Погода: 11 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.055...10пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Помощь маленькой девочке из Бердска больной раком

  • Да не продаются сейчас квартиры. Ну такой период. Застройщики снижают на миллион от прежней цены, по которой полгода назад еще нормально продавалось. И все равно нет продаж. Что уж говорить о вторичке...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да не всё так трагично, стоит только начать.
    К той же ассоциации риэлтеров обратиться, им что стоит именно ЭТИМ квартирам давать в первую очередь рекламу ?
    С грифом СРОЧНО квартиры покупают, я в курсе. Да, это будет дешевле, но время для девочки очень дорого.

  • Да, в такие "срочные сделки" агентства охотно вкладывают свои активы. Но это реально грабительские цены. Реально. Грабительские. Потому и охотно. Иначе никак. Ну так есть. Поверьте, я знаю, о чем говорю. И скорее всего, вырученных денег средней семье всё равно не хватит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну даже если на полмиллиона дешевле, какая разница в ЭТОМ случае ?
    Если рассуждать, что "всё-равно не хватит", то тогда и шевелиться не стоит....

  • Своевременно объявленные сборы денег помогут избежать продажи недвижимости. В этом нет ничего такого, семье нужно продолжать где-то жить. Продажа недвижимости - крайний вариант. Дайте мне кто-нибудь в личку номер счета, я не могу по ссылкам пройти

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: