Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).

  • Я б не стала мужчинами псевдомужиченок из дозора величать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • для СквоТ )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • зачем дергать просто разные картинки из интернета, совершенно далекие от персонажей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ещё для СквоТ

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Первые фотки не её, вообще какая то левая бабушка, но мне нравится такой типаж, он мне близок. И Мерил Стрип всегда была для меня образцом женственности, вот импонирует она мне и все тут. Правильно тут про харизму её отметили. Кстати, до МС первое место в списке харизматичных роскошных красоток занимала Софи Лорен, но по возрасту покинула рейтинг)) Что касается Моники Белуччи, то она также мной нежно любима и почитаема, как Софи Марсо или Жульет Бинош, к примеру. Но они мне нравятся только внешне, а с МС такое чувство, что я с ней знакома давно.
    Нет, фотки с показа собственность компании, поэтому они их так разместили, чтобы при.обработке качество страдало. Не буду я её аватарить. Есть другая, но она не помещается, большая очень.

    Исправлено пользователем свет (09.04.16 21:24)

  • ну так-то они тоже самое могут нам в ответку сказать. а тебе нравится мерил стрип и ты считаешь ее шикарной и стильной?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вам как всегда видней :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это ты зря не стала бы

  • Я считаю её актрисой в отличие от других трусов с ротом. Также как Леонова против любого скайфолла. Ненавижу несправедливости

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • О, а как бы эту бабушку в моей позе узнать? : ) Я еще подумала, как кардинально имидж изменен : ))
    Надо кого-нибудь из мужчин попросить фото сжать для аватары... Апджона или Бернса... они умеют. Или Мишеля.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это что за тетя?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • стала смотреть про Мерил Стрип и нашла для Шлендры образ

    • вот так и надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да это я, уберу сейчас, чтоб публику не пугать ((

  • не надо больше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мерил С сложно побить) в ней силы, словно в Мордюковой, ну как бы она играет собой все образы, а не ложится под них.. естественно, что такая женщина просто не может быть некрасивой.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вооот! Меня харизма от таких сквозь плазму шибет всикось накось, а той-же Джоли все охота в пасть конфетку кинуть как она истерит от не того света. Да кому тут объяснять кто знает тот в курсе. Пошла пить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мне очень понравилось ваше определение . Органичность характеризует _тип_ , а самобытностью типа можно любоваться, как живой природой ))

    имхо. если увж Г- а не оспорит :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: фотки с показа собственность компании, поэтому они их так разместили, чтобы при.обработке качество страдало
    А ссылку-то можно на тот ресурс, где они разместили? Хочется погордиться тобой : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на пп

    Мне Мерил С. оченно нравится ))

    Но роскошны для меня всё же типажи типа Белуччи.
    Именно такое ЖЕНСКОЕ тело. ЖИВОТНЫЙ интерес она вызывает в мужчинах. Им хочется ТАКОЕ обязательно иметь, и потом съесть таблетку и ещё дальше иметь. Она именно РОСКОШНАЯ ЖЕНЩИНА.
    И зря вы все тут про какие-то вообще левые вещи пишете, душа там какая-то, ещё что-то...

    Мужчины здешние молчат, естественно, они себе не враги.
    Но вот к примеру аглоу тут уже вскользь намекнул, что прежде всего он роскошной будет считать женщину ПО её ФИГУРЕ. )))) (Если , конечно, здешние мужчины не считают "женской фигурой" полузасохшие тельца с острыми коленками)

  • в каком фильме она так звездит?
    "дьявол носит прада" - там и хоть кто сыграет - ходи ори и пальто кидай
    "мама миа" - испортила своей явно пожилой красноглазостью весь фильм
    "смерть ей к лицу" - ???
    "счастье по рецепту" - ????
    не знаю, какое-то она не мое.
    и молодая она была никакая, но хоть привлекательная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот. в каком фильме тебе нравится Мерил Стрип?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ей несложно уменьшить размер. Эта должна уже входить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

    Исправлено пользователем свет (09.04.16 21:27)

  • Вот да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот тебе-то, Таш, я верю. В каком фильме тебе нравится прям ах харизма?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мосты округа мэдисон, выбор софи, бурная река _ навскидку. Она просто такая, какой веришь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: