Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Блин, как о стену горох. К "степнякам " это не имеет никакого отношения.

  • Таша, Таша. Лично просила и аватару сменить, и даже банила до смены. Так что из-за меня Ксения плачет теперь по ночам. Иногда.
    Так вот, про смысл. Когда сто лет здесь находящийся Андрей (или любой другой всем давно известный персонаж) ставит аватарой чьё-то фото из сети, это странно, но бог бы с ним, потому что все знают, что это как картинка, фото не его. Но тогда, как раз те полтора года назад, на форум пришёл новый ник с топиком "Давайте познакомимся" и фотографиями "Я с пёсиком", "я на даче" и т.д., уверяя, что фото её, вот такая она и есть. Возможно, думалось, что это должно быть смешно. Но объект для шуток, на мой взгляд, был выбран неудачно. Если это до сих пор непонятно, то я вряд ли смогу объяснить, почему думаю именно так. Но повторись ситуация, я поступила бы точно так же.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как и к горцам. Не имеет это слово того значения, которое тебе в нем кажется. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я примерно это и написала: к Андрею одно отношение, к Ксюше другое. Мне тоже не слишком нравилась история с некрасивой девочкой, и андрея я знать-не знаю, что у него там не так с аватарами, так что все только от точки зрения зависит.
    и почему по ночам Ксюша плачет? она может круглосуточно плачет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ксюшин летчик-муж подошел параметрами к Мадам????

    Вяжу оверсайз

  • да. а Муж Мадам - пулеметчик отравился докторской колбасой от горя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не к Андрею и Ксюше отношение, это отношение к разным ситуациям, даже если они, на первый взгляд, выглядят похоже.
    Может, и круглосуточно, кто ж её знает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вам в сотый раз повторить, что я знаю чуркомир лучше чем все кто тут тусуется?
    Перепутать горца и степняка это повод для драки, и их бесконечных воин.
    У степняков " с гор спустился " , "горец " и прочее это оскорбление. Киргизов считают именно горцами, из-за этого у них конфликт с узбеками и казахами.

  • Вот именно, вот именно! Гуимплену надо банить за аватару, бабушка с радикюлем же может расстроиться.
    Да и Мишеля можно банить, авка у него стибрена с сайта Алана Парсонса. Вообще уже распустилися все.

  • Какая запутанная история...

    Вяжу оверсайз

  • Это их половые проблемы. В русском языке и "степняки", и "горцы" имеют слегка специфическое значение, несколько более узкое, чем можно предположить, исходя из значения корней этих слов.
    И, кстати, в этом смысле ты прав - употребление мной слова "степняки" не вполне корректно именно поэтому. А не по причине их актуального или исторического места проживания.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну да, если с одной стороны (южной) Кунгей-Алатоу живут киргизы. а на северной казахи, то они и конфликтуют кто из них больше горец:улыб: В горах не так много киргизов живут, все в больше в долинах. А конфликт с узбеками у них больше из-за воды и территории.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как обычно - из-за ресурсов. )) А с таджиками - еще и из-за женщин.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хватит в гугле инфу качать :biggrin: больше верьте увиденному своими глазами и услышанному своими ушами. Алатоу - даже для меня слух режет как для уроженца тех мест, пусть и не представителя титульной нации)

  • Рома, ты очарователен в своей юношески пренебрежительной неосведомленности о виртуальных собеседниках. )) Но ты не там пиаришься, хотя здесь тебе залезть на пальму первенства позволят без особых переживаний, - и, возможно, именно поэтому ты именно тут этим и занимаешься в последнее время. Под столбом светлее, конечно же.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Причём тут пиар, просто никогда не стоит лезть в спор, если не уверен на 110% в правоте, а с женщинами я не спорю вообще, в этом нет выгоды и смысла.

  • вы зря на Рому наехали :biggrin:
    кыгрысы - это племена, ведущие род от потомков Чингисхана (енисейских кыргысов)
    именно это предмет их гордости - фамилия и у тувинцев и у башкир встречается - они тоже гордятся происхождением

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты всегда уверен - во всяком случае, настойчиво это демонстрируешь, однако это само по себе не является доказательством твоей правоты. Мы и не спорим - у нас обоих нет намерений слушать другую сторону и принимать ее доводы. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вообще то по разному в истории этот хребет назывался:улыб:Можно вспомнить как по китайски он назывался. И уроженец каких вы мест? Прежевальска или Рыбачьего? Или из Фрунзе на отдых приезжали на Иссык-Куль и дальше его окрестностей не ездили? Да и куда вам ездить, когда при советской власти погранзона начиналась сразу же за Нарыном. Только с пропуском.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А мы где-то всерьез обсуждали их происхождение? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Марка, тебе практическое занятие.
    Имеется 3 шарика от подшипника на 3 мм.
    Есть алюминиевая ложка и зажигалка.
    Задача - вкатить (вживить) эти три шарика в мужской половой орган. Быстро. Рассуждения о высоких материях в ответ не принимаюца.
    Время пошло...

  • А вы разве хоть где-то хоть что-то всерьез обсуждали? :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Кое-где и порой. )) Но не с Ромой, разумеется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я родился в Семиречье, если разбираетесь то понимаете, что для уроженцев тех мест, все кто живёт вокруг всё таки неполноценные человеческие единицы)
    Казахи на правах старших смотрят на киргизов, узбеков, таджиков, а в тоже время сам Казахстан большой территоритально (9 место в мире) и управлять им будут только уроженцы Семиречья, как это было всегда, в противном случае гражданская война неизбежна и это понимают сами народы средней Азии и всей казахии. Так вот к чему я: Алатау и Тянь -Шань всегда будет звучать для меня именно так.
    Ну и к киргизам мы ездили как к халопам.
    Показать скрытый текст
    а по поводу пропусков и закрытых территорий насмотрелся всякого
    Скрыть текст

  • Глебушко, в армии не служила, зону не топтала, откуда мне, девочке, знать такие вещи?

    Вяжу оверсайз

  • Примерно как узбеки пытаются кичиться перед таджиками своей культурностью. ))

    Ну или американцы перед Европой.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Между узбеками и таджиками всё очень тонко, там смотря насчёт чего возникнет спор, можно покачаться на весах)))

  • Как между всеми историческими соседями. )) Но узбеки более явно понты колотят, таджики спокойнее, п.ч. знают, как реально дела обстоят. ))
    Показать скрытый текст
    Разумеется, речь идет о мало-мальски культурных людях - образованных или иначе осведомленных.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • уффф... а то я уже переживать начала. что в топике про замужество зачем-то про этих киргизов вспомнила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так можно и до пункта 1 правил форума договориться:улыб: (это о холопах)
    Семиречье с селами с русскими названиями, где сейчас казаков почти и не осталось. Впрочем, сейчас и названия сел казахи изменили. Сколько раз возвращаясь с Киргизии закупался там яблоками, которые в сезон стояли в ведрах вдоль шоссе. С одной стороны горы, с другой степь и реки бегущие с гор.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (25.04.16 22:49)

  • сельджуки-кочевники - чё с них взять :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сменить то сменили, но Рай земной от этого не перестал им быть, Горбачёв гад украл Родину.

  • Вот кто виноват! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну. это я предложила Крыске не гоняться за журавлем-японцам, а брать синичку киргизскую

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Украл - это если себе взял.
    Кстати, соглашение подписал не он, и ты не можешь этого не знать. У него не было намерения развалить Союз, это Ельцин предложил республикам взять суверенитета "сколько унесут".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот к чему привел твой неосторожный совет. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И тебе следовало бы знать, что когда Ельцин пришел к власти все республики уже заявили о своей независимости (как реакция на ГКЧП) . А лозунг про суверенитет - это звучало для Якутии, Башкирии и Татарстана.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сколько унесут, это про республики РСФСР, капец Ундина-2 :rofl:

  • Плохо, марка. Очень плохо.
    И как тебя после этого в разведку с собой брать?
    Крови ведь испугаешься.удалено,п.6,7
    Не... Вычеркиваю тебя.
    Склонился над оперативной картой

    Исправлено пользователем кот Обормот (26.04.16 12:58)

  • Объявить они могли о чем угодно (и объявляли задолго до официального распада Союза), вопрос в том, кто бы их отпустил, а кто нет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Всех марок повычёркиваешь и останешься с одними мужиками. Тут-то, конечно, беременеть будет некому. Толерантность называется. Не, солдат Джейн нужен.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Доброе утро, Василий!
    Иди сюда, хватит плеваться :biggrin: Тебе рыженькие как?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кот красивый

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Думаешь он кота заметит? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • доброе, не знаю не п.5.-))
    на вид норма-)

  • Утро прохладное, в городе так вообще дождь короткий ливанул, но в академе солнце. Кофе выпью, может проснусь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Шо ломаешься аки кот? Сметану любишь?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ужас какой

  • это какая то новомодная инсталляция, перфоманс?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Тебе тоже кухонный гарнитур показался невзрачным? :umnik: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: