Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Спасибо) мне уже дали точно такой же рецепт, но только заменили пакет на кастрюлю и мои огурчики уже полчаса стоят "трясанутые" в кастрюльке с укрлпчиком и чесночком))) через полчасика буду пробовать)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мало ли кто че не любит. Вот коллектив, например, не любит, когда - ну, мало ли, - одна отщепнется, схватит свой стан шелками и айда бродить с глаз долой, дыша духами и туманами, понятно вам?
    Все поют верку сердючку, придется и вам петь. а то ишь.

    на самом деле, вивиан, как на мой непросвещенный вкус - так делать не надо, как вам охота (и я вас понимаю, конечно, но увы). Лучше уж сказаться больной

    А то наблюдала картину как-то раз. На деньрожденье сидит такая, глазки поднимет. глазки опустит .. и во-о-оот возит и возит пустой вилкой по голой тарелке.

    Шотакоэ?, - квохчет испуганно хозяйка. - Невкусно? Ась?!
    Да нет... -, цедит та...- Я просто пост держу...

    хренли ты сюда приперлась тогда, такая вся воцерквленная, спрашивается?

    Хорошо, хозяйка молодец хоть. Голову к плечу склонила, "а-аа.."понятливо сказала и стала спрашивать у гостей кому еще по порцайке холодца, твари дрожащей.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • что не так? размерчик подкачал?))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • афигенные фотки!
    А какое богатство красок! как чётко прорисованы все детали, каждый листик. Видно даже улитку, тихо-тихо ползущую на Фудзияму. :biggrin:

  • ты весьма наблюдателен...я улитку не увидел ,но буду искать! :biggrin:

  • Нпп
    Супчик с щавелем готов, плов 'доходит', огурчики малосолятся... сижу такая фильмУ смотрю....очень часто в фильмах показывают такой сюжет: гость собирается уходить и хозяйка/хозяин говорит: я провожу...и топает с гостем до двери...вот я и думаю...а нормально когда гости уходят сами?, может я отстала от моды? В моем понимании проводить ну как минимум до лифта, подъезда, поворота, такси...но не до двери же собственной квартиры...Ну расскажите, что я родом из 20 века)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я таким вообще даю 200 р на такси и они радостно упархивают...при этом не встаю с дивана. :rofl:

  • В ответ на: Товарисчи давайте делиться новыми рецептами малосольных огурчиков
    Рецепт малосоленых огурцов от Мишеля.

    Берем огурцы, кидаем их в банку. Туда же кидаем всякой разной всячины с огорода, чем больше, тем лучше: укроп, хрен, петруха...
    Можно перчику сыпануть от души черного или красного. Соли ешшо не забыть бы.
    Заливаем всё водой и терпеливо ждём, изнывая от сладострастия.

    Если огурцов нет, то можно их заменить салом. Только ждать придётся подольше, дней 7-8, где-то так. :а\?:

  • В целом неплохо, но сало впитывает соль трое суток, дальше уже можно доставать если не в терпёж

  • огурцы заливаешь водой ? :eek: да ещё и изнываешь от сладострастия ?!!!

    не проще ли посолить и слопать... :безум:

  • давайте уж сразу про борщи !!! :biggrin:

  • Спасибо, Мишелькин *так и записала Мишелевый рецепт)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сало моя слабость, не могу мимо пройти ))

  • я тоже слаб на сало ...с бородинским хлебом и наваристым борщём. :nom: :безум:

  • Горчица куда делась???

  • Тц!

    А в руках у вас щас не спицы, не? Може, пуловерчик какой вяжете? Мало ли, вдруг слабы на вязаные кохты .. с джинсами и мокасинами?)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, да! сало - наше народное достояние. *похлопывая по пузику и сладострастно прощупывая двухсантиметровую подушку безопасности*

  • горчичка -в меру! что бы не перебить ароматы борща! :nom:

  • мамаша...вы бы лучше осваивали технику фотографирования ,чем тускло шутить.

  • А у меня есть фотоаппарат для стрельбы из-за угла. :а\?:

  • не лги мне! :зло:

    покажь!! :eek:

  • Да, я согласна, что надо быть со всеми и разделить общее настроение праздника. На новогодний корпоратив было велено нарядиться пиратами. Я нашла костюм. В кафе было очень жарко и душно. Я вытерпела. Проявляла дружелюбие и старалась улыбаться.

  • Гггг... Я хотел пошутить, а оказалось что такие фотики и в самом деле есть. :rofl:

  • В ответ на: Горчица куда делась???
    Горчица ныне на БЗ не ходит.
    Или ходит под другим никнеймом :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не ходит. но приезжала в гости и привезла мне абсолютно чумовые меховые сланцы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хороший человек ты, поди, для подруг)))
    Мою жену тоже все любят. В отличии от)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я вообще для всех человек хороший. вон сегодня за клиентов убивалась что-то. а они у меня прям котики и зайчики.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Можно кулаком по лбу зажечь звёзды в глазах.
    Ну и ответка прилетит потом сковородкой по затылку :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Не знаю о чем вы, но надежнее скалки нет прибора кухонного. Сам проверял:улыб:

  • а сковородка? почему забраковал сковородку? у нее же рабочая поверхность побольше будет, да и по силе воздействия чугунной утвари нет равных

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: по силе воздействия чугунной утвари нет равных
    Я думал все уже перешли на тефаль и прочее современное барахло.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: надежнее скалки нет прибора кухонного. Сам проверял :)
    Скажи, а скалка соприкасалась с твоей рукой или головой? Это важно. :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • это для молодых-незакаленных в семейных баталиях
    ударенному тефалью приятно осознавать, что та же самая тефаль думает о нем, не то что тупая чугуняка

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • С тазиком она соприкасалась. Какой дурак без каски мимо кухни пойдет, сам подумай? !:улыб:

  • Какая то кухня у тебя странная....криминогенная....Бронетрусы одень ещё для полноты картины, а то фик его знает кто как скалку применить может... :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • вам тут всем весело, а я в Дозор написать не могу, форум глючит! :tantrum:

  • Ни одного "здрасьте" с утра)))
    Все уже на пляже?

  • Пятница, все трудятся :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я вот наоборот сегодня решила лениться.
    Сижу колдую о завтрашнем солнечном дне.
    Как то дождик поднадоел.

  • И никто даже еще не купнулся с утра и температуру окружающей среды не измерил? Непорядок.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Раз непорядок то почему не исправили ?
    Или критиковать всегда легче:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Когда я критикую, я всегда предлагаю альтернативу.
    А сейчас я просто констатировала... пора бы уже научиться различать : ) да и как я могу отбирать ваш хлеб? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отбирать хлеб? Уж об этом не беспокойтесь.
    А не думали, что может быть кому то будет приятно узнать температуру воды и воздуха именно от вас :улыб:
    Или сразу предполагаете что таких тут нет ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Отдыхать и жить на такой даче - настоящий рай) вообще, хвала её создательнице))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я просто предполагала, что у большинства посетителей БЗ перед глазами монитор - это первое мое предположение. Да, возможно, смелое... но тем не менее. Хотите узнать второе? Оно тоже весьма амбициозно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • короче

  • С такими проблемами обычно сидят дома... и не трубят об этом на весь свет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и еще все диваны сломаны *подсказывает текст*

    ква-ква

  • у Ундины нормальный диван, зачем обижаешь.

  • Я не понимаю слово "нормальный", оно никак не окрашено )

    ква-ква

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: