Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Модный и роскошный дозор

  • Добрый день, Диего!
    Почему я не могу тебе ответить? Где кнопка на твоем сообщении?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Добрый день, Джонни!
    Не могу знать!

  • Что-то с Диего приключилось, кнопок нет, подтверждаю, я тоже это вижу вот этими глазами!

  • Я не виноват, меня перенесли, как мебель, и положили тут.
    Что как?

  • я тут колпак посеяла. их продают где-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пусть на БЗ будет хоть что-то приятное, красивое и осмысленное
    -------------------------------
    Зачем Вы ходите в такое место, где для Вас нет ничего приятного красивого и осмысленного?
    Кактусы любите грызть? Ведь наверное, где-то ждут Вас более интересные ресурсы...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да везде продают, проблема найти такой же как у тебя 1шт.

  • а где везде? я бы 4 купила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну на автобарахолке, на Петухова сьездить. правда там дорогу разбили просто капец, неделю назад чуть колеса не потерял там.

  • надо, ога

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ездил сегодня справку шоферскую оформлял, пора права менять 10 лет, в мае кончаются. пипец, 20 лет уже как права получил. время летит...

  • Другие ресурсы тоже удостаиваются моего внимания.
    На БЗ теперь есть красивое и осмысленное после моего поста. Такой ландшафтный дизайн гармонизирует среду.

  • я пока справку оформляла со мной два мужчины пытались познакомиться, я поняла какое рыбное место шоферская комиссия.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прости, но эта девушка - иллюстрация к анекдоту: "Ну как она ноги держит, мальчику же неудобно." (с)

    вот так будет ловчее)))

  • я в "центр-сирена" на Серебреняковской был, там настолько все шустро, что и девчонок в очереди не успеваешь рассмотреть. конвейер.

  • нарка и психушку все равно нужно проходить же. а там очередь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да, этих на неделе выберу время - пройду. есть и у них коммерческий прием, на Коммунистической 48а, по уму то же должны быстро принимать, попробую, все не по поликлиникам таскаться.

  • На мебель похожа

  • я так понимаю, тебе главное - поговорить? :biggrin:

  • там все коммерческие такие же. но быстро все равно. конвейер такой: чпок штампик и следующий
    но я вот пока там сидела, начала подозревать что не все люди нормальные, некоторые полудурочные очень

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты не поверишь (с)
    передо мной парниша лет 25-ти такой "кабанчик" бегал... что то неладное с психикой обнаружилось еще при оформлении у администратора, где ставить подпись на бумажках он спрашивал раза три, потом у меня в очереди спрашивал какой это кабинет(номер был перед глазами) в общем уникальный тупень-тормоз. в общем из тех кто ведут себя по дурацки, а потом нечаянно тебя зарежут.

  • Пусть на БЗ будет хоть что-то приятное, красивое и осмысленное за выходные:
    --------
    Вот что то в понимании даже местных мужков роскошество выглядит как то более иначе чем вы там понакатали на 20 страницах. Хахаха. что и стоило доказать. Не надо обижаться на Диего. в нем говорят обычные нормальные мужские инстинкты.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ... вы там понакатали на 20 страницах. Хахаха. что и стоило доказать. Не надо обижаться на Диего. в нем говорят обычные нормальные мужские инстинкты.
    Мы-то? Мы-то да, понакатали)))
    Про инстинкты в точку Вы сказали, есть такоэ.
    (*настороженно озирается, не пора ли капканы уже ставить на диег?
    И вообще, это ж как удачно повезло - не нравиться Диеге!!!
    Это ж надо сильно докатиться, чтоб Диега одобрил)) Мы такого себе позволить не можем, мы не доллар!
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Расслабься, тебя с подружками никто и не оценивал. Бессмысленно смотреть твои тонны фоток со шмотками и читать многословные описания всякой вкусовщины, "стилей" и прочих гороскопов - это ни уму, ни сердцу.

  • наркуша там буквально через квартал, а дурик очень быстро принимает где-то в районе Быстронома (Писарева).. у меня на весь аттракцион ушло часа четыре..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не надо думать что у Диеги какие то там особые извращенные вкусы. Обычные мужские. Поэтому мужички местные и помалкивают в тряпочку. Надо попытаться принять эту горькую правду.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, эта пилюля этой как бы "горькой правды", принимаемая из Ваших энергичных, но несколько легкомысленных пальчиков, почему-то неизменно действует (на меня, по крайне мере, да и еще, думаю, на некоторых) как веселящие капсулы.... :dnknow:
    :rofl:
    Но, кажется, на кого-то может оказать и слишком... гм... послабляющее действие! И тогда, умоляю - прочь от вентиляторов, господа и госпожи!!
    Лучше станемте веселиться без пилюль и доп.стимуляции, просто и роскошно))

    (*Ушла роскошно веселиться к плите...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Даме приятнее тонны шмоток, чем какое-то фото полуодетой модели :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Жестокая ты))))
    А нам ишшо невест пристраивать/слонов продавать)))

  • нп
    почему роскошный?-))))

  • В ответ на: А нам ишшо невест пристраивать/слонов продавать
    :dry: :dry: :dry:

  • Ну а как?)))
    Не, ну твоя то ЦА жонихов реальна, а остальных кому пристроить? Роскошных))))))))))))))

  • Роскошная фантазия, просто уникальная выдумка придумывать ники, неординарная умственная способность :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Где поздравление?*злобненько)))

  • Любк, от чистого сердца, правда-правда, поздравляю, молодечик :flowers: ...может тебе не надо было я и не лезла.
    И все равно ты гадюка :tease: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Спасибо))
    Какая гадюка, так, ужик)))

    нпп! где роскошные? По опочивальням разбрелись? так и не успею прикоснуться к прекрасному, забанят *расстроенно........

  • Люба, поверь, какие бы мы ни были здесь, все такие разные, но от души рады за тебя. И пусть у тебя все-все будет хорошо)

  • чем отличается БЗ от женского?-)) юбки, мода и т.п., где знакомства милые люди?-))

  • :agree: всем добра

  • Не всем *достала ложку дегтя :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ))))))
    Да я знаю)))))
    До середины мая в Нск, соберетесь - зовите, меня отпустят)))
    Потом уже полностью все( будем тусить с квин_эссе и элью))) о, пеппой)))

  • хочешь знакомиться - знакомься, кто тебя мешает? а там как получится. БЗ не означает сиюминутное совокупление. Оно, может, и случится, вдруг, если найдете друг друга. А может и нет. не для того здесь люди бешено знакомятся. Вернее, не только для того)))

    Вырастешь, Вася, узнаешь, эту реальную быль.

    Кому надо, уже все перезнакомились на сто раз.

  • если получится, обязательно надо встретиться.

  • В ответ на: почему роскошный?-))))
    Очки протри, аватарки рассмотри, а!

  • :eek: если уже не вырасту, все, в простынь и пехом на кладбище-)) :not_i:
    в том то идело, что сюда никто не идет из молодняка и в общем, так как здесь устоялись чел 15 и все-) это уже не знакомство, а больше старые знакомые трут о своей жизни. Культовости здесь нет, как в общем и много другого....

  • Это верно подмечено. Зря я прервала этот сеанс массового аутотренинга про роскошества. А вообще местным мачам надо запретить другой интернет кроме БЗ. нече ходить смотреть на моделей худых в трусах. Пусть местными аватарами любуются и фотками в кокошниках. Привыкают к понятию роскошь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да ужасно. старушачья завалинка какая-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :agree: так и я о чем, читаю вас чуть больше года может и двух, так одно и тоже и одни и теже, вам самим то как, заняли такой ресурс и двигаться -развиваться никак не хотите-)))

  • я не хочу развиваться. я работаю. мне иногда отвлекаться надо от дела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оооо, я тут рыпнулась на неделе о новой крови поговорить, так сразу рот заткнули - не замай типа, мы тут на на шишнадцати аршинах сидим и ни сантиметра не отдадим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: