВне их чсв - внешний локус. Иначе они как ослики Иа чувствуют себя "никак". А так есть поток внимания - значит точно не пустое место - вон как меня любят/ненавидят - нарциссизм - надо хоть в чем-то отразиться
    Да и "любовь" почти всегда - потребность подтверждать это самое чсв. Комплементарные отношения - ты мне подтверди, я -тебе - баш на баш технология :biggrin:
    И живем не с живыми людьми, а с фигурами из своего подсознания - им всю дорогу что-то доказываем...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Больше мозгов ни на что не хватило, кроме как цитировать чужие, не очень умные мысли? :umnik:
    Попробуй стать "нужной", что ли... :help.gif: :nea.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • иди на мыфы - учи рёбра :biggrin:
    сам ровно тем же занимаешься -
    хотя - тыж ещё медитиру...бухаешь :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Какое состояние души и тела спрашиаешь...да ЖИВАЯ я стала!!!!
    Не та которая жила и делала все потому что так надо.....все по писаным законам и правилам....совсем другая, позволяющая себе наконец-то делать так как хочется душе...

    Когда тебя любят становишься добрее, терпимее, хочется всех к груди прижать и по голове погладить...А вдруг им тепла (велосипеда) не хватает....А у меня есть...мне не жалко!!!

    Это про душу....
    А про тело. ..оно тоже делает что хочет:смущ:

  • если я сама люблю этого человека, то есть, если она взаимна.
    --------------

    Изначально:
    1. Любовь ответная

    Правда победит. Россия.

  • Ощущение какого-то приподнимающего счастья, переполняешься такой силой и энергией, что кажется - толкнуться посильнее от земли, и без труда взлетишь. И энергия эта не убывает, кажется, что не нужны ни сон, ни еда... Губы почти перманентно норовят раздвинуться в улыбке, приходится напоминать себе, что не нужно постоянно улыбаться, это выглядит глупо. Ну, и разумеется, каждую свободную минуту, когда не нужно быть сосредоточенной на работе или беседе с кем-то, короче каждый раз, как можешь себе позволить - воспоминания о прикосновении его рук и губ, иногда реальные аж до мурашек. Но так сильно "колбасит" только в первые месяцы, потом конечно всё это немного утихает, но совершенно точно остаётся одно - когда появляется рядом, говорит, смотрит, прикасается, я чувствую себя как фонарик, в котором вдруг зажгли лампочку. Сразу и теплее и светлее... Ощущение нужности, защищённости, и от этого так хорошо... Нет, как-то коряво получается, но это трудно передать словами.
    ---------
    Позволю себе скопировать целиком, ибо подписываюсь прямо таки под каждой буквой, а не словом. ес - сно, если некоторые ощущения и реакции переложить на мужской "менталитет")
    И словами передать получилось , и не коряво, ибо я очень хорошо понимаю о каких и какой силы и глубины ощущениях, чувствах и реакциях идет речь, потому, как все это пережил и продолжаю переживать к своему вящему удивлению. Никогда я не доходил и не заходил так далеко ). И счастлив и тому, что ДО ЭТОГО не заходил, и тому, что поворачивать обратно не хочется и кажется это дикостью и безумием)

    Правда победит. Россия.

  • Искренне рада за Вас, и от души желаю, чтобы всё это длилось вечно:улыб:

  • Иногда бывает так, что человек влюбляется только для того, чтобы получить в ответ "для себя"
    ------
    А чтобы "получить в ответ "для себя" достаточно просто самому влюбиться/)) И все?)) .. к сожалению в жизни это совсем не так)
    я понимаю о чем идет речь во всем посте, бывают такие ситуации. Только тот, который мнит себя "недолюбленным" - сам не любит по настоящему)

    Правда победит. Россия.

  • Любим - это "нужен"
    --------
    Истина - бриллиант)) а остальное все, что написал - фуфло))

    Правда победит. Россия.

  • да ЖИВАЯ я стала!!!!
    Не та которая жила и делала все потому что так надо..
    ---------
    В ТОЧКУ!!! И все остальное так и есть!)

    Правда победит. Россия.

  • Спасибо Вам!) Я так и запланировал) ( хочу и мечтаю), даже и на том свете чтобы)

    Правда победит. Россия.

  • Просто чудесно!:улыб:

  • Хорошо бы ещё, чтобы при совместном житье-бытье любовь твоя потом не выветрилась бы за пару месяцев ))) На расстоянии любить - легче лёгкого !

    Исправлено пользователем Тигирька (07.10.16 00:04)

  • Всяко бывает, согласен), бывают вещи и гораздо более удивительные)

    Правда победит. Россия.

  • Счастья тебе, Сергей! :роза: :friends:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Состояние счастья и покой сложенного паззла.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо, тебе)

    Правда победит. Россия.

  • Самое понятное состояние о котором ты попытался продекларировать - это полнейшее принятие всех химических нюансов обычного человеческого организма, включая пот.

    ква-ква

  • Мне просто интересно. Все те, кто демонстрируют вот в такой теме свой холодный цинизм, они:
    1. Обожглись сильно
    2. Никогда не любили и не были любимы
    3. Не способны на оба направления
    4. Настолько закрыты
    ?
    Яклич! Я теперь практически не потею

    Правда победит. Россия.

  • Причем тут цинизм? Я вот просто не люблю болтать о сокровенном.
    Так и хочется тебе прокричать: Тише! Вообще заткнись! Только ей, тихо на ушко, чтобы никто не слышал.
    Но я знаю, насколько бесполезны мои слова, поэтому голоси, ори, размахивай руками, пока аромат любви полностью не улетучится).

    Как оказывается всё просто...

  • Ничего он и не холодный !! Я, например, к тебе ОЧЕНЬ хорошо отношусь, ты же милый :смущ:..хотя и тощий. :dry:

    Но посмотрим правде в глаза. Я сама с этим столкнулась, кстати... Те первые браки, в которые мы вступали, это что-то животное...любилось легко, и ребёнок чрезвычайно роднил..

    А вот попробуй женись на совершенно взрослом человеке, вот посмотрю я тогда на твою трепетную любовь, ага.

  • Ну и не болтай, я не в претензии. Однако тут люди высказались и многие, и не о сокровенном, а о своих ощущениях при таких замечательных чувствах. Ты путаешь рыбий жир с касторкой постоянно.

    Правда победит. Россия.

  • Так я как бэ с тобой то и не спорю) и ничего циничного в твоем высказывании не вижу. Обычное дело - среди прочих испытаний чувств существует испытание БЫТОМ. В том и польза, и преимущество поздних отношений - опыт, сын ошибок трудных. А по молодому все легче было. И любить, и убить. Все, что было между)
    И женюсь!)

    Правда победит. Россия.

  • И я дивлюсь на тебя, Диковинка, читая твои посты в мой конкретно адрес. Недавно заспорил с одной замечательной женщиной на предмет того, как меняются( способны) и в какую сторону люди с возрастом ли , от встреч ли с какими то замечательными людьми( для их самих замечательными) и она мне сказала, что самое плохое, это закостенеть в своих каких то плохих качествах, недостатках, даже хуже, нежели стать хуже, чтобы при каком то повороте судьбы качественно и скоро измениться в лучшую сторону. Ты просто атас в этом отношении. Со времен рандеву все меньше проблесков в какой то даже элементарной логике - как вот здесь , к примеру, высказалась, сорри , конечно, но накипело. Иной раз просто не знаешь что сказать на твой очередной ".пЁрл"
    Что сокровенного в том, что человек рассказывает о состоянии души и тела своего, когда ОН любит и ЕГО любят??!! Что за тупость, прости, Господи!!??

    Правда победит. Россия.

  • Господи, как же мне нравится, как у тебя это получается упорядочивать, все так чётко раскладывается по коробочкам, накрывается крышечками и раскладывается по полочкам) просто красотень) :agree:
    Я вот с любовью никак не разобралась ещё, но все впереди) У меня так сложилось в жизни, что вся любовь досталась моим детям как бы ни банально это звучало..и от них же её и получаю, она даёт мне силы. Круговорот любви, короче)

  • В ответ на: Причем тут цинизм? Я вот просто не люблю болтать о сокровенном.
    Так и хочется тебе прокричать: Тише! Вообще заткнись! Только ей, тихо на ушко, чтобы никто не слышал.
    Но я знаю, насколько бесполезны мои слова, поэтому голоси, ори, размахивай руками, пока аромат любви полностью не улетучится).
    Наташ, зачем ты так?
    Люди, которых переполняют любовь, радость и счастье, хотят делиться своим состоянием с окружающими.
    Но не всем окружающим это нравится. Одни просто не верят, что такое может быть, других чужая эйфория раздражает.
    А нужно-то всего ничего - просто порадоваться за счастливого человека.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Порадоваться то можно и нужно, но не семь раз на неделе.
    Да и вообще....я не вредина, ну нет я конечно вредина и еще какая, но мой маленький, серенький и красиво уложенный мозг не хочет принимать информацию и рисовать картину...как взрослый мужик сидит за компом и о любви рассказывает всему миру...о 56 любви...за месяц...эмоции...ну у меня другая картинка о мужчинах, извините и можете не прощать...возите тележку воды на себе :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Еще одна.. блаженная.. где в САБЖ взрослый мужик рассказывает о своей 56 любви за месяц? Вы глаз то тот.. САМЫЙ .. протрите!) ))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Но не всем окружающим это нравится
    может все-таки не всем окружающим это необходимо? ну вот у нас во дворе какой-то безумно влюбленный устроил фейерверк, плюс огромные хлопушки с конфетти. все это естественно на радость окружающим осталось во дворе, раскисло моментально и превратилось в грязь... когда человек счастлив по-настоящему, он не кричит. обычно о "любимом муже" пишут те, кто очень уж хотят убедить в этом окружающих... счастье как и любовь очень личное и интимное.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: счастье как и любовь очень личное и интимное.
    :agree:

  • Согласна, личное, интимное.
    Но так ли, уж, необходимо сразу ставить человека на место, когда он выражает своё счастливое состояние? Виртуально выражает, без хлопушек и конфетти...
    Если кому-то не нравится, то можно просто промолчать.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (07.10.16 10:22)

  • Да хоть мармеладкой меня назови. Пусть все дальше тут и сюсюкают тебе, но врядли кто то рядом хочет видеть мужчину поющего на нгс о любви и мурашках,..почитай и поспрашивай каких мужчин хотят видеть рядом. А так то да, я всегда радуюсь и могу разделить все взгоды и невзгоды других.
    У меня нет цели тебя обидеть, просто донести пыталась...что любовь и чувства в МПО (твое любимое выражение) это такое ЛИЧНОЕ!!!...тем более ...да че я тебе говорю.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ... можно просто промолчать..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Шышка, как поживают твои мурашки?

  • Пусть скажут мне, что это эгоизм,
    Или «обьект» с головкою не дружен.
    В любви я не приемлю альтруизм.
    Скажу яснее: На хрен он мне нужен!
    :-) :knix:

  • Согласна, но вот мы обе и не промолчали, правдаже :1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Счасть е и любовь личное и интимное, ок. Но при этом мне приятно, что есть люди, которые способны поделиться со мной этими пережианиями, это дело вкуса. о вкусах н спорят. Мне нравятся открытые люди, сам открытый человек. И если человека прет, я с удовольствеим порадуюсь за него, искренне порадуюсь. И уже совсем непонятно суждения - по настоящему счатлив человек( если он, как ты пишешь кричит) или нет. Как это судить то со стороны?

    Правда победит. Россия.

  • У меня нет цели провести опрос -каких мужчин хотят видеть рядом ( КТО кстати?)))). И да - личное! Тоже соглашусь) Только где бы были песни, произведения в литературе, стихи, как часть ее о любви и чувствах, если бы критики тех времен, когда это создавалось лечили бы авторов и публику вашими воплями подобно?)

    Правда победит. Россия.

  • Частные истории о любви ни кому не интересны. Они не несут ничего нового. Кому интересно, какая химия творится у другого человека в голове и в теле? Это всё равно что пересказывать всем свои сны, - окружающие могут выслушать из вежливости, но будут недоумевать, зачем их грузят этой хренью.

  • Да-да... Окружающие терпимее к чужому негативу, а позитив их грузит...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Именно поэтому во всей мировой литературе нет ни одной книги про любовь!* закончила мысль

  • Не в позитиве дело, а в том, что это такие бытовые и временные мелочи, такой ограниченный мирок, что кроме двоих, кто в этом непосредственно участвует, это вообще никому не важно. Есть у соседа любовь или нет - от этого ни жарко ни холодно.

  • Пеппи, признайся, это же скучища смертная - читать про чужие ощущения, если в сюжете нет реальных событий. Ну, возбудилась у кого-то химия в голове, человек еще напридумывал с три короба, как эту химию облечь в благородную форму, а делов-то на три страницы.

  • Ничего себе мелочи!
    Это ЖИЗНЬ! Это то, на чем держится ЖИЗНЬ!
    А про жизнь хочется и нужно говорить! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ДВОИМ хочется. А остальным по барабану. У остальных свои такие же ограниченные мирки. Обычно людям интереснее посмотреть футбол или сериал, чем слушать про чужую любовь.

  • нет реальных событий
    -------------------------------------
    Вот! Нет истории.
    Ощущения, я так полагаю, у всех одни и те же, как бы не хотелось кому-то быть в этом уникальным. У всех полнота жизни, открытие чакр и фонтан позитива.
    Никто не скукоживается в узел и не забивается в щель.
    Всех прёт одинаково.
    А вот антураж - вот это интересно.
    Хотя бы простое: как наш герой встретил свою такую любовь? Где они познакомились?
    Гарантирую: при ответе на эти вопросы жадно прильнёт к монитору вся женская (как минимум) аудитория.
    Наверняка кто-нибудь захочет поделиться и своей историей, особенно позапрошлой какой-нибудь, где участники уже засохли и отвалились за давностью времён. Ну или свежачком предбанным в очередной раз))

  • Утиути ...обилелся...ну вооот...возьми с покки пирожок :nom: тьфу ты...о чем это я...аааа какой пирожок то...творожок возьми)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ... обезжиренный!

    а пирожок мне!

  • нпп
    Сережа, возьми-возьми пирожок, а то ведь в глаз зарядит - не долог час.

  • А всёёёё нетУ пирожка, тютю...и куда делся??? Съеееела, потому что я его любиииила :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Расскажи, как ты его любила, это ужасно интересно! За что ты его любила, за картошку или за печень? Какие чувства кипели в тебе, как ты его ждала и вожделела, как ты была счастлива с пирожком?

  • Я тебе уже сто раз намекала, а теперь говорю открытым текстом, пока никого нет: между нами все кончено, так и не успев начаться :not_i:
    Иди мил чИловек ...ешь свои пирожки!, а на мой рот не разззззевай :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я нелюбим! :cray-1:

  • Люди же разные бывают, с разными характерами и темпераментом.
    Кто-то молчит и в горе, и в счастье, а кому-то нужно выговориться и выплеснуть.
    Каждый имеет право быть собой и этого не стесняться...
    Ну, наш Серёжа - он такой)))
    А от самого факта, что ему сейчас хорошо и он счастлив и здоров, хочется только радоваться))

    Приятно быть окруженным хорошими (и счастливыми) людьми - сказал фельдмаршал Паулюс... А как узнать, счастлив человек или нет, если он про это не расскажет?
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • +1 ! Вот!
    :respect: :agree: :flowers:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот самое страшное...прилюдно да в адвокаты здорового мужика. А потом ноют...мужиков неееет, одни слюнтяи, мамины сынки да оладуи. Кто следующий? *приготовила палочку-указочку тыкнть в меня за мое мнение и подгузник для защищаемых

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты еще скажи, что мужчинам плакать нельзя. :beee:

  • нпп...
    хочется прочитать топ ,как Я любим (ннА!) :biggrin:

  • Можно, но это так страшно:хммм: ели мужчина, действительно мужчина плачет...это страшео...как ему больно :cray-1: не надо :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Ощущение какого-то приподнимающего счастья, переполняешься такой силой и энергией, что кажется - толкнуться посильнее от земли, и без труда взлетишь. И энергия эта не убывает, кажется, что не нужны ни сон, ни еда...
    Иду я утром в воскресенье на работу. Вдруг замечаю в кустах в метрах 15 от меня мужчину в куртке на голое тело и со спущенными штанами. Не будучи особо впечатлительной, я посмотрела на него без эмоций. А он так радостно приветствовал меня, размахивая своим детородным органом, его лицо излучало искреннее счастье, любовь, глаза сияли аки звезды. Всю дорогу до работы я пыталась вспомнить, когда я в последний раз делала что-то с таким же воодушевлением, аж взгрустнулось. (с)

  • Хватит придуряться, Шишкина!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а тут серьезно что ли нужно говорить? :biggrin:

  • Лично я рыдаю :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Ну и как тут стать буддистом с этими тетками?
    Как-как? Сидишь себе в позе лотоса и медитируешь.. И созерцаешь...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • какой лотос? разбегутся тетки нафиг, от такой позы)

  • :beee: ну и ладно. .. ведьтак смотрелись классно...плохой и хороший полицейский...эээх...нет у меня больше напарника :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Странная мысль про адвоката))
    Вообще-то это было мнение по поводу высказывания о том, можно или нельзя тут выражать публично свои чувства))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Выражать-то можно, только всем хохрин. :biggrin:

  • Если честно, я всем твоим любовям радуюсь, вот прям по-хорошему, и за дочу твою с коняшкой, и за твое похудение. Мне нормально читать о твоих переживаниях, но для себя я такое выражение чувств не приемлю.
    В ответ на: Как это судить то со стороны?
    да запросто. видишь человек хромает? значит не все в порядке с ним, так и здесь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тем более тогда можно.
    И автору хорошо, и всем никак)
    А некоторым даже нравится))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Лично я рыдаю :cray-1:
    Не нужно так переживать, следует успокоиться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тоесть я высказала свои чувства я плохая, а он хороший...страннннненько...а чем мы отличаемся? Оба любим...он любит там кого то, а я пирожки, но пальчиком айяйяй только мне делают ... :dnknow: или это из за небзожа ко мне так, да? :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у тебя с пирожками МПО?

  • Необилелся, не обилелся)), пярожок сам спяку) из чужих таких рук не ем)

    Правда победит. Россия.

  • Сережа, возьми-возьми пирожок, а то ведь в глаз зарядит - не долог час.
    ---------
    Считаешь, что чтобы не случилось непоправимое, надо взять - състь?)

    Правда победит. Россия.

  • Иначе хук справа вглас обеспечен.

    Есть женщины в русских селеньях,
    Их бабами нежно зовут,
    Слона на скаку остановят
    И хобот ему оторвут.

    да и сыт будешь)

  • А от самого факта, что ему сейчас хорошо и он счастлив и здоров, хочется только радоваться))
    -------
    Вот спасибо тебе!!!)
    ----------
    А как узнать, счастлив человек или нет, если он про это не расскажет?
    -----------
    А вот не расскажУТ!) и не потому, что личное и интимное!) Какой тут интим, если человек просто кричит, когда прет от счастья, что он счастлив?)) А потому, что не то, что не испытывали и не испытывают, а хуже и страшее, ---- не способны( Страшно, но так(

    Правда победит. Россия.

  • Всю дорогу до работы я пыталась вспомнить, когда я в последний раз делала что-то с таким же воодушевлением, аж взгрустнулось. (с)
    ----------
    Ну да. Если она с мужским детородым органом что то делала с таким воодушевлением так давно, что аж вспомнить не может, то остается орать, что про любовь - интимное и личное))))) недотрах тоже очень существенная штука в формировании мнений))) не так, как недолюб конечно, но существенно)

    Правда победит. Россия.

  • Так вон Сквот то золотом написала - у всех рАЗНЫЕ темпераменты!) И не мудрено, что человек с более сдержанным темпераментом не склонен выражать так свои полеты. И может быть даже его и претит от чужих выражений. Но это не значит, что тот, кто это делает, делает от того, что с ним что то не так, что он "хромает". Я с таким же успехом вон выше написал, что тот, кто НЕ выражет, тот "хромает")

    Правда победит. Россия.

  • Тем более тогда можно.
    ----------
    ТАк ВОТ нет!) не то, чтобы запретить, а так - по изпод)) Типа - хочется крикнуть ЗАТКНИСЬ! НО! Не хочу обидеть) и поэтому как бэ не кричу! Но знай, что хочется ))) или вторая) КАКОЙ ТЫ, блин , МУЖИК!!) Коли полюбил не меня!!)))))))

    Правда победит. Россия.

  • Вообще то я свой глаз тут вообще никак не рассматривал. Пусть ка они с Диего дальше оговаривают нюансы. Я - пас вообще)
    На диете в данном случае)

    Правда победит. Россия.

  • давай вот я тебе еще раз попробую объяснить: тебе необходимо оповестить общественность и еще чтобы общественность тебя одобрила. Что не так? почему ты не можешь быть счастлив просто так? зачем тебе нужна чужая поддержка в твоем счастье и одобрение? Это как костыль для ненастоящего счастья. Хотя тебе вот верю, ты просто так привык общаться на бз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мужики хвастуны. *открыл страшную военную тайну*

  • Слушай, я понимаю о чем ты говоришь, как говорится грешен). Только вот ТУТ:

    Я тут много раз писал о состоянии души и тела, восприятии мира человеком, который любИТ. А вот когда любИМ? Какое у вас при этом состояние души и тела, восприяте мира,прочие отличия от тех времен, когда никем не любИМ( МА)?)
    Изначально:
    1. Любовь ответная
    2. Про МПО
    3. Не надо меня лечить про СИрОжу.

    ГДЕ ЭТО -----тебе необходимо оповестить общественность и еще чтобы общественность тебя одобрила -----????)))))

    Правда победит. Россия.

  • похоже на то ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не на первый постик отвечала, а на развитие темы топика. когда уже народ развыступался, а Пилюля затянула свою волыну про "как мне вас всех жаль до слез, вы не любили - не обожали"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так мне то ничего доказывать не надо) и топик то я завел не для этого, мы это уже согласовали щас) а что ж кинулись то на меня, как будто бы я опять - А не спеть ли мне песню оооо любвиииии?!, А?))
    Это о почему, мне не понятно)) Просто какая то паталогическо- хроническая раздраженность на все мои здесь появления и проявления))) и пЁрлы - 56 - тая за месяц и тп.)) и все те же))
    Это отчего?)

    Правда победит. Россия.

  • Да! У нас с пирожком межпирожковыеотношения, еще вопросы будут? :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • 'Такие' руки 'таким' не стряпают.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Аллилуйя!!

    Правда победит. Россия.

  • да кто же на тебя накинулся-то? я всего лишь прокомментировала, что может людям совершенно лишние чужие эмоции, а не то, что люди мечтают выливать на все негатив.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как-то так :biggrin:

    Это из Азбуки Льва Толстого. Он и написал. Кажется, вольный перевод басни Эзопа.

    Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк! » Мужики прибежали и видят: неправда. Так сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк! » Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает, — не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да Бог с ним! Все ништяк!

    Правда победит. Россия.

  • Сережа! Все будет хорошо!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да тебя вообще все любят. ты можешь всегда кричать что ты любим-бим-бом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все происходит- ощущается так , как будто тебя два..
    хорошее такое состояние. гармония. резонанс. оргазм ментальный тоже..

    ничо как Вас поздно накрыло

  • лишь не моментальный...это я про оргазм.

  • Да не моментальный, а ментоловый!

    Старый овощ ты глухой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а? ? ментовской???

  • Твой любимый? :wub1.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А???? :eek:

  • Так, просто спросила :смущ:

    Показать скрытый текст
    Петрович, прямо поражает количество обидчивых людей :not_i: Так, просто сказала.
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Топик здох! :dry:

  • :смущ:Можно нажать волшебную ябедную кнопку, и топик получит второй шанс. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я думал, что я один такой дурак. но судя по буквам, тут напечатанным,- нифига...
    и это печально.
    и в то-же время радостно))) :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Галя! Не так ! Будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Правда победит. Россия.

  • И это правильно! Спасибо!

    Правда победит. Россия.

  • да мне ваще насрать на всех любимых ,нелюбимых,разлюбимых и пр. дерьмо... :rofl:

    я вот на работу через полчаса уеду ,на ночные стрельбы ...там или меня отлюбят или я

  • В смысле поздно? В смысле в последний раз?:) Я не против)

    Правда победит. Россия.

  • Пусть он даст дуба естественным путем :biggrin:

  • Че и с 10 раза сам себя убедить не можешь :biggrin:
    А ты когда это повторяешь ты ножками топай-ручками хлопай *подсказываю от чистого сердечка

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Что за тупость,
    ----------------------
    Это не тупость, Сирожечка)
    Я тебя давно знаю, так что предвзятости по поводу тебя нет, просто очередная констатация - человек не меняется.
    И я не меняюсь, и ты тоже. Рандеву он вспомнил... Я тоже между прочим помню последнюю нашу встречу - и вижу,... а что я собственно вижу... Да промолчу лучше. Тебе ж поддакивать надо , а я не умею.
    То что выше я написала, я из любви к тебе окаянному написала, добра желая. Повторюсь, чем меньше воплей про ощущения, тем глубже чувства - и ты что хочешь со мной делай, можешь возненавидеть и закидать камнями, но мыльные пузыри в этом возрасте неуместны))
    Эх, не Сережа ты, а Сирожа)))

    А если если серьезно, зачем тебе вот эти обсуждения : "А как у вас?" Обязательно нужно, чтобы кто-то снизу подпирал? Так крылышки не держат? *очередной раз съязвила , ну что вот с такой бабой делать" :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Люди, которых переполняют любовь, радость и счастье, хотят делиться своим состоянием с окружающими.
    -----------------------
    Хотят делиться? Так пусть сделают кого-то рядом с собой счастливым, вот и поделились. А так одни розовые слюни, ароматизированная пена и новые джинсы со штиблетами :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • можно просто промолчать..
    --------------------------
    Да тут скоро все буду молчать. Форум разобиженных. Тьфу на вас!

    Как оказывается всё просто...

  • А как узнать, счастлив человек или нет
    ---------------------------
    В реальной жизни?? Глаза у такого человека лучатся светом) , а на БЗ примета - вот исчез человек с БЗ, почти сто процентов или все у него зашибись и он счастлив, или круто меняет жизнь, что тоже хорошо, или помер... ну это грустно конечно, но опять же новый переход

    Как оказывается всё просто...

  • А если в реальной жизни человек на работе, где не поделишься, а тут, на БЗ, давние более чем 10-летние собеседники?
    Люди разные бывают... некоторым по их характеру просто необходимо всех оповещать о своём счастье-несчастье... У меня в реале есть пара-тройка таких знакомых, про которых все в курсе, любовь у них или раздрызг и страдания...

    Я немного завидую таким.
    Я вот приучена не то что на работе, а и везде нА людях, если это не самые близкие пара подруг, всегда "держать лицо" и делать вид, что у меня всё рОвно. Не факт, что это лучше...

    А про то, что "ничего не меняется" - ну и что?
    Кто отменит мудрую и верную фразу из стихотворения М. Кузьмина "И снова я влюблён впервые, навеки снова я влюблён!". Человек всякий раз счастлив и уверен, что ТАК он влюблён в первый раз и навсегда. Ну и пусть радутся))

    Хуже, если ты влюблялся пару раз в жизни, причём, в первый раз это было во втором классе, а второй раз взрослым, но несчастливо, и живешь потом как Евгения Гранде, нереализованным прошлым, с которым никак не расстаться...
    Лучше обрыдаться, порвать волосы, пережить громко и бурно горе расставания, оставить это в прошлом и снова влюбиться и быть счастливым, как ТС...

    А не сидеть с приличным видом, выдержанно переживая и любовь, и разрыв...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А не сидеть с приличным видом, выдержанно переживая и любовь, и разрыв...
    ---------------------------
    Переживать можно как угодно, со сносом крыши всех участников процесса, полетом в стратосферу и по кусочкам возвращением на землю))), но поменьше публичности. Но это мое конечно мнение, чего я правда вцепилась - вечно я думаю, что реальный и виртуальный человек - это одно и тоже. Может там там такое расдво-расстроение личности, что на каждом плане все в порядке :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • полетом в стратосферу и по кусочкам возвращением на землю....
    --------------------
    Это правильный образ... Я прочла и очень точно почувствовала, как это...
    Пиши, Нат))) Прям, обязательно)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • обычно за тридцать эмоции перестают фонтанировать.
    видимо это Ваше топливо. ну и прекрасно

  • В ответ на: полетом в стратосферу и по кусочкам возвращением на землю....
    --------------------
    Это правильный образ... Я прочла и очень точно почувствовала, как это...
    Пиши, Нат))) Прям, обязательно)))
    прямо догадался ,какой именно кусок на тебя упал.. :biggrin:

  • Нпп
    Мужик должен быть мужиком во всем и точка!!!
    И не имеет право на слабость, всё!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не, он может быть слабым и слабость эта заключается в женщине. А женщине надо уметь этим пользоваться :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Но только чтоб видела и знала это только она :secret:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Опять вы про каких-то сферических в вакууме :безум:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Нпп
    Мужик должен быть мужиком во всем и точка!!!
    И не имеет право на слабость, всё!
    Все люди имеют право на слабость.
    А вот жесткость и упертость совсем не красят женщину.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Погрози мне пальчиком и научи меня жить :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: А вот жесткость и упертость совсем не красят женщину.
    Это такая же "слабость" женщины, как и слабость мужчины.
    На которую женщина тоже имеет право, по этой логике. Короче, перестаем оправдывать одних и засаживать других.

    Показать скрытый текст
    Вопрос не по теме. Уважаемая Пилюля, подскажите, пожалуйста, что что лучше: таблетки или раствор (или как он там...)? В данном случае речь о синупрете.
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • жесткость и упертость - это как бы вообще не должно женщине соответствовать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Особой разницы нет (кроме алкоголя). Таблетки на мой взгляд удобнее принимать

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну, задрали уже некоторые дамочки вотэтим - мужик должен, мужик обязан и тд...
    да ничего никто никому не должен. адиёты.
    нормальный мужик и так знает, что ему делать и как. для того, чтобы семью прокормить_защитить.
    а вот тут девочка пишет. походу умная. :umnik:
    Показать скрытый текст
    Умеешь ли ты быть рядом с настоящим мужчиной!

    Вот вы плачете, что нет мужчин. А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя. Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, - это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния.

    И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство - а именно это вы вечно и делаете - то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то. Да, пожалуй, даже будет и бояться его. Только где взять таких цыпочек?

    Обычно вопрос лишь в том, как долго она сумеет притворяться, чтобы прибрать его к рукам. Обычно притворщицам терпения не хватает, и альянс с героем терпит крах, но жалко мне их не за это. А за то, что уже давно женщины лишили себя возможности получать истинное и искреннее удовольствие от союза с сильным мужчиной.

    Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение. Если копнуть глубже, то это вопрос доверия мужчине, которого - доверия - из поколения в поколение не было в семье. Несчастливые союзы, как правило, это династии, целые династии женщин, в которых принято называть мужчину "придурком", "сволочью", а также "мужчинкой" - я это слово просто физически брезгую, и меня отвращает от тех, кто его употребляет. В счастливых редких семьях, где гендерные роли сохранились, все держится именно на доверии женщины своему мужчине и уважении к нему.

    Те, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет! - мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия— подчиняться. Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду подчиняться?? Сейчас!

    Тем не менее. Умение подчиняться мужчине и умение быть зависимой от него заложено в нас природой. Женщина, вынашивающая ребенка, беспомощна, и если она в это время будет напрягаться и качать права, у нее может случиться выкидыш. Качание прав и горящая изба не предусмотрены природой как основной вариант женского поведения, а то, что женщина на все способна - так это страховочные пояса на случай надобности.

    Сегодня же мы не признаем за мужчинами права на лидерство, в том числе и права решать, как и что будет складываться в нашем союзе. Мы не признаем за ними даже права на выбор. На любой выбор. Пусть будет по-моему, быть по-моему вели - и старуха с разбитым корытом, и девочка с семицветиком все время выбирают, выбирают, настойчиво хотят, указуют перстом и поджимают губы. А вот антигероиня нашего времени - женщина, принимающая выбор партнера, умеющая подстроиться под него, даже не обязательно понимая его. Может, вспомните, просто, ну хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от понимания, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так обращаться? Вам доставляет удовольствие самозабвенно доставлять ему удовольствие? Вам не хочется просто расслабиться и принять все так, как он предлагает? Хотя бы на один день?

    Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность? Но дайте же ему уже, наконец, власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах. И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо - не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.

    И отдельная, наболевшая, остроспециальная просьба к мамам мальчиков. Кончайте делать из них инвалидов волевого и физического фронта. Мамы упитанных девятилетних мальчиков, несущие за ними их рюкзаки, открывающие перед ними двери, оспаривающие при сыне мнение своего мужа — перестаньте это делать. Иначе нам не за кого будет отдавать наших дочерей.
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Какбэ не должно, но жизнь штука такая: не знаешь - научит, не хочешь - заставит.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Спасибо :agree: :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Задрали тех, кто в себе не уверен. Кто уверен - тому, полагаю, поровну. Собак лает, ветер носит, караван идет.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Собака — лает. Ветер — носит. Мужик — должен.

    Краткие тезисы. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Воооот :agree: Молодец. На конфетку :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не должен-сымай трусы-отрезай хозяйство и вперед рожать и борщи варить...не должен...мужик как раз и должен! ЗА НИМ должна быть женщина! За стеной-за мужиком, а НЕ за тряпкой и нюней верховодить и коней из огня вытаскивать.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а я не спорю.
    только цыц и под лавку дуй. рот для минету разминай. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты блохастика своего дустом посыпь уже, рэволюцыонэрка кухОнная. И поть борщ варить и быра!!!

  • :rofl: :agree:
    вот культурный ты мужик, соболев. настоящий видимо :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "Этот стон у нас песней зовется" :безум: Которую затягивает всяк, кому не лень. А не лень тем, кто - см. выше.
    "Знаю, читала". А как же так случилось, что таким замечательно сознательным, сильным и самостоятельным М бац! - и засадили свое мировоззрение эти мерзкие манипуляторши Ж, заставив независимых самцов плясать под их (нашу то есть) не имеющую границ наглости дудку?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • >таким замечательно сознательным, сильным и самостоятельным М бац! - и засадили свое мировоззрение эти мерзкие манипуляторши Ж

    Чувствую, что за словами этими скрывается долгая и полная интриг, приключений и откровенных сцен история. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну че мужик...че сказать... :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • такова селяви :dnknow:
    и от этого никуда не дется.
    всё жостко впилено в эти наши мужские инстинкты.
    забота о самочке (которая даёт) и о её потомстве.

    я всю жизнь знал и знаю, что последнее слово, (ну, быть или не быть ей с такимто мужжчиной) всегда за женщиной. и будь он хоть каким супер-пупер расчудесным и успешным, НО. ВЫБИРАЕТ ВСЕГДА ОНА.
    такшто мы всегда в проигрыше.

    парируй :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :ха-ха!: блин вот только начну вытрепываться, появляются тут всякие Соболевы...*почапала на кухню :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мокум разумеется паллучит в зуп за свою борзоту, но Вы, мадам, Вы из кухни молча уже подглядывайте там себе, ага?! :dry:

  • Со стрельбой и погонями :secret: Вот и сидят теперь в клетках как жирафа.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Неее из кухни, но не молча *ищу компромисс

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :смущ: :flowers: :чмок: чайник ещё притули на плиточку, попью крепкого как обычно. :dry:

  • Вас не смущает, что подобная женская распущенность, да что там - оборзелость - она имеет место на протяжении не всей человеческой истории? Хотя потомство и дамочки - они вот какбэ с самого начала :dnknow: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нет, не смущает. я не знаю всей человеческой истории. и ты тоже. я знаю только свою(и)
    низачот. :злорадство:

    и ещё я знаю, что пока войны нет (нидайбох и ттт) всё обстоит так.

    а ещё через некоторое время, я буду думать по-другому.

    задолбало уже это непостоянство :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У все-таки любим или любима?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Я книжкам верю :secret: Там пишут, что не всегда такой бардачина был :yes.gif:Поди, не врут :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ясно. очередная начитаная дура :rofl: :tease:
    и это не от слова "чит" :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А от слова "дура", да? :not_i: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да он тебя любит хаттакой! :спок:
    Но, ниаддам! :dry:

  • А хаттакой от какого слова?

    Лама хорошая.

  • -=парируй=-
    ага, запросто

    выбирает всегда тот, кто не ждёт условий для реализации/ воплощения намерений
    и это не зависит от пола
    кому яйца/сиськи (или их отсутствие) не мешает
    знаешь, есть такие люди: да вот я бы был бы, только вы сначала сделайте для меня то-то, чтоб я мог это показать
    в опу, в опу, во все опы мира таких мужиков, которые только и способны верещать из-под плинтуса "я буду мужиком тогда, когда она будет вести себя в соответствии с моими представлениями о женщине"
    жертвы своего эгоизма, своих иллюзий

    выбирает всегда и во всем тот, кто ищет возможность да, а не причины нет
    во всем

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • От гад такой оно :а\?:
    А Лама хорошая, да. :agree:

  • Соболев, не порти уже мою картину тебя, иди поставь уже Леночке чай. с печенькой.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • выбирает всегда тот, кто сильнее.
    но в нашем соцЫуме это карается по статье 131 ук рф

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это я мокума отпугиваю, не мешай и тихо будь! :secret:

  • да я уже отпугнулся.
    даже вкалтакте твои фоты с кошаками видел :eek:
    прям в новостях :eek:

    всё, ушол, чаокакао :help.gif: :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну да
    только все с точностью наиборот: только у слабого нет другого способа, как снасильничать
    сильные покоряют не силой
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и снова влюбиться и быть счастливым, как ТС...
    -------
    Так не так ведь это(. Не снова, а все та же... и не писал я в этом топике про СВОЮ Любовь, Последнюю Мою Любовь, не писал. Про другое топик то..(

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: обычно за тридцать эмоции перестают фонтанировать.
    видимо это Ваше топливо. ну и прекрасно
    ---------
    Да некоторые и до 30 не фонтанируют и не фонтанировали.. люди РАЗНЫЕ!

    Правда победит. Россия.

  • Я любима! © :wub1.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • МПО

    Правда победит. Россия.

  • Молодец, Девочка)) !

    У меня родилась тема, пойду напишу)

    Как оказывается всё просто...

  • фу, блин... опять всё перевернули, переиначили.

    в корень зри. :tantrum:
    не можешь? не дано, значит. :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • что, никто тебя не понимают?
    никому не дано?
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тупой бапский троллинг.
    следующая :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я любим не только лучшей, Уникальной Женщиной во Вселенной, но и еще этой вот пацанкой )) на этом офигительном жеребце))

    Правда победит. Россия.

  • Классная девчонка!

  • Оборжаца))

    Правда победит. Россия.

  • Есть что-то общее, чем-то похожи))

  • Ну и еще одна)) в полном параде)

    Правда победит. Россия.

  • Спасибо! МОЕ произведение))
    А похожи они НОЗДРЯМИ!))))))))

    Правда победит. Россия.

  • Красивые оба. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я бы убился от стыда и позора ,если бы увидел ,что жена выставила фото сына с любимой собакой на всеобщее обозрение в соцсетях с гнусным предложением *заценить*.
    слава богу жена адекватная женщина.

  • красотищща )))) Доча такая... леди. Молодечик. Она же недавно начала заниматься?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все люди разные. И адекватность тут ни при чём.
    А для собственной адекватности (чтоб не терять) именно это всегда и надо помнить: все_люди_разные.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Есть такой моментик говоря об адекватности - личностные акцентуации

    Демонстративные личности (к примеру) :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Санчо! Иди в Панчо!)))

    Правда победит. Россия.

  • Спасибо!) Два года в этот раз) в 13 отлучили от лошадей и собак, была аллергия. Но потом выросла и пошла, послала и пошла).

    Правда победит. Россия.

  • А что такого-то? Всякий родитель горд своим творением, не так ли?

  • у нас разные понятия ...можете своих детей в жопу целовать и в ютюб выкладывать.

  • нет конечно. многие родители отворачиваются от своих детей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дада...расскажи нам про детей.
    твоё мнение для нас особо ценно.

  • не спорю. мое мнение вообще ценно особенно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так да ...никто ,как бездетные могут указать и посоветовать .

  • Я не мимишные фото имею в виду хотя и в этом ничего предосудительного не нахожу. Я как мать сына вполне бы поняла вашу жену. А Вы спалились)) :tease:

  • шо? резиной запахло?? :eek:

  • У медя дасморк)

  • да нормального родителя от твари хоть кто отличит. и детность тут ни при чем, тут скорей мозги нужны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тут был шум.

    Исправлено пользователем свет (11.10.16 11:31)

  • ну так и разбирайтесь со своими как хотите, что к чужим-то лезете? и с пылесосом тоже со своим разбирайтесь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ладно...извини.

  • Вот один пример из жизни. В сети кто-то из злого умысла разместил пост по названием Дочка любимая и нелюбимая с фотографиями девочек двух-трех лет. Одна девочка была всегда очаровательна : с кудряшками и в платьице с оборочками, другой же ребёнок почему-то на всех фото был то в зеленке, то с перебинтованной ручкой, то чумазый, да и вообще вид у малышкии был глубоко несчастный. Публикация наделала тогда много шума, помню. Только ленивый не назвал мамашу тварью, дошло даже до обращения в органы с привлечением к ответственности за издевательство над ребёнком. А на самом деле выяснилось, что бывший муж её это сделал. Фото настоящие, но нет никакого издевательства, просто ребёнок активный , и отец все время фиксировал все приключения, а потом из мести , чтобы ему отдали ребёнка после развода, вот такое разместил. А люди ведь поверили.

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (10.10.16 16:57)

  • есть специальные программы для *фотожаб*...я могу из любого распрекрасного ребёнка несчастного инвалида за 5 минут сделать,поэтому надо сто раз подумать ,прежде чем фото своих детей в соцсети выкладывать.

  • В Ок раньше модерация была, не знаю как теперь, деток ни-ни. А вк все подряд вешают. хорошо, что напомнили, надо поизучать свои альбомы.

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (10.10.16 17:08)

  • меня в вк сегодня спросили "как вы хороните кошек" я вот не знаю как им ответить, что я кошек вообще не хороню никак

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: