Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

майский солнечный дозор !!!

  • Кто-то ещё смотрит подобные конкурсы? :а\?:
    У меня таких, в знакомых, нет. :dnknow:

  • Бёрнзновенный друг мой, желаю здравствовать!
    А не бьёте ли Вы, любезнейший, клинья к Маррке Иванне, ась? Морда Вашего лица уж больно подозрительная мне тут сейчас!
    И доброе утро, кстати! :agree:

  • всем, кого люблю, утро или день добрый !! :wub1.gif:

    Опять утро в Калининграде, на часах 5 утра, мучает мысль, если денег дал в обрез - это значит, не любит ?!... :1:

    А с другой стороны, если вообще что-то дал, а не побил и не выгнал, то уже хорошо ?!! :umnik:

    Надо быть оптимистами ! Чего всем и жалаю !

  • Дал озвученную вами сумму или вопрос сколько надо не обсуждался?

  • - Попросила у своего 300 баксов на салон.
    - Дал?
    - Дал. Потом посмотрел внимательно и добавил еще 200.

    .................................
    Не заморачивайся, Наташ))) Привет!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вытаскивал по 50 евро из кошелька и смотрел за моей реакцией, на 300 евро был очень жалобный взгляд, потому пожалела и взяла 300.
    А мне этого в обрез на пошлины, пломбу в зубе и дорогу...Сама виновата...

  • Приветик )))) Я тебя вспоминала, когда у него комнату штукатурила, Жень ))))))))))

  • Счастья тебе, Наташа!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • НАМ всем ))))) не будем жадничать )))

  • :улыб:Штукатарили!!!! Вы все больше и больше удивляете своего мужчину. Какой счастье ему досталось!

  • Я ещё и лиственницу засохшую спилила... Она засохла ещё в прошлый мой приезд, это очень опасно, когда такое сухое дерево рядом с домом.
    Вызывать службу хлопотно и дорого, Наташа залезла по сучьям и спилила полдерева, а дядечка внизу стоял и руки заламывал, боялся за мою жизнь ! Тоже важно !

    Теперь будет остатнюю часть пилить и меня вспоминать )))))

  • Насколько же все-таки они там избалованы комфортом)))
    Я до сих пор с удовольствием вспоминаю "ухаживать за своими волосам(или ногтями) и готовить из сырых продуктов" А тут еще и такое!

  • по следам виртуального сражения Россия-Украина на Евровидении:

  • НПП
    я не могу с телефона отвечать в личку, а на компе буду нескоро. Телефон?

    Вяжу оверсайз

  • Я подожду.

  • Доброу утро, новосибирчане!
    Не знал, куда лучше поместить свое видео, то ли в Дозор, то ли в Луки...

  • В Здоровый образ жизни:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • зачем я это видела.

  • это кончита вюрст чтоли?
    толерастия какая то ей богу

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Шикарные волосы... Конская сила?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эпическая.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Импортозамещение: русская Ким Кардашьян.
    "Дело в том, что нормальным мужчинам нравятся женщины в теле, а не девушки с фигурой пятнадцатилетней девочки. И к тому же, пока все были заняты обустройством жизни, дизайнеры одежды в свою выгоду, втихую путем массмедиа заставляли бедных девушек худеть, а мужчинам навязывали, что худоба — это красиво.
    Но теперь мужчины открыли глаза, и, увидев хотя бы одну красотку с пышными формами — имеется в виду с попой и бедрами, — они задумались и поняли, что их долгое время обманывали.

    у меня всё в порядке

  • Нормальная латино-попа. Жаль, что косолапенькая.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Интересно, если на приступочку стакан поставить, он упадёт или таки удержится? :спок:

  • Не стакан, а бокал с мохито. Конечно, удержится. Иначе какая это будет латино-попа? Так... недоразумение какое-то...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У этой на фото поди силикон вкачан.
    Уж лучше пусть худые ходят.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • нпп
    Вопрос - если ты человека не хочешь видеть и поэтому не берешь трубку, то это невоспитанность, или трусость или ранводушие?. Или все-таки надо ответить на звонок и сказать "Видеть не хочу"???

    Как оказывается всё просто...

  • всегда нужно брать трубку. может человеку помощь нужна.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :хммм: Я не хочу еще раз говорить, что не хочу. Да, наверное я прячусь. И по телефону не люблю это говрить вообще особенно((

    Как оказывается всё просто...

  • Есть люди, которые не особо различают понятия «нужна помощь» и «сделай всё за меня, а то мне лень».

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: всегда нужно брать трубку. может человеку помощь нужна.
    ага, звонит помогите убивают
    пусть в скорую или в полицию звонит

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • напиши смс: все в порядке? я сейчас не могу разговаривать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вас не назовешь никудышным товарищем...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кудышный я ну

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • думаешь Новина именно поэтому не хочет разговаривать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Смотря что это)))
    Если ответить на звонок и сказать, что его звонки не желательны не хватает храбрости, то это трусость...
    Если просто пох на звонившего - то это невоспитанность...
    В любом случае есть СМС - дешево и сердито. Без общения...
    "не звони мне больше"

    А так он будет думать, что ты телефон дома оставила или ещё чего и будет перезванивать вновь и вновь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не берешь - имеешь право.
    Вообще телефон это как кгбшник. Имеет нас когда захочет. Мы его рабы. Надо с этим бороться... :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Всем. Ну вобщем не помогли. Если воспользусь хоть одним из ваших советов, значит общение возобновится, а я НЕ ХОЧУ. Опять объяснять почему не хочу.
    Просто я думала вы скажете, не хочешь - не отвечай, А вы... Эх, вы!..)

    Как оказывается всё просто...

  • Спасибо, мыш насуп)

    Как оказывается всё просто...

  • После СМС возобновит? Ну так молчание - тем более. Мобильная связь она такая, может батарейка сдохла или ваще утоп телефон - что не бывает, перезвоню позже...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Он же тебе на сотик звонит? Так занеси его в черный список и вся недолга, я всегда так делаю. Человек с той стороны бьётся, набирает, а я даже и не слышу и не вижу. Хорошая штука - Андроид.

  • Форма прекрасна! Но размер немного настораживает.

    ква-ква

  • Вангую - там минераловатная конструкция...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Всем доброго утра!! как живете, сотоварищи мои?)

  • шикарная жеппа

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Доброе утро! :улыб:

  • вы когда уже начнете постить коротконогих и задатых теть с пузцем? ну должно же быть подкрепление стонам наших помааасковски модниц из лука.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Така подойдет?
    Доброе утречко)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тёти всякие важны, тёти всякие нужны. Но мне сейчас хочется лицезреть просто симпатичную спортивную девушку в трусиках (как бы ни ворчала Скво). У меня так глаза отдыхают.

  • Успокоил дамское общество - эта хотя бы бледная и с целлюлитом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: