Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди


  • Я слоу, но смотрю, чот мимо вас прошло. А вам слабо? Вот в вашем нынешнем возрасте, хотя б немножко и пусть уж так и быть, без стиральной доски пресса?

    ПС. компетентные источники утверждают, что ему 60, а не 50, так что попрошу не обольщаццо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А что особенного в его внешности? Или тебе нравится слово "миллионер"?

  • Красавчег! Приятно смотреть на людей, которые берут и что то делают..
    Постараюсь к 60 сохраниться в более или менее приличном физическом состоянии ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну в 50 то естественно это норма для человека, который всю жизнь держал себя в форме.
    видела американку в 70+ с прекрасным спортивным телом, которое как буд- то живет отдельно от лица.
    разница в их возрасте лет 30

  • Ну ты же не будешь отрицать, что он сильно отличается от подавляющего большинства его ровесников?

  • В ответ на: Ну ты же не будешь отрицать, что он сильно отличается от подавляющего большинства его ровесников?
    не имеющих миллионы :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну мильоны конечно способствуют и помогают поддерживать себя в таком состоянии, глупо отрицать было бы. Но и без мильонов можно иметь такую форму)

  • Обычный дядька. У нас во дворе был клевый дворник, он выглядел так же - загорелый, крепкий, а бицепсы так и побольше были. Летом в одних спортивных трусах косил траву косой.
    Я знаю десятки мужчин в Нске, которые в свои 60 выглядят ничуть не хуже этого дядьки. Активны, занимаются спортом, жизнелюбивы.
    А тетка в ролике ничего, нормальная.

  • Я ж не сказала, что он такой один. Да, есть мужчины, которые отлично выглядят. Мой отец в 50 имел тело 30-летнего - весь мышечный, далеко ходить не надо, но это ведь не правило)

  • Не слабо, а вот рядом женщина танцует, так местным писательницам точно слабо ))

  • для начала нам дожить всем надо до 60 :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: А тетка в ролике ничего, нормальная.
    Что характерно - жена и мать двоих его детей :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ее поступок достоин осуждения, - как она могла с таким стариканом?
    Хотя, может, ей тоже 60, просто она регулярно делает маски из огурцов?

  • да, просто-таки купается в огурцах))

  • не иначе от безусловной любви

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • скорей как графиня Батори

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Может быть, не 50 или 60, а сразу 70? :biggrin:

    Он с 1967-го, если покопаться в компетентных источниках)
    Жене, кстати, 31
    Тоже вполне так может проканать на конкурс "а вам слабо?"

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Газманову,например,60+. Выглядит отлично,сальто крутит. Шифрин вот тоже. Я в тренажерку когда утренний абонемент брала,чтобы перед работой ходить,постоянно встречала там парочку-им обоим примерно по 70 было. Женщина скромничала, больше физкультурой занималась,а дедок железки тягал))) потом вместе в бассейн шли

  • У Шифрина карикатурное лицо. Заслуга хирургов видимо. Артист, ему можно.

  • Голос - тоже заслуга хирургов?))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Где тут фотографии мои 10 летней давности:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У меня есть история про старичков похлеще. Одно время ухлёстывал за продавщицей из секс шопа и как-то заехал к ней обсудить расписание на вечер. Тут в магазин заходит парочка солидных пенсов, мужик в костюме от бриони и роллекс на левой руке, покупают самый здоровый страпон , культурно прощаются и выходят. Ну я тоже пока-пока и на выход. Сажусь в авто , а впереди стоит последняя модель эскласса на тот момент на модных номерах, из неё выбегает водитель открывает заднюю дверь и кто бы вы подумали туда садится? Да да, модные покупатели с красивым пакетом в руке ))) Занавес!

  • Может это руководитель выбирал эффективное средство управления персоналом? То-то водитель бегает двери открывает - не любит когда страпоном убеждают хорошо работать

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А тут и про голос. Ну тогда почему и нет?

  • С лица воды не пить *изрекла многозначительно* :biggrin:
    Лицо как лицо. С присущими его национальности чертами. Омолаживающие процедурки,конечно,поделывает,как артисту без них. Пластику навряд ли еще делал. Вот бедняжка Сталлоне весь уже перешитый. Микки Рурк тоже. И выглядит это ужасно

  • Кто о чем,а Вы,как всегда,про члены :спок:

  • Если Вы не забыли, вокруг него земля вертится ))

  • :eek: Я теперь на солнце смотреть не могу.... :not_i: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я на это смотрю с другого ракурса: отжигать в компании посторонних длинноногих красоток кто угодно может, а вот в компании собственной жены - вот это да, вот тут мои аплодисменты. "Его пример - другим наука...", как говорится.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Молодец :friends:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Шиисят ему, шиисят :улыб:хотя да, в Италии много таких.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Смотря где это подавляющее большинство. От российского - да, как небо от земли, а вот среди италов не такая уж он редкая птица. Ну разве что богатый еще, что не позволило ему освинеть и заплыть жиром.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это его жена, ей 35 :улыб: красотка, согласна.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • по сведениям из тырнета ему еще и 50 нет.

  • Итальянцы, которые его знают, в комментах возмущались, почему на многих ресурсах ему занижают возраст на 10 лет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • короче, будем считать, что ему 55 +/- 5.

  • Да и 50-летних чот на пляжах Нска мадам помпадур вон не видит таких, только уг сплошное.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ходите на свои пляжи с МП, где одни апполоны 60-летние :biggrin:
    а мы не гордые и с пузами покрасоваться :knix:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну так миллионеры поди не ходят на наши пляжи. они же не дураки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • далековато им до наших пляжей топать то

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • При беспрерывном занятии спортом, особенно бодибилдингом, мозг атрофируется.
    Это побочный эффект красивого пресса. Из песни слова не выкинешь.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ващет этот дядя - крупный финансист, голова у него работает дай боже каждому.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так ты про фигуру в его возрасте или про что? Мужчин с такими фигурами и с активным образм жизни в Новосибирске полно. В чем суть поста?

  • К нам в зал приходите. Там человек пять таких. Один из них даже на кубке мира недавно по жиму выступал. И норм, 120 выжал.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Он тоже миллионер?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не знаю, ездит на приоре.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • 120 не серьёзно для мировых турниров, Акинфевна футболист и жмёт 180

  • Тогда думаю Ходе он не интересен, хотя сфотай, может кубики перемогут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: крупный финансист
    На которое из двух слов обычный человек должен сильнее возбудиться? :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну так Акинфееву не 60. А мужик пожал больше своего веса. И без экипировки. Так что норм.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: кубики перемогут...
    Перемогут не кубики, а деньги, просто Хода выбирет между толстым и поджарым финансистом - поджарого...

    Ну очень неожиданный выбiр. :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Акинфевна нигер :biggrin: вес 100 жим 180, для футболиста нормуль)))
    Знаю дядьку одного , тренер с затулинки 60 лет 130 на тренировках показывает качкам )))
    Свой рекорд 155 у него

  • В ответ на: При беспрерывном занятии спортом, особенно бодибилдингом, мозг атрофируется.
    :eek: :eek: :eek:
    Врёшь поди от зависти?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • все богатые воры и дураки импотентные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а красивые и ухоженные женщины овцы бездушные и все бренды продаются на барахолке и только дебилы за них переплачивают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я бы не утверждал так однозначно, но доля правды в этом есть :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: все богатые воры и дураки импотентные
    :ха-ха!:
    Записал в ежедневник: "Ни в коем случае, под страхом импотенции не зарабатывать больше стапицоттысячдоллариев в месяц!"

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а может ну ее - потенцию?))

  • *ушёл думать* ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Если верить этому этому, то обсуждаемый дядька просто таки поливалентный во все стороны "потент"!

    http://radulova.livejournal.com/3587374.html

  • Потенция всё равно когда-нибудь кончится, а деньги пригодятся, да же? Хотя, когда кончится потенция, то и деньги не на что будет тратить :dnknow:

  • и чему тут верить? что у человека есть фото с мужчинами? так он итальянец. а люди завистливые всегда рады обгадить хоть что, их хлебом не корми... на них держится вся грязно-желтая пресса.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это так кажется. у нас уже есть адепты такого подхода

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничего не отвлекает, можно и делом заняться (ИК) :biggrin:

    Вот насколько выигрышней Глостер в роли Энди :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да почему обгадить то? Даже если он и бисексуален на самом деле, какая в том беда?)

  • Коперник оказался Глостером)

  • лучше когда и потенция, и деньги)

    как грится, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным)

  • ну как же. ты ссылку почитала? и выглядит хуже своих сверстников и вообще показушник и фотки с фотошопом тщательным... и тем более показательно кто какие ссылки постит: про красоту или про разоблачения...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Даже если он и бисексуален на самом деле, какая в том беда?)
    Для него и узкого круга "понимающих" не беда, конечно. Для большинства он П.5

  • на это и расчет: фу таким быть. он же п.5 а я(мой) настоящий мужик пузо до колена, глазки поросячьи не видать и воняет нежитью

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ни для какого не большинства)) большинству вообще наплевать)
    Но забавно и одновременно наводит на вопросы, почему кому-то не наплевать.

  • В ответ на: ну как же. ты ссылку почитала? и выглядит хуже своих сверстников и вообще показушник и фотки с фотошопом тщательным... и тем более показательно кто какие ссылки постит: про красоту или про разоблачения...
    ну так то да. Нередко такие стетейки пишут люди, которые небезупречны. Та же Радулова и подтверждение тому.

  • чо ж тя так пучит то вместе с ходой на этой теме :biggrin:
    прям жестко пучит :biggrin:
    береги себя :чмок:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • по какой этой теме?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • по этой самой
    про апполонов vs пузанов и алигархов vs оладухов
    а тут совмещено, так сказать

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • у нас в этой теме примерно одинаковое количество сообщение. точно это именно меня пучит???? мне неприятны люди, которые свою лень и бесполезность пытаются оправдать, унижая более успешных граждан. а на каждого пузана и оладуха найдется своя обожательница, которой только бы "мужик" был и еще зубы золотые и ковер, иначе соседки не поймут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это врожденное чувство прекрасного.

    А ты не бесись, Гуня всё равно никогда не будет твоей.

  • У Радуловой вообще все очень непросто. Думается, после пристального рассматривания фотографии Джанлуки в розовых штанишках (а там есть на что посмотреть, если присмотреться :ухмылка: ), дама включила свой "профессионализм" на максимум и выдала сей пост.
    Кстати, я б на месте мужчин аккуратно попрятала все фотографии в компании друзей без присутствия дам в кадре. Мало ли как жизнь повернется: станут миллионерами, звездами Инстаграмма, а тут - хрясь! - и Радулова.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • точно тебя:yes.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну ладно. придумывайте себе и дальше что хотите

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :чмок:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Глостер?!
    А так-то вылитый Николай Костер-Вальдау. Причём даже кадр из последнего сезона ИП.

  • В ответ на: Потенция всё равно когда-нибудь кончится, а деньги пригодятся, да же? Хотя, когда кончится потенция, то и деньги не на что будет тратить :dnknow:
    Бородатый анекдот в тему
    Показать скрытый текст
    Колхозный ДК. Все собрались,ждут председателя. Он сильно задерживается. Наконец,вбегает,весь красный,запыхавшийся. Снимает кепку,швыряет о землю. "Все! Одной проблемой меньше!". Все в волнении. Что случилось?! Озимые не взошли? Сена мало запасли? Председатель:"Да нет, член стоять перестал!" :friends:
    Скрыть текст

  • В ответ на: Но забавно и одновременно наводит на вопросы, почему кому-то не наплевать.
    Дети взрослые, а на внуков да, не наплевать.

  • В ответ на: Если верить этому этому, то обсуждаемый дядька просто таки поливалентный во все стороны "потент"!

    http://radulova.livejournal.com/3587374.html
    Значит ему повезло многократно и явно заслужено: богат, красив, фигурист и секасуален ))

    Даже если ему 49 лет, то из моих знакомых подобного возраста я ни одного не знаю с такой фигурой. Молодец чувак. А голубой он там или нет - третично

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • вот-вот. и на рыбалку с мужиками нини

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Криспин Гловер ( Назад в будущее, Дорз, Алиса, Ангелы Чарли)
    я перепутала славу с перчатками :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • >голубой он там

    Да и место это не так уж и заметно.

    Вот смотри, потенцию ты бережешь от денег. А задницей, выходит, можно и пожертвовать.

    БЗ-здох

  • В ответ на:
    В ответ на: Но забавно и одновременно наводит на вопросы, почему кому-то не наплевать.
    Дети взрослые, а на внуков да, не наплевать.
    так я призываю плевать не на внуков, а на итальянских бисексуальных миллионеров))

  • внуки - это дети детей
    так-то

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Дык, а я о чем? Я принесла вам вам белый шар в банку доказательств его могучей потенции.
    Но и Радулову я бы не стала поносить. Мужик реально выглядит старше 49 и реально является позером.

  • Глостер, как выяснилось ниже, вообще не человек))
    Я очень слабо знакома с иностранным кинематографом да и вообще с кинематографом в целом, не любитель кино я. Для меня весь этот перечет фамилий - как ряд названий чего-то.

  • https://www.instagram.com/gianlucavacchi/
    Задолбали вы тереть о незнакомых людях. Тёлки нормальные на страничке у него.

  • В ответ на: Задолбали вы тереть о незнакомых людях.
    И немедленно принес ссылку. Л - логика.

  • Чтобы посмотрели, что у него 1200 тыс подписчиков, а он подписан на 12 и посмотрите на кого )) Это к тому насколько автора разговоры червей на сибирском форуме трогают.

  • Да нафига б он мне сдался. Так, к слову пришлось, да и пишут сейчас про него на всех заборах.

  • Удивительно что ни одной фотографии детей и с детьми я не увидел.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • и правильно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как это, внимательнее смотри, с детьми и с женой без майки традиционно )))

  • Я фотографий сто посмотрел, а дальше уже никакого желания листать нет - жалко время тратить. Но в целом образ самовлюблённого в себя и своё тело человека складывается. Да и хрен с ним )
    Но всё равно он молодец. Такая фигура за деньги не продаётся. Пахать в зале и сидеть на диете нужно

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ...

  • Какой он подозрительно гладкий :улыб: Ни волоска на руках и ногах :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А мне кажется, он заводной и веселый. Идет по жизни смеясь.

  • Прям как я ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ты иногда бываешь занудой))))

  • Мои беременности внесли коррективы в состояние кожи живота - разрывы.
    А у жены нету((((

    Какая-то спецтехнология сохранения эластичности кожи?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • тут в основном природная данность.

  • Ну не знаю...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Мои беременности внесли коррективы в состояние кожи живота - разрывы.
    А у жены нету((((
    :eek: у чьей, я стесняюсь спросить?
    В ответ на: Какая-то спецтехнология сохранения эластичности кожи?
    Рекомендуют не игнорировать такую простую простую процедуру, как втирание масла (Джонсонс Беби то же).

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Джонсонс Беби - это плохой вариант, сушит кожу сильно, как пергамент становится.

    Меня спасал только виши, как на картинке и еще ля рош аналогичный (не нашла картинку нужную)

  • В ответ на: Джонсонс Беби - это плохой вариант, сушит кожу сильно, как пергамент становится.
    Первый раз про такое слышу.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Прям как ты! )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • плюс он очень аллергичный. у каждого второго сыпь или краснота. в общем, утильное масло)

  • Я тоже бываю)) потому мы с тобой не итальянские миллионеры))

  • Зато эти итальянские миллионеры не факт что выживут в сибирских условиях. И яхта нахрен вмерзнет в льды Оби, и загар его посинеет к зиме, осбенно если будет пытаться в своих майках и шортах форсить перед тетками ) И жена его бросит, т.к. в Сибири полно мужиков повыше, покрепче и повеселее. А дети начнут играть в Орлянку, поктятся по наклонной и спустят всё его состояние.
    В общем, обычная жизнь в глубине России-матушки м.б. смертельна для таких мач )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ужас-то какой! :biggrin:
    Не, меня в нем все устраивает.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну и слава богу. А в моей классификации оно проходит в категории "худшие"

  • Давайте обсуждать, что делать, чтобы всем нам так выглядеть. Например, хирург мой уверяет, что джанлука сидит на гормонах, и если начать гзт в 45 лет, то будет прям все неплохо даже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну гзт после определенного возраста безусловно позволяет замедлить процессы старения.
    Но это все-таки не на первом месте. На первых местах питание, спорт и образ жизни. Не будет их - никакие гзт не помогут ИМХО.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Я со стройкой прям постройнел. 75/176. мамон все равно слегка но есть, но значительно уменьшился, боки пропали...
    Но мышицы я все одно не выращу, проверено с молодости...
    А теперь тем более...
    И да, танцевать, - не моё. Какпотанцую, так потом две ночи не сплю от стыда....
    И да, кубиков нет, как и миллионов евро...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Очень опрятный дядюшка, такой чистенький, но неужели это – сексуальность? Я три раза посмотрела, смесь чувств - неловкость, легкий стыд, и дело совсем не в том, что я завидую.

    Я понимаю, когда так скачет молодой олень со своей оленихой, у которого каждая шерстинка наэлектризована желанием, сексуальная энергия не успевает за телом и льется отдельно, да так, что смотришь и понимаешь, что такое африканская весна.

    А этот мужчина? Он, конечно, старается, но при всем усердии двигается, будто боится потерять нужный сустав – осторожно, с оглядкой, с одышкой. Мышцы, конечно, крепкие, кожные покровы чистые, сердце бьется без перебоев, но мне все пятьдесят восемь секунд хотелось крикнуть: «Дедушка, отдохни!»

    Посиди в белом кресле на солнечной веранде в майке поло, одной рукой лаская собаку, другой - держа L'Humanite.

    Если хочется движения, то не лучше ли с сачком по-набоковски, по горам Средней Азии, или крепко стоя на яхте смелым капитаном северных морей.

    Зачем в таком благородном возрасте скакать в трусах кавказским козлом, не понимаю.

  • Тыдыща, я тут твою фотку в обнимку с мужчинами сохранила... ну жизнь длинная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Каждому возрасту - свои забавы, природу не обманешь. Но и без фриков жизнь неполна. Так что пусть себе скачет, если самому нравится. Никто ж не против.

    Актеры вот всю жизнь стриптизят, и ничего. Профессия такая.

    Но история с этим дяичкой очень сильно попахивает интернет-проектом. То есть бизнесом. Но опять же - а чего такого-то?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Зачем в таком благородном возрасте скакать в трусах кавказским козлом, не понимаю.
    Затем, что он так хочет. Старенькая цитатка, но верная: "Я это сделал, потому что мог".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Приснопамятный семидесятитрехлетний Джаггер до сих пор на концертах пляшет так, что всем чертям тошно. То есть может.

    А вот выкладывать в сеть свою распрекрасную личную жизнь не желает категорически. Как думаете, почему?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • нпп
    Итальянцы вообще с прибабахами. Вот кака форма у полиции в Милане. Натуральный "бар "Голубая устрица"" из "Полицейской академии".


  • Возможно, потому что ему не до Интернета. Как говорится, "я слишком стар для этого де..ма". Возможно, потому, что за него это с большим успехом делают другие. Кому нужны подробности личной жизни Джаггера вплоть до величины его пениса, тот уже давно прочел автобиографию Кита Ричардса "Жизнь".
    Возможно потому, что Джаггер - англичанин, Вакки - итальянец. Темпераменты разные.
    Дальше гипотезами крыть, чтобы было что почитать за утренним кофе?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • а Валерий Леонтьев?.. тоже нельзя забывать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Этой даме 65 лет, мисс июнь 1969 года "Плейбоя".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ясмина Росси ещё есть)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Красивая, да.
    Ещё Кармен Делль‘Орефиче (Орефайс — кто как переводит).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Как думаете, почему?
    Думаю, что человек, который может написать песню про paint it black, а потом ее спеть, не может, не пойми зачем, выскочить на камеру, на палубу с голой девицей и кривляться, как джованнушка-дурачок, объевшийся молодильных яблок.

    Нобель, хороший, спасибо, что напомнили, можно я тут размещу?




    Нет, если уж речь идет о сексуальности, и мне бы пришлось кого-то выбирать, я бы лучше отдалась тем с гитарами, с морщинистыми лицами и дрябоватыми телами, даже тому, с колокольчиком над ухом, и, кажется, с веществом в крови… Они, по крайней мере, люди, а не надувные лоснящиеся матрацы.

  • я вашу мысль, по-моему уловила.. и соглашусь.

    навеяло, и вспомнила, как один дядя на др своей супруги заказал комнатных цыган, цыгане пели и тряслись по регламенту , а дядя аккуратненько плясал цыганочку в основном мимикой лица изображая разбитную страсть да удаль)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Шо характерно, дяденьку, которому 49(!) лет, весь инет ласково кличет стариканом и призывает зрителей к такой же старости. Офигенный он свежачок, ага.

  • да и пёс с ним) мне этот дядя параллельно, просто Китти довольно точно подметила некоторые детали, когда образок , а не образ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: а Валерий Леонтьев?.. тоже нельзя забывать.
    Его, зайку, забудешь, ага. Как бы вот этакое развидеть, не научите? :безум:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Он один из лучших музыкантов нашей прошлой страны, так что имеет право. Теперь уже)) сами знаете , сквозь что пройти пришлось.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не в туда весь пар ушел, к сожалению. Вкус и чувство меры ведь не займешь. Так и простриптизил человек всю жизнь с одним и тем же гавенным репертуаром. Очень досадно, кстати. А уж смотреть и вовсе неловко.

    Пс. И вообще отечественная эстрада последних лет сорока - это такой хоррор, что даже и обсуждать не хочется.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • мне кажется нынешняя её умоет навовсе, в плане гротеска..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да не, приличная тоже есть. Только ей на теле-радио гавно-олимп ни в жизнь не пробиться, там все навек этим позором схвачено.

    Так и старятся потихоньку по клубам.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Мей би, если на жизнь и няшки хватает, то оно наверное и лучше, что по клубам, в штучном варианте..а то на олимпе бонзы исплртят под свою колодку, пускай бонзы своих стасоваенгов до отравы слушают, и бабло своё через них же пролполаскивают.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как вас с ноблем прёт... Манжурская поди?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нормальная тема для топика, кстати. Пусть будет Топ оф зе ПОП (приличная отечественная попса). Заводите.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Нет, если уж речь идет о сексуальности, и мне бы пришлось кого-то выбирать, я бы лучше отдалась тем с гитарами, с морщинистыми лицами и дрябоватыми телами, даже тому, с колокольчиком над ухом, и, кажется, с веществом в крови… Они, по крайней мере, люди, а не надувные лоснящиеся матрацы.
    Знаете, за этими дрябловатыми парнями со следами былых страстей и всех известных науке веществ на мордах лица и без Вас многолетняя очередь из топмоделей.

    Там повыше, кстати, была упомянута книжка Кита Ричардса Life. Почитайте, не пожалеете.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Кажется, про матраса забыл. Ну, пляшет себе человек, имеет полное право. Собственно все. :dnknow:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ах, да я вообще тут не о себе и не о правах.

    Я о том, что пошлость не может быть сексуальной.

  • Под коксом он. Вот весь и движняк.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Всяко обосранный юрий лоза, кстати, сказал абсолютно очевидные вещи.

    Да, группа роллинг стоунс за пятьдесят лет так не и научилась аккуратной кабацкой игре на музыкальных инструментах.

    И, второй раз да, все великие студийные альбомы группы лед зеппелин записаны небрежно и даже грязновато.

    Человек совершенно искренне не понимает, что дело там было совсем в другом. И не обьяснить ведь. Бесполезно.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Тыдыща, я тут твою фотку в обнимку с мужчинами сохранила... ну жизнь длинная.
    Это мелко, Хоботов! (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Давайте обсуждать, что делать, чтобы всем нам так выглядеть. Например, хирург мой уверяет, что джанлука сидит на гормонах, и если начать гзт в 45 лет, то будет прям все неплохо даже.
    испытывать возвышенные эмоции. Они омолаживают
    Ну я как всегда о своем :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А наш Олег Газманов в свои 65- не хуже!

    О.Газманов

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (01.08.16 12:02)

  • Олег Газманов калининградский))

  • Калининград- это тоже Россия.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Газманов, пожалуй, что и лучше. Очень достойный пример.
    но у него достаточное серьёзное спортивное прошлое. Он мастер спорта по спортивной гимнастике, или кандадат в мастера, точно не помню.

  • Ну это не честно татарин всегда у итальянца выиграет в теле )))

  • чо это? татары особенные какие-то?)) К тому же он не татарин, а еврей наполовину)

  • Пример с Газмановым привести ? :rofl:

  • да он еврей))

  • Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сын татарина только в одной стране мира может быть евреем в Израиле.
    Показать скрытый текст
    про калининградских знаменитостей я очень хорошо осведомлён, работая в облдуме часто приходилось сталкиваться, например лично растамаживал подержанную иномарку для певицы вам известной под именем Лада Дэнс :бебебе:
    Скрыть текст

  • считать его можно кем угодно, хоть чебурашкой, но у евреев по матери он может считаться евреем. А фактически все же он полуеврей, полутатарин)

  • В ответ на: он полуеврей, полутатарин)
    какая ужасная смесь!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • почему?)) гарный парубок получился))

  • вы еще махмуда исинбаева вспомните доскольки лет он плясал. Вся разница в том, что один артист и его работа плясать мои мысли мои скакуны, а второй просто куражится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да никакой тут разницы нет. Кто хочет скакать/куражиться/пляасть, тот это будет делать вне зависимости от и не в связи с тем, артист он или миллионер.

  • ну не скажи. артист не попляшет прекрасно и зубы на полку сложит, а миллионер сегодня пляшет, завтра вяжет, а послезавтра вообще на вертолете летает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну Газманов такой не в связи с тем, что он артист. Он просто такой. Он бы и миллионером скакал, и газосварщиком, и форму свою физическую держал бы такой же)

    Вон Киркоров там, ну или Лолита скачут вроде, танцы в перьях танцуют, однако не уровня Газманова они по физическому состоянию и не этого итальянца.

  • это да. но Лолита "простая русская баба с тяжелой судьбой", ну была бы она джей ло, и кто ее бы "пошлююююю егооо нааааа небо за звездочкой" вообще слушал бы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • НПП

    Ребзики, вот чудная тема)))


    Биртман Зиновий)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Бгыгыгыг, психологи такие психологи, уже ставят диагнозы тем, кого раздражает танцующий Джанлука :злорадство:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • То, что он нарцисс, вряд ли можно опровергнуть.
    Но это не раздражает. Просто вызывает улыбку. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так то же можно. :yes.gif:

  • Если танцуешь на собственной 300 метровой яхте, то уже меньше обращают внимание на несовершенство фигуры и качество танца )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • По теме поста, только не про этого дядьку...

    Вчера видел загадочную женщину. На вид по лицу лет 55-60. Стройная, улыбчивая, с аккуратной прической и хорошей осанкой, со спины можно и 30 дать. И облегающая белая майка без лифчика. Под майкой прорисовывается упругий 2-3-й номер и две кнопки.
    Первая мысль, которая меня посетила, - что это было? Вторая мысль, - зачем?

    Как вы относитесь к женщинам без лифчиков? И вопрос к женщинам, - а вы носите облегающие майки без лифчиков?

  • не ношу.

  • Лифчики или майки не носишь?

  • майки ношу. лифчики ношу.майки без лифчиков не ношу.

  • :улыб:

  • Дело не в том, что он нарцисс. Дело в том, что он танцует, и ему это в кайф, он как саламандра в огне в этом танце плавится. И вот это вызывает восхищение (а меня вдвойне восхищает, что он танцует с собственной женой, и не говорите мне, пожалуйста, что для всех присутствующих здесь танцевать со своими мужьями-женами - привычное дело, не стоит портить мир глупым враньем).
    Вот пример, который вызывает у меня абсолютно те же эмоции, что и танцы Джанлуки. Не миллионер, не на яхте, без длинноногой красотки, но как же он, подлец, танцует! :wub1.gif:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • согласна, хорош :friends:

  • Наш ответ Джанлуке - Борис Борк :biggrin:
    Или как за 50 тыс.руб. сделать из московского пенсионера несуществующего миллионера

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • И жена у него какая! Ей ведь тоже ни за что не дашь ее 35.

    Видео :respect:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну почему рунет так тесен :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По теме. А сколько сексуальных актеров, сумевших пронести свой огонь через всю жизнь! Я меньше, чем за месяц, на расстоянии вытянутой руки наблюдала 75-летнюю Мирошниченко, 80-летнего Коренева, 91-летнюю Веру Васильеву, 75-летнего Езепова, 65-летнего Вавилова. Искрящихся, полных энергии, в которых влюбляешься с первого взгляда. Вот как надо жить и стареть. А не унылыми курами и оладиями с жирами и целлюлитом в 40.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • толсто))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дык и я уж не та :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, жжешь :-)))) уже и стареть с жирами нельзя, ыыыыы :-)))))) так, глядишь, и помирать не пустят, тоже кто-нить скажет - таких не берем, отвалите, тута худые мрут красиво, не заслоняйте целлюлитами :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • скоро так и до некрофилии скатиться можно
    не нуачо

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вольно-художественный пересказ сентенции "пока толстый сохнет - худой стухнет" :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да-да. И нечего помирать. Живите, пока не похудеете :biggrin: как библейский Ной, лет этак до 800.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот ты мастер проклятий 99 левела :-)))))
    худеть, чтобы помереть, я такой шикарной мотивации еще не встречала :-))))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А зачем быть "секси" в 60? Кому это нужно?

  • бабкам 80 летним и ходе еще

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А зачем быть секси в 20-30-40 ???
    Кому это нужно?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В 20-40 можно детей делать, там секси помогает быстрее преодолевать межличностные барьеры. А в 60 уже пенсия, какие там к черту секси? Это противоестественно.

  • А! Я теперь поняла, почему Вы взяли ник Диего..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Никому не интересно, как работают шестеренки у тебя в голове.

  • Мне интересно и чо? :спок:

  • И видимо ничо. :dnknow:
    Н-да, слабоват нынче оппонентец, так себе дуэлянтишко нынче, мельчает драчун за справедливость и истину. :dry:

  • И мне интересно.
    Сквоточка очень интересный собеседник, оппонент.
    А вот ваши антернет токования наводят грусть вселенскую.

    я к вам на энцефалограмму
    нет убери от головы
    лепи сюда я лучше знаю
    чем думал двадцать девять лет....

  • Сударь, вы обосрали кончик моей шпаги! *шлепает соболева верхонкой по мордам
    :biggrin:

    я к вам на энцефалограмму
    нет убери от головы
    лепи сюда я лучше знаю
    чем думал двадцать девять лет....

  • Верхонкой?
    Прошлый век! :dry:
    Вы что-то о лайке слышали? Так вот ей по мордасам гораздо увереннее хлещется, и оппоненту приятнее, всё ж не верхонкой битый!:yes.gif:

  • Я из лаек с собаками только знакома........*застыдилась своей темноты :смущ:
    Сексуально застыдилась...........:смущ: :biggrin: не шисят, но!

    я к вам на энцефалограмму
    нет убери от головы
    лепи сюда я лучше знаю
    чем думал двадцать девять лет....

  • Нокать на конюшне будешь, разнокалася тут! :dry:
    Так и я про лаек, а чего, прекрасные животные лайки эти, ну, хоть и для перчаток.:yes.gif:

  • А я считаю, секси нужно и можно быть в любом возрасте! ( возвращая в пенаты)

    Правда победит. Россия.

  • Согласен! Было бы здоровье! :agree: :yes.gif:

  • Секси - это когда ты видишь человека и ловишь себя на мысли, что был бы не против заняться с ним сексом, если бы не моральные устои. У тебя есть примеры таких женщин 60+? Не смеши.

  • Давай поговорим про шестеренки после моего завтрака. А завтракаю я в 7:30 :biggrin:

  • У Сквот отсутствует логика, так что оппонентом ее назвать сложно. И говорит она ужасно длинно - не словами, а целыми абзацами.

  • Не обязательно сексом. Просто выглядит секси. я в молодости готов был заняться со всеми сексом и что?) Есть женщины, которые выглядят секси и в 60. да!

    Правда победит. Россия.

  • Давай в семь тридцать, всё одно не сплю тож.
    А про какие шестерни говорить станем, про железо или про ум женщин?
    Я разночтений опасаюсь просто..... :а\?:

  • Тогда расшифруй, что такое секси без секса и сексуальности.

    По-моему, секси - это животное ощущение, привлекательность глупой молодости, упругой плоти. Где это все в 60? Одни иллюзии и подделки.

  • Секси, это когда он или она привлекательны сексуально, офкос, но я , понимая это не имею в виду самого себя в качестве потенциального партнера. По многим причинам. Но при этом я понимаю, что это секси.

    Правда победит. Россия.

  • А мне не ужасно читать многа букав, если они не абсолютины, конечно :biggrin:
    А ты читай ламу/шишку/слоговичок, и живи в мире с этим объемом инфы, тебя кто заставляет, васильев куриный?

    я к вам на энцефалограмму
    нет убери от головы
    лепи сюда я лучше знаю
    чем думал двадцать девять лет....

  • И вообще, айм секси энд ай ноу ит :злорадство: :biggrin:
    Вернее на сегодня так:

    Нет времени ждать, всё хочется взять
    Всё нужно успеть
    Навстречу судьбе, в тёмно-красном купе
    Леди мчат по Москве
    Ещё чуть-чуть и прямо в рай
    Их жизнь удалась, what a beautiful life
    И все завидуют, пускай
    Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

    Или так:

    Идy навстpечy цветным витринам,
    Мимо пpолетают доpогие лимyзины,
    В них женщины пpоносятся с гоpящими глазами,
    Холодными сеpдцами, золотыми волосами.
    Гоpод сказка, гоpод мечта,
    Попадая в его сети, пpопадаешь навсегда,
    Глотая его воздух пpостyд и сквозняков
    С запахом бензина и дорогих духов.

    :biggrin: :knix:

    А вообще устала я сегодня, исколесила полгорода.............спать!

    я к вам на энцефалограмму
    нет убери от головы
    лепи сюда я лучше знаю
    чем думал двадцать девять лет....

  • А я обычно Сквот и не читаю, скучно вникать в ее графоманию.
    Да и неформат это на БЗ.

  • А что формат бз?
    Флуд детсадовского уровня?

    я к вам на энцефалограмму
    нет убери от головы
    лепи сюда я лучше знаю
    чем думал двадцать девять лет....

  • о чем тут?

  • Тут о высоком, друг мой, о высоком!
    Вот скажи, веришь ли ты в любовь, м?:смущ:

  • Я верю!) Но СПЛЮ!) В пять утра)

    Правда победит. Россия.

  • И где ты был в 7:30? Я кофе пил, ждал дискуссии про шестеренки и песок в 60 лет, а ты не явился.

  • Наверняка баян, но я только наткнулся.

    БЗ-здох

  • Одесские анекдоты. :улыб:

    Роза Марковна учит жизни молоденькую Софочку:
    — И запомни самое главное: холодной женщине придется греться в шубе, купленной только на свои деньги!

    Как говорила моя тетушка Циля: «Человеку должно повезти три раза: от кого родиться, у кого учиться и на ком жениться».

    У одесских женщин две беды: зеркало и весы. Есть еще паспорт, но его можно потерять.

    Еврейские мамы считают, что зародыш не может считаться жизнеспособным, пока он не окончил мединститут или юрфак.

    — Изя, слушай маму и привыкай соображать! Если тебе нравится Роза — терять время нельзя: женщины не молодеют, они становятся умнее. И шансов у тебя все меньше и меньше!

    — Девушка, а я таки абсолютно свободен!
    — Подождите, мужчина, давайте уточним: свободен или никому не нужен?

    — Фаечка, доча, тебе просто надо немножечко влюбиться!
    — Я вас умоляю, мама, в кого сейчас можно влюбиться?!
    — Ой, неужели таки сложно найти жертву...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: А зачем быть "секси" в 60?
    Забавно. Над тем же вопросом размышляю. Правда, не ожидаю услышать на него обоснованный ответ. Все сведется к "Хочу - и баста!".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • в Ходину любовь нет. А так, да, верю.

  • уже растащили по тырнетам :biggrin: двигается не хуже

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ага, в инсте за час все успели увидеть :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати, сегодня случайно переключала каналы как Беляков и тут БАЦ! передача "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. И там надо ж такому случится рассказывали и показывали про вашего Джовани. Правда в передаче Малахов хранит интригу. Сказал: а завтра вы узнаете дорогие телезрители кем все таки приходится таинственная нимфа старцу - докой, внучкой или может еще кем!
    Не знал Андрюсик, что огромная часть его аудитории уже давно в курсе и все обсудила! Загибается программа, не хуже БЗ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Бэзэ с 2002-го загибается и ничего. Малахову вряд ли столько протянуть удастся. :nea.gif:

  • дедок очень симпатичный, этот Джо. и девочка у него славная.
    смотрела Малахова.

  • Он 1967 года рождения)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня тоже такое чувство, что ему лет 70, но он в шикарной форме, хорошо сохранился))

  • 1967 - это ещё 50-ти нету:миг:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: