Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Влюблён по собственному желанию

  • Вот вот наступит весна - зажурчат ручьи, защебечут прилетающие пташки, запахнет .... *Пёс его знает чем запахнет* и конечно же - начнётся всеобщая смена декораций в женском гардеробе (с чулочками, с юбчонками покороче и прочими женскими прелестями и шалостями).
    Так вот объясните мне, простому человеку, КАК? Ну КАК остаться непоколебимым и верным одной единственной своей половине? Как не замечать всей этой весенней котовасии? Какие пить успокоительные чаи и какие мантры читать в своей голове, дабы не подскользнуться и не наделать глупостей? :help.gif:

    Без фанатизма

  • :wub1.gif:

  • Трава полезет из земли расщелин
    И девушек доступней станут щели
    Не потомушто станет бошьше незамужних,
    А потомушто сбросят груз одежд ненужных

    ква-ква

  • Не.....)))))
    Это перебор ))))
    Лучше уж традиционно глупостей наделать, чем ориентацию менять )))

    Без фанатизма

  • как-как...
    аппетит нагуливай, а ешь дома...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Название топика и сабж не совпадают*бухтит

    Вяжу оверсайз

  • Так то оно конеШно - ДА...

    Без фанатизма

  • Тут был режиссёрский замысел - что все в процессе раскроется *рассказывает кто в фильме шпион* :secret:
    Суть то как раз в том, что название топика - это та самая мантра, с которой я обычно переживал эти критические, весенние дни, но каждый раз присутствует все таки доля риска - что может ведь и не сработать.... *оправдался как мог*

    Без фанатизма

  • Кобель*помогла, как смогла

    Вяжу оверсайз

  • это весна, Маугли *голосом удава*

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Кобель*помогла, как смогла
    Спасибо, тебе на добром слове, мил человек.
    Век помнить буду твою доброту ))

    Без фанатизма

  • Обращайтесь, их есть у нас :knix:

    Вяжу оверсайз

  • Что да... Вообще не совпадает.... Или ТС уже присмотрел себе подходящую миниюбку с чулками и просто ждет наступления уважительной причины ( в виде весны) , чтоб как следует распоясаться?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ну и будешь ты верным бабе своей и чё? Ниче

  • Действительно, ниче.
    Подумаешь две-три (четыре... n...) шалавы без подарка останутся...

  • Не стоит преувеличивать ценность вшивого полового акта с затырканым бабой своей женатиком. Он почитай чё калека, убогонькое борщеедное существо, пылающее от элементарной юбки

  • Я не знаю, ТС на доклад не явился :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Да помилуйте, голубушка! Где же вы усмотрели преувеличение?
    А вот, кстати, любопытно, а какие альтернативы имеются у этих вшивых шалав? Хотелось бы услышать авторитетное мнение безо всяких там вшивых преувеличений.

  • Саба, держи себя в руках. Пылающих среди ихуевого братства уже нету, повывелись, они сейчас зашуганные и напрочь отучились делать "большие и хорошие глупости".. :biggrin:

    Они только в интернетах свои последние семейники на бинты зубами рвут , врачевать стигматы от догробной страсти и любви )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Не стоит преувеличивать ценность вшивого полового акта с затырканым бабой своей женатиком. Он почитай чё калека, убогонькое борщеедное существо, пылающее от элементарной юбки
    Это же все ассоциации именно со мной? Верно? Хорошая экспрессия )) Наверное у Вас мои высказывания не вызывает позитивных ощущений. Вы безусловно лучше чем я - побольше бы таких))) Жалко только, что посоха у Вас нет, что бы бить им об землю и весенние месяцы быстрее прокручивать)))

    Без фанатизма

  • Поржала. Нет, до вас мне дела нет, просто презираю всякие веру надюху любовь и верность. Прям убогонькое скудоумие в этой узости восприятия и себяпозиционирования.

  • В ответ на: Что да... Вообще не совпадает.... Или ТС уже присмотрел себе подходящую миниюбку с чулками и просто ждет наступления уважительной причины ( в виде весны) , чтоб как следует распоясаться?
    Конечно же это не так)))
    воображение написавших превзошло мои собственные )))
    Если бы я дал новый рецепт борща, вместо своего вопроса - то моя репутация безусловно бы улучшилась
    Тоска....

    Без фанатизма

  • В ответ на: Поржала. Нет, до вас мне дела нет, просто презираю всякие веру надюху любовь и верность. Прям убогонькое скудоумие в этой узости восприятия и себяпозиционирования.

    Без фанатизма

  • Кажется верхом бестактности тыкать собеседнику вот такие картиночки в рыло. Лучше не отвечать. Да и тоска у вас по всему видать что вы как корова не можете жвачку перестать жевать из этих штамповочек з совка

  • В ответ на: Суть то как раз в том, что название топика - это та самая мантра, с которой я обычно переживал эти критические, весенние дни, но каждый раз присутствует все таки доля риска - что может ведь и не сработать.... *оправдался как мог*
    жЫвотное :nea.gif:
    терпите. Еще немного. еще чуть-чуть. и наконец-то придет то самое благословенное время, когда наступление весны будет вызывать у вас озабоченность исключительно по части садово-огородных дел, перевозке рассады, покупки автоматической системы полива и повышения цен на теплицы "Кормилица".

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я кстати жалею, что все загазонила, проезжая весной мимо теток с рассадой.

  • Если Любишь - не изменишь. А смотреть - смотри))

    Правда победит. Россия.

  • да-да. "мне и отсюда хорошо видно" (с) :biggrin:

  • В ответ на: Ну и будешь ты верным бабе своей и чё? Ниче
    Ваша тактичность безусловна и гармонична, как все остальные высказывания.
    Не распознал я её сразу - не был достаточно учтив по этой причине.
    Забейте на быдло, каковым Вы меня считаете, и найдите себе другой объект для высокоинтеллектуальных бесед.

    Без фанатизма

  • О, мне нравится ваш стиль *отсалютовала фужерчиком вермута

  • Вы ток потом, скажем, в июне - ужеж кончатся к тому времени ваши критические дни? - простой человек, не постесняйтесь отписаться, чем ваша непокобелимость увенчалась. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Сереж, ты?' близоруко прищурилась

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: жЫвотное :nea.gif:
    терпите....
    Хорошо сказано - пока не стал овощем - только терпеть остаётся ))
    Хоть что то по теме :agree:

    Без фанатизма

  • В ответ на: Сереж, ты?' близоруко прищурилась
    Да не он это :biggrin:

    Без фанатизма

  • Ну, не химическую же вам кастрацию предлагать, чесслово :dnknow: Хотя в вашем случае она была б наиболее эффективна, что правда, то правда, но что мы - звери, что ли, к крайним мерам прибегать? :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Дык вы че Пилюлю ждали сопли про любовь пожевать. Торжество теории Гумилева прям воочию

  • Ну нет так нет
    А по теме Мужик сказал хорошо, а он дядька крепкий, настоящий, фигню не посоветует.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: да-да. "мне и отсюда хорошо видно" (с) :biggrin:
    Брат! Ты же БРАТ (с) - Мужик, как ты можешь так!((

    Правда победит. Россия.

  • Старость

  • В ответ на: Ну нет так нет
    А по теме Мужик сказал хорошо, а он дядька крепкий, настоящий, фигню не посоветует.
    А вот , прикинь, посоветовал((((((((((

    Правда победит. Россия.

  • Пилюлю, не пилюлю....
    Кого то Вы мне напоминаете своей назойливой наглостью....
    Но я оставлю свои предположения при себе.

    Без фанатизма

  • Ты ещё заплачь одни кольчатые алени епрст

  • Тебе что ли?
    Стукни его, негодяя :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • ...и станет он из зеленого фиолЕтовым в крапинку...

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А я бы посмотрела на Сирожу и Мужика - бои без правил!
    Не знаю, как Мужик, но Сирожа - самый миролюбивый мужчина в мире!

    Вяжу оверсайз

  • В сто лет и килограмм особо не повоинствуешь

  • А у Мужика взгляд похотливый :yes.gif:Был. Надеюсь, и остался.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Думаешь, у Сирожи не такой?
    Остался точно, без вариантов!

    Вяжу оверсайз

  • Про Сирожу я не думаю. Про Мужика, впрочем, тоже :biggrin: Просто тихо надеюсь :rofl:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А мне тогда на что надеяться, если про Сирожу я точно знаю?
    Давай про Мужика тогда вместе надеяться! Тихо-тихо! :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Интересно геронтофилами становятся от безысходности

  • Из любви к антиквариату

    Вяжу оверсайз

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (14.02.16 23:50)

  • В ответ на: Дык вы че Пилюлю ждали сопли про любовь пожевать. Торжество теории Гумилева прям воочию
    Ты так часто пишешь мой ник на форуме...
    Ты думаешь обо мне, да?
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ты только не волнуйся и успокойся!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тихо будьте, обедве! :dry:

  • что-то я смотрю ты тоже волнуешься? не надо. успокойся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: подлjвила, ага:yes.gif: :biggrin:

  • В ответ на: ты только не волнуйся и успокойся!
    Ира, ты за кого больше переживаешь? За меня или за Сабу? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Еду сегодня утром на работу, в восемь часов утра - и вижу дамочку такую странную - вроде с первого взгляда ничем не приметную, но одна деталь только ее выделяет от окружающих - это вместо нашей национальной, в это время года, одежды, на ней капроновые колготки... И не понятно то ли у человека еще день влюбленных продолжается, то ли просто градусник в голове стряхнулся и март в голове наступил.
    Вот теперь думаю - кто из нас двоих, думающих о весне, более адекватный я или она?
    Пугает какая то дурацкая мысль о том что в голове кроме теплицы "Кормилицы" никаких других ассоциаций не возникло.

    Без фанатизма

  • Я до -15 тоже всегда хожу в тонких колготках.

  • В ответ на: Пугает какая то дурацкая мысль о том что в голове кроме теплицы "Кормилицы" никаких других ассоциаций не возникло.
    Сидит девица в теплице, а коса на улице?
    В ответ на: Вот теперь думаю - кто из нас двоих, думающих о весне, более адекватный я или она?
    Вот меня прямо поражает ваша готовность наделять мыслительными способностями все, что ни попадя. :nea.gif:
    И чо хотела-то спросить - это вот так сильно вас вид полуголоногой дамочки потряс, что вы спустя... 8 часов!!! мамадорогая, об это забыть не можете?! даааа, я прям боюсь представить, что с вами будет, когда взаправдашняя весна начнется. Журчат ручьи, скворчат скворчи, и тает лед, и дядьки тают... :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да конечно же не потрясался я 8 часов - просто посмотрел, подумал, ну и дура, да дальше поехал. А тут просто так написал - пять минут безделья выпало.
    Оказывается для многих это обыденная ситуация - и говорить не о чем...

    Без фанатизма

  • Ну вообще-то если дама была не в куртке до пупа и миниюбке, а колготки были не ужасная сетка... а, к примеру, в шубке европейской длины и в сапожках обычной высоты, а колготки 40 д. и вменяемого цвета, это нормально, не холодно нисколько... даже на глаз : )
    Правда, тогда вы не увидели бы, скорее всего, что у нее на ногах: колготки или рейтузы с начесом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я сегодня без головного убора после двух часов дня решительно и стремительно пронеслась по Красному проспекту)))
    и чет никто не упал)))) за рулем на руль)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я всю жизнь без шапки хожу... капюшона вполне достаточно. Да у меня и шапок-то нет, кроме спортивных : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не то чтобы переживаю, я рекомендую тебе успокоиться и не волноваться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А на вопрос мой так и не ответила. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • на какой вопрос? я отвечу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я вот заметил, что весной, самые первые страшненькие дамочки заголяются... :umnik:
    ты смотри, осторожней там, на улицах. ато изменишь не с той. подведёт гормон :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :rofl: тоже заметил :миг:
    Да не-ее.... Весной они все хорошие )))
    Так я ж поэтому заранее и готовлюсь - что б совладать с треклятым гармоном и не изменять)))

    Без фанатизма

  • Я хожу в колготках с начесом под утепленными джинсами.
    И мерзну
    Эх, не видать мне взглядов ТСа! Вапще ничьих не видать!

    Вяжу оверсайз

  • Буду шлындать до упору укутанная и запакованная)))
    Страшных нет - есть нестандартно красивые
    :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Так вроде и не хорошо это :смущ:
    *старается смотреть повыше*

    Без фанатизма

  • ...или мало вотки :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • там повыше взгляду остановиться не на чем, смотри на Пилюлю :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Да Вам только Бурёнок и продавать на базаре ))))

    Без фанатизма

  • Я тебе щас в глаз дам!

    Вяжу оверсайз

  • Ну на Пилюлю так на Пилюлю....
    Что ж я непонятливый разве ....:миг:

    Без фанатизма

  • Вечно молодой и вечно пьяный!
    Кошмар...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Если бы я дал новый рецепт борща, вместо своего вопроса - то моя репутация безусловно бы улучшилась
    Тоска....
    Сомневаюсь. А с чего ты взял, что сейчас она ухудшилась?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • На самом то деле, конечно же не ухудшилась. :agree:
    Хуже не куда :rofl:
    Да по барабану тут всем я со своей репутацией (без иллюзий). Они меня знать никогда не знали, да и я, из живых то, видел тут только одного человека и то давно это было )
    Это я наверное себе сказал - борщ то я готовить не умею ни хрена :cray-1:

    Без фанатизма

  • Ну выяснил хоть, чо с бабами весенними делать?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Весенних баб - любить :yes.gif:
    Да что с ним ещё можно делать то?

    Без фанатизма

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: