Погода: −2 °C
19.100...4облачно, без осадков
20.102...6пасмурно, без осадков
  • День пропитан лицемерием, ложью, неоправданной суетой, притворством и прочими негативными явлениями.
    А у вас есть нелюбимый день в году?

  • Раньше был - день рождения свекрови.
    А теперь... не надо никуда ходить :biggrin:

  • Счастливая :dry: хорошо, что такие праздники временные :rofl:

  • ну надо же, сколько пафоса! а какие праздники пропитаны по-другому?
    8 марта я, к стати, тоже не сильно люблю.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: А у вас есть нелюбимый день в году?
    Есть. День рождения свой терпеть не могу. Бесит концентрация елея, особенно откровенно фальшивого (привет, коллеги!), необходимость бесконечно благодарить еще за эти ненатуральные восторги и банальности пожеланий (хотя я верю, что большинство от души, но... простите :dnknow: ) и отвечать на телефонные звонки (с утра!!! с 7 утра!!! :безум: ) терпеть не могу.

    Извини, Рома, не поддержала тебя в твоей ненависти к 8М :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Прошу не путать ненависть и нелюбовь.
    Ненавижу я две вещи, расизм и негров.

  • Понедельники ненавижу просто до истерики

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я родился в понедельник, ты контра :tantrum:

  • люблю все праздники....люблю всю эту весёлую суету-маяту
    сама люблю делать приятное и получать поздравления тоже люблю

    и никакого притворства

  • Любите доставлять удовольствие и наслОждение? И получать тоже самое круглый год?

  • не...мне бы лучче наслАждения получать и доставлять...те, которые от от слова "слАдко" :biggrin:

    а вот круглый год , боюсь, уже не потяну....или задница слипнется от сладкого

  • В ответ на: люблю все праздники....
    Так и надо! Праздники, ведь не просто так нам даны, а для радости! :роза: Ну, а 8-е марта не любить, значит женщин не любить - о ком это?

  • 8 марта и новогодние праздники не люблю.

  • В ответ на: 8 марта и новогодние праздники не люблю.
    Тогда 7-е ноября празднуйте! :ха-ха!:

  • зажал заначку на гель для душа и гвоздику так и скажи :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • На 8 марта положена туалетная вода :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а духи ?

  • Духов очень мало в ассортименте...а ценник такой, что не каждый потянет. Например, Шанель №5 15 мл. стоит 7500 рублей :eek:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я тоже раньше думал, что мало. пока не узнал, что их КАПЕЦ, как много :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не любишь не празднуй. Делов-то.

  • А в 1980 Шанель № 7 25 мл 50 рублей стоил, правда редко где можно было найти было. Я так случайно их в каком то киргизском селе купил.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Единственная причина, по которой я недолюбливаю 8 марта - это повышенная концентрация сильно пьяных женщин в общественном транспорте и на улицах города.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Как у Вас просто так....
    Это как правильно делать?
    Жене надуть губы и сказать - у меня голова болит. Позвонить маме и сказать, что температура поднялась и прийти никак не получается. У дочери найти в дневнике двойку и заставить делать работу над ошибками. Сестре наверное сказать, что уехал из города и заскочишь как вернёшься. Жене брата можно просто ничего не говорить. Племянницы может сами не подумают что дядя им должен подарки дарить. Ещё про тещу забыл - не знаю как с ней быть (у меня на один подарок меньше)
    Это так не праздновать?
    вспомнил про кобылу на свадьбе

    Без фанатизма

  • Все перечисленные люди вас знают, и скорее всего понимают, что для вас мучительно. Вымученные поздравления и подарки адекватному человеку не нужны. Эта сцена, где все якобы довольны и счастливы один тужась поздравляет, вторая делает вид, что не замечает его неестественной радости... это тошнотворно выглядит.
    Если своих матерей/жен/детей вы не хотите поздравлять, то не надо этого самопожертвования - это хуже, чем вообще не поздравить.

  • да все какие то праздники стали не праздники...ну тоесть праздники...ну и че.
    намекать не надо сама все знаю ну и вооот)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А сёдня восьмое марта уже? Или нет?..

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • подарок можешь уже сегодня девчонкам своим дарить) и так каждый день до 8 марта)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Давайте я Вам тоже совет дам.
    У Вас свекровь есть? Если есть, то в следующий раз когда Вам что то не понравится в её словах, Вы ей сразу подзатыльник дайте - не надо самопожертвованием заниматься.
    Или на развод с мужем подать, чем делать вид, что довольна и счастлива
    Вот так я вижу Ваши, комсомольские, советы :yes.gif:

    Без фанатизма

  • Свекрови нет, мужа пока нет, но у меня очень "спорящая" натура, если я с чем-то несогласна я вряд ли смогу промолчать. Словами свое несогласие можно же выразить. Подзатыльник - это для неумных.
    Я благодарна всяким праздникам за то что можно как-то продемонстрировать свою любовь/ уважение, проявить внимание. Хотя если Вы никогда этого не делаете в будни, то и для 8-го марта не стоит делать исключение. Ваши вымученные поздравления ни теще, ни жене не нужны. Они сами виноваты, что вы им теперь родственник. :dnknow:

  • так ТС на тебе женится?)

    photo с угольком

  • Не только спорящая натура, но и фантазия хорошая )))
    Благодарность праздникам лечит время.
    Когда мне родители делали День Рождения, а я с друзьями только ел торт с пепси-колой, то я тоже был благодарен всем праздникам без разбору (даже 8 Марта) )))) вспомнил про подаренный родителями велосипед - школьник
    Наверное по этой причине нам не понять друг друга ))
    PS. Теще моей теперь точно ничего не надо - хоть в чем то одном угадали :yes.gif:

    Без фанатизма

  • а 23 февраля любишь?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Ну шо значит вымученные! Это каким полоротым косорылом надо быть чтоб прям с души воротило восьмого марта цветочки подарить да в ресторацию сводить чтоб платье выгулять . Всё у вас молодых нонча с расподвывовертом, все дарят все радуются а оне нос воротят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Главное, трахаться как Бог, ты жэ понимаешъ малыш!

  • бога нет и вряд ли он трахается :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Интересно, подарят ли на 8 марта подарочные сертификаты? А то кризис как бы, дела не очень, директор зол и все такое :dry:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Сжечь тебя еретик на костре, купи смазки я покажу, что Бог есть :ха-ха!:

  • Вика соси как богиня, и будет тебе сертификат в женскую жызнь!

  • Помню, когда-то давным-давно, когда мне было лет шесть, и я безумно завидовал своим приятелям во дворе, которые уже пошли в первый класс, а один даже в третий, я частенько встречал их, приятелей, на выходе из школы, благо школа та находилась через два дома от нашего. И однажды солнечным сентябрьским днём, пребывая на территории вышеозначенного учебного заведеняи, я был привлечён какой-то предприимчивой училкой к переносу стульев с первого этажа на третий. Вот не знаю, за каким надо было таскать те стулья, но факт остаётся сутью, за несколько заходов я в компании настоящих школьников перетаскал эти стулья снизу вверх и, радостный, устремился на улицу. Я бежал, перепрыгивая через несколько ступенек, а внутри меня содержалось такое ликование, что я даже захлёбывался им на вдохе.
    И между вторым и первым этажом моя рука, которой я придерживался за перила, влипла в смачный, полный чужих соплей плевок.
    Примерно такие же чувства я испытал сейчас, прочитав твой пост.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну так задумайся и прийди к выводу, кого будут женщины любить, звезду школы или лоха который отжимается за туалетом школьным на улице по команде звезды)))

  • люблю тебя, Максим

  • только часто звезда школы - это последнее звание, которое человек заслужил.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Порой да, многие умерли от передозировки наркоты, а ведь были из таких семей...

  • а многие просто заделались никем. и охранник - это высшее достижение в послешкольной жизни.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну не знаю тётя Ира, в нашей школе охранниками звёзды не стали, либо померли, пусть земля будет пухом, либо люди и сейчас.

  • Я не ошибся? Ты рекомендуешь мне научится думать, звёздный мальчик?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И ещё, те лохи от которых рожает большинство женщин, в школе были лохами и в жизни ими же остались, а потом вот это нытьё бабское муж не тот и всё такое, зрите в корень, школьное чмо на всю жизнь чмо, вот у меня два подполковника местных мои школьные знакомые как были лохами так и остались, власть не решает вопрос они по прежнему дрожат, когда с ними говоришь по мужски.

  • то есть NF так и не повзрослел? ну про не поумнел мне ясно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Похоже у него аргументы кончились

  • Сеорее всего да))

  • Как выяснилось есть такой странный вид мужчин которых воротит от мысли, что придется дарить цветы женщинам.:хммм:

  • Я понимаю, если б его воротило , когда б ему предложили за миллион долларов ударить женщину несильно ногой в лицо.. но просто сделать любезность, доставляющую безусловную радость нечужой женщине - что за ломки? .. да это ж пустяк для нормального мужика, всё равно что прикоснуться губами к нежной женской кисти, протянутой для поцелуя ) мужественность, или этот мачизм срано-пресловутый ныне и проявляется как раз в снисходительной уступчивости в разумных мерах..

    Хотя хрен поймешь новомодные нравы, авось за лям зелени и подтянулся бы не один десяток пар, с энтузиазмом согласный на сие 'непристойное предложение'.. грустно чуть.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вероятно, представители этого типа мущин и величают сами себя - мача

  • мелочи жизни эти цветы. цветы сама купишь. от шуб, машин, бриллиантов не воротит? вот и славно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • думаю, 8-е марта уже понимают совсем не в том смысле, что был изначально. Как и 23-е февраля, собственно.

    Я не отмечаю.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Дружила с парнем у него было день рождение в этот день... и как следствие: он не любил свой ДР и 8 марта!!!
    Ну а вы - барин, просто балованный...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Бывает и хуже)))
    Это когда у любимой др 9 марта)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня у племяшки 7 марта, у одноклассницы 8 марта, у свекрови 5 марта
    так вот племяшка и одноклассница счастливы, т.к. их поздравляют и с тем и другим и вообще 4 дня то ли ДР то ли 8 марта у них длится... а свекровь не очень, говорит чаще всего поздравляют с чем-то одним (((

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Люблю, еще бы не любить. Я могу любить любой праздник, если дает он дает возможность отдыхать 3-4 и даже 11 дней подряд, а еще и подарки. Пусть будет. Смотри какие суровые все... праздники они не любят)

    Как оказывается всё просто...

  • На первый.
    Вот прямо щас особенно не люблю 8 марта :agree:
    Устроила всем принтерам заворот кишок, пока печатала стописят поздравительных открыток. :безум: И да - текст - тоже я. :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а пятница все ближе :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Напьюсь :yes.gif:Шуба-дуба блюз.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот ты и почувствовала на себе, как сильно мы любим женщин, раз готовы _ежедневно_ на такую жизнь. М?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какую "такую"? :а\?: Вы каждый день стрОчите поэмы и печатаете открытки в промышленных масштабах? :eek:
    А вообще, нас невозможно не любить, да. мы - душки (особенно я). И носки не разбрасываем по всем углам.:yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот никогда не чувствовала ущербности из-за этой даты. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кстати, сейчас перечитала поздравительный топик в честь тебя...декабрьский :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ленумпция!
    Как сто лет я тебя не читал! А надо бы, ибо хочется. А ты нет и нет. А где? И что делать, чтобы хоть немножечко?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Прямо в носках спите?

  • В чулках они спят. Их и разбрасывают по углам.

  • Мне всё же кажется, что не в чулках, а в постели. В крайнем случае, на полу, если уж совсем нет мебели. Раскладушка ещё. Диван там. А в чулках неудобно спать, всё тело ноет поутру.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не по углам, а по люстрам... вы как первый раз замужем прямо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не по углам, а по люстрам...
    В моем случае у меня на люстрах ничо такова не висит. Вот я не романтичная ужасно :dnknow: Все боюсь, что вдруг пожар же может быть. А потом еще же и доставать как-то надо - а это вапще не эротично даже :dnknow: Какая-то я скушная :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вы, задавая этот вопрос, чем руководствовались: узнать, в чем я сплю, или за судьбу носков волновались?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да у некоторых и люстр-то нету... поотваливались как рудименты и атавизмы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я считаю, что выселять надо таких соседей сверху. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да, на случай пожара надо спать в полной выкладке, не снимая сапог.

  • Да как?! Мы же возьмем и не пустим : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это тебе наврали, что так надо спать, когда портянки унюхали. Плюнь на них, раздевайся и спи себе по-человечески.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Не по углам, а по люстрам...
    А трусы с лифчиками где висят в таком случае?

  • Там же. Где еще-то?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На случай пожара надо технику безопасности блюсти в первую очередь. Не провоцировать возникновения возгораний и прочея.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Можно просто люстру не включать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ясен пень, судьбой носков.
    Меня еще один вопрос волнует, вы их круглый год по углам не разбрасываете или только 8-го марта?

  • А вдруг к тебе приедет красивый и мужественный пожарник со шлангом, спасет тебя от дымящихся на люстре чулок, между вами пробежит искра...

  • Пробежит искра, опять проливать пожарище придется.

  • В каком, говорите, жанре сняты ваши любимые фильмы? :umnik: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Э-э-э? Закежь, мне стало интересно, за что меня в декабре поздравляли.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Пляжумпция, ты меня совсем игнорируешь, да? Вот как теперь жить?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы с Презумпцией жить собрались? :wub1.gif: Или вы уже? [сует свой длинный нос куда не просят]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да как же я могу? Я не могу.
    Это я от радости просто дар речи потеряла. Ищу вот теперь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спасибо, порадовала. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Фух!

    /*успокоенно вытер пот со лба*/

    А я уже было испугался, что ты придумала что-то, обиделась, поссорилась, навеки замолчала, а я даже не в курсе.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Черт! Надо было так и сделать.
    *слегка огорченно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я дарю тебе эту идею на восьмое марта. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Можно, да, можно?
    *радостно предвкушает целый день сладостных обид и увлекательных ссор*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :agree: и все же % 80 мужиков будут бегать скупать цветочки дабы поднять экономику ближайших соседей-)

  • Это Голландия у нас ближайший сосед?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • частично :biggrin:
    Из Средней Азии в Сибирь везут тюльпаны и гвоздики, из Голландии — хризантемы и розы. Розы также возят из Эквадора, Израиля и Колумбии. (с)

  • По-моему, давно уже тюльпаны не азиатские. Да и фиг с ними, в общем-то.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • 8-го (или даже накануне) в Новосибирске почти на каждом углу будут стоять машины именно с азиатскими тюльпанами.

  • Завтра уже с охапкой тюльпанов на работу :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • интересно, как сами женщины на работе относятся к тому, что им в обязаловку дарят тюльпаны каждый раз
    наверное тошнит уже, но из вежливости молчат :dry:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Так это все зависит от того кто дарит, наверное:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нууу, тюльпаны не каждый раз)))
    И от цветов не тошнит.

  • а мне жалко всегда цветы. подарят по три самых дешевеньких и дохленьких тюльпана, таких бледных и хилых как будто после гриппа. и на работе их не оставить на праздники длинные и домой тащить вломы, особенно по общественному транспорту. еще лучше когда несколько людей дарят разномастные цветочки. Кто-то одну прекрасную розу, кто-то мимозу, кто-то тех же тюльпанов, а кто-то орхидею в горшочке - вообще непонятно как распорядится таким богатством.
    МУЖЧИНЫ, ДАРИТЕ ШОКОЛАДКИ. в пмс всегда пригодится, вам же лучше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а лучше веники, дубовые-березовые! Пользы больше-))

  • от цветов тошнить не может! и тем более от тюльпанов они же раз в году и такие миииилые))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И дольше простоят :yes.gif: :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну это издевательство - веники дарить, а в баню не вести :dnknow: Ну разве что завзятой банщице, но такой трудно угодить будет с веником :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Про не вести разговора не было :1: Я допускаю, что нам просто не озвучили все условия задачи. А ваш стакан наполовину пуст, да? :бебебе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Если еще и с азиатскими продавцами - меня ностальгия накроет. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Ну разве что завзятой банщице, но такой трудно угодить будет с веником
    А вы попробуйте. Вот хотя бы раз в жизни. Прямо как женщинам рекомендуют крем Бурёнка.
    И почему бы не именно 8 марта? А то так и не узнаете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп

    Считаю, что если женщин поздравить 5-го марта, то от этого всем будет хорошо. Все будут свободны и смогут спокойно отдыхать, стресс ожидания исчезнет. Алкоголики смогут нажраться 5-го, а потом будет время протрезветь. Здорово же я придумал?

  • Совсем не здорово. Про 4-е ты пропустил. :nea.gif:
    4-го нажираться начнут (настоящие любители этого праздника), а уж только потом может твой вариант прокатит :yes.gif:

    Без фанатизма

  • Четвертого пусть все поздравляют. А близкие восьмого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чем ближе тебе человек, тем ближе к восьмому он тебя поздравляет? :umnik: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мы с тобой, Джонни, можем уже сейчас приступать, похоже. :dnknow:
    Уважаемая Ундина!
    От всего сердца поздравляю Вас, с прекрасным праздником весны, любви и равенства с нами, мужиками! :flowers: :friends: :heart: :смущ::улыб:

  • Да. А самые близкие - так и непосредственно 8. Удивительно, правда?
    А самые дальние из желающих поздравить уже сегодня начали... но я готова понять эту поспешность... хотя и не одобряю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо, Соболев, спасибо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я, пожалуй, дождусь восьмого :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а некоторые прям даже и девятого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну что вы... мы с вами не настолько близки :biggrin: хоть вы и перешли на ты в одностороннем порядке... /п. 7/

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем кот Обормот (03.03.16 22:54)

  • Я перешел а вы терпите, вы же воспитанная дама :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну как терпите... просто не собираюсь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Напрашиваетесь? Я, как понимаю, он вам скоро понадобится:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кто? Я не поняла эту сбивчивую речь. Вы можете четко излагать?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Минус 10, не минус 20, но все равно цветы пришлось укутывать чтобы донести до работы:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Телом укутывал, надеюсь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • может грел волосатой грудью или подмышками :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • феромонами насытил.

  • А я уже опять люблю 8 марта :улыб:
    Спасибо моим любимым коллегам и начальству и просто хорошим посторонним людям. [объедаясь конфетами]
    И мне все равно, что они по этому поводу думают - уверена, что все искренне и от души :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • какая ты непостоянная)
    не удивлюсь, если через полчаса ты его снова нелюбить будешь :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это потому что путь к моему сердцу лежит через желудок, во-первых. :biggrin: и прочие удовольствия, во-вторых :nom: А так-то да - я очень непостоянная. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • естественно щас переест, слипнется одно место (дада делиться надо) и не будет любить его снова :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я те чо - одноклеточное, делиться? :злорадство: И вапще, самой мало. Щас еще и кофе пойду пить - погружусь в... [внимательно читает] "атмосферу венецианской кофейни", вот! :бебебе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вот и я делиться не стану) вот такие шоколадки надо девАчкам дарить :бебебе:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Плитка весом 5кг? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ага :бебебе:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тоже такую хочу! :бебе:
    Где такие продаются?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Хорошо, что молочный, а то б я обзавидовалась.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это сами делают, в продаже незнаю где)

    Презочка, ты не поверишь, если бы это был горький шоколад, я бы даже его погрызла :biggrin: учу-учу сеееемгу нужно приносить или мяяяясо, нет же :tantrum: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Просто семга - это "неромантично".
    Хотя я тебя понимаю. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • какие же тюльпаны все таки неееежные, прям вот восьмимартовские-девАчкины :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • на фоне форума бешеные знакомства))) символичнненько

  • расчет и сделан был на то...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не разглядел символизма. В чем вы его увидели? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нууу. например, чтобы бэзэшники увидели и поверили, что ники могут не набивать себе цену, а действительно существовать в реале, трудиться-трудиться и еще раз трудиться, получать реальные подарки в виде незанюханных, а вполне себе свежих цветов, и тогда несимпатизирующие им личности могут проникнуться положительностью и уважаемостьбю образа и перестать кусать. и наступит мир-любовь-жвачка. два в одном: ник выражает свою лояльность форуму (цветы и заставка на компе), форум проникается важностью момента - все окей.

    это на уровне подсознания срабатывает)))

  • :eek: ик
    ты прям про каких то продуманов щас :eek:
    а цветочки и впрямь хороши :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • говорю же, на уровне подсознания все это срабатывает, ты даже понять это не успеваешь)))
    расслабься :friends:

  • :eek: да я и ненапрягалась)
    я просто закрыла то что не должен никто видеть вот и все :миг:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • какая сурьезная девочка))

    извини, если обидела)

  • На работе остались практически одни мужчины:улыб: Женщины после праздничного застолья разошлись с цветами и шоколадками по домам:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот это я понимаю. это лучший подарок к "восьмых мартах"

  • да прям ты чего)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Аааа :rofl: я аж захохотала сейчас: какие подводки, какие заходы :biggrin:
    Но решила поддержать твой флэш-моб прямо на фоне этого твоего поста : ))) тем более, что эти цветы нам с тобой, похоже, рвали с одной клумбы :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Предлагаю на этой хорошей ноте считать праздник 8 марта состоявшимся и завершившимся!

  • ну тоооочно с одной :biggrin: ...но все таки мои по моему помилеееее :wub1.gif: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да погодите вы - еще подарки не все получены! :tantrum:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ааааа :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: рвали с одной клумбы :улыб:
    с одного акра-)

  • пришла с работы, а в почте письмо от эйчаров, что сегодня рабочий день до обеда. А с утра нельзя было предупредить ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы флудите мадам-)
    вопрос, что вы не любите из праздников? а не то что с вами произошло 4го-))))

  • на топике нет пометки NF, вследствие чего ваше замечание считается ничтожным.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это было пожелание-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: